Конфуций Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Мне видится такой подтекст - дефицит эмоциональности мужчины при общении с женщиной. Да? ) Или серость общения...
Кармадон Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Мне видится такой подтекст - дефицит эмоциональности мужчины при общении с женщиной. Да? ) Или серость общения... Чего-то Автор слилась... :) Ну а мне, в первую очередь, видится частое желание женщин обрести в лице мужчины массовика-затейника, который обязан обеспечить им "интерес" и вообще радость в жизни... :)
Снежаннана Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Чего-то Автор слилась... :) Ну а мне, в первую очередь, видится частое желание женщин обрести в лице мужчины массовика-затейника, который обязан обеспечить им "интерес" и вообще радость в жизни... :) у мужчин тоже самое по отношению к женщинам.
Konstante Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Однообразное времяпровождение с мужчиной хорошая тема, для многих актуальная. жаль текста нет..
Кармадон Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 у мужчин тоже самое по отношению к женщинам. Если нет к ним любви, то конечно.... :) А поскольку отсутствием любви женщины страдают чаще, чем мужчины, ....
hockey Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 хорошая тема, для многих актуальная. жаль текста нет.. Не только песня без слов, ночь без сна. Бывает и тема без текста.
Konstante Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Не только песня без слов, ночь без сна. Бывает и тема без текста. для любителей поимпровизировать наверное самое то, но не для меня. люблю когда конкретно..
hockey Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 для любителей поимпровизировать наверное самое то, но не для меня. люблю когда конкретно.. Я понял так, текст был написан, но в последствии удалён. А тему, просто так не стереть. Даже топором).
океан888 Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Чего-то Автор слилась... :) Ну а мне, в первую очередь, видится частое желание женщин обрести в лице мужчины массовика-затейника, который обязан обеспечить им "интерес" и вообще радость в жизни... :) Да. Но все же. Я вот искала себе такого и нашла. )) Жизнь одна и хочется прожить ее ярко, мир посмотреть. И зачем размениваться на скучных?
hockey Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 И зачем размениваться на скучных? От безысходности, ввиду низкого рейтинга на брачном рынке. Или? Накидайте других причин.
Konstante Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Да. Но все же. Я вот искала себе такого и нашла. )) Жизнь одна и хочется прожить ее ярко, мир посмотреть. И зачем размениваться на скучных? по мне так дело не в скучности одного из партнеров, а в несовпадении их интересов или в отсутствии таковых. потому что если у двоих людей общие интересы, им никогда не бывает скучно. им всегда есть о чем пообщаться, во что поиграть, куда съездить итд.
Усатый нян Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 для любителей поимпровизировать наверное самое то, но не для меня. люблю когда конкретно.. Так все конкретно в названии написано, нафиг вам еще какой-то текст? Го дискасс! :D
Konstante Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Так все конкретно в названии написано, нафиг вам еще какой-то текст? Го дискасс! :D ну, может вы и умеете читать между строк - и видите там возраст партнеров, кем они работают, какие интересы имеют, но у меня такого навыка к сожалению нет.
Niki- Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 От безысходности, ввиду низкого рейтинга на брачном рынке. Или? Накидайте других причин. любовь, секс, расчет.
Sabato Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 хорошая тема, для многих актуальная. жаль текста нет.. Вот такая она многообразная, что даже текст не осилила.
Усатый нян Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 ну, может вы и умеете читать между строк - и видите там возраст партнеров, кем они работают, какие интересы имеют, но у меня такого навыка к сожалению нет. Все правильно вы говорите, но мне импонирует сама идея - нафлудить несколько страниц текста, обсуждая точку в СТ :)
Глафира Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Тема уже есть. От этого Автора. МЧ, который никак не проявляет своих чувств. То есть - ничего не изменилось. Дубль два. Кстати, интересная тема. И важная для многих. Из-за этого рушатся многие отношения и даже семьи.
hockey Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 любовь, секс, расчет. Тема уже есть. От этого Автора. МЧ, который никак не проявляет своих чувств. То есть - ничего не изменилось. Дубль два. Таким образом, любовь из списка вычёркиваем.
Niki- Опубликовано 22 октября, 2017 Опубликовано 22 октября, 2017 Таким образом, любовь из списка вычёркиваем. не факт.) может он проявляет. а она не видит дальше своего носа.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти