Перейти к содержанию

есть ли жизнь во вселенной(не считая земли)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Интересная мысль,

если Вы понимаете, о чем говорите.

Я в трезвом уме и светлой памяти понимаю о чем я сказал

Наглядным таким примером может быть Атлантида.

Опубликовано
Я в трезвом уме и светлой памяти понимаю о чем я сказал

Наглядным таким примером может быть Атлантида.

 

Почему, Атлантида? Нас и здесь не плохо кормят! :D Рай, как и Царствие Небесное это не место, но состояние Души, я так думаю. :rolleyes:

Опубликовано
Почему, Атлантида? Нас и здесь не плохо кормят! :D Рай, как и Царствие Небесное это не место, но состояние Души, я так думаю. :rolleyes:

По ней собранно много информаций( но не достаточно)

Вы совершенно правы

но душа живет в человеке а человек на земле.

Велика Ванга разговаривала с той же Атлантидой( С Высшими Силами)

Досих пор ученые не могут понять Феномен этой Великой Проницательности!

Опубликовано
По ней собранно много информаций( но не достаточно)

Вы совершенно правы

но душа живет в человеке а человек на земле.

Велика Ванга разговаривала с той же Атлантидой( С Высшими Силами)

Досих пор ученые не могут понять Феномен этой Великой Проницательности!

На фиг она нужна эта Атлантида? Погибла ведь! Какой там феномен? Вокруг меня этих "ванг" полтора десятка и все вещуют чего нипопадя! Вместо того, чтобы учиться. :D

А ученые никогда ничего не понимают, пока им не забашляешь. Вот, как почувствуют хруст зелени, так сразу у них и свежие теории, и объяснения, и доказательства появляются. :D

Опубликовано
На фиг она нужна эта Атлантида? Погибла ведь! Какой там феномен? Вокруг меня этих "ванг" полтора десятка и все вещуют чего нипопадя! Вместо того, чтобы учиться. :D

А ученые никогда ничего не понимают, пока им не забашляешь. Вот, как почувствуют хруст зелени, так сразу у них и свежие теории, и объяснения, и доказательства появляются. :D

Не вся некоторые представители етой расы скрываются в глубинах океана

Этот факт ученым известно!

Опубликовано
Велика Ванга разговаривала с той же Атлантидой( С Высшими Силами)

А сказали - понимаю...

Может Ванга разговаривала с кем-то об Атлантиде?

Собственно, ушла под воду, и что ее жалеть - это закономерный процесс, все имеет начало и конец. Но мы остались, нам еще рана испытывать на своей шее потоп.

Опубликовано

Похоже что нет уже смысла говорить о том есть жизнь во вселенной не считая земли или нет, более актуальный вопрос сегодня: есть ли разумная жизнь на Земле, не считая человека?

Опубликовано
Похоже что нет уже смысла говорить о том есть жизнь во вселенной не считая земли или нет, более актуальный вопрос сегодня: есть ли разумная жизнь на Земле, не считая человека?

 

Привет, Елка! Если мы говорим о разумной жизни на Земле, то при чем тут человек? Я бы сказал, что разумно на Земле все, кроме человека! :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...