Перейти к содержанию

Мужу нравятся очень худые девушки, а я обычная.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Представляете, сколько было бы разводов, если бы браки распадались по причине неправильной формы попы? )

Гы. Поэтесса, а ты просто на количество разводов глянь. Без обозначения причин))))))))

Опубликовано

Гы. Поэтесса, а ты просто на количество разводов глянь. Без обозначения причин))))))))

Так если туда ещё и неправильные попы прибавить,вообще будет мрак)
Опубликовано

А в браке, стало быть, только с правильными попами живут?

Не только) 

Но нужны веские причины, чтобы запускать себя просто так, без видимых причин. В определенный момент это может стать одним из поводов, при совокупности прочих факторов. 

На предыдущей странице зверка описала этот "брачный паритет", ни убавить ни прибавить)

И я там еще раньше тоже писал.

Опубликовано

Не только) 

Но нужны веские причины, чтобы запускать себя просто так, без видимых причин. В определенный момент это может стать одним из поводов, при совокупности прочих факторов. 

На предыдущей странице зверка описала этот "брачный паритет", ни убавить ни прибавить)

И я там еще раньше тоже писал.

Что значит - запускать. Во мне, например, 52 кг. Попа небольшая. Но мой бывшиий качок желал кругленькую! Я качала, но безрезультатно...Взамуж - недостойна?

Опубликовано

Что значит - запускать. Во мне, например, 52 кг. Попа небольшая. Но мой бывшиий качок желал кругленькую! Я качала, но безрезультатно...Взамуж - недостойна?

Может кому-то как раз кругленькие не нравятся, а нравятся такие, как у вас.

С кругленькими всегда тяжелее, их поддерживать надо. А когда попы нет - проблем с ней меньше.

Эх, надо тоже заняться этим вопросом...

Опубликовано

Что значит - запускать. Во мне, например, 52 кг. Попа небольшая. Но мой бывшиий качок желал кругленькую! Я качала, но безрезультатно...Взамуж - недостойна?

Достойна!) Я даже больше скажу, вообще все достойны)

Фсё?  :ohyeah:

Может кому-то как раз кругленькие не нравятся, а нравятся такие, как у вас.

С кругленькими всегда тяжелее, их поддерживать надо. А когда попы нет - проблем с ней меньше.

Эх, надо тоже заняться этим вопросом...

Вопросом из разряда "поддерживать надо", или "проблем меньше"?)

Опубликовано

 Очевидно, что он - не любит. Если смотрит на оболочку, на обертку, и не доволен ею.

Взгляд через задницу. А вот, что я вижу, он с ней, несмотря на то, что фигура ее не нравится, таки женился на ней и живет с ней....почему.....барабанная дробь....потому что ЛЮБИТ ее. О как. Да, он желает сделать ее идеальной, но с его любовью к ней это никак не связано. он ее трахает и живет с ней по-любви.

Опубликовано

Взгляд через задницу. А вот, что я вижу, он с ней, несмотря на то, что фигура ее не нравится, таки женился на ней и живет с ней....почему.....барабанная дробь....потому что ЛЮБИТ ее. О как. Да, он желает сделать ее идеальной, но с его любовью к ней это никак не связано. он ее трахает и живет с ней по-любви.

Ну так-то да, раз женился.

А меня вот - бросил...Поэтому я и вижу весь мир теперь...через задницу.

Мы, кстати, встречались с ним дольше, чем они живут - автор темы с мужем...

Опубликовано

Вообще минусовать женщину мужчине это просто позор. Неприятно удивлена этой темой, это всё равно что физически против женщины выступить.

:biggrin2: 

Мир сошел с ума.

Опубликовано

 

А меня вот - бросил..

 

Она вам плохого не советовал, попу подкачать....нормальный совет, от вас убыло, остались "на бобах" одинокая с подкачанной попой? А лучше, что бы бросил и попа обвисшая?

Опубликовано

Она вам плохого не советовал, попу подкачать....нормальный совет, от вас убыло, остались "на бобах" одинокая с подкачанной попой? А лучше, что бы бросил и попа обвисшая?

Какая еще обвисшая? Нормальная, только небольшая. Нет у меня там мышечной массы) Не накачалась она.

И дело не в том, что советовал. А в том, что указал на то, что она не такая. На "недостаток". Я-то ему про его недостатки не говорила. Да и не было их для меня. А он нашел их - и ушел в конце концов...И я это понимала, что раз так - то нет любви...И ведь права оказалась.

Опубликовано

:not_i:  Мэри, прости. Намек не поняла((

Не взирая на все родство душ.

Или не дочитала что то)

 

Хрустальный-догадальный) глянем в него и догадаемся, что там, за многозначительным многоточием)

Опубликовано

 

И дело не в том, что советовал. А в том, что указал на то, что она не такая. На "недостаток". Я-то ему про его недостатки не говорила. Да и не было их для меня. А он нашел их - и ушел в конце концов...И я это понимала, что раз так - то нет любви...И ведь права оказалась.

Оппа......а что, когда любишь, то говоришь только хорошее, а недостатки, делаешь вид, что их нет? Мед в уши лить?

Опубликовано

Оппа......а что, когда любишь, то говоришь только хорошее, а недостатки, делаешь вид, что их нет? Мед в уши лить?

Не обязательно...Но когда любишь, считаешь свою женщину (пока еще невесту, а не жену) красивой, разве нет? А если не считаешь - значит, не любишь. И будешь смотреть по сторонам в поисках более красивой...

Опубликовано

Не обязательно...Но когда любишь, считаешь свою женщину (пока еще невесту, а не жену) красивой, разве нет? А если не считаешь - значит, не любишь. И будешь смотреть по сторонам в поисках более красивой...

Когда любишь - любишь вместе с недостатками.

Замечание в адрес любимого человека тоже можно по-разному сделать.

Опубликовано

Когда любишь - любишь вместе с недостатками.

Замечание в адрес любимого человека тоже можно по-разному сделать.

Да он деликатно сделал...Но меня и это задело...Я себя тогда не особо любила, и выросла без материнской любви, с комплексами. А после его этих слов и некоторых других стала сомневаться в его любви. Более того, он ни разу прямо и уверенно не сказал мне, что любит. Хотя я ждала! И потому я стала - обижаться, потом вообще - тихонько истерить от боли). Это всё и разрушило наши отношения...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...