Перейти к содержанию

Отношение женщин к фаллопротезированию


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Собственно может кто то уже сталкивался с этой темой, но я облазил достаточно много форумов и нигде не могу найти ответа. Очень прошу отвечать только по делу и не засорять тему глупыми советами.

Вопрос заключается в следующем:  я одинок (ну почти одинок, с девушками общаюсь, но не встречаюсь в виду полового бессилия и неуверенности в себе). Я абсолютно точно знаю что моя проблема заключается в физиологии, а не в моей психологии(не пишите всякие бредни про это) и единственное решение ее - это поставить фаллопротез.

Во всех других сферах жизни у меня все в порядке. Друзей дофига, любимое дело есть, деньги есть, в других аспектах здоров, занимаюсь спортом. Я знаю чего хочу и двигаюсь к этому. Одно из желаний завести семью.

 

Вопрос к женщинам - стали бы Вы заводить отношения с мужчиной с такой особенностью в то время когда мужским вниманием Вы не обделены и вполне без труда найдете мужчину без этой проблемы?

 

П.с. прошу быть предельно честными в ответах и предельно неэмоциональными.

Очень прошу, не пишите слов жалости, что проблему надо искать в голове и что либо подобное не по теме.

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вопрос конечно к женщинам. Но, подозреваю, если женщина влюбится в вас, сильно привяжется эмоционально - то смирится с этим недостатком.  Узнав об этом, она скорее всего захочет вас вылечить.

Опубликовано

Вопрос - ваша проблема является препятствием к деторождению?

Хотя бы к искусственному 

Не в курсе, поскольку не пробовал делать детей. 

Опубликовано

с девушками общаюсь, но не встречаюсь в виду полового бессилия и неуверенности в себе

 

Щас скажу не то, что автор хочет услышать и он обзовет меня глупой, однако все же: сосредоточьтесь на проблеме неуверенности в себе. Остальное все само решится. Неуверенному в себе мужчине гораздо труднее создать семью, чем мужчине с фаллопротезом. 

Опубликовано

как можно ответить на этот вопрос??? ведь если не было таких отношений и не знаешь,как это спать с таким человеком???

Это равносильно сказать,что мне нравиться маракуйя,хотя я ее никогда не пробовала)))

Опубликовано

Щас скажу не то, что автор хочет услышать и он обзовет меня глупой, однако все же: сосредоточьтесь на проблеме неуверенности в себе. Остальное все само решится. Неуверенному в себе мужчине гораздо труднее создать семью, чем мужчине с фаллопротезом. 

Неуверенность в себе только в интимной сфере, в остальных сферах я уверен в себе.

Опубликовано

Неуверенность в себе только в интимной сфере, в остальных сферах я уверен в себе.

При самотеребонькании проблем с эрекцией нет, как я понимаю?

Опубликовано

Из первого поста  - "единственное решение ее - это поставить фаллопротез"

только не факт, что это говорил врач.

Может автор сам себя обследовал, поставил диагноз и назначил лечение.

Опубликовано

Хм, я впервые слышу, что такое вобще делают)

Типа, как силикон в грудь что ли закачивают в него? Мне не совсем ясно, как это будет выглядеть и работать?

Опубликовано

Хм, я впервые слышу, что такое вобще делают)

Типа, как силикон в грудь что ли закачивают в него? Мне не совсем ясно, как это будет выглядеть и работать?

Протез вставляют. Имплантация. При эректильной дисфункции. После этого мужчина становится способным удовлетворить женщину.

 Мне не совсем ясно, как это будет выглядеть и работать?

Мужик снимает штаны, достает член. Только он сам не встает, ему придется его выпрямлять рукой. В остальном - всё тоже самое.

Опубликовано

Протез вставляют. Имплантация. При эректильной дисфункции. После этого мужчина становится способным удовлетворить женщину.

Мужик снимает штаны, достает член. Только он сам не встает, ему придется его выпрямлять рукой. В остальном - всё тоже самое.

Как у стержня такой лампы конструкция?

 

post-107087-0-27033000-1515595015_thumb.jpg

Опубликовано

Неуверенность в себе только в интимной сфере, в остальных сферах я уверен в себе.

 

Не в курсе, поскольку не пробовал делать детей. 

Ну конечно дело не в психологии а в члене.

ведь член управляется исключительно силой воли.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...