Перейти к содержанию

В каком возрасте мужчине уже поздно лишатся девственности?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, kommunits сказал:

Достаточно. От порока избавился под 30, передаю личный опыт. До похода в бордель была полная жопа с бабами особенно на завершающем этапе карьеры, а сейчас ничего вполне. Причем эффект сказался моментально. Думайте, моралисты хреновы.

 

лично я просто потерял интерес, к бабам отношусь никак.

Математика и науки интереснее женщин :)

последняя кто привлек внимание- Phd MIT в области ксенобиологии и какой то архетектуры вычислительных систем.

 

Опубликовано
7 минут назад, kommunits сказал:

До похода в бордель была полная жопа с бабами и страшная озабоченность этим вопросом, особенно на завершающем этапе карьеры, а сейчас ничего вполне

такое впечатление, что некоторые персонажи на этом форуме не люди, а грязные животные. Ты одно из них.

Опубликовано
12 минут назад, kommunits сказал:

передаю личный опыт

ну то есть я не ошибся ты надменным тоном выдаешь за сакральную истину выборку аж из целого одного случая.

Опубликовано
41 минуту назад, Олег Олегов сказал:

такое впечатление, что некоторые персонажи на этом форуме не люди, а грязные животные. Ты одно из них.

Хочешь быть моралистом - начни с “Кр. практического разума» Канта. Лучше пока ничего не придумали.

51 минуту назад, Legende_XVI сказал:

Математика и науки интереснее женщин :)

Ты ими не занимаешься и значит не можешь судить об интересности.

Опубликовано
4 часа назад, kommunits сказал:

Хочешь быть моралистом - начни с “Кр. практического разума» Канта. Лучше пока ничего не придумали.

...

Я смотрю моральны кодекс строителей коммунизма тебе не зашел.)

Опубликовано
4 часа назад, kommunits сказал:

Хочешь быть моралистом - начни с “Кр. практического разума» Канта. Лучше пока ничего не придумали.

...

Я смотрю моральны кодекс строителей коммунизма тебе не зашел.)

Опубликовано
8 часов назад, kommunits сказал:

Ты ими не занимаешься и значит не можешь судить об интересности.

 

А что я делаю когда пытаюсь доказать теорему Безу, или читаю про клеточные органелы?

 

Научная работа разве не состоит из формулировки, и доказательств теорем(у математиков) и решения разнообразных задач с проведением экспериментов(у всех остальных) ?

 

Ну то есть тоже самое, что я делаю сейчас но только сложнее.

Опубликовано
05.12.2017 в 15:03, Гость Alakey сказал:

Если мужчина в 21 год до сих пор девственник то он на всю жизнь останется девственников?Какой возраст вы считаете оптимальным для первого секса?Как вообще помочь поздним девственникам если женщины их просто не воспринимают как сексуальных  партнеров?Виноват ли поздний девственник в своей девственности или это вина женщин, которые не выбрали его не захотели с ним заниматься сексом? 

Ну я в 22 лишился и живу вот как-то... ну что поделать - кто мне нравился - "не давали" и вообще не хотели иметь со мной дело а те, что были вроде не против - мне самому абсолютно никак не нравились...   Не переживайте - ничего страшного "потерять девственность" в 22 года нет.

Опубликовано
12 минут назад, НИк2 сказал:

Не переживайте - ничего страшного "потерять девственность" в 22 года нет.

   

   а самое главное, что эта потеря безвозвратная

   как только член автора побывает в вагине, он начнет на женщин смотреть сверху вниз

Опубликовано
3 минуты назад, игуменн сказал:

   

   а самое главное, что эта потеря безвозвратная

   как только член автора побывает в вагине, он начнет на женщин смотреть сверху вниз

Есть, сука, в этом какой-то качественный переход.

18.09.2021 в 07:11, Legende_XVI сказал:

 

А что я делаю когда пытаюсь доказать теорему Безу, или читаю про клеточные органелы?

 

Научная работа разве не состоит из формулировки, и доказательств теорем(у математиков) и решения разнообразных задач с проведением экспериментов(у всех остальных) ?

 

Ну то есть тоже самое, что я делаю сейчас но только сложнее.

Математика не наука так как имеет умозрительный метод построения что делает её ближе к философии.

Научная работа это наблюдения, измерения, эксперименты. Вы этим занимаетесь? Сдаётся что нет.

Опубликовано
54 минуты назад, kommunits сказал:

Есть, сука, в этом какой-то качественный переход.

 

   Вот из за этого нехорошего перехода, девушки и не торопятся терять свою сакральность.

58 минут назад, kommunits сказал:

 

  превращаться из богини  в щлюху, не всем охота

Опубликовано
10 минут назад, Alfa Jocker сказал:

спать идите уже философы

 

неотсублимированная девственность мешает уснуть...

 

"...им слышится стук копыт, мешает уснуть, тревожат их сон"... 

 

)

Опубликовано
55 минут назад, игуменн сказал:

 

  вся философия мира возникла из неудовлетворенно-воспалённых мужских голов и головок 

идеалисты... как не вымерли то до сих пор?...

1 час назад, Chapayskiy сказал:

 

неотсублимированная девственность мешает уснуть...

 

"...им слышится стук копыт, мешает уснуть, тревожат их сон"... 

 

)

слово которое в конечном итоге не имеет смысла

хотя на мой взгляд первый раз побрить себе ноги для мужика будет куда эпичнее. 

Опубликовано
28 минут назад, Alfa Jocker сказал:

идеалисты... как не вымерли то до сих пор?...

 

   идеалистом был бог 

   он создал умную мужскую голову

   дьявол создал тупую мужскую головку

   головка побеждает голову

   

   Но придет час и дьявол будет низвергнут.

   Голова возьмёт верх над головкой и мужчины освободятся от желания грешить.

    Женщины вздохнут с облегчением. А затем зарыдают.

    Воплями наполнится Земля Небесная. Начнут женщины искать себе утешение. Попросят у бога морковку. Но в раю она только протёртая.

    

 

 

 

Опубликовано
6 часов назад, kommunits сказал:

Есть, сука, в этом какой-то качественный переход.

Математика не наука так как имеет умозрительный метод построения что делает её ближе к философии.

Научная работа это наблюдения, измерения, эксперименты. Вы этим занимаетесь? Сдаётся что нет.

 

по Арнольду математика это та часть физики в которой эксперименты дешевые.

Опубликовано
6 часов назад, игуменн сказал:

 

   идеалистом был бог 

   он создал умную мужскую голову

   дьявол создал тупую мужскую головку

   головка побеждает голову

   

   Но придет час и дьявол будет низвергнут.

   Голова возьмёт верх над головкой и мужчины освободятся от желания грешить.

    Женщины вздохнут с облегчением. А затем зарыдают.

    Воплями наполнится Земля Небесная. Начнут женщины искать себе утешение. Попросят у бога морковку. Но в раю она только протёртая.

    

 

 

 

странные они у вас там все

Опубликовано
15 часов назад, игуменн сказал:

 

   Вот из за этого нехорошего перехода, девушки и не торопятся терять свою сакральность.

  превращаться из богини  в щлюху, не всем охота

Очень даже торопятся. Девка после 20 лет без сексуального опыта совершенно не привлекательна, не умеет общаться с пр. полом. Всё как у мужиков. Качественный переход.

Опубликовано
1 час назад, kommunits сказал:

Очень даже торопятся. Девка после 20 лет без сексуального опыта совершенно не привлекательна, не умеет общаться с пр. полом. Всё как у мужиков. Качественный переход.

по гороскопу не рыбы она случайно?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...