Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность?

Опубликовано

Автор, а ты просто берешь и пишешь каким то левым телкам?

Конечно же твоя писанина у них доверия особо не вызывает, чему тут удивляться.

Это тебе кажется может быть, что ты невесть какой подарок для каждой.

А для них ты просто конь с горы. Просто чужой мужик.

Опубликовано

Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность?

нечего не зеркало пенять.))

если не умеешь выстраивать общение, если не вызываешь интерес у женщин, так при чем тут женщины?

Опубликовано

Сейчас шубы не в моде. Сейчас особые чайные ситечка все ищут.

Ну так прогресс не стоит на месте, синие розы давно не в тренде.

Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность?

Ну так и тихони попадаются хитроделаные. Помнишь сказку, про трех сестер, папка отдал всю любовь младшенькой, а у двух из за дефицита родительской любви и ласки развился нездоровый эгоцентризм. Пытались они привлечь на себя внимание побрекушками дорогими, но вполне доступными на рынке сбыта, папка понимал, что косяк его, что недолюбил и откупался, как мог, вместо того. чтобы устроить им трудотерапию Оскорбилась младшенькая и устроила папке квест по дефицитному цветку, вышла замуж за чудище и загнала его технично под каблук.

Мораль: Дамы может не высокомерные, а недолюбленные.

Опубликовано

через призму этого поста надо и другие сказки почитать. браво, гениально :ohyeah:


может темку замутите в разговорчиках соответствующую? и кто во что горазд свои варианты известных историй запостит. некто Влад например про белоснежку с семью гномами перескажет творчески ну и т.д.

Опубликовано

Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность?

А по каким признакам Вы их выбираете?Симпатичная вам понятно,а дальше?

И плохо понимаю-как они отвечают именно так-отстань?Текст же не передает интонацию.

Опубликовано

Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность?

Вы хоть пример переписки скиньте, что бы понимать в каком русле беседа у вас  с ними развивается.

Что за искренность и честность которые им не нужны. Вы что искренне и честно критикуете их?

Опубликовано

через призму этого поста надо и другие сказки почитать. браво, гениально :ohyeah:

 

может темку замутите в разговорчиках соответствующую? и кто во что горазд свои варианты известных историй запостит. некто Влад например про белоснежку с семью гномами перескажет творчески ну и т.д.

Влад перескажет..

Забанят всех за порнографию..

Опубликовано

Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность?

Конечно, преобладает. Почему это является для вас неожиданностью? Высокомерность - это именно высокая мера, планка, которую человек выстраивает в своем сознании, и исходя из которой строить свои отношения с окружающими. Вас совершенно не должно волновать чужое высокомерие. Человек, неспособный на естественные позитивные реакции в нормальном общении, считайте, больной на всю голову. Вам интересны отношения с такими "больными"? :)

Опубликовано

Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность?

 

Сударь,перестаньте быть простым и прозрачным и при общении с девушками не применяйте пристройку с низу. Или ищите такую же мечтательницу и интеллигентку как и вы сами. Да и уверенности в себе вам добавить не помешает.

Опубликовано

Человек, неспособный на естественные позитивные реакции в нормальном общении, считайте, больной на всю голову. Вам интересны отношения с такими "больными"? :)

Не так давно он хотел незаконно лишить девушку свободы, сопряженную с изнасилованием. чтобы привлечь к себе внимание. Действительно, "странно, что ж ему так не везет".

Опубликовано

 Действительно, "странно, что ж ему так не везет".

мож, сглазил кто?

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте, Игорь.

...Как быть?..

И в шутку, и всерьёз... Оставьте вконтакте и начните пользоваться специальными мобильными приложениями.  :)

Опубликовано

 Оставьте вконтакте и начните пользоваться специальными мобильными приложениями.  :)

и чем это поможет? В смысле - раз девушка пользуется мобильным приложением, то она в достаточной степени отчаялась?

Опубликовано

Да там скучно, классический Треугольник Карпмана.

Если учесть гномов, там помимо треугольника, еще много фигур)) Правда, уже не Карпмана))

мож, сглазил кто?

АдНАЗнАчнА!!!

Спасать надо!! Порча наверняка, да и карма не чищена, заросла вся..

Опубликовано

Пишите королевам, как холоп - получаете ответ, как холопу. Напишите , как король, ну или принц, на крайний случай...

 А вообще  пару-тройку примеров переписки. Что написал, что ответили и чем дело кончилось...

Опубликовано

... и в чем именно выражается меркантильность?

 Если Вы пишите, что Ваша з.п =  тому, что называется "слезы народные" и далее честно заявляете. что деньги для Вас не главное, то девушка быстро прикинет  что к чему и какая ее радостная и высокая жизнь с вами ожидает . ( да, девушки они такие, они ж сразу все наперед просчитывают  до рождения внуков).  И  после такой искренности  Ваше предложение о знакомстве   так же искренне отправляется в отвал.  Вот и все. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...