ЗИМНЮША Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 Вчера фильм по ТВ показывали, "Старые клячи".)))) Точно, это про местных.
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Оспиди, психи в своём репертуаре. Ни да, ни нет На Ди уже вывесили условия участия? Ди отказал) Они - не пионЭрская дружина, соревноваться за звание Лучшей))
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Идея неплохая, но тут туго с творческой молодежью. На Псиче очень много, на удивление много, понимающих жизнь людей. Которым есть, что сказать, есть, чем удивить)
ЗИМНЮША Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 Ди отказал) Они - не пионЭрская дружина, соревноваться за звание Лучшей)) Ниче се. Тамошние поэты и пейсатели зассали?
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Ниче се. Тамошние поэты и пейсатели зассали? Решение Юпитера)
ЗИМНЮША Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 Смысл конкурса, если от всех форумов во всех номинациях победит Владимир всея рунета?) да вот почитала, что вы Гога, он же Жора, он же Гоша на разных форумах и оценила Кена. Он везде своей лицом светит, не таясь.
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 да вот почитала, что вы Гога, он же Жора, он же Гоша на разных форумах и оценила Кена. Он везде своей лицом светит, не таясь. Предложить участвовать Кену) Приз - фота Девушки в личку!)) Ниче се. Мне любопытно, изменят ли решение, если Псича даст добро на свое участие)
ЗИМНЮША Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 Гошу тоже много где знают. Вообще, когда форум оказывается ниже плинтуса, туда зовут Вову, Гошу и мафию, потом , когда все нормализуется, банят. Но я не Гоша, если об этом. Гоша-звезда, инкогнито не его стиль. Не, я не и думала, что вы - Гоша. Просто процитировала фразу из фильма. В том то и дело, что вы тут инкогнито. Но уже успели тут взбаламутить. В лучших традициях псичи работаете.
ЗИМНЮША Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 Предложить участвовать Кену) Приз - фота Девушки в личку!)) Мне любопытно, изменят ли решение, если Псича даст добро на свое участие) Так это лишь идея? Или кто то уже согласился и можно ознакомиться с условиями? А то на Ди мне не очень нравятся условия дуэлей. Слишком долго шлют работы. А бывает, что пришлешь работу, а её в другую дуэль засовывают. А твой соперник месяц пишет рассказ на страницу, а ты к другой дуэли написал 3 предложения и уже отослал. И потом ЭТО как бы оценивают...Бе. Так я и не инкогнито. А как вас зовут?
LovelyD Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 с какими форумами собрались мерится глубинами глубин?
ЗИМНЮША Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 с какими форумами собрались мерится глубинами глубин? А вот и эссеист подтянулся...
LovelyD Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 А вот и эссеист подтянулся... может быть, но затея странная
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Так это лишь идея? Или кто то уже согласился и можно ознакомиться с условиями? А то на Ди мне не очень нравятся условия дуэлей. Слишком долго шлют работы. А бывает, что пришлешь работу, а её в другую дуэль засовывают. А твой соперник месяц пишет рассказ на страницу, а ты к другой дуэли написал 3 предложения и уже отослал. И потом ЭТО как бы оценивают...Бе. А как вас зовут? Это идея. Сегодня предложил Ди и вашему форуму. Но идея вполне проверена практикой. 1. Собираются представители форумов, оговаривают номинации, систему подсчета баллов, темы в номинациях на отборочных конкурсах на каждом форуме. 2. На всех площадках проходят квалификационные турниры, победители которых попадают в финал. Если участников не более двух, возможно допустить в финал обоих. 3. Представители форумов выбирают темы финальных работ в каждой номинации, назначают сроки подачи работ. 4. Работы финалистов одновременно анонимно выкладываются на всех площадках, форумчане выбирают лучшие. Идет подсчет баллов, называются победители. Это в самых общих чертах.
Вилкa Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 Слава, здесь можно наделать тысячи клонов...) Голосование, не факт, что будет честным.. И модераторы за этим не уследят)
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Слава, здесь можно наделать тысячи клонов...) Голосование, не факт, что будет честным.. И модераторы за этим не уследят) Ир. кому может захорошеть от кривого выигрыша?) В конце концов, можно разрешить голосовать, скажем, лишь тем, у кого не менее 100-500 постов)
Вилкa Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 100 постов набираются за день) не, здесь гиблая затея) Нет, конечно, можешь попробовать... Но...но.... но................................
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Нет, конечно, можешь попробовать... Но...но.... но................................ Ира, просто отличный способ показать себя с новой стороны!) Не понимаю смысла каких-либо интриг))
Вилкa Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 кому надо, и без конкурсов покажут) Тем более, межфорумских)
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Тем более, межфорумских) Ну, я же не предлагаю наступить в дерьмо...
Вилкa Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 ))))))))))) на это предложение откликнулись бы многие с удовольствием))))))))
Вилкa Опубликовано 14 января, 2018 Опубликовано 14 января, 2018 Судя по посещаемости темы, голосование вообще не будет. Этот форум, это не болталка, к которым привык Скиталец. Тут админы не знает всех своих юзеров по именам, не поздравляет их с днем рождения, не является активным юзером, да и ему все равно, где и в чем пользователи участвуют. Иной масштаб, иное направление, иные интересы. Да и творческого раздела, я тут не встречал. И мало кому понятно, кто должен давать добро на участие. Слав, а что другая сторона заднюю дала? Странно. Может стоило ей предложить творческую дуэль с исторической родиной? Весело бы было. ) я и говорю) Гиблое дело... Это психологический форум) и разговорчики далеко не основной раздел) точнее, он даже лишний... Слав, если Диалог даст добро, я буду участвовать в вокальной)
Зевака Опубликовано 14 января, 2018 Автор Опубликовано 14 января, 2018 Судя по посещаемости темы, голосование вообще не будет. Этот форум, это не болталка, к которым привык Скиталец. Тут админы не знает всех своих юзеров по именам, не поздравляет их с днем рождения, не является активным юзером, да и ему все равно, где и в чем пользователи участвуют. Иной масштаб, иное направление, иные интересы. Да и творческого раздела, я тут не встречал. И мало кому понятно, кто должен давать добро на участие. Слав, а что другая сторона заднюю дала? Странно. Может стоило ей предложить творческую дуэль с исторической родиной? Весело бы было. ) На их исторической родине я случайно забанен)) Но найду способ предложить им поучаствовать) Самой неожиданной проблемой для меня оказалось высокомерие или опаска властей)) я и говорю) Гиблое дело... Это психологический форум) и разговорчики далеко не основной раздел) точнее, он даже лишний... Слав, если Диалог даст добро, я буду участвовать в вокальной) Диалог опять против. Но я всегда буду рад услышать твой голосок))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.