Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 Круто сказано.))) Кстати, а какие у вас табу. Чего нельзя делать с другими? Ты может где-то и отвечал на такое, но я весь форум же не читаю. секс без резинки табу. всё остальное дело настроения и желания.
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 секс без резинки табу. всё остальное дело настроения и желания. А вот поцелуи?
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 А вот поцелуи? Не поверишь )) поцелуи для моей жены вещь более интимная нежели секс )) Не со всеми девочками разрешает мне целоваться )
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 Не поверишь )) поцелуи для моей жены вещь более интимная нежели секс )) Не со всеми девочками разрешает мне целоваться ) Так поверю, не зря же спрашиваю. С той московской классной можно?
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 Так поверю, не зря же спрашиваю. С той московской классной можно? От той она сама отлепиться не может )) с той можно всё )
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 От той она сама отлепиться не может )) с той можно всё ) А с кем нельзя? Как она выбирае
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 да хрен её знает. женщины.. разве их разберёшь?ну в клубах с незнакомыми не приветствует.хотя если ей в паре м понравился, то она целуется с ним тогда мне можно с ней )в общем ей можно всё, а мне только с одобрения )) подкаблучник я ))
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 да хрен её знает. женщины.. разве их разберёшь? ну в клубах с незнакомыми не приветствует. хотя если ей в паре м понравился, то она целуется с ним тогда мне можно с ней ) в общем ей можно всё, а мне только с одобрения )) подкаблучник я )) Это нормально, если женщина любима, а если нет, то нафиг вообще нужна. Это у вас там планы-схемы-целесообразность а у нас "хачу эти туфли срочно", в шкафу уже больше сотни пар, вообще как такое обосновать с позиции логики? Сам подумай, что нам остаётся бедным, только признать свою капризность и капризничать.)))
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 Ну да.. у меня старшая дочь в пубертете. вчера утром хотел обнять, наорала на меня сказала что голова болит и чтоб я её в покое оставил... Сегодня как ни в чём ни бывало улыбается и говорит папа ты чего такой грустный ... Ну ничего, сын растёт ) может хоть с ним проще будет.
chouette Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 У нас сейчас дочка с мужем, он же папа, не разговаривает... конфликт поколений. Муж переживает, а я не очень, зная женскую натуру :) Может без нас обойтись, значит всё хорошо, внуков смотреть не надо.
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 Ну да.. у меня старшая дочь в пубертете. вчера утром хотел обнять, наорала на меня сказала что голова болит и чтоб я её в покое оставил... Сегодня как ни в чём ни бывало улыбается и говорит папа ты чего такой грустный ... Ну ничего, сын растёт ) может хоть с ним проще будет. Вы вдвоём, против их троих...ну низнаю, я ставлю на наших.)))
Алексей Владимирович Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 моя младшая тоже в пубертате, на ручки до сих пор просится. не знаю, как на это реагировать, просто беру на ручки. вчера ещё на предплечии умещалась, а сегодня 43 кг живого веса))
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 Вы вдвоём, против их троих...ну низнаю, я ставлю на наших.))) Ну нет, нечестно. средненькая это тяжёлая артиллерия. она только глянет, я уже ковриком стелюсь. моя младшая тоже в пубертате, на ручки до сих пор просится. не знаю, как на это реагировать, просто беру на ручки. вчера ещё на предплечии умещалась, а сегодня 43 кг живого веса)) Да оглянуться не успеешь, когда они все выросли? Племянник вроде недавно пелёнки пачкал, сейчас уже у самого сыну лет 5 уже.
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 Ну нет, нечестно. средненькая это тяжёлая артиллерия. она только глянет, я уже ковриком стелюсь. Понимаю, у моей тоже глаза самой изумительной синевы и самого убедительного размера.)))
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 Понимаю, у моей тоже глаза самой изумительной синевы и самого убедительного размера.))) во во. моя никогда ни о чём не просит. Просто глазки грустные сделает.. и всё в лепёшку разобьёшься чтоб угодить. не завидую её будущему мужу )
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 во во. моя никогда ни о чём не просит. Просто глазки грустные сделает.. и всё в лепёшку разобьёшься чтоб угодить. не завидую её будущему мужу ) Уй молчи, тут мне уже страшно, у нас столько блохахалей...У неё такая фигура, как у ангелов Виктории, в 12 лет.
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 Моей средней 8. Худенькая, стройная на балет ходит. но боюсь разнесёт. кроме сладостей ничего не ест, а как замечание сделаешь - сразу глазки..
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 Моей средней 8. Худенькая, стройная на балет ходит. но боюсь разнесёт. кроме сладостей ничего не ест, а как замечание сделаешь - сразу глазки.. Не, моя в меня в этом смысле, сладкое умеренно. У неё все так, всего понемногу, нужен ассортимент. И так с детства, конфеты могут горами лежать, она одну съест и побежала. Вообще супы-борщики любит и закусон типа свиных ушек с кориандром мелко шинкованных, мясные чипсы там...
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 ну я думаю как начнёт толстеть - возьмётся за ум сама. с ней спорить бесполезно.
Энелиум Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 ну я думаю как начнёт толстеть - возьмётся за ум сама. с ней спорить бесполезно. Ой сейчас полно вариантов есть сладкое и не толстеть. Куча же всяких низкокалорийных сладостей. Типа малину с фруктозой повернул, заморозил, потом в блендере разбил и вот те сорбет вместо мороженого, например. В кашку яблок и бананов накидал и уже меньше сахара нужно и вообще вместо сахара мёд класть или ту же фруктозу.
Vlad Tepes Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Опубликовано 19 октября, 2017 не тот вариант. она шоколадные конфеты наворачивает, и запивает горячим шоколадом. Ну блины ей иногда пеку, к ним между мёдом и нутеллой выберет нутеллу ( когда начинаю с ней говорить о здоровой пище и что надо ещё нормальную еду есть - сразу глазки на мокром месте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти