Перейти к содержанию

А обязательно Альфа?


Пончик

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Значит так. Женщины на уровне эволюции (исторически так сложилось) выбирают себе лучшего самца, чтобы он мог оставить потомство с лучшими генами. Мужчины тоже, по тем же соображениям выбирают себе лучших женщин. А тем, кто не лучший (сформулируем так мягко) достается в лучшем случае то, что осталось. Причем, это в лучшем случае, ибо даже те женщины, которых не выбрали, все равно хотят лучшего мужчину. Как, собственно, и Вы хотите лучшую женщину. Но если не лучшие женщины могут дать лучшему самцу в самом прямом смысле этого слова, то Вам дать лучшей самке нечего.

А разве я тоже самое не писал? Писал, возможно оно "потерялось" в тексте. Это все ясно. 

 

 

Понимаю что девушки подсознательно ищут более "выгодную" партию и все такое. Но впечатление что чем дальше тем кукушка все меньше варит. Планочка стабильно растет.

 

 

Вот. Видимо мало текста уделил тому чтобы объяснить что это все, итак, ясно.
 
Хорошо. Давайте проще. Есть поколение т.н. "Поколение Питера Пена". Подозреваю что практически всем в детстве родители говорили что ихние дети особенные (вот давайте только тут без гонива, это общепризнанный факт). Детям внушали что они уникальные. Дети выросли, а вместе выросли и развлечения. Их стало очень много. В итоге реальное взросление (когда человек не просто может сам себя обеспечить, но и при этом помогает родителями) сильно оттягивается. Но! При этом возраст начала отношений никуда не оттягивается. В итоге все "грезы" этих детишек разбиваются о скалы реальности и в этом виноват весь мир, но не они сами.
 
Причем тут феминизм? Идеологично это равенство. Но сейчас модно все переставлять с ног на голову и делать просто "под себя". В определенный момент мы за равенство, в определенный момент "ну я же девушка". В итоге выходит некая манипуляция и поиск выгоды.
 
А если вместе сложить те два пункта то выйдет следующий микс. Девушки моего поколения, который не добились в жизни абсолютно ничего, ищут "знаковых" людей. С обложки, с деньгами, с "авторитетом" и достатком. Ведь они же уникальные и хотят себе не менее уникальных партий! И вместе с завышенной самооценкой они еще и хотят манипулировать.
 
Дабы не быть голословным: http://nbnews.com.ua/ru/tema/98031/
 
"Пик разводов в украинских семьях происходит в первые годы супружеской жизни – от 3-х месяцев до полутора лет. На молодые семьи приходится от 52% до 62% разводов в стране"
 
 
Теперь просьба ко всем умникам. Давайте без перехода на личности. Лично я тут никого не обидел, но все очень норовят. Имейте уважение. Если Вам этот топик не интересен - проходите мимо. Никто Вас не заставляет отвечать или вообще писать.
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

Всё не дочитала.

А что прочитала, с тем не согласна. И вот что я думаю об этом.

1. У нормальных  парней есть девушки, нет в этом никакой проблемы. И никогда не было.

2. А если всё вроде бы номально с парнем, но отношений нет, то смотри пункт 1.

Опубликовано

 

1. У нормальных  парней есть девушки, нет в этом никакой проблемы. И никогда не было.

2. А если всё вроде бы номально с парнем, но отношений нет, то смотри пункт 1.

3. каждый нормальный парень находит девушку с той же степенью нормальности.

поэтому, чем ниже планка, тем востребованнее  нормальный парень

Опубликовано

3. каждый нормальный парень находит девушку с той же степенью нормальности.

поэтому, чем ниже планка, тем востребованнее  нормальный парень

находит?

это что грибы в лесу? 

Опубликовано

 

. Девушки моего поколения, который не добились в жизни абсолютно ничего, ищут "знаковых" людей. С обложки, с деньгами, с "авторитетом" и достатком. Ведь они же уникальные и хотят себе не менее уникальных партий! И вместе с завышенной самооценкой они еще и хотят манипулировать.

 
 
 

а мне кажется, что таких девушек в каждом поколении приблизительно одинаковое количество.

раньше такие девушки были вынуждены маскироваться под норма общества ( но их натура то не менялась),

сейчас этим подходом к жизни можно гордиться )) - это же хорошо, дурь каждой сразу видна.

 

Другое дело, что такие девушки, как правило, более активны,

поэтому кажется, что их большинство

Опубликовано

А разве я тоже самое не писал? Писал, возможно оно "потерялось" в тексте. Это все ясно. 

Хорошо. Давайте проще. Есть поколение т.н. "Поколение Питера Пена". Подозреваю что практически всем в детстве родители говорили что ихние дети особенные (вот давайте только тут без гонива, это общепризнанный факт). Детям внушали что они уникальные. Дети выросли, а вместе выросли и развлечения. Их стало очень много. В итоге реальное взросление (когда человек не просто может сам себя обеспечить, но и при этом помогает родителями) сильно оттягивается. Но! При этом возраст начала отношений никуда не оттягивается. В итоге все "грезы" этих детишек разбиваются о скалы реальности и в этом виноват весь мир, но не они сами.

Причем тут феминизм? Идеологично это равенство. Но сейчас модно все переставлять с ног на голову и делать просто "под себя". В определенный момент мы за равенство, в определенный момент "ну я же девушка". В итоге выходит некая манипуляция и поиск выгоды.А если вместе сложить те два пункта то выйдет следующий микс. Девушки моего поколения, который не добились в жизни абсолютно ничего, ищут "знаковых" людей. С обложки, с деньгами, с "авторитетом" и достатком. Ведь они же уникальные и хотят себе не менее уникальных партий! И вместе с завышенной самооценкой они еще и хотят манипулировать.

Дабы не быть голословным: http://nbnews.com.ua/ru/tema/98031/

"Пик разводов в украинских семьях происходит в первые годы супружеской жизни – от 3-х месяцев до полутора лет. На молодые семьи приходится от 52% до 62% разводов в стране"

 

 

Теперь просьба ко всем умникам. Давайте без перехода на личности. Лично я тут никого не обидел, но все очень норовят. Имейте уважение. Если Вам этот топик не интересен - проходите мимо. Никто Вас не заставляет отвечать или вообще писать.

 

Это бунт Питер Пэнов, батенька)) вы смешали в кучу три подвида:

- слабых мужичков

- зарабатывающих женщин

- продающихся женщин

 

По первому пункту. Никто не мешает современным мальчикам, поднять попу от компа и идти разгружать вагоны, если голова не способна заработать баблосики.:)

Что касается мужедевочек, то положение обязывает. ( это уже по второму пункту) Зарабатывать. Не на кого опереться если? А вот о манипуляшках вы загнули. Девочка, способная заработать, манипулировать не будет, незачем ей это.

А вот по третьему, о муколках, которые себя продают папикам, я говорить не буду. Чота подташнивает. Вероятно, токсикоз сказывается.) да и немного их осталось. В Москве это стало немодно.

Опубликовано

Это бунт Питер Пэнов, батенька)) вы смешали в кучу три подвида:

- слабых мужичков

- зарабатывающих женщин

- продающихся женщин

 

По первому пункту. Никто не мешает современным мальчикам, поднять попу от компа и идти разгружать вагоны, если голова не способна заработать баблосики.:)

Что касается мужедевочек, то положение обязывает. ( это уже по второму пункту) Зарабатывать. Не на кого опереться если? А вот о манипуляшках вы загнули. Девочка, способная заработать, манипулировать не будет, незачем ей это.

А вот по третьему, о муколках, которые себя продают папикам, я говорить не буду. Чота подташнивает. Вероятно, токсикоз сказывается.) да и немного их осталось. В Москве это стало немодно.

Вообще, автор пишет не о слабых мужичках, а о тех, кто не пантуется и не распушает хвост, бросая пыль в глаза, а просто живет

зарабатывает, занимается любимым делом, при этом не демонстрирует напоказ свои амбиции (обычно далекие от возможностей). Такие "средние" неинтересны. Или интересны только тем, кто знает цену "сказочникам-мачо" (чаще всего таким дамочкам уже около 40, что не вариант).

 

Автор не хочет врать, оценивает себя адекватно, но хочет, чтобы его принимали таким, какой он есть. Причем ему мало тех, кто уже принимает. А это уже эгоизм в чистом виде. Когда хочется, чтобы все восторгались тем, какой ты есть просто по факту твоего существования.

 

"Слабые мужички" - это какой-то непонятный термин. Возможно, это как раз то, о чем я написал.

Опубликовано

Автор не хочет врать, оценивает себя адекватно, но хочет, чтобы его принимали таким, какой он есть. Причем ему мало тех, кто уже принимает. А это уже эгоизм в чистом виде. Когда хочется, чтобы все восторгались тем, какой ты есть просто по факту твоего существования.

Так его и принимают обычные девочки. Чего автор бузит то? Красотки не дают)))

Опубликовано

 

 

Вообще, автор пишет не о слабых мужичках, а о тех, кто не пантуется и не распушает хвост, бросая пыль в глаза, а просто живет

зарабатывает, занимается любимым делом, при этом не демонстрирует напоказ свои амбиции (обычно далекие от возможностей). Такие "средние" неинтересны. Или интересны только тем, кто знает цену "сказочникам-мачо" (чаще всего таким дамочкам уже около 40, что не вариант).

 

 

Не согласна. Девочек адекватных достаточно много в любом поколении. И как раз им масо-срачо не интересны ни разу.

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.(с)

Опубликовано

Не согласна. Девочек адекватных достаточно много в любом поколении. И как раз им масо-срачо не интересны ни разу.

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.(с)

Зависимость от опыта все-таки есть.

Хотя и "мачо" такое же клише как и "слабый мужичок". Но оба клише часто употребляют как две крайности.

Опубликовано

Вообще, автор пишет не о слабых мужичках, а о тех, кто не пантуется и не распушает хвост, бросая пыль в глаза, а просто живет

зарабатывает, занимается любимым делом, при этом не демонстрирует напоказ свои амбиции (обычно далекие от возможностей). Такие "средние" неинтересны. Или интересны только тем, кто знает цену "сказочникам-мачо" (чаще всего таким дамочкам уже около 40, что не вариант).

Автор не хочет врать, оценивает себя адекватно, но хочет, чтобы его принимали таким, какой он есть. Причем ему мало тех, кто уже принимает. А это уже эгоизм в чистом виде. Когда хочется, чтобы все восторгались тем, какой ты есть просто по факту твоего существования.

"Слабые мужички" - это какой-то непонятный термин. Возможно, это как раз то, о чем я написал.

Я безумно благодарна вам за ответ, но трудов не стоило . Я отвечала не на старттопик, а только на то, что процитировала.

 

Что касается дамочек "около сорока", то попридержите язычок.

Здесь уж вы точно не в теме их приоритетов.:)

Так его и принимают обычные девочки. Чего автор бузит то? Красотки не дают)))

Красотки не дают никому)) потому что капризы наши не знают границ))

Если это хоть немного утешит автора))

post-54400-0-53280100-1515852155_thumb.jpeg

Опубликовано

Чувак, жму тебе виртуально руку - такие же мысли на 100%, только опыт у меня слегка пообширнее, реально жаль красивых девок, да и себя заодно). Ложатся пока в соку под хрен пойми кого, а потом встречают 30-ник с бутылкой мартини в одиночку. Буквально на днях встречался с одной такой юбиляршей - развлекай меня. Поразвлекал пару часов и отправил домой после плотного общения, зачем она мне нужна с такими шаблонами поведения и в таком возрасте? А понтоваться перед её молодыми аналогами ради секса/отношений без искренней симпатии с той стороны надоело хуже редьки. Проститутки и то намного честнее.

В общем и целом: жизнь - тлен, только 18-летние профи, только хардкор

Опубликовано

Нда еще один понтер Тар "отправил домой после плотного общения"

то есть плотно клоунил два часа без бабок,а когда не удалось "отправил домой"

да и то под сомнением вся эта отправка,она тебя раньше "серцееда"внутренне отправила.

"жаль красивых девок" - любая так называемая жаль это чувство вины,либо желание превосходства - я могу жалеть,я лучше - и все это фрейдисткие комплексы,так что Тар "жми свою руку реальную".

Опубликовано

"ложаться  в соку под хрен пойми кого" - то есть в принципе заботит Тара этот вопрос,"а кого?" (Вазгена Ароновича,Матвея Анатольевича,диспетчера Лешу)видимо пытался разобраться на сравнении.

Опубликовано

Я безумно благодарна вам за ответ, но трудов не стоило . Я отвечала не на старттопик, а только на то, что процитировала.

 

Что касается дамочек "около сорока", то попридержите язычок.

Здесь уж вы точно не в теме их приоритетов. :)

Почему это конкретно Я не в теме ИХ приоритетов? Еще и "точно"? ) Вы чего-то знаете, чего не знаю я? Обо мне и о дамочках около 40?

Опубликовано

Нда еще один понтер Тар

Уважаемый, Вам в детстве родители не объяснили, что встревать в чужие разговоры и грубить незнакомцам может быть вредным для Вашего здоровья? Если нет - я напоминаю.

Опубликовано

Уважаемый, Вам в детстве родители не объяснили, что встревать в чужие разговоры и грубить незнакомцам может быть вредным для Вашего здоровья? Если нет - я напоминаю.

А вам никто не объяснял что это публичное место и врят ли здесь может быть что то чужим

Так и в чем моя грубость,обоснуйте

Опасно это как?,вырубайте уже героя то

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...