Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Очень хочу увидеть взгляд со стороны.
Работали с девушкой около 4 месяцев вместе. Она устроилась на другую работу, но на прежней у нас также остались общие знакомые (её подруга если быть точнее). Недавно эта подруга пригласила на день рождения её бойфренда и упомянула, что та девушка хотела бы меня видеть. Вечер прошел хорошо, при удобном моменте я подошел к ней, разговорились, ну и номер конечно же куда без её номера (к слову она сказала, что хотела дать мне свой номер в первый же день как только меня увидела, но не решалась). На след. день зашел за ней после работы без предварительного предупреждения. Пошли в бар. Вечер прошёл хорошо, разные темы разговора, улыбки и смех. Поцеловались на последок и поблагодарили друг друга за вечер. После написал я ей день спустя, узнал как дела и поздравил с праздником, перекинулись парой сообщений и на этом как-то всё.
Не хочу сказать, что хочу чтобы она меня звала на  свидание, но хочется тоже видеть какой-то интерес и зацепки. Часто на форуме спрашивают, мол "а чего ты хочешь от форума?". Наверное мой главный вопрос заключается в "а что дальше то?".

Опубликовано

 На след. день зашел за ней после работы без предварительного предупреждения. Пошли в бар. Вечер прошёл хорошо, разные темы разговора, улыбки и смех. Поцеловались на последок и поблагодарили друг друга за вечер. После написал я ей день спустя, узнал как дела и поздравил с праздником, перекинулись парой сообщений и на этом как-то всё.

Не хочу сказать, что хочу чтобы она меня звала на  свидание, но хочется тоже видеть какой-то интерес и зацепки. Часто на форуме спрашивают, мол "а чего ты хочешь от форума?". Наверное мой главный вопрос заключается в "а что дальше то?".

 

 

Твое дело заинтересовать девушку, соблазнить и трахнуть и все это должно быть по твоей инициативе и если ты сделаешь все чОтко, то тогда уже твоя значимость заставит девушку расшевелиться и проявлять активность в твой адрес. 

Опубликовано

Не хочу сказать, что хочу чтобы она меня звала на  свидание, но хочется тоже видеть какой-то интерес и зацепки. 

считаете, что она вас теперь должна пригласить

на свидание в ответ?  :huh:

Опубликовано

Всем привет! Очень хочу увидеть взгляд со стороны.

..

Не хочу сказать, что хочу чтобы она меня звала на  свидание, но хочется тоже видеть какой-то интерес и зацепки. Часто на форуме спрашивают, мол "а чего ты хочешь от форума?". Наверное мой главный вопрос заключается в "а что дальше то?".

 

Ну конечно же запереться в своей комнате, никому не звонить сидеть и ждать пока она придет и отдастся.

 

ЗЫ: Свой адрес не говорить, пусть сама как хочет узнает.

считаете, что она вас теперь должна пригласить

на свидание в ответ?  :huh:

 

А че, есть и такие)) Ток вот от таких и надо бежать)) А то моск потом съедят.

Опубликовано

Не хочу сказать, что хочу чтобы она меня звала на  свидание, но хочется тоже видеть какой-то интерес и зацепки.

 

Пошли в бар. Вечер прошёл хорошо, разные темы разговора, улыбки и смех. Поцеловались на последок и поблагодарили друг друга за вечер. После написал я ей день спустя, узнал как дела и поздравил с праздником, перекинулись парой сообщений и на этом как-то всё.

 

Ну и сколько времени прошло после "ну и это все"?  2 дня?  Каких зацепок еще ждете от нее?  Она оставила Вам свой номер телефона, она пошла с Вами в бар... что еще надо? Ждет как то от мужчины инициативы, а он на форуме ноет почему девушка ему первая не пишет )))))) 

Опубликовано

Приветствую! ТЫ - МУЖЧИНА! ТЫ - СИЛЬНЫЙ ПОЛ! Ежели ты Мужчина, то ты решаешь в основном. ТЫ - ГЛАВНЫЙ! Зовешь её ТЫ. Решаешь куда идти и что делать только ТЫ. Не спрашивай у неё:"А что будем делать? А куда пойдем?". Ежели ты видишь, что она с безразличием к тебе, то надлежит исчезнуть. Не зацикливайся на одной бабе! Их много! Запомни и прими: Женщины не знают, чего хотят, а посему ТЫ, Мужчина, решаешь. НИСКОЛЬКО НЕ ТРАТЬ НА НЕЁ ДЕНЕГ! Не занимайся этим добивательством женщины, потому как - это есть путь аленятинки, бабораба и лоха. Никогда не траться! Тратятся только на проституток, когда хотят купить у них секс. И не важно, что ты хочешь сделать приятное, потому как все равно покупаешь её благодарность за деньги. Когда начнутся отношения, то начинай её прогибать. Сказки про равноправие в отношениях засунь в очко дебилам с феминистическими ценностями. Почему прогибать? Потому как мужчина - это тот, кто ведет человечество и цивилизацию вперед. Мужчина стоит во главе человечества и семьи. Ежели он во главе, то ему нужно подчиняться. В отношениях тебе, разумеется, нужно управлять ей. Должен установиться твой авторитет, а ей нужно, разумеется, тебя слушаться и не вякать. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...