Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не просто лоха , а за ссученного лоха. (что в переводе означает начальник- отдела)

начальник отдела - это начальник отдела.

а ссучиться можно независимо от должности.

так что не надо с больной головы на здоровую валить.

 

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я вот поражаюсь, господа...

Что , совсем нет интеллекта, способностей, талантов, целеустремлённости, что должность и карьерный рост предлагается зарабатывать такими методам?

Лизать зад руководству, гадить собственным сотрудникам, ложиться под начальство.....

Я даже не представляю уровень серости таких людей, которые делают себе карьеру такими способами.

Может лучше таки в дворники?

По-крайней мере, честнее, да и соответствия « должности» больше.

Опубликовано

Я вот поражаюсь, господа...

Что , совсем нет интеллекта, способностей, талантов, целеустремлённости, что должность и карьерный рост предлагается зарабатывать такими методам?

Лизать зад руководству, гадить собственным сотрудникам, ложиться под начальство.....

Я даже не представляю уровень серости таких людей, которые делают себе карьеру такими способами.

Может лучше таки в дворники?

По-крайней мере, честнее.

ну не все же удачно вышли замуж.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...