Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы правы, я сама до конца не понимаю, наверное все таки страсть от слова страдание

по крайней мере в словаре Даля.

а какие могут быть страдания, если у обоих взаимные

чувства, оба свободны, на пути нет никаких преград -

ни его мамы, ни жены, ни детей от предыдущих браков,

а есть понимание с полуслова, общие интересы, взгляды

на жизнь, другими словами, какие могут быть страсти,

если нет причин для конфликтов?! да и нафиг они (страсти)

вообще нужны, если есть гармония?!

Опубликовано

страсть? нужна наверное

..ну а сам-то за себя человек может поручиться? когда и что ему кажется к месту. Если в отношениях с высоко-темпераментной дамой, эмоционально-подвижной, то кажется это все!!! ну  это конец, ну так невозможно. Когда посреди ночи будят, чтобы что-то там выяснить про любовь, просто говоришь - да уйди ты, достала уже

Если сидишь с дамой сдержанной, что называется железякой, то кажется это невозможно, ну хоть-бы что-нибудь еще!! ну как зарядить батарейки, в этой вечной тоске и безразличии

как лучше?

Опубликовано

Понимание с полуслова , общие взгляды ... мне думается 5% из 100 в действительности , все остальные с травмами из детства, не решёнными своими обидами и тд и тп

К тому же я например могу считать что все супер , а второй половинке кажется что ужас полный , притом что оба в одних и тех же отношениях

Тупой , согласна - и вправду как лучше ?

Опубликовано

Если любовь приносит страдания, от такой любви однозначно стоит отказаться, и жалеть тут не о чем. Правда жизни заключается в том, что найти своего человека, который сделает тебя именно счастливым, возможно всегда, если искать. На ком-то одном свет клином не сходится.

Опубликовано

Понимание с полуслова , общие взгляды ... мне думается 5% из 100 в действительности , все остальные с травмами из детства, не решёнными своими обидами и тд и тпК тому же я например могу считать что все супер , а второй половинке кажется что ужас полный , притом что оба в одних и тех же отношениях Тупой , согласна - и вправду как лучше ?

Главное, найти человека с таким же неврозом как у тебя и будет понимание и гармония)

Опубликовано

Что для вас интереснее тихая спокойная жизнь или страсти и буря эмоций в отношениях ?

Ревность, скандалы, игры в ближе/дальше не нужны.

Сексуальная страсть да нужна))

Опубликовано
10.10.2017 в 00:00, Олеся32 сказал:

Что для вас интереснее тихая спокойная жизнь или страсти и буря эмоций в отношениях ?

И то и другое. В том смысле, что иногда должны быть всплески, нарушающие привычный ход событий. Должна быть гармония между "запланированным" и "спонтанным". Тогда взаимный интерес никогда не угаснет.

Опубликовано

Страсть нужна в начале.Всякие глупости творятся .Тогда любовь получается красивой и есть что вспомнить) И потом, спустя время, когда страсти улягутся иногда по ним скучаешь,но такого же уже не получается.Чтобы страсть вернулась, наверное должно пройти много времени или произойти какое-то событие из ряда вон выходящее

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...