Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну, а на самом деле: родительская установка. Мама не научила, что чужое брать нельзя. Это воровство, по сути.

Вот от тебя, Света, приступов морали по этому вопросу я не ожидал =)

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вот от тебя, Света, приступов морали по этому вопросу я не ожидал =)

Нифигасебе.

1. Это не мораль, это психология. Родительское программирование пальцем не раздавишь.

2. Никогда не связывалась с женатиками. У меня это табу нереальное. Воровать нельзя. Я в детстве книжку украла в книжном магазине. Помню до сих пор и думаю, что наверху мне тоже это припомнят))))

3. Я не моралистка, да, не осуждаю особо за измены. Дело ж каждого..))

 

Прям исповедь получилась. Умеешь ты, Дениска, ковырнуть))

Опубликовано

Не ругайтесь, я жене не изменял.

Еще.

напрасно вы воспринимаете мою манеру общения как ругань)) я всего лишь так выражаюсь) не бойтесь меня)

Опубликовано

Прям исповедь получилась. Умеешь ты, Дениска, ковырнуть))

Хм, оказывается я умею манипулировать женщинами. Надо взять на заметку =)

напрасно вы воспринимаете мою манеру общения как ругань)) я всего лишь так выражаюсь) не бойтесь меня)

Хорошо.

Опубликовано

Всё предсказуемо. Каждая вспоминает свой любимый мозоль и высказывается. Громче всего кричат те которым муж изменил )) отсюда и презрение к любовницам ))

"Аксиома" что все любовницы хотят увести мужей вообще убила )))...фильмов наверное насмотрелись... ну или мужа хотите увести ;)

если-бы на земле жили 10 - 20 человек, можно было-бы что либо утверждать, и думать что есть лишь белое или чёрное.
На земле 6 миллиардов, и у каждого свой, особенный набор тараканов.
Знаю женщину, незамужнюю ей любовники нужны лишь "для здоровья" при чём предпочитает именно женатых. Говорит с ними проблем меньше, и они надёжнее.
Знаю замужнюю у которой с мужем секса 2 года как нет, но мужа и семью любит, ищет любовника. думаю тоже захочет женатого. чтоб не докучал смс-ками и звонками.

 


 

 

А то что любовницы не переведутся.. дык на 10 девчонок по статистике.... и что десятой делать??? собачку завести?
Опубликовано

Моралист звучит ещё более мерзко))) а дядька нормальный, не зануда, знает что он дядька для здоровья и его устраивает.

 

А вообще что то тема у реальных любовниц, аж пищащих замуж хочущих, интереса не вызывает((( прям скучно..

Я не про мораль. С точки зрения мужика, я понимаю. С точки зрения женщины - есть пробелы. Что, у тебя к нему вообще ничего не шевелится? Реально только трах? как мужчина, как человек вне постели - ничуть не привлекает? 

Просто по моему опыту, женщины обычно от меня всегда большего хотели. Если не брать крайности, то, как правило, хотели время проводить, интересовались не свободен ли я, чтоб вместе что-нибудь "замутить". Я чувствовал, что со мной интересно. А тебя значит, исключительно в постель к нему тянет?

Опубликовано

Я не про мораль. С точки зрения мужика, я понимаю. С точки зрения женщины - есть пробелы. Что, у тебя к нему вообще ничего не шевелится? Реально только трах? как мужчина, как человек вне постели - ничуть не привлекает? 

Просто по моему опыту, женщины обычно от меня всегда большего хотели. Если не брать крайности, то, как правило, хотели время проводить, интересовались не свободен ли я, чтоб вместе что-нибудь "замутить". Я чувствовал, что со мной интересно. А тебя значит, исключительно в постель к нему тянет?

Тут когда то был персонаж, возможно сидит здесь до сих пор перевоплотившийся. Женщина, которая открыто говорила мужчинам, что они для секса и многие обижались вплоть до ухода. Вы лучше как мужчина скажите, зачем заводить женщину исключительно для плотских утех и вешать ей лапшу на уши про влюблённость, влюблённые лучше трахаются или что?
Опубликовано

Вы лучше как мужчина скажите, зачем заводить женщину исключительно для плотских утех и вешать ей лапшу на уши про влюблённость, влюблённые лучше трахаются или что?

Щас как отвечу.

Во-первых, про лапшу не говорил. Суть в том, что я же не к проститутке пошел.  Мы же не сходу в койку прыгнули, для плотских утех. Некоторое знакомство произошло, узнавание друг друга, какая-никакая симпатия. Элемент ухаживания и соблазнения. Нечто человеческое, если хотите. Это, по-вашему тоже лапша? Сейчас модно без лишних разговоров сразу в койку? Как со шлюхой чтоли..

Во-вторых, да. Влюбленные лучше трахаются.

Опубликовано

Она не только желает, но и делает все для этого различными способами)

Надежда, она такая, умирает последней

Знаю женщин.которые самодостаточны и действительно не желают бытовухи с мужчиной. Но праздника - да. Это обычно чьи-то бывшие жёны. И нет, не бесплатно, как считает автор. Только плата здесь не напрямую в купюрах. Это время,которое ей уделяет любовник,путешествия, не дешёвые подарки и т.д. Вечный драйв. Мужа они как раз ищут среди свободных. Чтобы без проблем.Если есть такие мечты. Одно другому не помеха. Но категории любовниц очень разные. И это только один из вариантов. С другими лучше не связываться,если желаете сохранить семью. Хотя..какая это уже семья (

Опубликовано

Я не про мораль. С точки зрения мужика, я понимаю. С точки зрения женщины - есть пробелы. Что, у тебя к нему вообще ничего не шевелится? Реально только трах? как мужчина, как человек вне постели - ничуть не привлекает? 

Просто по моему опыту, женщины обычно от меня всегда большего хотели. Если не брать крайности, то, как правило, хотели время проводить, интересовались не свободен ли я, чтоб вместе что-нибудь "замутить". Я чувствовал, что со мной интересно. А тебя значит, исключительно в постель к нему тянет?

 

А, сбой системы в том, что женщина ведет себя как мужчина , не ноет "удели мне время", не названивает, ни склоняет куда либо поехать, а нужен просто секс и не более? )  Да, представь себе так бывает.  Более того, его исключительная ценность для меня в том что и он ненавязчив.  У каждого своя  ну очень насыщенная жизнь, событиями, командировками... А секс это такая вишенка на торте... когда удается где то пересечься и нет других планов. 

Он по мне скучает, я по нему скучаю редко.  Он никогда не задает вопросов есть ли у меня кто нибудь кроме него, я  его не напрягаю требованиями внимания и не подставляю ночными сообщениями типа "Масик, я скучаюююю... "

Блин, мы оба взрослые люди , мне почти 40, он старше вроде бы, я даже не знаю сколько ему лет, хотя знакомы уже около 10-ти, меня не интересует дата его рождения, я не собираюсь дарить ему подарки и не жду подарков от него... Он сегодня написал, что на этой неделе будет в городе и поручил выбрать ресторан, в котором я еще не была, но очень хочу.. потом разумеется будет секс, и офигительный, потому как он умеет это делать и знает что мне нравится,  не боится спрашивать и говорить что хочет он,  ни малейшего стеснения, неудобства и глупых жеманств...

И что не так?  В одном лице он и любовник и друг, который поддерживает меня в планах переезда в другую страну,  хотя возможно мы больше никогда не увидимся после этого..

 

И вот нахрена мне якобы хотеть   уводить его из семьи , еслди он мне для дальнейшей жизни реально не нужен?  Бля, я вот никак не пойму этой мещанской логики.....  Еще в начале темы я как раз и подчеркнула, что важен ВОЗРАСТ  любовницы!  В 40 лет мне нахрен не нужны еще  дети, мне нахрен в данный момент не нужен брак  и мне нахрен не упали  какие то слюнтяйские "отношения"  которые принято считать типа нормальными...

Я нашла человека, у которого аналогичная позиция, точнее не нашла, а он вернулся из далекого забвения.  Нас все устраивает )

И закончить сей пост предпочту знаменитой фразой Раневской.. "ПионЭры, идите в жопу!" .

Опубликовано

это реклама?

правилами форума запрещено.)))

))) СВЯТАЯ Инквизиция подтянулась? ))

 

Завидует молча людям,которые умеют и могут жить честно и красиво, а не купаться в грязи, а потом бегать годами и ныть на форуме " что же мне теперь делать?":)
Опубликовано

Написано быдлой без комплексов и морали.

Вам завидно что ли?! Человек живет так как хотел, счастливо.

Кори не тратит время на иллюзии и стереотипы. Заботится о себе. Никого не принуждает и никого за волосы под свою волну не тащит.

Опубликовано

любая любовница мечтает стать женой

 

И что думаете нет тиоток с либидо у которых гарем этих женатиков? Я вот знаю, она их "неделькой" зовёт, очень заботится, чтобы жены спали крепко.
Опубликовано

 

Блин, мы оба взрослые люди , мне почти 40, он старше вроде бы, я даже не знаю сколько ему лет, хотя знакомы уже около 10-ти, меня не интересует дата его рождения, я не собираюсь дарить ему подарки и не жду подарков от него... Он сегодня написал, что на этой неделе будет в городе и поручил выбрать ресторан, в котором я еще не была, но очень хочу.. потом разумеется будет секс, и офигительный, потому как он умеет это делать и знает что мне нравится,  не боится спрашивать и говорить что хочет он,  ни малейшего стеснения, неудобства и глупых жеманств...

И что не так?  В одном лице он и любовник и друг, который поддерживает меня в планах переезда в другую страну,  хотя возможно мы больше никогда не увидимся после этого..

 

вы писали в другой теме об этом мужчине, что он вас не цепляет.

какой офигенный секс может быть с тем, кто не вызывает сильного влечения?)

или на данный момент все несколько изменилось и у вас возникло к нему сильное притяжение?

Опубликовано

Допускаю, что у этой мадам несколько спонсоров. В последнем случае скорее речь шла не о том, который не цепляет, а лишь материально поддерживает.

я так поняла, что на данный момент один любовник. тот про которого она в другой теме писала.

хотя хз может и несколько.)

Опубликовано

вы писали в другой теме об этом мужчине, что он вас не цепляет.

какой офигенный секс может быть с тем, кто не вызывает сильного влечения?)

или на данный момент все несколько изменилось и у вас возникло к нему сильное притяжение?

Именно. Передумала. Понравилось.

Опубликовано

вы писали в другой теме об этом мужчине, что он вас не цепляет.

какой офигенный секс может быть с тем, кто не вызывает сильного влечения?)

или на данный момент все несколько изменилось и у вас возникло к нему сильное притяжение?

Оказалось, что хороший ебырь. Мужик не цепляет, член цепляет. И в этом состоит золотая середина отношений.
Опубликовано

Ну, а на самом деле: родительская установка. Мама не научила, что чужое брать нельзя. Это воровство, по сути.

 

Памагите, мужа забрали :ohyeah:

Опубликовано

Написано быдлой без комплексов и морали.

Ты про себя? А ты знаешь, я тебе верю.

 

Вот что за люди? На откровенность - плюнуть а лицо...

Памагите, мужа забрали :ohyeah:

Ты сейчас понял, что сам написал?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...