Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Обращаюсь на этот форум и очень надеюсь, что мне помогут разобраться что делать и как дальше поступить.

Мы женаты 1,5 года, ему чуть больше 30, мне 20 лет. Отношения и понимание друг друга у нас нормальные. Есть маленький ребенок. Очень не хочу разрывать наши отношения, ради ребенка и потому что очень его люблю, но и молчать дальше я не могу.

Пару недель назад прочитала в его сообщениях на сайте знакомств очень интересные подробности. Так все подробно расписывалось с кем и где он встречался. Женщины все старше его, встречался по разу, прочитала только про последних трех (раз в месяц), но думаю, что были и еще.

Он мне обещал не сидеть на сайтах знакомств, клялся мне что не изменял и не будет изменять. В семье ведет себя очень хорошо. Ласков, добр, с ребенком постоянно общается. Сексуальные отношения просто веливолепные, дело уж точно не в нехватке. Я просто запуталась...Пока молчу, ничего не говорю, тк если ткну ему это, останусь вимноватой в том, что читала это все, а он как бы не причем будет. И скажет ,что этого не было. Я знаю, что это точно было и что он приходит на эти встречи, тк один раз проверила. Устала играть хорошую и любящую жену и не подавать виду. Помогите. Не хочу разрушать семью, но и не хочу чтобы он продолжал все это.

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Пару недель назад прочитала в его сообщениях на сайте знакомств очень интересные подробности. Так все подробно расписывалось с кем и где он встречался. Женщины все старше его, встречался по разу, прочитала только про последних трех (раз в месяц), но думаю, что были и еще.

Как Вы узнали об его общении на сайтах знакомств? Были прецеденты и до этого случая?

 

Он мне обещал не сидеть на сайтах знакомств, клялся мне что не изменял и не будет изменять. В семье ведет себя очень хорошо. Ласков, добр, с ребенком постоянно общается. Сексуальные отношения просто веливолепные, дело уж точно не в нехватке. Я просто запуталась...Пока молчу, ничего не говорю, тк если ткну ему это, останусь вимноватой в том, что читала это все, а он как бы не причем будет. И скажет ,что этого не было. Я знаю, что это точно было и что он приходит на эти встречи, тк один раз проверила. Устала играть хорошую и любящую жену и не подавать виду. Помогите. Не хочу разрушать семью, но и не хочу чтобы он продолжал все это.

Т.е. Вы его застукали, высказали, он поклялся хранить Вам вечную верность, но продолжает изменять, а Вы продолжаете слежку, но не говорите ему о том, что Вы его "пасете", так?

Опубликовано
Очень не хочу разрывать наши отношения, ради ребенка и потому что очень его люблю, но и молчать дальше я не могу.

Не хочу разрушать семью, но и не хочу чтобы он продолжал все это.

Почитайте А. Курпатова "Семейное счастье". И поймете что семьи как таковой у Вас нет - иначе Вы бы здесь про такое не писали. Что ради ребенка не стоит гробить свою жизнь в "семье", которая по сути семьей не является.

Вот что по Вашему семья???

Штампики в паспорте, общее чадо и гуляющий мужик?

 

Семьи сформировано не было, а если и была - то разрушает ее гуляющий муж.

Вы ее не разрушаете. Все что можете Вы - это выразить свое недовольство - обосновать свои взгляды на полноценную семью.

Если прийдете к единогласию - и муж если ему дороги Вы и ребенок - уступит Вашим просьбам - то равновесие востановится. Если же через свои неадекватные потребности он не переступит - Вам прийдется либо мириться и жить так дальше всю оставшуюся жизнь закрывая глаза на его гульки. Либо расстаться и искать себе мужа с которым взгляды на семейное счастье у Вас будут солидарны.

 

Семья - это соглашение, сотрудничество - где важна притирка, приход к единогласию. То что у Вас не совпадают взгляды на то как должна быть устроена семья - не Ваша вина. И не в Вашей компетенции мужа перевоспитать - он взрослый человек со сформировавшимися убеждениями. Если он понимает на что идет и всеравно идет на это - значит он знает на что идет. Вы же своим молчанием только наколяете абстановку. Ваша вина что Вы молчите и ничего не делаете для того что бы это изменить. Будете так до пенсии молчать? Нравится? Ну продолжайте - только ничего тогда не изменится. Если скажете ему - то дело уже за ним. Если исправится - радуйтесь. Если не дорожит Вами не исправится - тогда исходя из этого решайте.

Опубликовано
Он мне обещал не сидеть на сайтах знакомств, клялся мне что не изменял и не будет изменять. Сексуальные отношения просто веливолепные, дело уж точно не в нехватке.

 

 

Я просто запуталась...Пока молчу, ничего не говорю, тк если ткну ему это, останусь вимноватой в том, что читала это все, а он как бы не причем будет. И скажет ,что этого не было. Я знаю, что это точно было и что он приходит на эти встречи, тк один раз проверила.

 

* Есть мнение, что у гулящих мужчин повышается сексуальное либидо в семье (так как муж типо чувствует свою вину и пытается ее таким образом загладить подсознательно)

 

*Пресекайте все это на корню, а то будет длится вечность. Причем нужно объяснить так, что если есть вы вдвоем, то никого третьего быть не может. и сделайте это так, чтоб не было рецидивов.

  • Психологи
Опубликовано

подумайте лучше, для чего ему такое общение... что он с этого получает.

просто поговорите с ним на жту тему. но витиевато очень. ну например вам мол подруга скзала, что вот она знакомится на сайтах, потому что поднимает себе самооценку если нравится многим. что ты по этому поводу думаешь? или еще чего-нить... ну нейтрально, без перехода на личности

Опубликовано

Спасибо большое за ответы!

мы с ним познакомились через сайт знакомств, потомстали жить вместе, потом поженились, потом запланировали и сделали ребенка. сейчас ему всего 3 месяца. он после знакомства сказал, что нашел то, что нужно и больше сайт не нужен и сидеть не будет. год назад я спала, проснулась среди ночи смотрю, он сидит на сайте знакомств. Я разревелась, он обнял, сказал что ему там написали. он просто ответил, но пообещал мне не заходить больше.

Пару недель назад подруга дала ссылку мне на его анкету на сайте одном. Он все время сидел с работы. поэтому я и знать не знала ничего.

Я понаблюдала пару дней, он все время заходил. Решила ничего не говорить, тк если сказала бы, никогда не узнала правды (может было бы и лучше). Попробовала подобрать пароль, подошел его, котрый я знаю. Почитала сообщения. Там только с одной, сентябряская переписка, она дала телефон и он сказал что позвонит для обсуждения встречи. В общем, не понятно, была измена или нет. Я опять стала наблюдать. По виду его не было видно. Ласковый, заботливый, постоянно обнимает, уелует, секс отличный, с ребенком все возится.

В общем, потом он сменил пароль. Толи понял, что ящик взломан. Потом я написала ему от имени женщины одной, они договорились встретится. Я пошла, понаблюдала со стороны. он пришел (так я убедилась, что это именно он был). Но факта измены как таковой я не нашла же. Стала наблюдать. Вот пару дней назад нашла анкету на другом сайте. тоже попала в нее, вот там ну ОЧЕНЬ интересные подробности. С одной он уже встречался, она писала как он ее измотал и тд, и сдругой встречались, но там был только оральный секс.

В общем, как узнала, у меня сразу истерика. Решила сказать. Как пока начать, чтобы не быть виноватой в том, что я залезла в его переписку,думаю. Хотя моя вина по сранению с его, очень мала.

И еще, когда он пошел с этой женщиной встречатся, я ему звонила, тел не отвечал. Пришел домой, я спрашиваю где был, он говорит с работы пораньше ушел и тд. Был разговор, в ходе которого он поклялся что мне не изменял и не будет никогда изменять любимой женщине! Тем более. когда в семье все хорошо (у нас сказал все отлично), то и не тянет на измену. Еще и меня обвинил в том, что я его подозреваю из-за того, что мы с ним так познакомились, поэтому у меня остался в голове пунктик по этому поводу (видимо, не зря остался).

В выходные ничего не говорила, но было очень тяжело играть. Играть, что все хорошо, улыбаться и целовать его.

 

Не знаю как теперь верить ему.Даже если после разговора скажет что ничего не будет больше, как в это поверить.

Думала семью создал, взрослый, умный человек.

Если бы дело было во мне, постаралась как нибудь изменится, чтобы перетянуть его, а тут-то все отлично. В переписке он писал, что на сайте за новыми ощущениями.

Так я после этого предлагала и так, и сяк, даже в интим предложила. Решили сходить, а после этого все равно переписывается с другими и ищет и удовлетворяет сови потребности. Еще писал одной, что для него физический акт (со стороны мужчины только) это не измена. Если в мыслях он любит и дорожит одной, то переспав с другой, это не считается. что он изменил или паредал.

Опубликовано
Если в мыслях он любит и дорожит одной, то переспав с другой, это не считается. что он изменил или предал.

Факт контактов на стороне-на лицо. Поговорите с ним обо всем, объясните, что для вас изменой является сексуальный контакт. я так подозреваю, что если у вас с кем-нибудь случиться сексуальный контакт во время брака, он тоже назовет это изменой. Но если он написал "для новых ощущений", то вполне вероятно, что ему может чего-то не хватать, а может просто у него "натура" такая. И совершенно не важно как вы об этом узнали.Если это вас так беспокоит, скажите, что почувствовали, а потом проверили, скажите, что назначили ему встречу от чужого имени и пришел именно он. и пришел явно не для того, чтобы просто поговорить.Так все и скажите как здесь написали, если это нужно конечно, дело осложняется тем, что у вас новорожденный малыш, постарайтесь как можно меньше нервничать, объясните мужу, что его подобное поведение неприемлемо, так как рушит вашу совсем еще молодую семью.

Опубликовано

Да у нас был с ним разговор недано ночью достаточно позитивный по поводу вопроса Что для тебя счастливая семья? и начал его он я перечислила. Естественно и про измену речь зашла. Сказала что для меня не измена если он помастурбирует на порно или посмотрит желающим взглядом на актрису по телевизору или женщину мимо. ЛЮБОЙ физический контакт для меня измена. Он тоже так сказал, скеазал что не будет жить с женщиной,которая ему изменила никогда. И что он не изменет жене без предварительного разговора о возможных изменах (те попытка избежать измен). и он это говорил давно, что прежде чем изменить, тысячу раз скажет о том, что егочто-то беспокоит. и если жена не примет это к сведению, то уж тогда...

А мне говорит, что все хорошо и прекрасно. Если бы я не знала ничего, тоже бы так подумала!

 

Но гурману тоже семью иметь хочется...
только почему-то не дорожит этой семьей. хотя, он все делает, чтобы я этого не знала. И домой во время с работы, выходные дома, на сайтах из дома не сидит. Что не хватает мужчине. Я, конечно, все расскажу, вот только изменится ли он. Если у нас останутся отношения и "семья", то как мне себя вести, чтобы этого не повторилось.
Опубликовано
Отношения и понимание друг друга у нас нормальные.

 

Очень не хочу разрывать наши отношения, ради ребенка

 

Устала играть хорошую и любящую жену и не подавать виду.

 

автор, проясните плиз как первая фраза вяжется со второй и с третьей?

Опубликовано
Да у нас был с ним разговор недано ночью достаточно позитивный по поводу вопроса Что для тебя счастливая семья? и начал его он я перечислила. Естественно и про измену речь зашла. Сказала что для меня не измена если он помастурбирует на порно или посмотрит желающим взглядом на актрису по телевизору или женщину мимо. ЛЮБОЙ физический контакт для меня измена. Он тоже так сказал, скеазал что не будет жить с женщиной,которая ему изменила никогда. И что он не изменет жене без предварительного разговора о возможных изменах (те попытка избежать измен).* и он это говорил давно, что прежде чем изменить, тысячу раз скажет о том, что егочто-то беспокоит. и если жена не примет это к сведению, то уж тогда...

А мне говорит, что все хорошо и прекрасно. Если бы я не знала ничего, тоже бы так подумала!

Если он завел об этом разговор, значит его что-то все-таки беспокоит. но не признается.

* И как вы думаете ЭТО БЫЛ не предварительный разговор??????

 

И еще хотела сказать, что искренне вам сочувствую, вам и малышу вашему. Скорее он вас любит, только по природе своей коллекционер.

Опубликовано
В семье ведет себя очень хорошо. Ласков, добр, с ребенком постоянно общается.

вот сволочь, да? Искуссно маскируется под нормального, гад!

 

Прислушайтесь к совету несчастных бывалых - выкиньте его из жизни. Не терпите зло!

Опубликовано

Спасибо вам искренне за советы! зарегистрировалась на сайте знакомств, буду переписываться, назначу встречу, на ней все и расскажу. А там пусть как хочет. Меня интересует вопрос ЗА ЧТО? что я ему такого сделала и чем заслужила его предателсьтво?

Его мама говорит, она знает но не все, что он меня любит, ни с кем так себя не вел никогда. Любит нас с ребенком. Да я и сама это чувствую только вот на деле получается ерунда. Я поняла, если бы он изменил свое отношение ко мне. Так нет же! он ласков и заботлив всегда.

Виктория, спасибо за сочувтсвие!

Керби, не знаю как пояснить вам эти фразы, хотела сказать, что у нас все идеально! (если не брать в рассчет мое знание об его изменах!)

А устала играть с того времени, как узнала. Ведь я очень зла на него, а виду не подавала сразу.просто хотела выяснить, были ли измены реальные! На какие факты опираться. Когда выяснила, замешкалась, написала сюда, в выходные ничего не делала, были вместе, ездили с ребенком по врачам. А все выходные посмотрю на него и вспоминаю какие непристойности он писал другим. сравниваю, что он мне говорил, что не говорил...

 

А разговор был после того, как уже были эти измены, а не до...и он завел его после мойе просьбы пообещать не изменять мне. И он клялся.

А маскируется действительно искусно!

Опубликовано
А маскируется действительно искусно!

может просто его ценности это не секс, как у вас, а дети, вы и семейное благополучие?

Опубликовано
дети, вы и семейное благополучие?

не понимаю..если бы было семейное благополучие, за чем тогда он все время ищет кого-нибудь нового? зовет, пишет, предлагает, встречается, изменяет?

 

такое чувство, что он как близнец по гороскопу, ведет двойную жизнь. На работе он один, без семьи и хочет всех и вся, а дома он семейный и хороший муж и отец...

Опубликовано

Уважаемая Виктория..

 

анкету на другом сайте. тоже попала в нее, вот там ну ОЧЕНЬ интересные подробности.

С одной он уже встречался, она писала как он ее измотал и тд, и сдругой встречались,

но там был только оральный секс

Брррррр.. Вообще-то Дамы с подобных сайтов могут

написАть что угодно.. Вы что, свечку держали??

 

Вполне могло вообще ничего не быть.. А Дамы либо

выпендривались, либо ему мстили за "облом" ))))

 

Или у НЕГО в анкете напИсано - "Маню имел в писю,

Катьку в хохотальник"? Или таки в анкетах Дам?

 

Итак?

Опубликовано
не понимаю..если бы было семейное благополучие, за чем тогда он все время ищет кого-нибудь нового? зовет, пишет, предлагает, встречается, изменяет?

погодите. вы ТОЧНО знаете что был секс?

 

такое чувство, что он как близнец по гороскопу, ведет двойную жизнь. На работе он один, без семьи и хочет всех и вся, а дома он семейный и хороший муж и отец...

вы тоже ведёте двойную жизнь. И не только вы, а люди вообще. Однако если секса на стороне нет - то как-бы всё прощается))

Опубликовано
может просто его ценности это не секс, как у вас, а дети, вы и семейное благополучие?

 

Виктория, а вы сможете поговорить без эмоций?

Спокойно, в стиле: Ты, конечно, можешь притворяться и дальше, но не считай меня дурочкой.

Я в курсе всех твоих похождений, и дала себе время подумать обо всем пару месяцев. И все.

Чем сдержаннее вы будете, тем весомее будут ваши слова.

Пусть тоже подумает...

 

Ну и еще есть вариант, закрыть на все глаза и дать ему время нагуляться,

может до него самого дойдет, какой фигней он занимается..если действительно

любит вас и ребенка.

Опубликовано
Спокойно, в стиле: Ты, конечно, можешь притворяться и дальше, но не считай меня дурочкой.

да не было никаких фактов измен. Это она так решила.

 

Ну и еще есть вариант, закрыть на все глаза и дать ему время нагуляться,

может до него самого дойдет, какой фигней он занимается..если действительно

любит вас и ребенка.

вот что мне нравится - это приговор любви. Если любит - то обязан быть собачкой на верёвочке.

ВЫ ещё колокольчик повесьте. Чтобы звенел)) А потом хором удивляйтесь - а что это мужики у нас перевелись?

Опубликовано

Дело в том, что там переписка было не один день. А было и привет, как на работе, как дела, что делаешь и тд...потом договариваются о встрече..через пару дней опять привет, как дела, классно было вчера, ты меня вымотал совсем, пришла домой сразу спать - ну сама же так хотела, красавица...или тебе понравилось вчера? - да а тебе, как я полизал понравилось (да простят меня модераторы)? и тд..а потом через некоторое время привет как дела, ну когда снова встретимся...переписываюстя около двух месяцев...

и на встречу с другой он приходил (когда я писала), ждал, а в переписке ясно определилсь, что секс будет, что у женщингы на квартире...

в общем, сомнений не оставляет...

 

а я себя и не оправдываю. Знаю что я не права, что вообще читала, что искала, но я искала правды. увидев раз, хотелось докапаться до вопроса а было ли у него с кем-то?..все силы пошли туда, понимаю, лучше бы я этого не знала! вообще ничего! и жила бы спокойнее. А он, ну может быть, нагулялся бы когда нибудь :blink:

Опубликовано
лучше бы я этого не знала! вообще ничего! и жила бы спокойнее. нибудь :blink:

какая разумная мысль)

Как говорится вам шашечки или ехать?

Опубликовано

Уважаемая Виктория..

 

в общем, сомнений не оставляет...

А Вы уверены, что это не "виртуальные игрища"?

Может, просто куражились люди?

 

Какой только хренью на сети не маются ))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...