Перейти к содержанию

интервью с вампиром ))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Круто сказано.)))

 

Кстати, а какие у вас табу. Чего нельзя делать с другими? Ты может где-то и отвечал на такое, но я весь форум же не читаю.

секс без резинки табу. всё остальное дело настроения и желания.

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А вот поцелуи?

Не поверишь )) поцелуи для моей жены вещь более интимная нежели секс ))

Не со всеми девочками разрешает мне целоваться )

Опубликовано

Не поверишь )) поцелуи для моей жены вещь более интимная нежели секс ))

Не со всеми девочками разрешает мне целоваться )

Так поверю, не зря же спрашиваю. С той московской классной можно?
Опубликовано

да хрен её знает. женщины.. разве их разберёшь?
ну в клубах с незнакомыми не приветствует.
хотя если ей в паре м понравился, то она целуется с ним тогда мне можно с ней )
в общем ей можно всё, а мне только с одобрения )) подкаблучник я ))

Опубликовано

да хрен её знает. женщины.. разве их разберёшь?

ну в клубах с незнакомыми не приветствует.

хотя если ей в паре м понравился, то она целуется с ним тогда мне можно с ней )

в общем ей можно всё, а мне только с одобрения )) подкаблучник я ))

Это нормально, если женщина любима, а если нет, то нафиг вообще нужна. Это у вас там планы-схемы-целесообразность а у нас "хачу эти туфли срочно", в шкафу уже больше сотни пар, вообще как такое обосновать с позиции логики? Сам подумай, что нам остаётся бедным, только признать свою капризность и капризничать.)))
Опубликовано

Ну да.. у меня старшая дочь в пубертете.

вчера утром хотел обнять, наорала на меня сказала что голова болит и чтоб я её в покое оставил...
Сегодня как ни в чём ни бывало улыбается и говорит папа ты чего такой грустный ...
Ну ничего, сын растёт ) может хоть с ним проще будет.
Опубликовано

У нас сейчас дочка с мужем, он же папа, не разговаривает... конфликт поколений. Муж переживает, а я не очень, зная женскую натуру :)  Может без нас обойтись, значит всё хорошо, внуков смотреть не надо.

Опубликовано

Ну да.. у меня старшая дочь в пубертете.

вчера утром хотел обнять, наорала на меня сказала что голова болит и чтоб я её в покое оставил...

Сегодня как ни в чём ни бывало улыбается и говорит папа ты чего такой грустный ...

Ну ничего, сын растёт ) может хоть с ним проще будет.

Вы вдвоём, против их троих...ну низнаю, я ставлю на наших.)))
Опубликовано

моя младшая тоже в пубертате, на ручки до сих пор просится.

не знаю, как на это реагировать, просто беру на ручки.

вчера ещё на предплечии умещалась, а сегодня 43 кг живого веса))

Опубликовано

Вы вдвоём, против их троих...ну низнаю, я ставлю на наших.)))

Ну нет, нечестно. средненькая это тяжёлая артиллерия.

 

она только глянет, я уже ковриком стелюсь.

моя младшая тоже в пубертате, на ручки до сих пор просится.

не знаю, как на это реагировать, просто беру на ручки.

вчера ещё на предплечии умещалась, а сегодня 43 кг живого веса))

Да оглянуться не успеешь, когда они все выросли?

 

Племянник вроде недавно пелёнки пачкал, сейчас уже у самого сыну лет 5 уже.
Опубликовано

Ну нет, нечестно. средненькая это тяжёлая артиллерия.

 

она только глянет, я уже ковриком стелюсь.

Понимаю, у моей тоже глаза самой изумительной синевы и самого убедительного размера.)))
Опубликовано

Понимаю, у моей тоже глаза самой изумительной синевы и самого убедительного размера.)))

во во.
моя никогда ни о чём не просит. Просто глазки грустные сделает.. и всё в лепёшку разобьёшься чтоб угодить.

 

не завидую её будущему мужу )
Опубликовано

во во.

моя никогда ни о чём не просит. Просто глазки грустные сделает.. и всё в лепёшку разобьёшься чтоб угодить.

 

не завидую её будущему мужу )

Уй молчи, тут мне уже страшно, у нас столько блохахалей...

У неё такая фигура, как у ангелов Виктории, в 12 лет.

Опубликовано

Моей средней 8. Худенькая, стройная на балет ходит.

но боюсь разнесёт. кроме сладостей ничего не ест, а как замечание сделаешь - сразу глазки..
Опубликовано

Моей средней 8. Худенькая, стройная на балет ходит.

но боюсь разнесёт. кроме сладостей ничего не ест, а как замечание сделаешь - сразу глазки..

Не, моя в меня в этом смысле, сладкое умеренно. У неё все так, всего понемногу, нужен ассортимент. И так с детства, конфеты могут горами лежать, она одну съест и побежала. Вообще супы-борщики любит и закусон типа свиных ушек с кориандром мелко шинкованных, мясные чипсы там...
Опубликовано

ну я думаю как начнёт толстеть - возьмётся за ум сама.

с ней спорить бесполезно.

Ой сейчас полно вариантов есть сладкое и не толстеть. Куча же всяких низкокалорийных сладостей. Типа малину с фруктозой повернул, заморозил, потом в блендере разбил и вот те сорбет вместо мороженого, например. В кашку яблок и бананов накидал и уже меньше сахара нужно и вообще вместо сахара мёд класть или ту же фруктозу.
Опубликовано

не тот вариант. она шоколадные конфеты наворачивает, и запивает горячим шоколадом.

Ну блины ей иногда пеку, к ним между мёдом и нутеллой выберет нутеллу (
когда начинаю с ней говорить о здоровой пище и что надо ещё нормальную еду есть - сразу глазки на мокром месте.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...