Teddy Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 3 часа назад, Serg91 сказал: Не забывайте, что человек крайне сильно и чувствительно на всё реагирует. Здесь либо идти к проститутке и быть готовым ко всему вышеперечисленному психологически , либо лечить социофобию и чувствительность. После контактов с проститутками ничего не меняется. Так что сильно не надейся на то, что от этого будет психотерапевтический эффект. Ты просто используешь возможность платного секса.
Serg91 Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 6 часов назад, Teddy сказал: Это не путь к самостоятельным решениям, и уж точно не подходит для лечения социофобии. Конечно нет. Я не говорил, что это прям излечит - скорее просто облегчит состояние. Может на время. Я лишь сказал, что это успокаивает социофоба. Но тем не менее, когда человек спокоен, хотя бы становится возможно уже что-то сделать. 6 часов назад, Teddy сказал: после чего у меня началось очередное обострение навязчивой идеи по поводу своих "сексуальных проблем". То есть, даже после похода к проститутке эта идея остаётся в голове? 6 часов назад, Teddy сказал: Оказалось, это всё обман. А что именно обман? 6 часов назад, Teddy сказал: Это моё воображение к такому поведению привело. Ну так именно оно нас и водит по тропинке социофобии. Как вот его подчинять себе и менять? К кому обращаться... 6 часов назад, Teddy сказал: и похоже где-то что-то увидел У меня эти мысли начинаются как только я вижу пару, которая просто гуляет. Собственно и пошло-поехало.
Maxim_2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 12.07.2018 в 23:41, Serg91 сказал: Я ищу врача-психотерапевта вот как раз. К сожалению, психолог не понял всю серьёзность ситуации и старается просто переубедить. Ну и применяет методы релаксации. Да и всё на этом. А есть ли проблема? Без шуток, тоже считал себя социофобом паре лет назад. Только вот нифига я не социофоб, стеснительный, закомплексованный интроверт. Не более. Если человек может работать и вообще из дома выходить это уже не социофобия. Не даром я примеры с сантехником и магазином приводил. 17 часов назад, Капибаристый вомбат сказал: Здесь не только я не смог «выбрать» из - за неумения, здесь еще проблема в том, что тебя самого не сильно хотят выбирать, потому - что не обязаны интересоваться твоим типом психики и проблемами которые у тебя есть, в том числе, в норме у тебя должен быть сексуальный опыт хоть какой – то лет в 18, если у тебя его нет, ты именно и в первую очередь с социальной и биологической точек зрения считаешься ненормальным, а не с научно - психологической, девушкам нет необходимости изучать учебники по сексопатологии, их природные инстинкты это делают за них и сразу подсказывают модель поведения в отношении тебя Повторюсь, проституткам пофиг. Ну блин вы прикиньте какие вообще клиенты бывают у каких девушек и найдите ту для которой вы более менее. Ну и не косячте, косячников никто не любит. 11 часов назад, Serg91 сказал: Шлюхи потом уже просто не понадобятся. Появится девушка. Но социофобия, пожалуй, главный барьер. Потому что даже с посредственной внешкой у людей есть отношения. И даже у небогатых. Вы скорректируйте название своей болезни, у вас что то совсем не "социфобия". Скорее просто проблемы с социализацией и не более. А шлюха полюбак бонусом будет. Ибо не будете ссаться, что оплошаете в первый раз.
Teddy Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 7 часов назад, Serg91 сказал: То есть, даже после похода к проститутке эта идея остаётся в голове? Да. Только теперь я больше узнал, и эта навязчивая идея уже с другими особенностями. Когда я ходил к проституткам, то это было в период моих заблуждений. Теперь конечно кое-что прояснилось. Хотелось попробовать. Теперь я знаю, что это не моё. Чтобы получать сексуальное удовольствие с проститутками, надо сильное либидо, и чтобы всяких психологических проблем не было. Вот та секс - терапия для девственников, что ты предлагаешь тут, она никуда не годится. Я по своему опыту не рекомендую этим заниматься.
Serg91 Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 6 часов назад, Maxim_2018 сказал: А есть ли проблема? Без шуток, тоже считал себя социофобом паре лет назад. Может и не социофобия. Социофобия - это просто почти крайняя степень этих вот страхов. Похожие страхи есть и у нормальных людей. У социофобов же - очень сильный и влияющий на поведение существенно. Есть разный "градус", скажем так. Когда он очень большой, то это социофобия. Когда не так всё масштабно, это называют уже не социофобией. Тем не менее, всё равно приятного мало. Хочется же быть общительным, приседать на уши, клеить дам пачками - а так не получается. А вот у других, почему-то, получается. Да. Возможно просто проблемы с социализацией. Но я не хочу испытывать эти неприятные ощущения. Можно без них как-нибудь социализироваться? Я просто устал уже от этой херни.
Teddy Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 7 часов назад, Serg91 сказал: А что именно обман? То не секс. И вообще, всё что рассказывают на форумах про "девственников" - это не то. Не тот подход к проблеме. Раньше я этого не знал. 7 часов назад, Serg91 сказал: Ну так именно оно нас и водит по тропинке социофобии. Как вот его подчинять себе и менять? К кому обращаться... Ты здесь не контролируешь ситуацию. 7 часов назад, Serg91 сказал: У меня эти мысли начинаются как только я вижу пару, которая просто гуляет. Собственно и пошло-поехало. "В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь. При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки." (с) Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов" 6 часов назад, Maxim_2018 сказал: А есть ли проблема? Без шуток, тоже считал себя социофобом паре лет назад. "Социофобия" - это термин из популярной психологии. Ничего конкретного, а просто общее название для ряда расстройств поведения.
Maxim_2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 3 часа назад, Serg91 сказал: Да. Возможно просто проблемы с социализацией. Но я не хочу испытывать эти неприятные ощущения. Можно без них как-нибудь социализироваться? Я просто устал уже от этой херни. Ну санках покататься и мороженку съесть. Внезапно надо социализироваться, искать друзей, социально активное хобби, проводить время с людьми. 3 часа назад, Serg91 сказал: А вот у других, почему-то, получается. А что вы делали 10 лет назад, когда все учились приседать на уши? Я уверен, дрочили и не парились. 2 часа назад, Teddy сказал: "Социофобия" - это термин из популярной психологии. Ничего конкретного, а просто общее название для ряда расстройств поведения. Может хватит читать советскую макулатуру? Это вполне конкретное, пусть и довольно "широкое" заболевание, по МКБ-10 F40.1, внезапные соседи по класификатору клаустрофобия, агрофобия и ко. 3 часа назад, Serg91 сказал: Хочется же быть общительным, и на самом деле вам не особо и хочется иначе делалиб, вам ведь лет 27? уж за столько лет проблему при желании моглиб решить
Serg91 Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 9 минут назад, Maxim_2018 сказал: Внезапно надо социализироваться, искать друзей, социально активное хобби, проводить время с людьми. Да знаю, что надо. Но жутко неприятно - не слишком разговорчив в компаниях. От этого стыдно становится. 10 минут назад, Maxim_2018 сказал: А что вы делали 10 лет назад, когда все учились приседать на уши? Я уверен, дрочили и не парились. Вообще говоря да. Только смысл теперь вспоминать. 10 минут назад, Maxim_2018 сказал: и на самом деле вам не особо и хочется Правильнее было бы "хотелось бы, конечно, но и без этого не умираю". 12 минут назад, Maxim_2018 сказал: уж за столько лет проблему при желании моглиб решить Мог бы. Но было как-то всё не до этой проблемы, хотя нет-нет читал материал какой-то, помню. Почему-то очень много времени уходило на учёбу. Очень много. Не 2 часа в день, а намного больше, чтобы подготовиться к след. дню. Ну и в институте так же. Вот и прожил так, не видя того, что в конечном счёте ожидает. Да и избегал я компаний всегда, хотя и приглашали нет да нет. Так вопрос снова. Что именно нужно ДЕЛАТЬ? И не просто по поводу чего-то, а с САМИМ СОБОЙ? Вот как захотеть в люди выходить? Кружки какие-то искать? Ходить почаще куда-нибудь? Друзей так-то нет особо. Выйти-то можно, но дискомфорт всё равно ощущается. То есть, общение не сильно дарит радость, а даже наоборот. Искать "своё окружение", получается?
Teddy Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 1 час назад, Maxim_2018 сказал: Может хватит читать советскую макулатуру? Это вполне конкретное, пусть и довольно "широкое" заболевание, по МКБ-10 F40.1, Это проявление заболевания. Почему теперь на каждый случай проявления дают название - это отдельная тема. Есть психические заболевания, и есть их проявления. Вот "социофобия" ко вторым относится.
Maxim_2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 5 часов назад, Serg91 сказал: Так вопрос снова. Что именно нужно ДЕЛАТЬ? И не просто по поводу чего-то, а с САМИМ СОБОЙ? Вот как захотеть в люди выходить? Кружки какие-то искать? Ходить почаще куда-нибудь? Друзей так-то нет особо. Выйти-то можно, но дискомфорт всё равно ощущается. То есть, общение не сильно дарит радость, а даже наоборот. Искать "своё окружение", получается? Такой артистичный поток мысли, мне кажется вам просто хочется выговориться
Serg91 Опубликовано 15 июля, 2018 Опубликовано 15 июля, 2018 6 часов назад, Maxim_2018 сказал: Такой артистичный поток мысли И снова вопрос. Что КОНКРЕТНО я должен сделать? Я заметил, что не социальный человек. Вот буквально на днях я снова попадал в компанию незнакомых мне людей. Ну вот не идёт общение с людьми и всё. Слушаю, пытаюсь понять, о чём говорят, но в разговор влиться просто не успеваю. Да и заметил, что просто нечего сказать (ну понятное дело - в таком ритме жить, деградируешь). Остаётся только пробовать дальше и дальше и искать себе увлечения, жить своей жизнью, чтобы было что обсудить. Разве что только так, потому что я вижу, что социально я ничего не могу людям дать - ни эмоций, ни интересного диалога, ни юмора. И логично, что с таким человеком разговаривать не особо интересно. И в этом, судя по всему, моя основная проблема. Поэтому и общаться не в кайф. Поэтому, разве что выход - общаться непрерывно со всеми, с кем можешь... Может в такси пойду - как раз совет знакомого, чтобы была практика какая-никакая общения.
Maxim_2018 Опубликовано 15 июля, 2018 Опубликовано 15 июля, 2018 5 часов назад, Serg91 сказал: Может в такси пойду лол, а почему не на танцы?) Обычно все советуют парные танцы а чем занимаетесь? Какой доход если не секрет?
Serg91 Опубликовано 15 июля, 2018 Опубликовано 15 июля, 2018 12 часов назад, Maxim_2018 сказал: лол, а почему не на танцы?) Даже не знаю - сразу тяжко будет как-то. Столько дам сразу, да и танцевать-то не умею. Не, в плане практики общения с дамами выбор очень хороший. Да и в плане поиска себе пары (причём видел на чужом примере). Просто мне в люди стыдно как-то идти с такими дефектами общительности - для них я странный. Вот только сегодня увидел пару девушек. К 30 они совсем "взрослеют" и требования к характеру ужесточаются - им уже нужен действительно мужчина. С минимум комплексов, решительный и т.д. И я понял, насколько мне до этого далеко. С другой стороны, если совсем ничего не делать, то и не научишься. Со стыдом как-то разбираться надо. Я думаю, может какой ещё вариант придумать - ну каждый вечер в какой-нибудь бар что ли заходить. А так времени крайне мало. Работа пожирает всё. Плюс бытовуха. На себя крохи остаются совсем. Для экономии времени решил некоторые дела перепоручать другим. Вот, например, ремонт автомобиля я перестал делать сам - ковыряться и тратить время на это абсолютно незачем самому, если не кайфуешь от этого процесса. Все эти последствия имеют причину - существенные мыслительные ошибки в прошлом. То есть, неверные выводы, неверный анализ ситуации, нерациональность и непоследовательность, непрактичность, нелогичность в суждениях. 12 часов назад, Maxim_2018 сказал: а чем занимаетесь? Какой доход если не секрет? Я ремонтирую контрольно-измерительные приборы. Доход около 35к. (Не столица: глубинка-регион).
КОЛОБОК Опубликовано 15 июля, 2018 Опубликовано 15 июля, 2018 05.12.2017 в 16:03, Alakey сказал: Если мужчина в 21 год до сих пор девственник то он на всю жизнь останется девственников?Какой возраст вы считаете оптимальным для первого секса?Как вообще помочь поздним девственникам если женщины их просто не воспринимают как сексуальных партнеров?Виноват ли поздний девственник в своей девственности или это вина женщин, которые не выбрали его не захотели с ним заниматься сексом? Я умилен. Начать с того, что в 21 звание "мужчина" еще нужно заслужить. И отнюдь не в альковах. Возраст это пустая цыфра. Человек может быть никчемностью и в более старшем возрасте нежели 21. Судя по всему это можно сказать и о Вас самом, коль скор Вы глядя на часы заявляете, что мол стрелка подошла к нужной отметке и теперь все должны бросится Вас любить... А С ХУЯ ЛИ? Вы КТО собственно такой?....
Maxim_2018 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 4 часа назад, КОЛОБОК сказал: Начать с того, что в 21 звание "мужчина" еще нужно заслужить. И отнюдь не в альковах. Ой да ладно вам. Слово и слово. 4 часа назад, КОЛОБОК сказал: Возраст это пустая цыфра. Человек может быть никчемностью и в более старшем возрасте нежели 21. Судя по всему это можно сказать и о Вас самом, коль скор Вы глядя на часы заявляете, что мол стрелка подошла к нужной отметке и теперь все должны бросится Вас любить... Человек просто спрашивает, как возраст оптимален. Что бы погрустить об упущенных возможностях и/или оправдать свое бездействие. 4 часа назад, Serg91 сказал: Я ремонтирую контрольно-измерительные приборы. Доход около 35к. (Не столица: глубинка-регион). Мне по глубинку сложно судить, наверно не самый низкий, что уже не плохо ) 4 часа назад, Serg91 сказал: Даже не знаю - сразу тяжко будет как-то. Столько дам сразу, да и танцевать-то не умею. Не, в плане практики общения с дамами выбор очень хороший. Да и в плане поиска себе пары (причём видел на чужом примере). Просто мне в люди стыдно как-то идти с такими дефектами общительности - для них я странный. Вот только сегодня увидел пару девушек. К 30 они совсем "взрослеют" и требования к характеру ужесточаются - им уже нужен действительно мужчина. С минимум комплексов, решительный и т.д. И я понял, насколько мне до этого далеко. С другой стороны, если совсем ничего не делать, то и не научишься. Со стыдом как-то разбираться надо. Я думаю, может какой ещё вариант придумать - ну каждый вечер в какой-нибудь бар что ли заходить. А так времени крайне мало. Работа пожирает всё. Плюс бытовуха. На себя крохи остаются совсем. Для экономии времени решил некоторые дела перепоручать другим. Вот, например, ремонт автомобиля я перестал делать сам - ковыряться и тратить время на это абсолютно незачем самому, если не кайфуешь от этого процесса. Все эти последствия имеют причину - существенные мыслительные ошибки в прошлом. То есть, неверные выводы, неверный анализ ситуации, нерациональность и непоследовательность, непрактичность, нелогичность в суждениях. Вот для чего я вэтой теме пишу, для осознания своих проблем наблюдая как другие игнорируют очевидные пути решения своих проблем! 1) А кто говорит про сразу? Людям с талантом нужно несколько месяцев, что бы просто втянуться. У меня был небольшой опыт и полное отсутствие таланта. Вам скорее всего потребуется годик активно заниматься, что бы войти в "тусовку" (пол года на основы и дальше уже занятия с партнершой/массовые мероприятия). Но хз есть ли в вашем городе например тот же хастл и есть ли там девушки. Глубинка она такая... непредсказуемая. 2) Как по мне они просто стареют и характер "тяжелеет" (ну кроме инфантильных личностей вечно веселых и беззаботных). Но вас кто то заставляет в 27 знакомиться с 30 летними? знакомьтесь с 23-25 летними, они и выглядят лучше и в общении приятней. (мой опыт показывает, что что то с 27-28 летними не проще общаться, видимо часики еще не достаточно тикают или свободны остаются только проблемные). 3) А чего стыдитесь то? Если "девственности" то как я тут уже написал много раз дело не хитрое. Несколько часов и проблема решена. 4) А толку рассуждать о нелогичности если ничего уже не вернуть. Надо смириться и трудиться. Принять, что возможно первые девушки будут плохие.. страшней чем хотелось бы, несколько приземленный чем вас хочется (обычно это глупостью называют, что не верно), с избытком тараканов и закидонов. Но чем больше практики тем лучше можно найти девушку! А может и с тараканами сживетесь.
Serg91 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 9 часов назад, КОЛОБОК сказал: Начать с того, что в 21 звание "мужчина" еще нужно заслужить. При всём к вам уважении, но это очень-очень вредное убеждение. Знаю человека, который до такой степени раскрутил его в себе, что пришёл к выводу, что к девушкам ему вообще соваться запрещено, так как он не мужчина и не соответствует этому званию. Да, надо воспитывать в себе определённые качества, но вот так вот себя загонять, считаю, очень вредно. 9 часов назад, КОЛОБОК сказал: Человек может быть никчемностью и в более старшем возрасте нежели 21. Да. К сожалению, да. Цифра тут роли не играет. Но что интересно - именно девушки склонны больше привязываться к цифрам. Если ей 22, а тебе 27, то она считает тебя "старым". Причём она так не считает, пока ты с ней контактируешь, общаешься, и никаких цифр не упоминал. Стоит лишь сказать (если спрашивает), что тебе 27 - всё. "Разница слишком большая" - пугается. Но вопрос - если тебе с человеком норм, какая разница? Он же не 50-летний старик! Общался, кстати, с девушкой с сайта знакомств. Ей было 28. Болтать было с ней одно удовольствие, пока она не спросила возраст. Когда пояснил, что 27, она немного "потухла" - не любит, когда мужчина младше её. 9 часов назад, КОЛОБОК сказал: подошла к нужной отметке и теперь все должны бросится Вас любить... Признаться честно, я тоже так заблуждался и довольно долго. Это очень мучительная гадость. Как бы надеешься, что тебя будут любить безусловно, ну как мамка, потому что ты такой прям "хороший" Но действительно - зачем девчонке ещё проблемы? Да и ведь так разобраться - у людей своих проблем хватает. И вот когда осознал, мне, почему-то, стало морально легче. Пазл как бы "сложился" в голове - а правда... Что я даю другим людям? А девушкам что я могу дать? Я даже не про что-то материальное, а вот элементарно: юмор, радость, веселье, интересные какие-то совместные мероприятия для начала, да и просто уверенность. Эти "озарения", что интересно, начались у меня после съезда от родителей, сверкая пятками. Я как раз недавно вот от них съехал - 3 месяца назад. И вот тогда стал немножко понимать, что за свою жизнь я теперь полностью отвечаю сам. Надо было сделать это раньше, конечно. Но теперь хоть своя квартира, а не съём. 5 часов назад, Maxim_2018 сказал: как другие игнорируют очевидные пути решения своих проблем! Воооот! Я считаю, что это всё возникает из-за того, что человек неправильно ДУМАЕТ. Делает глупые мыслительные и нелогичные ошибки и не может придумать элементарное решение, да и не видит его просто. Это я заметил в себе. Это проявлялось у меня ВЕЗДЕ. Даже в школе. Очень классно эти недостатки проявляет математика, когда решаешь разные примеры. У меня ещё тогда была видна особенность - непроходимая баранья упёртость в один вариант решения и неспособность искать альтернативные и более быстрые решения. Такая вот "зашоренность" мышления. Вот я знакомился на сайтах знакомств. У меня часто не получается там знакомиться, и я и прозрел - а что если сайт знакомств просто собирает особый контингент, с которым просто очень тяжело вообще диалог вести, не то что что-то строить именно мне? А может просто там есть свои особенности, о которых я не знаю. Может фото неподходяще, может анкета и т.д. Может стоит поискать в других местах и познакомиться с другими категориями людей... Ну вот как-то так. Извиняюсь за море текста.
Maxim_2018 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 2 часа назад, Serg91 сказал: так как он не мужчина и не соответствует этому званию. Да, надо воспитывать в себе определённые качества, но вот так вот себя загонять, считаю, очень вредно. Таким надо картинку постить в ответ: 2 часа назад, Serg91 сказал: Воооот! Я считаю, что это всё возникает из-за того, что человек неправильно ДУМАЕТ. Может надо меньше думать и больше делать? Особо много думать вообще вредно... 1
Maxim_2018 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 3 часа назад, Serg91 сказал: Но что интересно - именно девушки склонны больше привязываться к цифрам. Если ей 22, а тебе 27, то она считает тебя "старым". Ой лол, а ты прям офигенно обрадуешься идеи жениться на 35 летней
Serg91 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 1 час назад, Maxim_2018 сказал: Может надо меньше думать и больше делать? Вообще и делать, и думать. Безрассудство нам ведь тоже ни к чему, правильно? Я про то, что помогает делать, а не мешает. Если мешает делать, то это бесполезное думание. 10 минут назад, Maxim_2018 сказал: Ой лол, а ты прям офигенно обрадуешься идеи жениться на 35 летней А жениться-то, собственно, зачем обязательно? )) Может просто ради опыта, если она хорошо выглядит. Почему нет? ) Цели жениться у меня, собственно, и нет. Я ж ей не предложение делаю. А так ...пообщаться, а может и ещё чего-нибудь. )
Maxim_2018 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 22 минуты назад, Serg91 сказал: А жениться-то, собственно, зачем обязательно? )) Может просто ради опыта, если она хорошо выглядит. Почему нет? ) Цели жениться у меня, собственно, и нет. Я ж ей не предложение делаю. А так ...пообщаться, а может и ещё чего-нибудь. ) а приличная девушка по вашему мнению будет просто так встречаться, не рассматривая парня как потенциального жениха? зы И как бы на СЗ и так надо возраст публиковать. Хз зачем о нем еще говорить.
Serg91 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 18 минут назад, Maxim_2018 сказал: а приличная девушка по вашему мнению будет просто так встречаться, не рассматривая парня как потенциального жениха? Ну пусть и рассматривает. Хочет жениха - ну это её желание. Пускай ищет жениха. А так - не все девушки зацикливаются на этом. Меня очень удивил тот факт, что с виду приличные девушки достаточно спокойно заводят отношения на "недолго", "для души" или как они там это называют. Тем более 22-летние ещё пока не особо запариваются по поводу "выскочить замуж", потому что у них в голове ещё нет заморочки "часы тикают". В этом и моя печаль сейчас главная, потому что женщины 25-27 уже "нагулялись" (впрочем, не все). 28-30 уже очень сложны для общения, и просто ставят условия сразу (не все, конечно). А фишка-то в том, что какие мне, нафиг, сейчас отношения, если секса элементарного-то даже ещё не было? Какая женитьба? Какие дети? Я сам как малолетний придурок мыслю ещё. По сути я же задержался в развитии. Ну или искать такую же задержавшуюся в развитии (маловероятный вариант). Думаю, что мой вариант - делать вид, что я тоже настроен на перспективу жениться, там и т.д.. Это, конечно, адовое скотство, и мне так делать неприятно. Но раз такая ситуация сложилась, то надо, как говорится, соответствовать условиям. А вот 28-30 бывает ещё настолько отчаиваются, что ищут уже "абы кого" лишь бы был. Понятное дело, мне такое чудо в долгосрочные отношения не нужно, потому что стану рогоносцем сразу. Она успокоится, что нашла себе "лошка", и начнёт гулять налево "для души" совершенно спокойно. Надо? Вряд ли. В таком случае, лучше действительно проститутки, чем такая перспектива. И, к моему большому сожалению, уже очень многие побывали замужем и родили. Фишка в том, что после родов уже всё там "растянуто", а я явно не гигант, что ещё одна печаль. Ну да ладно. Короче, резюмирую - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! Чем дальше "в лес", тем сложнее. Поэтому проститутки - действительно сейчас единственный возможный варик для меня. Там всё, конечно, вряд ли по симпатии, что не очень приятно. 1
Maxim_2018 Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 9 минут назад, Serg91 сказал: Ну пусть и рассматривает. Хочет жениха - ну это её желание. Пускай ищет жениха Хочет парня подходящего под ее требования имеет полное право и нефиг навязываться. 12 минут назад, Serg91 сказал: Тем более 22-летние ещё пока не особо запариваются по поводу "выскочить замуж", потому что у них в голове ещё нет заморочки "часы тикают" Ок не запариваются, вам от этого лучше? Вы от этого желанней? 12 минут назад, Serg91 сказал: По сути я же задержался в развитии. Ну или искать такую же задержавшуюся в развитии (маловероятный вариант). Ну не подходите под их требования или соответствуйте или снижайте свои. Ну или меняйте целевую группу на тех самых 22 летних. 13 минут назад, Serg91 сказал: Короче, резюмирую - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! Короче если человек ничего из себя не представляет, то ему трудно получить то, что ему хочется.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти