Перейти к содержанию

интервью с вампиром ))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кстати, вот не представляю как оно там у свингеров, но после нашего внезапного и случайного эксперимента жмж с женой у её подруги было очень хреновое состояние ещё долго. Правда она накануне с мужем рассталась. Хорошо что живёт в другом городе, так бы хз чё было бы. Пока не нашла себе нового парня звонила и писала жене бесконечно, что ей хреново. Жена даже ездила к ней на выходные, чем они там занимались неизвестно кстати  :unsure:, в общем я рад что эта история закончилась и вобще ну его нафиг, я б не повторил уже, хоть физически и понравилось. Морально это расшатывает.

 

Удивляюсь как можно это сделать частью своей семейной жизни и ещё и легко к этому относиться)

Это для психологически устойчивых. Нервным даже читать вредно, а то мало ли какая психологическая травма наступит на горло, психика- хрупкая штуко.)))
  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Кстати, вот не представляю как оно там у свингеров, но после нашего внезапного и случайного эксперимента жмж с женой у её подруги было очень хреновое состояние ещё долго. Правда она накануне с мужем рассталась. Хорошо что живёт в другом городе, так бы хз чё было бы. Пока не нашла себе нового парня звонила и писала жене бесконечно, что ей хреново. Жена даже ездила к ней на выходные, чем они там занимались неизвестно кстати  :unsure:, в общем я рад что эта история закончилась и вобще ну его нафиг, я б не повторил уже, хоть физически и понравилось. Морально это расшатывает.

 

Удивляюсь как можно это сделать частью своей семейной жизни и ещё и легко к этому относиться)

после первого раза часто так, особенно если первый раз в молодости.
мы почти всех подруг жены соблазнили. и все они замужем.

 

Восприняли все просто как приключение. такой своеобразный отдых от семейнои жизни...

Привет)

Я, как бы пошутила)

Вопрос назрел, а вот та девочка, которая ученица, с люблюнемогу смс и звонками, она в кого влюбилась в тебя или в супругу?)

В меня, при чём до того как у нас что-то было.
Домой пригласила на чай и села на колени.... я ей сказал что если что-то и будет, то только с женой вместе.
она вначале в шоке была, а на следующий день написала что согласна.
затем честно пыталась уделять нам одинаково внимание. смски "доброе утро" и "спокойной ночи" каждому.
Но жене формат "люблюнимагу" не по вкусу, да и меня напрягать начали.. истеричная особа оказалась (кровь горячая)
На данный момент вообще затишье... кое кто поглавнее имеет нас по полной ))) вздохнуть не даёт.

 

каждый день в 5 утра просыпается ))

 

А вообще это всё порочное влияние Запада.

Не знаю, не знаю))

 

Нарком Ежов ещё в 30-е годы спал с семейной парой.. при чём имел и мужа и жену ))
Опубликовано

 

после первого раза часто так, особенно если первый раз в молодости.
 
 
В меня, при чём до того как у нас что-то было.
Домой пригласила на чай и села на колени.... я ей сказал что если что-то и будет, то только с женой вместе.
она вначале в шоке была, а на следующий день написала что согласна.
затем честно пыталась уделять нам одинаково внимание. смски "доброе утро" и "спокойной ночи" каждому.
Но жене формат "люблюнимагу" не по вкусу, да и меня напрягать начали.. истеричная особа оказалась (кровь горячая)
На данный момент вообще затишье... кое кто поглавнее имеет нас по полной ))) вздохнуть не даёт.

 

каждый день в 5 утра просыпается ))

 

Нарком Ежов ещё в 30-е годы спал с семейной парой.. при чём имел и мужа и жену ))

 

Т.е.,думаешь,что именно в молодости такие сцены-естественно?

 

Ты ж уже со стажем,должен был вычислить на глаз ту,которая явно не в теме)

 

Сильные мира всегда грешили.

Это после революций стало всё всем можно)

Хотя,в народе просто блудили,а у аристократов морально падали и страдали.

Опубликовано

Т.е.,думаешь,что именно в молодости такие сцены-естественно?

 

Ты ж уже со стажем,должен был вычислить на глаз ту,которая явно не в теме)

 

Сильные мира всегда грешили.

Это после революций стало всё всем можно)

Хотя,в народе просто блудили,а у аристократов морально падали и страдали.

Кукушку может снести в любом возрасте.
Зависит от того как прошла встреча.
Если кого-то обделили вниманием или откровенно использовали, затем  домой отправив... 
Просто в молодости эти ошибки чаще допускаешь.
С возрастом и опытом приходит понимание что нельзя кидаться на новое тело забыв о жене(муже)
и нельзя после секса отправлять сразу девушку домой... (парней можно они такое близко к сердцу не принимают)
своя женщина всегда на первом месте, но и гостью нельзя просто пользовать.. она должна сказку получить.

 

в общем всё сложно.. приходит только с опытом.
Опубликовано

 

 

в общем всё сложно.. приходит только с опытом.

 

Думаешь,сложно?

Мне кажется,что если человек пришел в чужой монастырь и с усмешкой решил кого-то унизить,

ударив свои букварем по голове-это уже априори отсутствие понимания и элементарного такта.

Для каждой пары  их "дом"-их святыня.

Под домом понимаю постель,взаимоотношения,быт,религиозный уклад,

сложную систему всего совместного.

И если вторгается человек,не понимающий или не принимающий правила их игры,то он автоматически уходит за кордон.

Хотя,взаимоотношения с третьим партнером-тоже своеобразная игра..

Опубликовано

 

Кукушку может снести в любом возрасте.
Зависит от того как прошла встреча.
Если кого-то обделили вниманием или откровенно использовали, затем  домой отправив... 
Просто в молодости эти ошибки чаще допускаешь.
С возрастом и опытом приходит понимание что нельзя кидаться на новое тело забыв о жене(муже)
и нельзя после секса отправлять сразу девушку домой... (парней можно они такое близко к сердцу не принимают)
своя женщина всегда на первом месте, но и гостью нельзя просто пользовать.. она должна сказку получить.

 

в общем всё сложно.. приходит только с опытом.

 

Владька, а почему все таки не 2+2?

Жене нравятся мужчины, тебе - женщины.

Тогда всем было бы приятно и не напряжно...

Опубликовано

Думаешь,сложно?

Мне кажется,что если человек пришел в чужой монастырь и с усмешкой решил кого-то унизить,

ударив свои букварем по голове-это уже априори отсутствие понимания и элементарного такта.

Для каждой пары  их "дом"-их святыня.

Под домом понимаю постель,взаимоотношения,быт,религиозный уклад,

сложную систему всего совместного.

И если вторгается человек,не понимающий или не принимающий правила их игры,то он автоматически уходит за кордон.

Хотя,взаимоотношения с третьим партнером-тоже своеобразная игра..

ну на жмж сложно пару "букварём"
обычно на мжм бывает что гость из себя супермачо строит, но таких я ещё на уровне переписки
вычисляю..
Про опыт я имел ввиду опыт со своей половинкой.
Знаю лично пару в которой при первом жмж муж набросился на "свежее мясо" забыв на весь вечер о жене...
а под конец ещё уснул с гостьей в обнимку повернувшись попой к жене (((

 

Обычно после такого опыта подобные эксперименты не повторяются.

Владька, а почему все таки не 2+2?

Жене нравятся мужчины, тебе - женщины.

Тогда всем было бы приятно и не напряжно...

2+2 прекрасно.. но есть одна проблема.
как Мойше и сказал.. при встрече втроём гость(я) приходит к паре и перенимает правила игры.
при встрече парами встречаются две пары, каждая со своими тараканами и правилами.
И так сложно найти такую пару, чтоб все тараканы у всех четверых были на одной волне )).
Вторая проблема... мы нашли такую пару с которой душа поёт и от других уже нос воротим.

 

Хотя может когда нибудь и попадётся нечто подобное снова )
Опубликовано

 

ну на жмж сложно пару "букварём"

2+2 прекрасно.. но есть одна проблема.

Ну а если взять статистику, то у вас поровну мжм и жмж выходит?

То есть кто все таки тянет одеяло на себя?

Опубликовано

Если кого-то обделили вниманием или откровенно использовали, затем  домой отправив... 

Просто в молодости эти ошибки чаще допускаешь.
и нельзя после секса отправлять сразу девушку домой... (парней можно они такое близко к сердцу не принимают)
своя женщина всегда на первом месте, но и гостью нельзя просто пользовать.. она должна сказку получить.

 

Не знаю, мы были вместе вечер (в заведении), потом к нам домой, след день втроём провели (в основном гуляли и хавали, зашли в кино, потом они по магазам лазили), след ночь ещё и на след. день днём подруга уехала. В постеле занимались в основном её подругой). Да и инициатива жены была. Ещё вечером во время знакомства понял что у неё на уме, и у меня от такого верхний мозг вырубился, но я старался не подать виду (не знаю насколько получалось :ohyeah:).

 

Кароче всем было весело пока она не собралась валить, у неё ж работа всё-таки в друг. городе. Как будто всё и норм, но глаза у неё были потерянные, хотя с мужем они расстались уже два или три мес. назад, детей у неё небыло от него... Наверное это сказалось, но у меня неприятный осадок остался после этой истории, и втроем же жить не будешь))), хотя я б и непротив :ohyeah: ХЫ). Шучу... или нет?

 

А как правильно гостей принимать, Влад  :ohyeah:?

Опубликовано

Владька, а почему все таки не 2+2?

Жене нравятся мужчины, тебе - женщины.

Тогда всем было бы приятно и не напряжно...

Тут даже выпить то не с кем.

А ты говоришь-потрахаться на четверых...

Пару найти наверное еще сложнее чем жену для брака.

Опубликовано

Тут даже выпить то не с кем.

А ты говоришь-потрахаться на четверых...

Пару найти наверное еще сложнее чем жену для брака.

Нда, значит в порнофильмах всё врут...(

Опубликовано

Нда, значит в порнофильмах всё врут...(

Ну,не всё)) Кое-что-правда!

 

Найти пару,которая бы выглядела как актеры порно-задача практически невыполнимая))

Людей с прекрасной физической подготовкой,образованных,открытых,

тактичных и тэдэ и среди "мирян" то немного,что уж говорить о сексуально продвинутых.

Хотя,наверное,в возрасте 30-35 их больше чем в других возрастных группах,

сочетание достатка и желания поиска новых ощущений.

Ну,я так думаю)

Опубликовано

Бразильские учёные, проведя эксперименты на крысах, установили, что от секса стареют. Использовали 80 самцов крыс. Хуже всего дела обстояли у тех, кто принял участие в эксперименте будучи юной крысой.

Опубликовано

 В общем в реале мне это представляется достаточно головняковым делом, а все за ради чего?

 

 

Да люди просто тусят по интересам. Но бывают и накладки, если выбирают одиночек, которые беременеют.

Опубликовано

И чтобы в конце без мордобоя обошлось.

Люди должны быть культурные.

А в наши суровые времена найти таких задача не из простых.

Опубликовано

 

 

Восприняли все просто как приключение. такой своеобразный отдых от семейнои жизни...

В меня, при чём до того как у нас что-то было.
Домой пригласила на чай и села на колени.... я ей сказал что если что-то и будет, то только с женой вместе.
она вначале в шоке была, а на следующий день написала что согласна.
затем честно пыталась уделять нам одинаково внимание. смски "доброе утро" и "спокойной ночи" каждому.
Но жене формат "люблюнимагу" не по вкусу, да и меня напрягать начали.. истеричная особа оказалась (кровь горячая)
На данный момент вообще затишье... кое кто поглавнее имеет нас по полной ))) вздохнуть не даёт.

 

 

 

Если это правда, то это высшая мера цинизма, людям свойственно обрастать эмоциональными связями, их это держит на плаву)

Девочку жалко...

Какой секс, ради секса? в чем прикол, игрушку купите и тоже..., но там хотя бы честно, а вы, с людьми играете, живыми..

Опубликовано

 

 

Тыкать в человека писькой и собираться при этом женится это бесчеловечно. 

В кого тыкать, и  на ком жениться, это разные вещи)

В письке, есть что - то от нечеловека)

Опубликовано

А зрелых 45-летних девушек,значит,не жалко?

Всех жалеть, это никого не жалеть)

А речь шла о конкретной девочке..)

Дора, так вы чё, согласны на групповуху? ЖМЖ ваш формат как раз. Влад организует. 

А давайте поговорим?))

Вы любопытны, и бесстрашны..)

Как часто, Вас посещают фантазии о жмж? Насколько приемлемо для Вас, и как не устали уже?, есть способ борьбы, выход, и вообще ..гармония внутри?)

Опубликовано

Всех жалеть, это никого не жалеть)

А речь шла о конкретной девочке..)

Девочка не поняла, что шведская семья не планировалась. Интеллект партнёрш тоже важен, иначе будет доставать.

Опубликовано

Ну а если взять статистику, то у вас поровну мжм и жмж выходит?

То есть кто все таки тянет одеяло на себя?

поровну ))

отличие лишь в том что мужчины незнакомые из интернета СЗ

а девочки в основном подружки, те немногие с СЗ тоже подружками стали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...