Softwarer Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Как побороть высокомерее женщин +20 ? Я бы спросил - зачем? Нет, вариантов полно. Скажем, от излишнего высокомерия очень хорошо помогает аккуратный удар в точку между носом и верхней челюстью, но - зачем вообще этим заморачиваться? Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Мне 42. Меня нет в контакте, но не думаю, что контингент там какой-то особенный. Если захочу познакомиться с женщинами 25-35 - легко найду вполне достаточное количество вариантов. Без шуток. Так оно и есть. Конечно. Так оно и есть в той реальности, которую Вы строите вокруг себя. Скажем, если стучаться исключительно к девушкам, озабоченным модельностью внешности и поиском папика - при нехватке коммуникативных навыков так и будет.
Счастливая Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Скажем, от излишнего высокомерия очень хорошо помогает аккуратный удар в точку между носом и верхней челюстью Как это не педагогично )))
oleole Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 что за чушь Вы пишете что вам так отвечают? мне 51, я совершенно спокойно общаюсь с женщинами на больше чем 20 младше. ни разу не видел высокомерия и пр.
Luigi Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность? "Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г А ты можешь знать - с какой социальной группой имеешь дело, когда общаешься в соц. сети? Нет. Там мультикультурализм. Ну а по умолчанию этих девушек, что там сидят, надо относить к пациентам с нарушением социосексуальных контактов (термин из Сексопатологии). Возьми за правило искать девушек только в реале, и потом увидишь - насколько меньше будет проблем.
Александр1987 Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Тоже не пойму какой там высокомерие. да и нафига вообще писать в 28 лет кому то в контакте. не проще выцеплять на улице да на тематических площадках барышень
Алира Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Ситуация странная. Ну ладно бы написал про 18-20-ти летних. А девушки от 27ми и старше готовы чуть ли не с первой встречи на член присесть (уж поверьте опыту дядьки). Вывод напрашивается один - Вы им не интересны, как внешне так и по стилю общения. В Ваших сообщениях наверняка сплошная банальщина, отсутствие юмора и реальной заинтересованности в конкретной девушке. Тех, у кого спермотоксикоз, дамы не переваривают. Посоветовать могу лишь совершенствоваться в общении, расширять кругозор и не смотреть порно (иначе в ответственный момент писька может подвести). Опыту дядьки, которого МАМА "выдавала взамуж" и искала ему невесту?))
Luigi Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Опыту дядьки, которого МАМА "выдавала взамуж" и искала ему невесту?)) Ему тоже потребовалась сексуальная адаптация?
hockey Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Алира, а котик на аве изображен именно там, что ли?
ауструми Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Без обид женщины.Мне 28 , пытаюсь познакомиться с женщинами 25-35 вконтакте. И каждая мнит себя королевой. Мол как ты посмел холоп заговорить. Без шуток. Так оно и есть. Искренность и честность никому не нужна. Как быть? Неужели настолько преобладает меркантиоьность? Ну а какого ответа вы ждете, если вы к ним пристаете против их воли? В контакте- это не сайт знакомств.. Будете искренне навязываться- будете раз за разом столь же искренне посылаемы куда подальше..
Гость momus Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 Я сейчас уже другой. дак перелогиньтесь. А то путаетесь в образах.
koori Опубликовано 25 ноября, 2017 Опубликовано 25 ноября, 2017 При всем при том, что сначала можно просто посмотреть страничку, фото если не закрыты, настолько не разбираться в людях, чтобы нарываться на нелицеприятные ответы? )) А может быть просто читаете ответы не с той интонацией? Врядли проблема именно в девушках..если почти все одинаково реагируют.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти