megasecure Опубликовано 24 января, 2018 Автор Опубликовано 24 января, 2018 да просто к психологу сходите, вот и всё.....если живете в деревне, наймите по скайпу У нас вполне приличный небольшой провинциальный город. Просто живём в секторе частной застройки. Да и домик, знаете, не бревенчатая избушка, да и обуваюсь я не в валенки ))) По поводу внешности - выгляжу намного моложе своих лет. Я не типичный 40-летний низкорослый "колобок" с пивным животиком, с опухшим лицом, одетый абы во что. Когда ко мне подходят незнакомцы и я им говорю, что мне 38, они почти всегда переспрашивают - ты, наверно, хотел сказать 28 ? Телосложение у меня - не качок, просто среднее, не худой не полный. Одеваюсь не от кутюр, но со вкусом, слежу за приличным внешним видом.
Алира Опубликовано 24 января, 2018 Опубликовано 24 января, 2018 Вы забегаете сильно вперёд. Сейчас надо девушку позвать на свидание и понять, а нравитесь ли вы ей вобще хотя бы до уровня вместе поужинать) а там уже надо смотреть, как события будут развиваться
Taylor Опубликовано 24 января, 2018 Опубликовано 24 января, 2018 да, мастурбирую. почему не было секса - я очень стеснительный вообще по жизни. может быть, какие-то тараканы в голове. подскажете, как их оттуда прогнать, Этим врач-сексопатолог занимается. "Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений. Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств." (с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г Твой случай относится к "дети и подростки с нарушениями сексуального поведения". По поводу внешности - выгляжу намного моложе своих лет. Незрелость, инфантилизм. Не надо путать с моложавостью.
Belladonna__ Опубликовано 24 января, 2018 Опубликовано 24 января, 2018 Я не знаю, как мне правильно поступить. В голове целая куча вопросов. Не глупо ли в моём возрасте пытаться крутить романы с девушками на 15 лет моложе меня? Не будет ли проблем с сексом, пусть и не сразу, а спустя годы? А как она отнесётся к перспективе жить вместе с моими родителями, пусть и в достаточно просторном частном доме? А не побрезгует ли она помогать нам на огороде? А как она посмотрит на такие вещи, как - довольно низкая зарплата, моя низкая контактность с друзьями и т.д.? В общем, в мыслях у меня каша. Но это лучше, чем если бы в голове вообще ничего не было. Каша в голове - это, я считаю, пища для размышлений ))) Надеюсь, тут мне помогут советом. ты сначала хоть начни. половую жизнь в смысле. а то размышления: не будет ли проблем с сексом спустя годы, звучат более чем странно. какие спустя годы, когда неизвестно, как там сразу будет. не говоря уж о том, что неизвестно захочет ли она вообще встречаться. и как-то сомнительно, что захочет. А не побрезгует ли она помогать нам на огороде? А как она посмотрит на такие вещи, как - довольно низкая зарплата, моя низкая контактность с друзьями и т.д.? мужик, живущий с родителями, имеющий низкий доход, не стремящийся его повысить, но самое главное: не имевший отношений и даже секса к 38 годам, для молодой симпатичной девушки стремный вариант. у нее явно есть более интересные кандидаты для встреч и отношений. Вы вполне вероятно хороший человек, но как любовник для симпатичной 24 летней девушки совсем не подходите. Вы же ничем не блещете, мягко говоря. Внешность средняя, зарплата средняя, живете с родителями, боитесь работу сменить. Думаю, вам врядли что то светит с её стороны. Без обид, но вас могла бы оценить женщина с ребенком, например. его бы смогла оценить такая же, как он. побывавшая замужем, имеющая ребенка, не оценит 38-летнего девственного мужика, живущего с родителями. Ой, блин, и чего накинулись на парня? Не прикинулся супер-мачо-мегатрахалем, IT-шником уровня "Бог", честно описал обстановку как с рынком труда, так и со внешностью и ффсе! Дамы взбеленились при слове "огород"! Ждите дальше принцев на белых конях, заслуживаете тех п*даболов, которые вам попадаются. Автор, не парьтесь! Смелее берите барышню в оборот и будет Вам счастье. Не затащите в свой огород, так хоть натрахаетесь. Нормальный парень, работает, дом построил... Дуры бабы, честное слово. а она то хочет, что бы ее брали в оборот?)) крайне сомнительно. они разного поля ягоды. и при чем здесь дуры бабы? объективно: 38-летний девственник, живущий с родителями, зарабатывающий мало и не стремящийся улучшить свое мат положение, ожидающий от своей потенциальной избранницы, что она захочет жить с его родителями и копаться на огороде у них, явно отстойный вариант для 24-летней симпатичной девушки. конечно об этой девушке нам ничего неизвестно. и может в 24 года она фанат прополки грядок)) и и мечтает жить с родителями мужчины.) но все же крайне маловероятно это. да и даже если не брать в расчет жизнь с родителями, нафиг 24-летней 38-летний девственник?) девушка не из его скоростного ряда.) ему бы подошла такая же великовозрастная дева, живущая с родителями, с нарушенными соц связями и погруженная в свой мирок.
АНИК Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Зимняя Анна, дом просторный, найдут где уединиться. Беладонна, а откуда Вы знаете скоростной режим той девушки? Может, она вообще фригидная? Вопрос лишь в том, что автор не решается даже попробовать, а я препятствий не вижу. 14 лет разница не беда. Девственность поздняя у парня? Так с шалавами не связывался, умный значит, не наградит ни чем. Тут же ему нарекомендовали едва ли не пенсионерку... С чего вдруг?
Belladonna__ Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Беладонна, а откуда Вы знаете скоростной режим той девушки? Может, она вообще фригидная? девушка на 14 лет младше. имеет опыт отношений. симпатичная. ну и нафига ей 38-летний замороченный мужик? а то что он замороченный, так это очевидно. иначе к 38 годам уже был бы определенный опыт отношений. да и его желание жить с родителями характеризует его определенным образом. специфичный мужчина. так вот зачем ей такой?когда полно мужчин без странностей. ровесников. или чуть старше, а не на 14 лет. начавших секс жизнь в 16-20, а не теребонькающих аж до 38-ми. не имеющих проблем во взаимоотношениях с противоположным полом. живущих отдельно от родителей, ну или стремящихся к самостоятельной жизни. нормально зарабатывающих. ну или предпринимающих активные шаги в этом направлении. Вопрос лишь в том, что автор не решается даже попробовать, а я препятствий не вижу. 14 лет разница не беда. Девственность поздняя у парня? Так с шалавами не связывался, умный значит, не наградит ни чем. Тут же ему нарекомендовали едва ли не пенсионерку... С чего вдруг? при чем здесь с шалавами не связывался?) он ни с кем не связывался. это треш - девственность в 38. дичь. пенсионерку ему никто не советовал.) но на вещи нужно реально смотреть. если сам замороченный, искать нужно такую же. разумеется, он может попробовать к этой девушке подкатить. пусть пробует.) правда результат такого подката предсказуем с высокой долей вероятности.)
Alek-S Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Belladonna права.Люди должны подходить друг другу. А идеи будет ли она с позитивом жить с моими родителями ради меня, будет ли помогать в огороде, как привлечь к тому что бы жить в общаге, сори, в дорогой общаге под пристальным присмотром родителей и сына,Конечно она будет искать отношения с теми кто молод, имеет стремления, рвется жить отдельно,Другое дело если она на работе лет 10, ей хотя бы лет 30-35, и никаких перспектив.....Жизнь автора устроена под родительским крылом, это большое вложение. В его планах никогда не было этой девушки, она никогда ему не была нужна. Зачем симпатичной девушке принимать на себя чье то потребительское отношение. если только отказаться от самой себя.....Впрочем жизнь разнообразна, не узнаешь пока не попробуешь что то начать.но процент успеха невысок.
ЗИМНЮША Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 его бы смогла оценить такая же, как он. побывавшая замужем, имеющая ребенка, не оценит 38-летнего девственного мужика, живущего с родителями. Это был один из вариантов. К тому же в паре лучше, чтобы хоть один знал, как это делается) А так то два тридцатилетних девственника идут на акт дефлорации...Это даже как то больно писать. Я думаю, что девушка не дура, видит, что какой-то айтишник великовозрастный краснеет перед ней как маков цвет, поэтому вполне пользуется его услугами по работе. Ему то много не надо, взгляд, доброе слово, и он уже напридумывал, как будет её феерически сексить, пока родаки в соседней комнате смотрят Мужское и женское, а потом на огороде будут в четыре руки полоть картофель. Ну, надо же как то реально себя оценивать.
Extention Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Я не знаю, как мне правильно поступить. В голове целая куча вопросов. Не глупо ли в моём возрасте пытаться крутить романы с девушками на 15 лет моложе меня? Не будет ли проблем с сексом, пусть и не сразу, а спустя годы? А как она отнесётся к перспективе жить вместе с моими родителями, пусть и в достаточно просторном частном доме? А не побрезгует ли она помогать нам на огороде? А как она посмотрит на такие вещи, как - довольно низкая зарплата, моя низкая контактность с друзьями и т.д.? Вот поэтому ты до сих пор и девственник, когда уже мог бы внуков иметь. Слишком много заморочек. девочка тебе просто улыбнулась, а ты уже прикидываешь, как она будет с твоими родителями уживаться и в огороде у тебя помогать. Спорт зря игнорировал. Помогает и тестостерон повышает, и либидо было бы выше, и интерес к девушкам появлялся бы.
Belladonna__ Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 А так то два тридцатилетних девственника идут на акт дефлорации...Это даже как то больно писать. ничё. по книжкам научатся порно посмотрят.)) как-нибудь уж разберутся. животные и то как-то справляются. а тут хомо сапиенс.)
megasecure Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 Доброго всем времени суток! Прочитав комменты, заметил, что все активно обсуждают в основном несколько факторов, которые в их глазах являются минусами (кроме поздней девственности). - проживание не в комфортабельной квартире, а в частном доме - наличие небольшого земельного участка. - совместное проживание с родителями. Обсудим это. Во-первых. Кто-то тут на форуме считает, что признак состоявшегося человека - это непременно квартира, да ещё в элитном микрорайоне в центре города. А мне вот не нравится жить в шумной городской суете. Поэтому взяли участок в тихом коттеджном посёлке на окраине своего города, своими силами и на свои средства построили вполне себе современный кирпичный дом. Кто знает, что такое типичный коттеджный посёлок, тот должен понимать, что жильё там куда приличнее, чем в какой-нибудь деревеньке. Из дополнительных удобств - гараж. Уже тот факт, что человек своими руками и на свои средства построил приличное жильё, а не какой-то деревенский сарай, о многом может сказать моей потенциальной избраннице. Пусть даже в этом участвовали родители, хотя основная работа и вложения были мои. Во-вторых. Земельный участок. У нас площадь участка перед домом не дотягивает и до пол-сотки. Это вам 6 не соток, доставшиеся в наследство от советского колхоза, на которых нужно пахать безвылазно. Ну есть небольшой парник под помидоры, пара грядок под лук/редиску, несколько кустов смородины/крыжовника и земляники. Чтобы всё это обслуживать, горбатиться круглые сутки там не придётся, от силы пару часов вечером, на полив, да и то не каждый день. Никто ни на ком насильно пахать не собирается, сами справляемся. В-третьих. Совместное проживание с родителями. Так мы изначально и задумывали постройку жилья так, чтобы всем хватило места, и никого не выселять. У меня с предками нормальные отношения, никто никому не мешает То, что я живу с родителями, это не значит, что я как-то завишу от них. Что мне их теперь, бросать и оформлять в дом престарелых или в монастырь и оставаться вдвоём со своей женщиной? Менять дом или как-то расселяться не хочу. Наверное, затянувшаяся на целых 10 лет постройка дома делала меня неуверенным, в плане общения с женским полом. Жить было толком негде. Ведь даму нужно куда-то поселить. Вот я и занимался все свои юные годы активным решением своего жилищного вопроса, таская кирпичи и пр. Наверное, можно было бы завести отношения и раньше, и начинать жить с женщиной в недостроенных стенах - как говорится, с милым рай и в шалаше, но теперь это время уже не вернуть.
Дамема Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Наверное, затянувшаяся на целых 10 лет постройка дома делала меня неуверенным, в плане общения с женским полом. Жить было толком негде. 10 лет назад вам было 28, так в чем причина, что у вас не было женщины и до этого? почему вы к психологу не обратились? я вам выше писала, но вы сделали вид, что не заметили))))
megasecure Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 Brungi, а нужно ли теперь, когда время прошло, копаться в прошлом? Да, я был дураком, да, я тупил. Но меня беспокоит будущее. Нормально ли лишиться девственности с помощью проститутки?
Дамема Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Brungi, а нужно ли теперь, когда время прошло, копаться в прошлом? Да, я был дураком, да, я тупил. Но меня беспокоит будущее. Нормально ли лишиться девственности с помощью проститутки? почему вы про психолога игнорите 2-раз, к психологу вообще не хотите?
megasecure Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 почему вы про психолога игнорите 2-раз, к психологу вообще не хотите? Хочу. Но я бы начал с проверки состояния своего полового здоровья. Т.е. разные анализы, УЗИ простаты, спермограмма и др. Честно говоря, я в этом слабо разбираюсь, и как-то даже стыдно придти в какую-нибудь клинику и сказать - я в 38 лет решил попрощаться с девственностью, но хотел бы проверить свои половые органы ))))
Belladonna__ Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Наверное, затянувшаяся на целых 10 лет постройка дома делала меня неуверенным, в плане общения с женским полом. Жить было толком негде. Ведь даму нужно куда-то поселить. Вот я и занимался все свои юные годы активным решением своего жилищного вопроса, таская кирпичи и пр. Наверное, можно было бы завести отношения и раньше, и начинать жить с женщиной в недостроенных стенах - как говорится, с милым рай и в шалаше, но теперь это время уже не вернуть. да при чем тут постройка дома? другим строительство дома никак не мешает отношения иметь. да и дом вы с родителями начали строить, когда тебе 28 было. трахаться вообще-то в норме начинают лет в 16-20. ну пусть чуть за 20. да то тот факт, что ты в 28 вместо того, что бы о своем жилье думать, решил совместно с родителями строить...ничего хорошего. чел ты весьма специфичный. обычной девушке проблемный мужик не подходящ для отношений.
Дамема Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Хочу. Но я бы начал с проверки состояния своего полового здоровья. Т.е. разные анализы, УЗИ простаты, спермограмма и др. Честно говоря, я в этом слабо разбираюсь, и как-то даже стыдно придти в какую-нибудь клинику и сказать - я в 38 лет решил попрощаться с девственностью, но хотел бы проверить свои половые органы )))) ну и сходи и туда и туда.... а говорить в клинике что ты девственник зачем?
VictoriaB Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Это очень хорошо, что у Вас есть свой дом. И, честно говоря, частный дом зачастую даже лучше квартиры. Но,к сожалению, большинство молодых девушек не будут рады жить с родителями своего мужчины. Даже если эти родители замечательные.
ЗИМНЮША Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Автор, вы до сих пор не отделились от родителей. Мы да мы, наш дом, наши сотки. В норме есть Я и мои родители. А мы - это семья, жена, дети. Потом и дети вырастают, получается Я и мои дети. У вас по сути есть семья: вы, мама и папа. Все кул. Но еще хочется и секса. Но за этим можно и платно к жрицам пойти. ничё. по книжкам научатся порно посмотрят.)) как-нибудь уж разберутся.животные и то как-то справляются. а тут хомо сапиенс.) Читаю тут темы девственников за и понимаю, что животным как раз проще. А тут то дом строят, то стесняются прыщей и дрыщей. Ужс.
megasecure Опубликовано 25 января, 2018 Автор Опубликовано 25 января, 2018 Зимняя Анна, ну и куда вы мне предлагаете девать родителей? Или куда мне самому деваться от них? Вот, совершенно непонятно, почему проживание с родителями считается чем-то постыдным. Почему всем вбивают в голову эти странные стандарты - хочешь создать свою семью, отселяйся от родителей. Как будет к проживанию с моими родителями относится моя спутница, далеко не факт, что негативно. Знаю много наглядных примеров, где нормально все уживаются и не мешают друг другу.
Дамема Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Зимняя Анна, ну и куда вы мне предлагаете девать родителей? Или куда мне самому деваться от них? Вот, совершенно непонятно, почему проживание с родителями считается чем-то постыдным. Почему всем вбивают в голову эти странные стандарты - хочешь создать свою семью, отселяйся от родителей. Как будет к проживанию с моими родителями относится моя спутница, далеко не факт, что негативно. Знаю много наглядных примеров, где нормально все уживаются и не мешают друг другу. да у вас нет спутницы.....живете с родителями и ок....вы к специалисту обратитесь.и всё....тема эта зачем? помог вам тут кто-то уже? полезно?
Sveinung Опубликовано 25 января, 2018 Опубликовано 25 января, 2018 Или куда мне самому деваться от них? Съехать, снимать квартиру, жить отдельно. Стыд тут не причем. Ни одной бабе не будет удобно жить с родителями и не быть хозяйкой на жилплощади, где она живет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти