ginger Опубликовано 18 января, 2018 Опубликовано 18 января, 2018 Ты ей симпатичен как человек, интересно пообщаться. Но она видит твой незамутненный юношэский интерес, потому всячески сливается, когда перегибаешь палку) У нее сейчас активная юная жизнь, понятно, что она не хочет серьезно задумываться о каких-то отношениях. Общайтесь, как друзья. Пройдет время, видно будет) Чо сказать. Была у меня такая девочка-психолог ой поеду поеду. Ой нет нет нет. Заказывай столик поедим. Пттом сидишь один как дурак. Приходила раз из трех. Но красивая была зараза и умная. В разговоре так обволакивала. Все отдашь. Год на удочке висел. Пригласил на др в бар в компанию. Пол тусовки в туалете провела. Ларчик просто открывался.Там был другой мужик. Когла он не мог ехала со мной. Когда вдруг мог. Просто сливалась и отключала телефон. Потом уже полностью соскочила когда последний финт не прошел.Чо сказать тетка мутная если приедет на нг будет чудо. От всех личных встреч отказалась. С хатой кинула а поттом типа не приделах. Может так домой зазывала типа сосед свалил. Но тогда у нее с головой все плохо. На электричке конечно не поперлась. Ножки стирать.Я короче мазню вижу кисель. Экстра френдзона. Ей такое впечатление похрен ваще это один из сотенидрузей. Нутынепропадаймабытьтнайдувремятебя увидеть. Это не чувства а чушшшь.Но джуля правильно говорит. Развивай общение тем более если есть диагноз палюбому развивай общение это просто полезно для жизни и для тебя. Но не на что не надейся. Мутная телочкаНу если она клевая да. Вот только походу речи об увести нет. Мужика у нее наверно нет. Но и желания завести его в лиуе автора тоже нет. Чмоки и тынепропадай бабы раздают пятерым рядом стоящим мужикам из компании всех пятерых целуют в щечку а трахают вообще шестогоМеня еще 20 лет назад убивало припрется с парнем в обнимку и всех мужиков на тусне перецелует Слушайте, поцелую в щеку - это что, преступление?))) Вам 40 лет вроде, должны понимать, что объятия - поцелуи в щечку еще не значат, что у девушки в сторону этого мужчины какие-то планы))))))))) Люди как бы имеют одинаковые права на дружбу)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти