Перейти к содержанию

Однообразное времяпровождение с мужчиной


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мне видится такой подтекст - дефицит эмоциональности мужчины при общении с женщиной. Да? ) Или серость общения... 

Чего-то Автор слилась... :) Ну а мне, в первую очередь, видится частое желание женщин обрести в лице мужчины массовика-затейника, который обязан обеспечить им "интерес" и вообще радость в жизни... :)

Опубликовано

Чего-то Автор слилась... :) Ну а мне, в первую очередь, видится частое желание женщин обрести в лице мужчины массовика-затейника, который обязан обеспечить им "интерес" и вообще радость в жизни... :)

у мужчин тоже самое по отношению к женщинам.

Опубликовано

хорошая тема, для многих актуальная.

жаль текста нет..

  Не только песня без слов, ночь без сна. Бывает и тема без текста.

Опубликовано

  Не только песня без слов, ночь без сна. Бывает и тема без текста.

для любителей поимпровизировать наверное

самое то, но не для меня. люблю когда конкретно..

Опубликовано

для любителей поимпровизировать наверное

самое то, но не для меня. люблю когда конкретно..

  Я понял так, текст был написан, но в последствии удалён.

  А тему, просто так не стереть. Даже топором).

 

Опубликовано

Чего-то Автор слилась... :) Ну а мне, в первую очередь, видится частое желание женщин обрести в лице мужчины массовика-затейника, который обязан обеспечить им "интерес" и вообще радость в жизни... :)

Да. Но все же. Я вот искала себе такого и нашла. )) Жизнь одна и хочется прожить ее ярко, мир посмотреть. И зачем размениваться на скучных?

Опубликовано

 И зачем размениваться на скучных?

  От безысходности, ввиду низкого рейтинга на брачном рынке. Или? Накидайте других причин.

Опубликовано

Да. Но все же. Я вот искала себе такого и нашла. )) Жизнь одна и хочется прожить ее ярко, мир посмотреть. И зачем размениваться на скучных?

по мне так дело не в скучности одного из

партнеров, а в несовпадении их интересов

или в отсутствии таковых.

потому что если у двоих людей общие интересы,

им никогда не бывает скучно. им всегда есть о

чем пообщаться, во что поиграть, куда съездить

итд.

Опубликовано

для любителей поимпровизировать наверное

самое то, но не для меня. люблю когда конкретно..

Так все конкретно в названии написано, нафиг вам еще какой-то текст?

Го дискасс! :D

Опубликовано

Так все конкретно в названии написано, нафиг вам еще какой-то текст?

Го дискасс! :D

ну, может вы и умеете читать между строк - и

видите там возраст партнеров, кем они работают,

какие интересы имеют, но у меня такого навыка

к сожалению нет.

Опубликовано

  От безысходности, ввиду низкого рейтинга на брачном рынке. Или? Накидайте других причин.

любовь, секс, расчет.

Опубликовано

хорошая тема, для многих актуальная.

жаль текста нет..

Вот такая она многообразная, что даже текст не осилила. 

Опубликовано

ну, может вы и умеете читать между строк - и

видите там возраст партнеров, кем они работают,

какие интересы имеют, но у меня такого навыка

к сожалению нет.

Все правильно вы говорите, но мне импонирует сама идея - нафлудить несколько страниц текста, обсуждая точку в СТ :)

Опубликовано

Тема уже есть. От этого Автора. МЧ, который никак не проявляет своих чувств. То есть - ничего не изменилось. Дубль два. 


Кстати, интересная тема. И важная для многих. Из-за этого рушатся многие отношения и даже семьи.

Опубликовано

любовь, секс, расчет.

 

 

Тема уже есть. От этого Автора. МЧ, который никак не проявляет своих чувств. То есть - ничего не изменилось. Дубль два. 

   Таким образом, любовь из списка вычёркиваем.

Опубликовано

   Таким образом, любовь из списка вычёркиваем.

не факт.) может он проявляет. а она не видит дальше своего носа.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...