Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
у всех разные исходные данные и разные цели. Я думаю что каждый человек - мини копия какогото Божества. В древности те кто поднимали кундалини наделялись способностью проклинать. Но мой способ( в смысле который я использую) убрал эту темную способность. Войнам кундалини дает одно, целителям - другое, отшельникам - третье.

 

тоесть у каждого человека кундалини проявляется индивидуально ?

нету никаких общих проявлений ?

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

тоесть у каждого человека кундалини проявляется индивидуально ?

нету никаких общих проявлений ?

Гармония с другими людьми. Чувство законов космоса. Постепенное самоисцеление.

Опубликовано

Гармония с другими людьми. Чувство законов космоса. Постепенное самоисцеление.

 

это уже интересней )

давай разберем конкретно.

1) Гармония с другими людьми.

в чем она проявляется ?

Опубликовано

это уже интересней )

давай разберем конкретно.

1) Гармония с другими людьми.

в чем она проявляется ?

Ты чувствуешь что ты такая же капелька океана как и другие люди. 

Опубликовано

Ты чувствуешь что ты такая же капелька океана как и другие люди. 

 

это крайне субъективно.

вот, к примеру, человек говорит мне, что чувствует себя капелькой океана...

и при этом походя ломает ветку дерева...

у меня лично возникает обоснованное недоверие )

чувство единства со всем должно проявляться в действиях.

Опубликовано

Эйвери, поймите вы не обязаны бежать и сломя голову поднимать кундалини. Вы чтото практикуете - практикуйте дальше. Путей совершенствования очень много .

Опубликовано

Эйвери, поймите вы не обязаны бежать и сломя голову поднимать кундалини. Вы чтото практикуете - практикуйте дальше. Путей совершенствования очень много .

 

это я понимаю )))

даже цели такой нет, что-то там поднимать...

тем более оно и само....

 

вопрос мой не об этом.

мне интересны внешние общие проявления пробуждения кундалини.

что бы как-то связать ее с действительностью и вывести из области субъективного.

Опубликовано

 

вопрос мой не об этом.

мне интересны внешние общие проявления пробуждения кундалини.

что бы как-то связать ее с действительностью и вывести из области субъективного.

это жидкий питающий огонь...в тоже время прохладный.

Опубликовано

это жидкий питающий огонь...в тоже время прохладный.

это опять сугубо субъективно.

действия, образ жизни, реакции - вот это уже ближе к объективности.

тем более, когда общие для различных людей.

Опубликовано

это опять сугубо субъективно.

действия, образ жизни, реакции - вот это уже ближе к объективности.

тем более, когда общие для различных людей.

про образ жизни, надо долго заниматься...я 3 года практиковал...потом отошел...от коллектива...сейчас вот вернулся опять. Но не в коллектив, а как практикующий кундалини в одиночестве.

Опубликовано

пробуждение кундалини оказывает существенное влияние на человека.

в частности на его восприятие себя и окружающей действительности.

а это, в свою очередь, оказывает влияние на его поведение, образ жизни.

вот этот аспект меня и интересует.

Опубликовано

а это, в свою очередь, оказывает влияние на его поведение, образ жизни.

вот этот аспект меня и интересует.

влияет. Но не так, что поднял кундалини и сразу стал святым, и больше ничего делать не надо. 

Опубликовано

Оздоравливается корневая чакра...меньше привязок к земному...ты знаешь что тебе делать и куда двигаться, как помедитировать какую мантру пропеть...и эти знания как маленький фонтанчик внутри, они не книжные.

Опубликовано

Оздоравливается корневая чакра...меньше привязок к земному...ты знаешь что тебе делать и куда двигаться, как помедитировать какую мантру пропеть...и эти знания как маленький фонтанчик внутри, они не книжные.

ты опять про субъективные ощущения.

я спрашиваю как изменилось твое поведение ?

поменялись ли реакции ?

изменилось ли общение с окружающими ?

и так далее.

проявления в действительности.

Опубликовано

Ушел страх за будущее. Стал наслаждаться там, где наслаждаются другие. Очень приятно стало угощать людей чемто вкусным.

Опубликовано

ты стал чаще угощать людей вкусным ?

получаю очень сильные позитивные эмоции от этого. Но в общем и целом, как и другие практики - легче становится жить *здесь и сейчас*. Это главное.

Опубликовано

получаю очень сильные позитивные эмоции от этого.

слушай, у меня начинает складываться впечатление, что ты не понимаешь мои вопросы.

ты стал чаще угощать людей вкусным ?

Опубликовано

слушай, у меня начинает складываться впечатление, что ты не понимаешь мои вопросы.

ты стал чаще угощать людей вкусным ?

както меня коробит от таких вопросов, вроде и надо похвастаться, но это както неприлично...

Опубликовано

както меня коробит от таких вопросов, вроде и надо похвастаться, но это както неприлично...

я же тебя спрашиваю.

это не ты сам мне хвастаешься, что стал чаще угощать.

я тебя спрашиваю, потому что мне интересно, как меняется поведение человека после пробуждения кундалини.

можешь для баланса припомнить негативные изменения, коли ты это оцениваешь как позитивное )

Опубликовано

я же тебя спрашиваю.

это не ты сам мне хвастаешься, что стал чаще угощать.

я тебя спрашиваю, потому что мне интересно, как меняется поведение человека после пробуждения кундалини.

можешь для баланса припомнить негативные изменения, коли ты это оцениваешь как позитивное )

мне сложно о себе судить...мы знаем о себе лишь 15-20% информации...40% нам могут сказать окружающие...кундалини это метод джняна йоги - внутренней медитативной трансформации, а поступки это карма-йога.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...