Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Что есть норма?

Форумчане часто используют это слово. Нормальное поведение, нормальные отношения, нормальный мужчина, нормальная женщина.

Для меня норма - это большинство вне зависимости , что лично для меня норма.

А для вас?

 

Норма- это поведение в границах здорового интервала, не переходящее в область медицинской патологии

или психологической девиации.  

Норма это то,что не вредит ни самому человеку,ни другим... Я так думаю!)

Нет уж.. Некрофилия- это не норма.  

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Норма- это поведение в границах здорового интервала, не переходящее в область медицинской патологии

или психологической девиации.  

То есть ну очень широко. Все, что естественно - то не безобразно.

Опубликовано

    Норма - границы приемлемого/неприемлемого. Общепринятыми считаются совпадающие у большинства.

да, это средняя температура по больнице, типа)

привет, Виз-а-ви)

Опубликовано

 

Что есть норма?

Форумчане часто используют это слово. Нормальное поведение, нормальные отношения, нормальный мужчина, нормальная женщина.

Для меня норма - это большинство вне зависимости , что лично для меня норма.

А для вас?

,

Норма- когда и сам живет, и другим дает.  У большинства не так - либо себе жизнь портит, либо  ближнему, либо  тому и другому )))))

Опубликовано

да, это средняя температура по больнице, типа)

привет, Виз-а-ви)

    А шо не вывели эскулапы, среднюю то? )

    Привет, Владимирыч )

Опубликовано

ну, как же, вывели) 36,6-36,9))

это если не в инфекционке)

   О-о-о, светила ))

А это точно средняя, а то как-то не посередине между той, что в морге ( при больнице) и предельно допустимой за 41?

Опубликовано

ну, как же, вывели) 36,6-36,9))

это если не в инфекционке)

  А если в привязке к теме - это и есть приемлемая норма температуры тела, неприемлемые отклонения от которой чреваты )

Опубликовано

А если в привязке к теме - это и есть приемлемая норма температуры тела, неприемлемые отклонения от которой чреваты )

Бывают люди, у которых обычная температура не вписывается в эти показатели. Они не нормальны?

Опубликовано

Бывают люди, у которых обычная температура не вписывается в эти показатели. Они не нормальны?

    Почему не нормальны, если всё равно их температура не сильно отклоняется от средней по больнице и они близки к норме, как у большинства? )  Или есть аномальные ( далёкие от нормы в 36,6) показатели температуры тела у здоровых ?

Опубликовано

   О-о-о, светила ))

А это точно средняя, а то как-то не посередине между той, что в морге ( при больнице) и предельно допустимой за 41?

ха, но ты же не удивлешься, что средня зарплата по стране (стат) 35 т.р.)

в деревнях есть и 8 т. , а у министров и 2 млн. и больше, а средняя 35т))

всё, как в больнице))

Опубликовано

ха, но ты же не удивлешься, что средня зарплата по стране (стат) 35 т.р.)

в деревнях есть и 8 т. , а у министров и 2 млн. и больше, а средняя 35т))

всё, как в больнице))

   Прально ) Всё до кучи и поделить пополам - среднее арифметическое ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...