ауструми Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 Что есть норма? Форумчане часто используют это слово. Нормальное поведение, нормальные отношения, нормальный мужчина, нормальная женщина. Для меня норма - это большинство вне зависимости , что лично для меня норма. А для вас? Норма- это поведение в границах здорового интервала, не переходящее в область медицинской патологии или психологической девиации. Норма это то,что не вредит ни самому человеку,ни другим... Я так думаю!) Нет уж.. Некрофилия- это не норма.
10 стрел Опубликовано 10 января, 2018 Автор Опубликовано 10 января, 2018 Норма- это поведение в границах здорового интервала, не переходящее в область медицинской патологии или психологической девиации. То есть ну очень широко. Все, что естественно - то не безобразно.
ауструми Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 То есть ну очень широко. Широко, но не бесконечно.
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 Норма - границы приемлемого/неприемлемого. Общепринятыми считаются совпадающие у большинства.
Алексей Владимирович Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 Норма - границы приемлемого/неприемлемого. Общепринятыми считаются совпадающие у большинства. да, это средняя температура по больнице, типа) привет, Виз-а-ви)
чекан Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 Что есть норма? Форумчане часто используют это слово. Нормальное поведение, нормальные отношения, нормальный мужчина, нормальная женщина. Для меня норма - это большинство вне зависимости , что лично для меня норма. А для вас? , Норма- когда и сам живет, и другим дает. У большинства не так - либо себе жизнь портит, либо ближнему, либо тому и другому )))))
10 стрел Опубликовано 10 января, 2018 Автор Опубликовано 10 января, 2018 Норма- когда и сам живет, и другим дает. ) Пожалуй, что так. Если я своими действиями никому не мешаю, то хоть на голове стой.
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 да, это средняя температура по больнице, типа) привет, Виз-а-ви) А шо не вывели эскулапы, среднюю то? ) Привет, Владимирыч )
Алексей Владимирович Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 А шо не вывели эскулапы, среднюю то? ) Привет, Владимирыч ) ну, как же, вывели) 36,6-36,9)) это если не в инфекционке)
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 ну, как же, вывели) 36,6-36,9)) это если не в инфекционке) О-о-о, светила )) А это точно средняя, а то как-то не посередине между той, что в морге ( при больнице) и предельно допустимой за 41?
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 ну, как же, вывели) 36,6-36,9)) это если не в инфекционке) А если в привязке к теме - это и есть приемлемая норма температуры тела, неприемлемые отклонения от которой чреваты )
10 стрел Опубликовано 10 января, 2018 Автор Опубликовано 10 января, 2018 А если в привязке к теме - это и есть приемлемая норма температуры тела, неприемлемые отклонения от которой чреваты ) Бывают люди, у которых обычная температура не вписывается в эти показатели. Они не нормальны?
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 Бывают люди, у которых обычная температура не вписывается в эти показатели. Они не нормальны? Почему не нормальны, если всё равно их температура не сильно отклоняется от средней по больнице и они близки к норме, как у большинства? ) Или есть аномальные ( далёкие от нормы в 36,6) показатели температуры тела у здоровых ?
Алексей Владимирович Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 О-о-о, светила )) А это точно средняя, а то как-то не посередине между той, что в морге ( при больнице) и предельно допустимой за 41? ха, но ты же не удивлешься, что средня зарплата по стране (стат) 35 т.р.) в деревнях есть и 8 т. , а у министров и 2 млн. и больше, а средняя 35т)) всё, как в больнице))
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 ха, но ты же не удивлешься, что средня зарплата по стране (стат) 35 т.р.) в деревнях есть и 8 т. , а у министров и 2 млн. и больше, а средняя 35т)) всё, как в больнице)) Прально ) Всё до кучи и поделить пополам - среднее арифметическое ))
10 стрел Опубликовано 10 января, 2018 Автор Опубликовано 10 января, 2018 Прально ) Всё до кучи и поделить пополам - среднее арифметическое )) Муж - гей, жена - лесби. Нормальная семья в среднем))))
Алексей Владимирович Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 Прально ) Всё до кучи и поделить пополам - среднее арифметическое )) задача другого решения не имеет, если не изменить её условия)
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 Муж - гей, жена - лесби. Нормальная семья в среднем)))) Вроде пока норма гетеро или я уже всё проспал? )
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 задача другого решения не имеет, если не изменить её условия) задачи могут иметь по несколько решений, при одних условиях)
Алексей Владимирович Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 задачи могут иметь по несколько решений, при одних условиях) а еще у меня в киеве дядька)) я про конкретно эту задачу)
Vis-a-vis Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 а еще у меня в киеве дядька)) я про конкретно эту задачу) Ну это меняет дело, потому как в огороде бузина ))
Алексей Владимирович Опубликовано 10 января, 2018 Опубликовано 10 января, 2018 надо посмотреть в какой фазе луна, странная тенденция, однако)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти