Legende_XVI Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 5 часов назад, Alfa Jocker сказал: силы посчитай - узнаешь. А без физики никак?) Семилетний ребенок как то все интуитивно понимает) 4 часа назад, kommunits сказал: Надо не способ а принцип (опять Кант, которого ты не читал). Тогда заучивать десятки способов не придётся. А принцип это уже понимание. Это мне известно из математики. 6 часов назад, kommunits сказал: Если считаешь быстрее компьютера то удивишь. быстрее чем она достанет телефон, и откроет калькулятор)))))
mrllz Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 2 часа назад, КОЛОБОК сказал: Что касается трех последних уродов, то их книжки нужно сжечь и забыть. Это хуже чем глупость. Это ошибка! Ошибка в днк у тех кто бездумно повторяет эти вопли за телевизором, ни разу не заглянув в книги этих людей и не зная о чем они пишут и что. 8 часов назад, kommunits сказал: А вот и нет. После того как это произошло даже с проституткой смотрят, сука, совсем по другому и сам общаешься совсем по другому. В каком-то частном случае особой забитости может и так бывает, но по большей части не меняется ничего.
Alfa Jocker Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 55 минут назад, Legende_XVI сказал: А без физики никак?) Семилетний ребенок как то все интуитивно понимает) фсм? ты сам спросил. ясен пень что понимает 4 часа назад, kommunits сказал: Кант, Гегель, Маркс, Энгельс, Ленин. Этих все должны читать! До сдачи зачёта по основным работам жениться не разрешать! обычно хватало сопромата... 5 часов назад, КОЛОБОК сказал: а ТЫ БАЛОВНИЦЦА!) Всегда найдется аффтор, которого кто то не читал. Не делай из аффтора культа.) о вкусах не спорят)))
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 3 часа назад, Alfa Jocker сказал: обычно хватало сопромата... Это в царской России. 4 часа назад, Legende_XVI сказал: А без физики никак?) Семилетний ребенок как то все интуитивно понимает) Представлять как топологически расположены нитки в узле необходимо чтоб узел не развязался сам по себе. Новый узел, а не который ты выучил как завязывать! В физику вникать поверхностно. Так как с точки зрения механики это весьма сложная задача. Сфера применения точных формул на этот счёт не ясна. Где-нибудь в промышленности. 4 часа назад, mrllz сказал: В каком-то частном случае особой забитости может и так бывает, но по большей части не меняется ничего. Посещение проститутки снимает сознательные проблемы как 1) Боязнь что не встанет 2) Боязнь не попасть в дырку Кроме того снимаются бессознательные проблемы - боязнь разговора на скользкие темы, боязнь тактильного контакта. Для древних инстинктов человек уже размножился (инстинкту всё равно за деньги или нет), чем повысил свою ценность для общества, для женщин в том числе. Следовательно он подсознательно считает, что женщина его не отвергнет, если он позволит себе вести себя более развязно. Дотянув до определённого возраста (около 26 лет как сказали) мужик и к проститутке сходить очень боится. Причины: 1) Желание сделать всё как люди, бесплатно и по взаимному влечению 2) Боязнь заразиться, попасть на облаву, что узнают знакомые (скорее отмазка для самого себя) Знакомые пусть лучше знают, что ты по борделям шастаешь, чем думают что ты гей. У нас так - бабы нет значит пидарас.
Legende_XVI Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 7 часов назад, Alfa Jocker сказал: фсм? ты сам спросил. ясен пень что понимает ) Как? Физику в таком возрасте никто не знает. 4 часа назад, kommunits сказал: Представлять как топологически расположены нитки в узле необходимо чтоб узел не развязался сам по себе. Новый узел, а не который ты выучил как завязывать! И это все представляет семилетний ребенок который не знает физику? Насколько я знаю обычно просто показывают как завязывать шнурки, а не объясняют про топологическое расположение ниток))) 10 часов назад, КОЛОБОК сказал: Что касается трех последних уродов, то их книжки нужно сжечь и забыть. Это хуже чем глупость. Это ошибка! Люди должны помнить, и знать что были такие то люди, с такими то взглядами. Какими бы ужасными они не были.
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 24 минуты назад, Legende_XVI сказал: Насколько я знаю обычно просто показывают как завязывать шнурки, а не объясняют про топологическое расположение ниток))) Интуитивное понимание таких вещей есть у человека априорно или приходит с опытом игры (точно неизвестно). Вероятно априорное знание осознаётся в процессе игры. Если не понимаеш когда узел держится а когда нет значит совсем тупой. Шнурковый узел и держится и не держится (диалектическая логика!) так как когда тянешь за шнурок он развязывается.
mrllz Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 3 часа назад, kommunits сказал: Посещение проститутки снимает сознательные проблемы как 1) Боязнь что не встанет 2) Боязнь не попасть в дырку Кроме того снимаются бессознательные проблемы - боязнь разговора на скользкие темы, боязнь тактильного контакта. Вот я и говорю ты какие-то очень частные и странные случаи притягиваешь. Видимо ты считаешь что именно из-за этих причин мужчины до 30 лет так ни на кого и не сумели произвести впечатления и получить опыт, но это далеко не так. Причины на деле обычно таковы что наигранное развязное поведение усугубляет проблемы а не решает их. А реакцию инстинктов ты сильно переоцениваешь для случаев когда проблемы не настолько никчемные как тебе представляется. Если твои проблемы ограничивались этим то не представляю как ты умудрился настолько поддаться столь поверхностным фобиям чтобы они помешали тебе и без проститутки обойтись.
Alfa Jocker Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 2 часа назад, Legende_XVI сказал: Как? Физику в таком возрасте никто не знает. бантиком
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 1 час назад, mrllz сказал: Если твои проблемы ограничивались этим то не представляю как ты умудрился настолько поддаться столь поверхностным фобиям чтобы они помешали тебе и без проститутки обойтись. Решать эту проблему надо до 20 лет. Дальше косо смотрят. Бабы чувствуют было у мужика что-то или нет неведомо каким образом (не важно платно или бесплатно). С каждым новым косым взглядом ещё более неуверенно себя ведёшь, причём со всеми. Если до 20 лет не порешал по каким-то причинам (учёба, прыщи, да похуй что) скорее всего бесплатно уже не получится.
Legende_XVI Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 5 часов назад, kommunits сказал: Интуитивное понимание таких вещей есть у человека априорно или приходит с опытом игры (точно неизвестно). Вероятно априорное знание осознаётся в процессе игры. Если не понимаеш когда узел держится а когда нет значит совсем тупой. Шнурковый узел и держится и не держится (диалектическая логика!) так как когда тянешь за шнурок он развязывается. Я не понимаю. Вот видишь как много зависит от генетики. Шнурки- это сложнее чем производная, и интегралы. Там хоть логика какая то есть, а здесь что то априорное.
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 49 минут назад, Legende_XVI сказал: Шнурки- это сложнее чем производная, и интегралы. Там хоть логика какая то есть, а здесь что то априорное. Точно описать - сложнее. Придётся много раз применить и производную и интеграл. А ещё дифф. уры решать. 3 часа назад, mrllz сказал: Причины на деле обычно таковы что наигранное развязное поведение усугубляет проблемы а не решает их. А реакцию инстинктов ты сильно переоцениваешь для случаев когда проблемы не настолько никчемные как тебе представляется. Инстинкты очень сильны. Человек как биологический вид не отличается от кроманьонца. Кроманьонец редко жил больше 30 лет. Если он не размножился до 20, то запускается программа самовыпиливания, так как биоматериал с возрастом теряет качество. Размножаться после 20 это получить больное потомство. Если программа самовыпиливания дала сбой и кроманьонец размножился после 20, то уже делать нечего, надо жить дальше и воспитывать потомство. Поэтому наступает подъём жизненных сил. Размножиться с точки зрения инстинктов это совершить половой акт и ничего более. Инстинкт самовыпиливания, не размножившись до 20, весьма силён. Он и мешает как общаться так и тупо купить секс.
Prema Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 поздно, когда уже не стоит... а пока стоит не поздно
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 40 минут назад, kommunits сказал: Он и мешает как общаться так и тупо купить секс. Общаться совершенно невозможно под действием как своего инстинкта, так и женского инстинкта не допускать тех, у кого работает программа самовыпиливания. В паре мужской и женский инстинкт работают идеально. Обмануть себя, купив секс, можно, хотя и требует силы воли.
КОЛОБОК Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 5 часов назад, Legende_XVI сказал: ... Люди должны помнить, и знать что были такие то люди, с такими то взглядами. Какими бы ужасными они не были. Люди помнят Гитлера, но Майн Кампф как правило запрещен для чтения.
Alfa Jocker Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 2 часа назад, kommunits сказал: Точно описать - сложнее. Придётся много раз применить и производную и интеграл. А ещё дифф. уры решать. Инстинкты очень сильны. Человек как биологический вид не отличается от кроманьонца. Кроманьонец редко жил больше 30 лет. Если он не размножился до 20, то запускается программа самовыпиливания, так как биоматериал с возрастом теряет качество. Размножаться после 20 это получить больное потомство. Если программа самовыпиливания дала сбой и кроманьонец размножился после 20, то уже делать нечего, надо жить дальше и воспитывать потомство. Поэтому наступает подъём жизненных сил. Размножиться с точки зрения инстинктов это совершить половой акт и ничего более. Инстинкт самовыпиливания, не размножившись до 20, весьма силён. Он и мешает как общаться так и тупо купить секс. эт откудова такое послание апостолов?
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 3 часа назад, КОЛОБОК сказал: Люди помнят Гитлера, но Майн Кампф как правило запрещен для чтения. Запрещен а читать надо. Произведение по значению сравнимое с «Капиталом». 1 час назад, Alfa Jocker сказал: эт откудова такое послание апостолов? Про возраст, оптимальный для размножений, проведена туча исследований. Доказано что этот возраст от 16 до 19 лет. В 24 года женщина официально старородящая. Возраст мужчины тоже важен.
Олег Олегов Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 12 минут назад, kommunits сказал: Про возраст, оптимальный для размножений, проведена туча исследований. Доказано что этот возраст от 16 до 19 лет. В 24 года женщина официально старородящая. Возраст мужчины тоже важен. бред. или данные 1000 - летней давности 13 минут назад, kommunits сказал: Запрещен а читать надо. Произведение по значению сравнимое с «Капиталом». такое же говно как "Капитал" 6 часов назад, kommunits сказал: Если до 20 лет не порешал по каким-то причинам (учёба, прыщи, да похуй что) скорее всего бесплатно уже не получится. господи... а тебе, умнику, сколько лет?
Legende_XVI Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 3 часа назад, КОЛОБОК сказал: Люди помнят Гитлера, но Майн Кампф как правило запрещен для чтения. Это ошибка, и покушение на свободу слова!
Олег Олегов Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 3 минуты назад, Legende_XVI сказал: Это ошибка, и покушение на свободу слова! набери в гугле (пардон, ты не знаешь, что такое гугл) , в яндексе "майн кампф читать онлайн" и наслаждайся этим поносом.
Legende_XVI Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 5 часов назад, kommunits сказал: Если он не размножился до 20, то запускается программа самовыпиливания Такое только у отдельно взятых клеток есть, и то механизм полностью до сих пор вроде не известен- сотни химических реакций.
Alfa Jocker Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 1 час назад, kommunits сказал: Про возраст, оптимальный для размножений, проведена туча исследований. Доказано что этот возраст от 16 до 19 лет. В 24 года женщина официально старородящая. Возраст мужчины тоже важен. кем доказано? белыми мышами? блаженны блин верующие. я так понимаю это твои фундаментальные рационализации. чо тока люди не придумают... тьху, мыши... а луна из сыра
kommunits Опубликовано 17 сентября, 2021 Опубликовано 17 сентября, 2021 1 час назад, Олег Олегов сказал: господи... а тебе, умнику, сколько лет? Достаточно. От порока избавился под 30, передаю личный опыт. До похода в бордель была полная жопа с бабами и страшная озабоченность этим вопросом, особенно на завершающем этапе карьеры, а сейчас ничего вполне. Причем эффект сказался моментально. Думайте, моралисты хреновы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти