Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

но мы то, Пэдро, не забудем, что ты падчерицу :licklips:  :licklips:  :licklips: ....

А мы будем помнить, как тебя отчим наказал.

Автор просто пробивает

 

с кем можно дружить, а с кем нет.

 

так что это проверка на вшивость :ohyeah:

Это проверка на реальность.

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Плохо вы думаете о Пэдро.

но это ваше право.

так вот и интересуюсь.

 

 

 

Почему плохо?

При исходных данных так поступило бы

подавляющее большинство участников обсуждения.

Что бы при этом они тут не писали.

Маленькие дети без новогоднего подарка

и перспектива остаться без работы -

оправданная мотивация поступку.

Опубликовано

 

@бать ты дурной  © Lssd

 

А ты девочка с искалеченной психикой.

Почему плохо?

При исходных данных так поступило бы

подавляющее большинство участников обсуждения.

а как бы поступили вы?

Опубликовано

Плохо вы думаете о Пэдро.

но это ваше право.

так вот и интересуюсь.

 

Еще вчера я знал ответы на все вопросы.

а сегодня кажется запутался.

Сместились жизненные устои (не без помощи форума)

 

Устаревший Пэдро- никому не нужен.

Жизнь изменилась, а он и не заметил.

 

Теперь Пэдро накатывает новую программную оболочку на старое железо.

пока не встает.

Что то не пускает.

пытаюсь выяснить что?

как только выясню

Обновлю систему

и выйду на свободу другим человеком. абсолютно интегрированным в реал.

а надо ли чтобы вставало?

сколько лет было-то по другому...

в любом случае надо оставаться самим собой.

 

а в примере - каждый человек для себя сам решает, может он в такой компании работать или нет.

есть те, кто такое не выдерживает, не хочет и уходит. есть те, для кого эта норма... "Так люди все разные, Рай"...

Опубликовано

.

 

 

И вот вопрос к форуму

Ваши дальнейшие действия?

конечно, уважаемый начальнэкэ

я всегда выполняю поручения начальства.

 

( скорее всего начальник дал такие же  поручения всем  Просто, если бы он ценил персонально ваше мнение, то разговор был бы открытым и имел другую  форму)

вот и пишем, что детально проанализировав работу, пришли к выводу, что все работают очень хорошо. И лишь царящая в последнии дни нервозная подозрительная атмосфера, снизила работоспособность коллег.

Опубликовано

А ты девочка с искалеченной психикой.

ну вот представь, что, допустим, у меня искалеченная психика с детства. в этом моя вина?

 

а чья вина в том, что тебе под полтос,своего жилья нет( а от этого и проблемы), и  ты алкоголик, мечтающий тра...ь падчерицу, кто виноват?

Опубликовано

 

а как бы поступили вы?

При условии: маленькие дети, безработица и перспектива быть уволенным?

Без сомнения пошла бы на поводу у начальства.

Можете хором сказать "Фу!"

Только жизнь свою я обставила по другому и такого выбора у меня нет.

ну вот представь, что, допустим, у меня искалеченная психика с детства. в этом моя вина?

 

а чья вина в том, что тебе под полтос,своего жилья нет( а от этого и проблемы), и  ты алкоголик, мечтающий тра...ь падчерицу, кто виноват?

О наболевшем отпишешься в соответствующую тему.

Опубликовано

ну вот представь, что, допустим, у меня искалеченная психика с детства. в этом моя вина?

 

а чья вина в том, что тебе под полтос,своего жилья нет( а от этого и проблемы), и  ты алкоголик, мечтающий тра...ь падчерицу, кто виноват?

У тебя бы тоже не было, если бы не подарили.

и жила бы ты с мамашей и обсоском- отчимом.

При условии: маленькие дети, безработица и перспектива быть уволенным?

Без сомнения пошла бы на поводу у начальства.

Спасибо за честный ответ.

Во всяком случает в лоб и по существу.(в отличие от половины форума которая юлит и боится честно сказать Да или Нет)

Опубликовано

У тебя бы тоже не было, если бы не подарили.

и жила бы ты с мамашей и обсоском- отчимом.

не не не)))

 

себе жилье я снимаю сама и оплачиваю сама.

 

а в моей и маминой квартире живет мать и отчим.

Опубликовано

 

Только жизнь свою я обставила по другому и такого выбора у меня нет.

Сегодня нет, а завтра может да.

Жизнь такая штука- круглая.

не не не)))

 

себе жилье я снимаю сама и оплачиваю сама.

 

а в моей и маминой квартире живет мать и отчим.

тыж вроде писала что тебе мама и бабушка хату подарили? (50\50)

так ты у нас вообще- бомжара.

фу.

Опубликовано

 

Ну

декабрь

январь

февраль.

 

Ну перенесите расторжение контракта допустим на 28 марта.

вам легче стало?

мне то все равно. речь о вас. так что, вариант с обсуждением в коллективе и с принятием коллективного решения вас не устраивает? 

Опубликовано

С

тыж вроде писала что тебе мама и бабушка хату подарили? (50\50)

так ты у нас вообще- бомжара.

фу.

ты невнимательно читаешь. хотя не удивительно, с твоей то нездоровой фантазией к падчерице....

 

свою часть мать заплатила за себя, за меня- бабушка, чтобы было у квартиры 2 владельца, соответсвенно( я и мать).

 

с 17 лет я живу отдельно от всех, переехала.

 

так вот у меня вопрос: кто из нас больший бомжара, если  уж  не купить, то хотя бы СНЯТЬ не можешь??!!

Опубликовано

конечно, уважаемый начальнэкэ

я всегда выполняю поручения начальства.

 

( скорее всего начальник дал такие же  поручения всем  Просто, если бы он ценил персонально ваше мнение, то разговор был бы открытым и имел другую  форму)

вот и пишем, что детально проанализировав работу, пришли к выводу, что все работают очень хорошо. И лишь царящая в последнии дни нервозная подозрительная атмосфера, снизила работоспособность коллег.

то есть вы бы поступили так.

ну хорошо

зачет. (ответ принят)

мне то все равно. речь о вас. так что, вариант с обсуждением в коллективе и с принятием коллективного решения вас не устраивает? 

то есть вы предлагаете обсудить предложение шефа. и вынести это (тайное слово сказанное в глубинах кабинетов) на всеобщее обозрение?

 

Да ладно.

не ищите лазеек.

 

я честно спросил.

как бы вы поступили?

Да или Нет.

ты невнимательно читаешь. хотя не удивительно, с твоей то нездоровой фантазией к падчерице....

 

свою часть мать заплатила за себя, за меня- бабушка, чтобы было у квартиры 2 владельца, соответсвенно( я и мать).

 

Бомжара ты.

потому что не можешь проживать на своих метрах а вынужденна ютится на чужих.

и исходя из твоей логики- ты там  ни кто.

в любой момент пендаля тебе под зад и с лестницы- кувырком.

и полетишь ты к маменьке да к отчиму (нелюбимому) аки птица.

Опубликовано

то есть вы бы поступили так.

ну хорошо

зачет. (ответ принят)

то есть вы предлагаете обсудить предложение шефа. и вынести это (тайное слово сказанное в глубинах кабинетов) на всеобщее обозрение?

 

Да ладно.

не ищите лазеек.

 

я честно спросил.

как бы вы поступили?

Да или Нет.

 

блин, Пэдро. а что вам мешает понять что существует больше двух вариантов? на витрине полно бухалова, а вы мучаетесь выбором вино или пиво. когда есть еще водка и шампанское. и это не лазейка. в лазейку пытаетесь щемиться вы (чисто гипотетически, разумеется) )))

Опубликовано

блин, Пэдро. а что вам мешает понять что существует больше двух вариантов? на витрине полно бухалова, а вы мучаетесь выбором вино или пиво. когда есть еще водка и шампанское. и это не лазейка. в лазейку пытаетесь щемиться вы (чисто гипотетически, разумеется) )))

При условии: маленькие дети, безработица и перспектива быть уволенным?

Без сомнения пошла бы на поводу у начальства.

 

конечно, уважаемый начальнэкэ

я всегда выполняю поручения начальства.

 

вот так поступают люди у которых есть своя четкая позиция.

респект девочки.

я уважаю чужое мнение, даже если оно и не сходится с моим.

 

существует больше двух вариантов? на витрине полно бухалова, а вы мучаетесь выбором вино или пиво.

а вот так те у кого нет позиции.

тут же идут поиски вина и пива.

но их в магазине нет, по условию задачи.

выборов два.

Бутерброд с икрой на следующий год,  или суши сухари.

Опубликовано

скучный ты Пэдро. темы про падчерицу и бывшую жену были куда живее. а тут ты тухло выглядишь. ну получишь ты несколько ответов "ДА" и несколько "НЕТ" и что? в чем смысл твоего "ОПРОСА" для тебя? ))) 

ты, вообще то, изначально ввел приемлемое для себя решение в условие задачи и готов плясать, когда его кто-то выбрал. давай лучше про твоих девчонок и теток.))

Опубликовано

скучный ты Пэдро. темы про падчерицу и бывшую жену были куда живее. а тут ты тухло выглядишь. ну получишь ты несколько ответов "ДА" и несколько "НЕТ" и что? в чем смысл твоего "ОПРОСА" для тебя? ))) 

ты, вообще то, изначально ввел приемлемое для себя решение в условие задачи и готов плясать, когда его кто-то выбрал. давай лучше про твоих девчонок и теток.))

ну приходи в ту тему

обсудим.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...