Перейти к содержанию

Мир вариантов.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я все-таки снова думаю и думаю, как не свихнуться, как не свихнуться. Особенно самому не хочется, не хочется.

 

Вы как об этом думаете?

ничего не думаю

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Как же Вам тогда это удается?! У Вас какой вариант?

У меня тот вариант, который я выбрал. Копаться в в выборе вариантов

Я прекрасно умею управлять своим состоянием. Я ему могу всегда улучить по своему желанию. Благо техник хоть отбавляй. Потому я пишу что мне вздумается

Опубликовано

У меня тот вариант, который я выбрал. Копаться в в выборе вариантов

 

Я прекрасно умею управлять своим состоянием. Я ему могу всегда улучить по своему желанию. Благо техник хоть отбавляй. Потому я пишу что мне вздумается

Понятно

Опубликовано

Понятно

Человеку важно не фиксировать внимание на болезни и лечении. Тогда все норм будет. Я как только начну визуализировать или думать о болезни, отдыхе, лечении и вправду заболеваю. И потому я если честно кроме витаминов ничего и не пью

Опубликовано

Человеку важно не фиксировать внимание на болезни и лечении. Тогда все норм будет. Я как только начну визуализировать или думать о болезни, отдыхе, лечении и вправду заболеваю. И потому я если честно кроме витаминов ничего и не пью

А пиво? Как вариант.

Опубликовано

А пиво? Как вариант.

не обычно. но на халяву хорошее пиво можно. я на этом не зациклен. и не пью и не отказываюсь. пох.. у ю на алкоголь. есть пью. нет не пью

Опубликовано

Стоун боится с ума сойти. А я ему отвечаю.

 

Я в отличие от многих не работаю с придуманными реальностями, оторванными от ситуации осознания существующей реальности. Я просто пытаюсь осознать подходящие моменты в существующей реальности. В такой ситуации неоторванности и осознавания у вас вряд ли что-то поедет. Делайте так - осознавайте, меняйте точку наблюдения и угол наблюдения в ситуации осознавания. Это вас нисколько не психологически не затронет негативно. Вы остаетесь здесь и сейчас!


Ну например, вы на улице. Дышите. И осознаете что вы дышите и вам приятно. Что такого?


Далее. Вы дышите и осознаете что воздуха много. Реально много молекул! Это осознвание бесконечности. Вот как черпается сила, Стоун.


Ситуация с деньгами. Вы покупаете что-то и осознаете какую часть от заработанного вы потратили. В некоторых случаях вы тратите бесконечно меньше заработанного. Осознаете этот момент бесконечности заработанного для этого момента. 

 

Это то что на самом деле предлагает трансферинг, но в ситуации осознавания настоящего.


Вы осознаете настоящее и в то же время выбираете. Тут можно даже слайды особо не делать  - вы выбираете подходящий вариант!


И это реально работает. осознавание бесконечного богатства здесь и сейчас. вы реально богатеете


Еще пример.

 

Осознаем свое существующее здоровье. О, ничего не болит, не беспокоит. Почувствовали телом - и правда! Это трансферинг уже. Вы идете к здоровью.


Ситуация:

У вас жутко болит голова. Как успокоиться и применить трансферинг и не сойти с ума?

 

Решение:

1)осознаете часть тела, где ничего не болит. Это опять запущен выбор варианта!

2) осознаете миг, когда ничего не болит. Это тоже ваш выбор!


И потом после такого выбора поробуйте докажите человеку, что у него что-то болит и он беден. Он уже выбрал вариант богатства и здоровья. Никакой оторванности от реальности - вы останетесь в здравом смысле


Ну, допустим, Стоун вы и вправду сошли с ума.

 

В такой ситуации у меня тоже есть для вас решение:

Сделайте что-нибудь обычное и правильное. И осознайте. что вы это сделали в здравом смысле и здоровый человек. Это уже 1 выбор.

Сделайте еще что-то правильное и удачное. Выбор 2. Выбирайте еще и еще и осознвайте вашу правильность. И все! Вы на 100 процентов уверены, что вы здоровы. Это намного лучше для вас Стоун

Опубликовано

Стоун боится с ума сойти. А я ему отвечаю.

 

Я в отличие от многих не работаю с придуманными реальностями, оторванными от ситуации осознания существующей реальности. Я просто пытаюсь осознать подходящие моменты в существующей реальности. В такой ситуации неоторванности и осознавания у вас вряд ли что-то поедет. Делайте так - осознавайте, меняйте точку наблюдения и угол наблюдения в ситуации осознавания. Это вас нисколько не психологически не затронет негативно. Вы остаетесь здесь и сейчас!

Ну например, вы на улице. Дышите. И осознаете что вы дышите и вам приятно. Что такого?

Далее. Вы дышите и осознаете что воздуха много. Реально много молекул! Это осознвание бесконечности. Вот как черпается сила, Стоун.

Ситуация с деньгами. Вы покупаете что-то и осознаете какую часть от заработанного вы потратили. В некоторых случаях вы тратите бесконечно меньше заработанного. Осознаете этот момент бесконечности заработанного для этого момента. 

 

Это то что на самом деле предлагает трансферинг, но в ситуации осознавания настоящего.

Вы осознаете настоящее и в то же время выбираете. Тут можно даже слайды особо не делать  - вы выбираете подходящий вариант!

И это реально работает. осознавание бесконечного богатства здесь и сейчас. вы реально богатеете

Еще пример.

 

Осознаем свое существующее здоровье. О, ничего не болит, не беспокоит. Почувствовали телом - и правда! Это трансферинг уже. Вы идете к здоровью.

Ситуация:

У вас жутко болит голова. Как успокоиться и применить трансферинг и не сойти с ума?

 

Решение:

1)осознаете часть тела, где ничего не болит. Это опять запущен выбор варианта!

2) осознаете миг, когда ничего не болит. Это тоже ваш выбор!

И потом после такого выбора поробуйте докажите человеку, что у него что-то болит и он беден. Он уже выбрал вариант богатства и здоровья. Никакой оторванности от реальности - вы останетесь в здравом смысле

Ну, допустим, Стоун вы и вправду сошли с ума.

 

В такой ситуации у меня тоже есть для вас решение:

Сделайте что-нибудь обычное и правильное. И осознайте. что вы это сделали в здравом смысле и здоровый человек. Это уже 1 выбор.

Сделайте еще что-то правильное и удачное. Выбор 2. Выбирайте еще и еще и осознвайте вашу правильность. И все! Вы на 100 процентов уверены, что вы здоровы. Это намного лучше для вас Стоун

Круто, разложил.

Ну и как жизнь изменилась?

...

У меня кстати изменилась из за присутствия в ЗиС.

В лучшую сторону.

Но есть такой момент сомнения что вдруг это просто полоса.

Но я доверяю вселенной, и Благодарю )

....

А как долго ты удерживаешься в ЗиС?

Или как часто возвращаешься?

 Я как то тебе рассказывал про метод часть внимания удерживать на своем дыхании.

Намного чаще стал вроде. Но как только что то отвлекает вылетаю напрочь ))

Какая у Вас методика в трансерфинге?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...