аня чечель Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Как изменилась ваша жизнь после измены? Изменились ли вы сами? Изменилось ли ваше отношение к людям, жизни, друзьям? Напишите, пожалуйста...
Гоша Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Когда я изменил жене, то почувствовал прилив энергии, мотивация появилась быть лучше, уверенность в себе и эйфория. 1
Человек из будущего Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Когда я изменил жене, то почувствовал прилив энергии, мотивация появилась быть лучше, уверенность в себе и эйфория. Гоша а что изменилось у жены? )))
Гоша Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Гоша а что изменилось у жены? ))) Абсолютно ничего. У неё тоже появился молодой и выносливый любовник с членом побольше, чем у Гоши. ну молодой и выносливый это я согласен, а вот насчет члена, не уверен. Если так, то я буду рад за нее.
Человек из будущего Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Абсолютно ничего. Почему такая несправедливость? Где-то убывает, а где-то прибывает, а у вас ничего не меняется, лукавите сударь )
Гоша Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Почему такая несправедливость? Где-то убывает, а где-то прибывает, а у вас ничего не меняется, лукавите сударь ) вы определенно не понимаете причин измены. Я ресурс не перенаправляю из одного направления в другой, а просто получаю то, чего мне не хватало.
Человек из будущего Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 вы определенно не понимаете причин измены. Я ресурс не перенаправляю из одного направления в другой, а просто получаю то, чего мне не хватало. А чего вы недополучили? )) Гоша я все эти истории знаю и всё понимаю. Когда нижние чакры работают сильнее верхних тогда и одной любовницы мало, так ведь? Я не моралист, жизнь слишком многообразна чтобы её ограничивать, её ограничивают обстоятельства и события )
Гоша Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 А чего вы недополучили? )) Гоша я все эти истории знаю и всё понимаю. Когда нижние чакры работают сильнее верхних тогда и одной любовницы мало, так ведь? Я не моралист, жизнь слишком многообразна чтобы её ограничивать, её ограничивают обстоятельства и события ) про чакры ничего не знаю. но когда мне надо было, были две любовницы.
Человек из будущего Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 про чакры ничего не знаю. но когда мне надо было, были две любовницы. неплохо, а сейчас что, не тяните? или дополучили всё что не хватало? не посчитайте это за троллинг, просто интересно, тема располагает )
аня чечель Опубликовано 9 декабря, 2017 Автор Опубликовано 9 декабря, 2017 Когда я изменил жене, то почувствовал прилив энергии, мотивация появилась быть лучше, уверенность в себе и эйфория. А зачем женится, создавать семью, а потом все рушить?
Человек из будущего Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 А зачем женится, создавать семью, а потом все рушить? Так вы невнимательны, Гоша ничего не рушит, у него семья, он просто дополучает то, что не хватает дома )
Гоша Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 неплохо, а сейчас что, не тяните? или дополучили всё что не хватало? не посчитайте это за троллинг, просто интересно, тема располагает ) ну возраст, старый я , за 50, да и некогда, работаю много. А зачем женится, создавать семью, а потом все рушить? я не рушу, да и семью я создавал не ради секса, которого мне сейчас не стало хватать, хотя до этого 20 с лишним лет!!!! заметьте, все было нормально.
океан888 Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Я одному из своих бывших много изменяла, и в итоге поняла что все таки надо с ним расстаться. Потом был еще один бывший. Я ему не то что бы изменяла, но я просто молча нашла себе другого и осталась с другим вот уже 10 лет как. Изменять уже не буду, потому что уже не вижу в этом смысла. Но то что я изменяла, это повысило самооценку, придало в жизни красок. Видимо наличие того кому изменяешь придавало остроты ощущениям. Я в ту пору любила адреналин. Сейчас успокоилась. ) Но высокая самооценка осталась благодаря яркому прошлому ) Будет что на старости вспомнить.
zverka Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Как изменилась ваша жизнь после измены? Изменились ли вы сами? Изменилось ли ваше отношение к людям, жизни, друзьям? Напишите, пожалуйста...Автор, милая, измены - очень разные бывают. Вводных данных не хватает. Изменил с проституткой или влюбился? Ушел из семьи или нет? Есть ли общие дети? Случились ли дети налеве?
Гоша Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Океан888 чуть ли не оду измене написала. Надо призвать ее к порядку и написать опровержение.
женская логика Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 вы определенно не понимаете причин измены. Я ресурс не перенаправляю из одного направления в другой, а просто получаю то, чего мне не хватало. а можно у вас спросить,чего же вам не хватало?
Дон-Петручо Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 ну возраст, старый я , за 50, да и некогда, работаю много. я не рушу, да и семью я создавал не ради секса, которого мне сейчас не стало хватать, хотя до этого 20 с лишним лет!!!! заметьте, все было нормально. Заметили все было нормально.
zverka Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 а можно у вас спросить,чего же вам не хватало? Секса) Заметили все было нормально. Пэдро, у меня плюсы закончились. Отдам))) Я одному из своих бывших много изменяла, и в итоге поняла что все таки надо с ним расстаться. Потом был еще один бывший. Я ему не то что бы изменяла, но я просто молча нашла себе другого и осталась с другим вот уже 10 лет как. Изменять уже не буду, потому что уже не вижу в этом смысла. Но то что я изменяла, это повысило самооценку, придало в жизни красок. Видимо наличие того кому изменяешь придавало остроты ощущениям. Я в ту пору любила адреналин. Сейчас успокоилась. ) Но высокая самооценка осталась благодаря яркому прошлому ) Будет что на старости вспомнить. Я честно скажу. Я лично изменяла мужу. Первому мужу. А вот второму - не было смысла и необходимости. И желания)
Дон-Петручо Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Секса) Вы забыли добавить, (без обязательств)
zverka Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 Вы забыли добавить, (без обязательств) Да это подразумевается...))))) Но да, вы правы, Дон Педро!
Гоша Опубликовано 9 декабря, 2017 Опубликовано 9 декабря, 2017 а можно у вас спросить,чего же вам не хватало? можно. Не хватало желания трахать более 20 лет одну и ту же женщину.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти