Перейти к содержанию

Как изменилась ваша жизнь после измены?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гоша а что изменилось у жены? )))

Абсолютно ничего. 

У неё тоже появился молодой и выносливый любовник с членом побольше, чем у Гоши.

ну молодой и выносливый это я согласен, а вот насчет члена, не уверен. Если так, то я буду рад за нее.

Опубликовано

Почему такая несправедливость? Где-то убывает, а где-то прибывает, а у вас ничего не меняется, лукавите сударь )

вы определенно не понимаете причин измены. Я ресурс не перенаправляю из одного направления в другой, а просто получаю то, чего мне не хватало.

Опубликовано

вы определенно не понимаете причин измены. Я ресурс не перенаправляю из одного направления в другой, а просто получаю то, чего мне не хватало.

А чего вы недополучили? )) Гоша я все эти истории знаю и всё понимаю. Когда нижние чакры работают сильнее верхних тогда и одной любовницы мало, так ведь?

Я не моралист, жизнь слишком многообразна чтобы её ограничивать, её ограничивают обстоятельства и события )

Опубликовано

А чего вы недополучили? )) Гоша я все эти истории знаю и всё понимаю. Когда нижние чакры работают сильнее верхних тогда и одной любовницы мало, так ведь?

Я не моралист, жизнь слишком многообразна чтобы её ограничивать, её ограничивают обстоятельства и события )

про чакры ничего не знаю. но когда мне надо было, были две любовницы.

Опубликовано

про чакры ничего не знаю. но когда мне надо было, были две любовницы.

неплохо, а сейчас что, не тяните? или дополучили всё что не хватало? 

не посчитайте это за троллинг, просто интересно, тема располагает )

Опубликовано

Когда я изменил жене, то почувствовал прилив энергии, мотивация появилась быть лучше, уверенность в себе и эйфория.

А зачем женится, создавать семью, а потом все рушить?

Опубликовано

А зачем женится, создавать семью, а потом все рушить?

Так вы невнимательны, Гоша ничего не рушит, у него семья, он просто дополучает то, что не хватает дома )

Опубликовано

неплохо, а сейчас что, не тяните? или дополучили всё что не хватало? 

не посчитайте это за троллинг, просто интересно, тема располагает )

ну возраст, старый я , за 50, да и некогда, работаю много.

А зачем женится, создавать семью, а потом все рушить?

я не рушу, да и семью я создавал не ради секса, которого мне сейчас не стало хватать, хотя до этого 20 с лишним лет!!!! заметьте, все было нормально.

Опубликовано

Я одному из своих бывших много изменяла, и в итоге поняла что все таки надо с ним расстаться. 

 

Потом был еще один бывший. Я ему не то что бы изменяла, но я просто молча нашла себе другого и осталась с другим вот уже 10 лет как.

 

Изменять уже не буду, потому что уже не вижу в этом смысла. 

 

Но то что я изменяла, это повысило самооценку, придало в жизни красок. Видимо наличие того кому изменяешь придавало остроты ощущениям. Я в ту пору любила адреналин.

 

Сейчас успокоилась. ) Но высокая самооценка осталась благодаря яркому прошлому ) Будет что на старости вспомнить. 

Опубликовано

Как изменилась ваша жизнь после измены? Изменились ли вы сами?  Изменилось ли ваше отношение к людям, жизни, друзьям? Напишите, пожалуйста...

Автор, милая, измены - очень разные бывают. Вводных данных не хватает. 

Изменил с проституткой или влюбился?

Ушел из семьи или нет?

Есть ли общие дети? Случились ли дети налеве?

Опубликовано

вы определенно не понимаете причин измены. Я ресурс не перенаправляю из одного направления в другой, а просто получаю то, чего мне не хватало.

а можно у вас спросить,чего же вам не хватало?

Опубликовано

ну возраст, старый я , за 50, да и некогда, работаю много.

я не рушу, да и семью я создавал не ради секса, которого мне сейчас не стало хватать, хотя до этого 20 с лишним лет!!!! заметьте, все было нормально.

Заметили

все было нормально.

post-138759-0-50810600-1512827417_thumb.jpg

Опубликовано

а можно у вас спросить,чего же вам не хватало?

Секса)

Заметили

все было нормально.

Пэдро, у меня плюсы закончились.

Отдам)))

Я одному из своих бывших много изменяла, и в итоге поняла что все таки надо с ним расстаться. 

 

Потом был еще один бывший. Я ему не то что бы изменяла, но я просто молча нашла себе другого и осталась с другим вот уже 10 лет как.

 

Изменять уже не буду, потому что уже не вижу в этом смысла. 

 

Но то что я изменяла, это повысило самооценку, придало в жизни красок. Видимо наличие того кому изменяешь придавало остроты ощущениям. Я в ту пору любила адреналин.

 

Сейчас успокоилась. ) Но высокая самооценка осталась благодаря яркому прошлому ) Будет что на старости вспомнить. 

Я честно скажу.

Я лично изменяла мужу. Первому мужу.

А вот второму - не было смысла и необходимости. И желания)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...