Перейти к содержанию

Любовь, влюблённость, влечение или фетиш?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

 

Когда я бываю влюблён в какую-то девушку, мне многие говорят, что это не любовь вовсе. Сам я называю это словом - влюблён, потому что не знаю как по-другому это назвать. Быть может они и правы и это не любовь, а значит и называть это следует иначе.

Что же я чувствовал, когда был, скажем. влюблён в эту Катю? Я чувствовал во-первых некое приятное возбуждение, когда смотрел на её фото, меня посещали грёзы я начинал мечтать о том, как я гуляю с этой девушкой, как обнимаю её. Меня иногда в порыве эмоций прошибало почти до слёз. В общем я не мог спокойно смотреть на её фото.

Кроме этого, мне хотелось помочь ей и защитить её от зла.

В общем, вот такое это было чувство. Я посвящал стихи, песни. Мне казалось, что я влюблён.

 

Что это за чувство на ваш взгляд? Любовь, влюблённость, влечение или фетиш? Как это правильно называть?

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Какая гадость.

 

В туалет не принято ходить прилюдно. 

И делать некоторые вещи, тоже.

Фу. Вы вызываете брезгливость.

Опубликовано

Всем привет!

 

Когда я бываю влюблён в какую-то девушку, мне многие говорят, что это не любовь вовсе. Сам я называю это словом - влюблён, потому что не знаю как по-другому это назвать. Быть может они и правы и это не любовь, а значит и называть это следует иначе.

Что же я чувствовал, когда был, скажем. влюблён в эту Катю? Я чувствовал во-первых некое приятное возбуждение, когда смотрел на её фото, меня посещали грёзы я начинал мечтать о том, как я гуляю с этой девушкой, как обнимаю её. Меня иногда в порыве эмоций прошибало почти до слёз. В общем я не мог спокойно смотреть на её фото.

Кроме этого, мне хотелось помочь ей и защитить её от зла.

В общем, вот такое это было чувство. Я посвящал стихи, песни. Мне казалось, что я влюблён.

 

Что это за чувство на ваш взгляд? Любовь, влюблённость, влечение или фетиш? Как это правильно называть?

Фетиш

Опубликовано

Клементина для меня плоха тем, что она очень вредная и противная.

Мне хочется узнать ваше мнение по поводу того - любовь у меня или всё-таки не любовь?

Во, нахал)

Опубликовано

оргазмы, они такие

Особенно если оргазмировать на  Блэкбэрри Брайт, мне вот сука породы ньюфаундленд и мобильный телефон нагуглилось.

Опубликовано

Особенно если оргазмировать на  Блэкбэрри Брайт, мне вот сука породы ньюфаундленд и мобильный телефон нагуглилось.

это с диалога

Кен, почему вы нас игнорируете в свей теме?

нам уйти из нее?

Опубликовано

А...

Ну, это меняет дело, конечно..

да он лукавит, про 4 любви..

он думает, что его кроме, как по псиче и диалогу не знает никто...

и про свои похождения на Релаксе умалчивает..

но я то видел все.

там у него Алевтина была...

и этот Поэт с большой буквы,

просто во всех своих творениях периода "Клементина",

взял и заменил Клементина на Алевтина

и выкладывал, как будто только написал.

девушка растаяла

Опубликовано

да он лукавит, про 4 любви..

он думает, что его кроме, как по псиче и диалогу не знает никто...

и про свои похождения на Релаксе умалчивает..

но я то видел все.

там у него Алевтина была...

и этот Поэт с большой буквы,

просто во всех своих творениях периода "Клементина",

взял и заменил Клементина на Алевтина

и выкладывал, как будто только написал.

девушка растаяла

"Вот - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик"))

Цветик, можно на Кентик поменять..

Опубликовано

и этот Поэт с большой буквы,

просто во всех своих творениях периода "Клементина",

взял и заменил Клементина на Алевтина

и выкладывал, как будто только написал.

девушка растаяла

Вот позорник... ну а чё напрягаться с каждой новой любовью - любовей то много, а мозгов то...................

Кен, почему вы нас игнорируете в свей теме?

нам уйти из нее?

Буковки при таком запросе  должны быть очень большие и сиреневые   :ohyeah:

Опубликовано

В детском саду тоже вот так.

Один мальчик написал в штанишки, дети обступили его, пальчиком показывают и смеются.

 

Это ассоциации от темы.

 

А знаете почему? У мальчика нет папы. Который накостылял бы насмешникам.

Человек болен.

Это ведь очевидно .

Опубликовано

Человек болен.

Это ведь очевидно .

Человек, который каждый день в состоянии пить алкоголь и часто не слабый, а водку и коньяк - для меня симулянт... таблетки он не принимает, то есть, у него нет необходимости поддерживать свою психику таблетками, в стационаре не лежит - где он больной? С особенностями характера? - да... всё остальное - внушено и взращено тщательно мамой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...