Перейти к содержанию

Любовь, влюблённость, влечение или фетиш?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Человек, который каждый день в состоянии пить алкоголь и часто не слабый, а водку и коньяк - для меня симулянт... таблетки он не принимает, то есть, у него нет необходимости поддерживать свою психику таблетками, в стационаре не лежит - где он больной? С особенностями характера? - да... всё остальное - внушено и взращено тщательно мамой.

Если я правильно понимаю, есть группа инвалидности по психиатрии.

 

А здесь есть здоровые?

Вот так новость!

Женщины все здоровые, в форуме. Бегают из любопытства, многие с дипломами психфака.

Мужчины- да, соглашусь.

Опубликовано

Если я правильно понимаю, есть группа инвалидности по психиатрии.

 

 

Женщины все здоровые, в форуме. Бегают из любопытства, многие с дипломами психфака.

Мужчины- да, соглашусь.

Женщины здоровыми не бывают.

Опубликовано

ну вот так всегда, взяли и выставили очередного бабника психом..

а такая тема намечалась...

 

Интересно, а дают инвалидность с диагнозом "бабник"? бабник в тяжёлой степени, бабник в лёгкой степени  :ohyeah:  Интересно, какой процент мужиков имели бы такую справку?  :ohyeah:  вот пятница что делает ))

Опубликовано

Интересно, а дают инвалидность с диагнозом "бабник"? бабник в тяжёлой степени, бабник в лёгкой степени  :ohyeah:  Интересно, какой процент мужиков имели бы такую справку?  :ohyeah:  вот пятница что делает ))

вам бы, женщинам, лишь бы инвалидность кому-то дать..

нет, чтобы просто взять и дать))))))

Кен нормальный пацан, да с психическими проблемами, но с нормальным таким естественными потребностями..

не запрещайте ему пить пиво и хотеть баб, это делает его здоровым)))))))

Опубликовано

Если я правильно понимаю, есть группа инвалидности по психиатрии.

 

Как бы да... но мы же понимаем, что многие справки покупаются... как можно больной мозг и больную психику поливать каждый день алкоголем и при этом мама поощряет вовины алкогольные вливания и говорит вове, когда они идут на комиссию отмечаться раз в год - только про алкоголь ни слова, вова это вызубрил наизусть...  значит мама знает, что вовина психика с алкоголем справится влёгкую, потому как, нет там той болезни.... частый алкоголь вреден и здоровому- разрушает психику до основания, а тут психический инвалид (якобы) - и ничего, психика всё держит. Больной.

Опубликовано

а говоришь, что я жестокий

Сложен и тернист, путь к профессии)

Пысы, опять я что - то говорила, когда я уже замолчу - то?)) 

Опубликовано

Сложен и тернист, путь к профессии)

Пысы, опять я что - то говорила, когда я уже замолчу - то?)) 

зачем, говори.

Кен тему то для чего открыл?

для общения.

правда он уже другую открыл, новую.

Опубликовано

зачем, говори.

Кен тему то для чего открыл?

для общения.

правда он уже другую открыл, новую.

Нельзя, говорят, это неэтично, общаться с Кеном, решать его проблемы, помогать справится со стрессом, игнором, и прочими прелестями этого жестокого мира.  

Опубликовано

Нельзя, говорят, это неэтично, общаться с Кеном, решать его проблемы, помогать справится со стрессом, игнором, и прочими прелестями этого жестокого мира.  

Мною замечены все ж робкие попытки стать его новой музой рядом юзеров в теме.

Опубликовано

какая ж ты Муза?

ты злобный критик, заворачивающий все творческие потуги юного дарования,

как и большинство нас тут)

Соглашусь. Слово " критик" я бы убрала.:)

Опубликовано

какая ж ты Муза?

ты злобный критик, заворачивающий все творческие потуги юного дарования,

как и большинство нас тут)

Я бы убрала, "как большинство")))

Кстати, как оценить дарование, в отсутствие дара и таланта? 

Это работа, а за работу, должны платить денюжку) 

Соглашусь. Слово " критик" я бы убрала. :)

Ты права, я забесплатно не работаю) 

Опубликовано

В детском саду тоже вот так.

Один мальчик написал в штанишки, дети обступили его, пальчиком показывают и смеются.

 

Это ассоциации от темы.

 

А знаете почему? У мальчика нет папы. Который накостылял бы насмешникам.

Человек болен.

Это ведь очевидно .

Больных полно, но что то никто не спешит проявлять сочувствие всем городским сумасшедшим.

Проходят мимо, обходя лужи и кучи.

Чего здесь то морализаторствовать?

Опубликовано

Больных полно, но что то никто не спешит проявлять сочувствие всем городским сумасшедшим.

Проходят мимо, обходя лужи и кучи.

Чего здесь то морализаторствовать?

Это проекции. О морализации.

Речь не о сочувствии. Речь о незабивании камнями. Я это говорила год назад, повторилась и сейчас.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...