Перейти к содержанию

Это мелочность?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Надо же, это еще что за камень в мой огород..) А в чем же по вашему находятся тюбики обычно?)))

Паста в тюбике, тюбик в коробочке, коробочки в коробке, коробки в контейнере, контейнеры в грузовике..вот такая матрёшка))))))

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

  Может, выбор подарка? И, почему интересно, конфетно-букетный, так странно назвали...

Да нет, конечно, никто зубную пасту и не называл подарком))) Но продавать... Вот вы бы своей девушке предложили купить у вас пасту или порошок, например, или духи?)))) А выражение "конфетно-букетный" давно до меня придумали)))

Паста в тюбике, тюбик в коробочке, коробочки в коробке, коробки в контейнере, контейнеры в грузовике..вот такая матрёшка))))))

Ох, спасибо за мастер-класс, чтобы я без вас делала)))

Опубликовано

это он по привычке) профессианал

Автор, если вас уже сейчаскоробит всякая ерунда, то нафик он нужен..Найдете себе такого, на которого будете влюбленно смотреть скупая всю зубную пасту и будете млеть от его коммерческих предложений

Самой верный взгляд на проблему ТС)

Опубликовано

это он по привычке) профессианал

Автор, если вас уже сейчаскоробит всякая ерунда, то нафик он нужен..Найдете себе такого, на которого будете влюбленно смотреть скупая всю зубную пасту и будете млеть от его коммерческих предложений

Видимо, придется коротать дни в одиночестве.))) Потому что такой уникум еще не родился)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...