Перейти к содержанию

Разговорчики отвлекают? )


ауструми

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Разговорчики отвлекают? ) Как считаете?

Приходилось замечать такую вещь : чем больше люди активны в болталке-флудилке, тем больше теряют

интерес к остальным разделам форума, где перестают что-то писать.. Ну а поскольку во флудилке -

разговоры ни о чём, переливание из пустого в порожнее, то чем больше страниц во флудилке, тем

менее деловым становится форум, и тем чаще люди теряют интерес к форуму..

Опубликовано

На то он и интерес, чтобы его удовлетворять. Устанут от Разговорчиков, пойдут в другие темы. Потом опять сюда. Это естественный процесс))

Опубликовано

В верхних разделах немногим более содержательные беседы.

Тоже словоблудие, но деловито озаглавленное.

Опубликовано

Разговорчики как полянка, где можно посидеть и подождать интересную дискутабельную тему.

Также перекинуться словечком с друзьями.

Опубликовано

и вобще если ты обнаруживаешь себя на психологическом форуме то будь уверен что у тебя 90% вероятность отклонений иначе зачем бы тебе здесь быть

Псих на психе психом погоняет...

Опубликовано

 будь уверен что у тебя 90% вероятность отклонений иначе зачем бы тебе здесь быть

за тем же, зачем вообще быть на форумах...

ради общения)

Опубликовано

но ведь есть тематические форумы... про тряпки про еду про собак

это слишком узкая тематика... поэтому мало народу, да и модераторы сидят круглые сутки и цепляются по любому поводу

Опубликовано

но ведь есть тематические форумы... про тряпки про еду про собак

Психам не мешает и на психологическом форме разговаривать про тряпки.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...