Sveinung Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 не мудак, а мудилО. это ж нужно быть таким идиотом, чтобы трепать девушке: "Слышь, ну я вообще-то люблю очень худых,типа как мои бывшие, но ты не загоняйся, ты и так норм...хоть и не худая, но я, кстати,очень люблю худых". Дак это ты щас сидела и сама все это нафантазировала. Ты тему то читала? Авторша сама загналась, ее мужик наоборот просил не делать этот момент краеугольным камнем их отношений.
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Дак это ты щас сидела и сама все это нафантазировала. Ты тему то читала? Авторша сама загналась, ее мужик наоборот просил не делать этот момент краеугольным камнем их отношений. бл... точно, не так поняла. но в любом случае я думаю, что не без оснований автор загналась. и нехх... мне тыкать! 1
Sveinung Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 бл... точно, не так поняла. но в любом случае я думаю, что не без оснований автор загналась. и нехх... мне тыкать! Загналась без оснований, нагнетает обстановку, жрет мозги и себе, и мужику, а виноват как всегда мужик. Да конечно, королевишна. Как посчитаю нужным.) 1
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Загналась без оснований, нагнетает обстановку, жрет мозги и себе, и мужику, а виноват как всегда мужик. Да конечно, королевишна. Как посчитаю нужным.) Знай свое место, холоп) 1
Sveinung Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Знай свое место, холоп) Я щас санитаров позову лучше.)
Softwarer Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Мне кажется, что это, в принципе, все наверно пустяки, но я накручиваю и накручиваю себя, что я виновата, что ленюсь и не занимаюсь собой, не соответствую его вкусу и привычному выбору девушек и прочее... У людей бывают странные вкусы. Некоторые и на пугачёвых женятся. Так или иначе, стоит понимать следующее. Женятся не на внешности, а на человеке. Большинство из тех, кто считает эталоном привлекательности Памелу Андерсон, женаты вовсе не на Памеле Андерсон. Мало того, адекватные из их числа женятся в тот момент, когда понимают, что избранница привлекательнее Памелы Андерсон... а оставшиеся так и остаются в душе мальчишками, дрочащими на Плейбой в туалете. Вы правы, вы накручиваете и заморачиваетесь. И это может стать серьёзной проблемой, разрушить Ваш брак и Ваше здоровье. Не фигура - а беспокойство по поводу фигуры. И вот этим вопросом Вам стоит серьёзно, и вполне вероятно с привлечением профессионалов заняться - почему Вы накручиваете себя, почему не имеете опоры ни в себе, ни в муже.
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Я щас санитаров позову лучше.) Зачем? Они уже за тобой вышли.... 1
Усатый нян Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 это ж нужно быть таким идиотом, чтобы трепать девушке: "Слышь, ну я вообще-то люблю очень худых,типа как мои бывшие, но ты не загоняйся, ты и так норм...хоть и не худая, но я, кстати,очень люблю худых". честно признаться, забавно сказано) но что вы на мужа-то волну гоните, я не пойму? никто из супругов никогда не высказывает друг другу пожеланий что ли, по-вашему? про деньги женщины никогда не заводят разговор? про недостаток внимания, про какие-то коммуникативные недостатки супруга? в соседней теме про раздельный бюджет все хором поддерживают идею патриархальной семьи, мол у женщины особый статус, к ней нужно иначе. то есть настаивают на изначальном неравенстве прав и обязанностей. ок, если женщина - это в первую очередь невеста, жена и мать - пусть будет к ней и снисхождение, и всякие ништяки. но тогда и ее внешка должна быть открытой темой, не? возбудились-то как в этой теме, как зашла речь о некоторой ответственности - не пеленки стирать, просто элементарно за собой следить!
koori Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Эмм... блин, уже феминизм какой-то, я когда плюс ставил, этого абзаца еще не было) Хз, мне кажется, если партнеры - ровня, и у них теплые доверительные отношения, то почему бы не высказывать друг другу какие-нибудь маленькие пожелания. Другое дело, что: 1) автор со своей стороны муженьку пожеланий не высказывает 2) его пожелания уже граничат с вредом для ее здоровья Хотя, может быть, там не совсем в весе дело? Может, дряблые просто у нее ноги и попа, целлюлит, апельсиновая корка... Если набрать сперва мышечной массы чуток, а потом подсушиться - можно же стать подтянутой и без потерь в массе, я правильно понимаю? Да при чем тут феминизм? Хотя как ответ на перфекционизм в отношении внешности других людей возможно.. Да и не поднимала бы Автор такую тему, если бы реально были теплые и доверительные отношения между ней и мужем.. А то что она написала, скорее похоже на требования и в какой то степени унижение, особенно " даже если ты поправишься я тебя не брошу".. Автор пока сама себе не отдает отчета, что идя на поводу вот таких глупостей у нее разовьется куча комплексов, возможно булимия, невроз и прочие прелести.. Да и наличие целлюлита не дает никому права фыркать.. это проблемы с оттоком лимфы, это болезнь, которую не всегда можно вылечить.. Представьте, если бы мужей бросали из-за того ,что с возрастом они облысели? Фу, лысый, иди пересади волосы с ног на голову.. Так надо?
Sveinung Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 в соседней теме про раздельный бюджет все хором поддерживают идею патриархальной семьи, мол у женщины особый статус, к ней нужно иначе. то есть настаивают на изначальном неравенстве прав и обязанностей. Так это типично. Права дайте, обязанности заберите.
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Lssd, так Вы так и не ответили: Сколько Вам лет? Судя по Вашей мелочности( в виде минусовки моих сообщений), лет 12-13? в соседней теме про раздельный бюджет все хором поддерживают идею патриархальной семьи, мол у женщины особый статус, к ней нужно иначе. то есть настаивают на изначальном неравенстве прав и обязанностей. ок, если женщина - это в первую очередь невеста, жена и мать - пусть будет к ней и снисхождение, и всякие ништяки. но тогда и ее внешка должна быть открытой темой, не? возбудились-то как в этой теме, как зашла речь о некоторой ответственности - не пеленки стирать, просто элементарно за собой следить! Муж вкладывает чуть больше сил в зарабатывание денег, жена- больше сил на ведение хозяйства. У жены есть ништяки, так так ништяки есть и у мужчин, если уж на то пошло. Так что эту тему т.е. соседнюю, можно опустить. Далее. простота, как говорится, хуже воровства. можно что-то сказать открытым текстом, а что-то можно сказать умнее, мудрее, чтобы и человека не обидеть. так , например, если муж позволяет открытым текстом( я сейчас не конкретно о данной теме), говорить: тебе не мешало бы похудеть,вон соседка Клава, стройная фитоняшка, хоть и детей 2е родила. Тогда жена в свои очередь может тоже ему прямо сказать: да уж....зарабатывать= это явно не твой конек, а вот Славка, муж Клавы, уже второе авто за год меняет. Так что нужно не только говорить, нужно еще уметь это правильно сказать и преподнести.
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 у мамкиной фемки бомбануло ооо, еще один "мститель" нарисовался из соседней темки
Sveinung Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Lssd, так Вы так и не ответили: Сколько Вам лет? Я не считаю этот вопрос, а тем более от тебя уместным в этой теме и конечно не буду на него отвечать.) А насчет минусов - они для того, чтобы выражать отношение к высерам словам собеседника, я их юзаю по назначению, не понимаю, как это связано с возрастом и где твоя логика.) з.ы. Жаль закончились, а то отминусовал бы тебя по самое нехочу.
Softwarer Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Представьте, если бы мужей бросали из-за того ,что с возрастом они облысели? Фу, лысый, иди пересади волосы с ног на голову.. Так надо? Вообще-то это не такая уж редкость. Только в силу соображения "муж кормит" в большинстве случаев не бросают, а просто идут изменять.
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Я не считаю этот вопрос, а тем более от тебя уместным в этой теме и конечно не буду на него отвечать.) А насчет минусов - они для того, чтобы выражать отношение к высерам словам собеседника, я их юзаю по назначению, не понимаю, как это связано с возрастом и где твоя логика.) з.ы. Жаль закончились, а то отминусовал бы тебя по самое нехочу. фу фу фу))) как это мелочно и ничтожно для нормального мужчины( но сразу видно, что вы к таковым нормальным не относитесь). а на вопрос отвечать и не нужно) здесь и так все предельно понятно
Itler Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 ооо, еще один "мститель" нарисовался из соседней темки наивны, верите во второй шанс для проституток или вы сами...
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 наивны, верите во второй шанс для проституток или вы сами... исходя из того, что в прошлой теме вы мне не ответили, значит ответить то и нечего? неужели вышел обломчик????? ( поэтому и бегаете за мной по темам, чтобы минусовать. ну, поздравляю, одному этим заниматься не придется...как видно выше...здесь есть еще один клоун, так что вы- не уникальны в этом). я так понимаю, что сказать нечего, и в ход пошли грязные намеки......
Усатый нян Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Представьте, если бы мужей бросали из-за того ,что с возрастом они облысели? Фу, лысый, иди пересади волосы с ног на голову.. Так надо? Так и бросают небось) Из-за чего только не бросают, и ведь самое главное - не упрекнешь никого, у каждого жизнь только одна, и кто ему прикажет жить с неприятным человеком в браке? повод - это только повод... И автор сама признает, что нижняя часть тела у нее рыхловата, но делать с этим ничего не хочет - лень, мол, в зал ходить. То есть и она со своей стороны не больно-то разбежалась ему угождать, и он не стремится быть идеальным. Может быть, она не вносит должного вклада еще в какие-то стороны семейной жизни, вот он и высказывает еще пожелания? Не думаю, что в этом тандеме прям ужос-ужос, муж-тиран и святая такая золушка, которой все помыкают.
Sveinung Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 как это мелочно и ничтожно для нормального мужчины Не надо пытаться свои больные фантазии выдавать за истину. Твои собственные мерки это не мерки для всех, ты не центр вселенной.
Герда Без Кая Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 Не надо пытаться свои больные фантазии выдавать за истину. Твои собственные мерки это не мерки для всех, ты не центр вселенной. какие больные фантазии? то, что ты мелочный муШШШчынка( упс, т.е. прЫщавый подросток)- это не фантазии, это констатация фактов... всасываешь о чем я?
Sveinung Опубликовано 1 декабря, 2017 Опубликовано 1 декабря, 2017 то, что ты мелочный муШШШчынка( упс, т.е. прЫщавый подросток)- это не фантазии, это констатация фактов... Ну пусть будет так, я с больными не спорю. Отдыхай.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти