Ms.withoutheart Опубликовано 17 марта, 2018 Опубликовано 17 марта, 2018 В общем, вышло так, что парень бросил меня опять(это уже второй раз, в прошлый раз сам вернулся через две недели).Мы ссорились из-за мелочей, но в целом всё вроде бы было хорошо.А потом резко обиделся на ерунду, я извинилась, он вечер писал, а потом перестал полностью проявлять инициативу.Через три дня, когда я хотела всё обсудить, он сказал, что не хочет со мной общаться и дальше пояснил, что отношения закончены. Я только в себя пришла, а тут он начал отвечать на истории и твиты, лайкает.Собиралась красить волосы, он мне ответил:"я дико извиняюсь, но не делай этого", я спросила, а чего это его так волнуют мои волосы.Он написал, что несмотря на то, что мы расстались, я всегда могу на него положиться.Что это за хрень вообще?
Клеопатра))) Опубликовано 17 марта, 2018 Опубликовано 17 марта, 2018 5 минут назад, Ms.withoutheart сказал: В общем, вышло так, что парень бросил меня опять(это уже второй раз, в прошлый раз сам вернулся через две недели).Мы ссорились из-за мелочей, но в целом всё вроде бы было хорошо.А потом резко обиделся на ерунду, я извинилась, он вечер писал, а потом перестал полностью проявлять инициативу.Через три дня, когда я хотела всё обсудить, он сказал, что не хочет со мной общаться и дальше пояснил, что отношения закончены. Я только в себя пришла, а тут он начал отвечать на истории и твиты, лайкает.Собиралась красить волосы, он мне ответил:"я дико извиняюсь, но не делай этого", я спросила, а чего это его так волнуют мои волосы.Он написал, что несмотря на то, что мы расстались, я всегда могу на него положиться.Что это за хрень вообще? вот дол...оёбишко, а не парень, хуже бабы закидоны
niu Опубликовано 17 марта, 2018 Опубликовано 17 марта, 2018 4 минуты назад, Ms.withoutheart сказал: Он написал, что несмотря на то, что мы расстались, я всегда могу на него положиться.Что это за хрень вообще? Ага, наверно от слова «ложиться»)) «я полочку прибью, когда тебе надо, а ты сексу дашь, когда мне надо»))
Клеопатра))) Опубликовано 17 марта, 2018 Опубликовано 17 марта, 2018 Хех, размечтались... вряд ли он даже полочку прибьёт)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.