Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
19 минут назад, Феминист сказал:

Может автор ещё и в юбочке ходит? )))

Вы у меня спрашиваете, в чем автор ходит? У него и спросите. )))

1 час назад, Softwarer сказал:

Могу Вас успокоить. Вы неполноценны вовсе не поэтому.

Явно представили себя Английской королевой. :biggrin:

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
5 минут назад, Maxim_2018 сказал:

хех, а что плохого в том, что мужчина следит за собой? На себе экономить крайне вредно по жизни. 

Ох сколько хлопот! Маникюр, педикюр, укладка волос, макияж ...

Опубликовано
3 минуты назад, Феминист сказал:

Ох сколько хлопот! Маникюр, педикюр, укладка волос, макияж ...

Хлопоты конечно, но качалочка с тренером, качественная одежда, хороший парфюм и часы, ну и услуги тогож косметолога и маникюрщицы (ну почемуб и нет, если деньги есть, а самому за ногтями следить влом) жизнь хуже не сделают, скорее улучшат и в случае ухода жены/ухода от жены автор останется не у разбитого корыта, а в виде успешного и хорошо выглядящего мужчины в самом расцвете сил.

Опубликовано
2 часа назад, Dante сказал:

Уважаемый автор ваш случай как раз тот самый, когда публично на форуме обсуждать его смысла нет. Вам бы к доктору.

Только начала читать его пост, сразу поняла что к психиатру ( не описка, не к психологу). Если это пишет взрослый мужик реально.

Из таких сначала эксгибиционисты выходят, а потом Чикатилы.

Опубликовано
10 часов назад, Александр35 сказал:

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня никогда небыло девственицы и я очень хочу ее. Считаю себя неполноценным мужчиной пока не возьму девтсвенность.
Я женат, есть ребенок.В браке 10 лет. Жену не люблю

Эх что не за справедливость,судьба злодейка,ты наверное сам как подарок жене достался не распакованным с бантиком на голове..вот и отсюда головняк,зато жена за неделю до этого  опыт получила..не получилось у тебя счет сравнять..

Опубликовано
1 минуту назад, rinat.80 сказал:

не распакованным с бантиком на голов

еще и секс приходилось постоянно выпрашивать )

 

Так что немудрено, что шарики за ролики постепенно начали заходить. Только кардинальные изменения в жизни, только хардкор и поиски любящей женщины!:Jumpy:

Опубликовано

Задумайтесь о другом. ведь девственность всего лишь физиология, а жена вам подарила будущее поколение, которые будет плодиться бесконечно (дай бог). Смыл, что не девственница, а зачем вам это, ради галочки? Чувствовать себя мужчиной и полноценным - это не лишение девственность, а другие качества и поступки, которые красят мужчину не только в глазах женщины, но и приятно по утра на себя в зеркало смотреть.

 Вот если у вас маниакальное желание, лучше обратиться к специалистам, ведь всё может усугубиться. Счастья вам в семейной жизни. (обиды лучше отпускать и жить новым и радоваться каждому дню)

Опубликовано

:biggrin: вот реально советуют) ребят, ну Вы почитайте, это школьник пишет, ну совсем же детское изложение)

Опубликовано
41 минуту назад, Maxim_2018 сказал:

еще и секс приходилось постоянно выпрашивать )

 

Так что немудрено, что шарики за ролики постепенно начали заходить. Только кардинальные изменения в жизни, только хардкор и поиски любящей женщины!:Jumpy:

Отсюда видать следствие неполноценности автора..наверняка приходилось нелегко, секс это раз в месяц хорошо,если пришел домой и принес полноценную з.п еси ее всю не пропил и сковородой на кухне не приложили,вполне может быть и такой себе мозготрах,ну или как вариант по особым датам Д.Р..Н.Г..допустим в праздники когда хочется чего-то необычного чтоб чудеса случались в кои-веки:lol:..

Опубликовано
8 минут назад, rinat.80 сказал:

Отсюда видать следствие неполноценности автора

Щито поделать, следствие отношений с женщиной, которая дала автору по остаточному признаку только после того как "любимый" ее послал.

 

p/s А автору еще стоит пойти тестик на отцовство намутить, а то там и рога большие и ветвистые весьма вероятны. Женщинам секс же не нужен.:nono:

Опубликовано
2 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

Щито поделать, следствие отношений с женщиной, которая дала автору по остаточному признаку только после того как "любимый" ее послал.

 

p/s А автору еще стоит пойти тестик на отцовство намутить, ат о там и рога большие и ветвистые весьма вероятны. Женщинам секс же не нужен.:nono:

Да тема-то по моему вообще как троллейбус проехался по ушам..если реально оценивать даже плохая постановка..режиссура хромает дико..

Опубликовано
3 минуты назад, rinat.80 сказал:

Да тема-то по моему вообще как троллейбус проехался по ушам..если реально оценивать даже плохая постановка..режиссура хромает дико..

ой да ладно тут таких женских тем дофига, читаешь и плачешь читаешь и плачешь

Опубликовано
45 минут назад, Maxim_2018 сказал:

Щито поделать, следствие отношений с женщиной, которая дала автору по остаточному признаку только после того как "любимый" ее послал.

 

p/s А автору еще стоит пойти тестик на отцовство намутить, ат о там и рога большие и ветвистые весьма вероятны. Женщинам секс же не нужен.:nono:

Просто вы сексуально не привлекательны :) 

Опубликовано
4 часа назад, Volegostya сказал:

Просто вы сексуально не привлекательны :) 

про себя я согласен, только я то тут причем или мы как всегда не умеем читать и искать посты автора?

Опубликовано
16 часов назад, Александр35 сказал:

Мне 34 года, у меня никогда небыло девственицы и я очень хочу ее. Считаю себя неполноценным мужчиной пока не возьму девтсвенность.

Вряд ли. Если в юности не смог такую поймать (когда это легко), то теперь тем более не получится. К зрелым мужикам у молоденьких девушек больше претензий, а ровеснику бестолковому они и так дают.

Опубликовано
5 минут назад, Феминист сказал:

  Троля бы модераторы заблокировали. А раз продолжает писать здесь то порядочный мужчина.

Ваша вера в модераторов преувеличена. Такая мелочь им пофик.

18 часов назад, Александр35 сказал:

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня никогда небыло девственицы и я очень хочу ее. Считаю себя неполноценным мужчиной пока не возьму девтсвенность.
Я женат, есть ребенок.В браке 10 лет. Жену не люблю, думаю о разводе. Я слежу за собой, дорогие духи, одежда, хорошая работа...Есть ли у меня шанс найти
девственницу 18-20 лет? или такие старые как я уже никому не нужны? Считаю себя отработаным материалом, я никому не нужен уже. Не знаю что делать..(
покупать девуственность не хочу и проституток не люблю). В свое время я был застенчивым парнем и поэтому
девственнсоть я не взял ни у какойдевушки .. Моя жена за неделю до нашего первого секса, отдала девственность своему бывшему.. хотя мы уже встречались с ней..
я когда узнал, хотел бросить ее а потом принял это, ведь она рассталась с ним.. Но я до сих пор не могу успокоится.. презираю ее и ненавижу.
Она отдала девственность бывшему а не мне.. презираю ее.. Готов все разрушить ради девстенности молодой девушки.. не люблю жену и мне надоело изображать что у нас все хорошо..
Мне не дает покоя что я становлюсь стар и что у меня нет девственницы..

Ты дурак.

Прости. 

Опубликовано
19 часов назад, Александр35 сказал:

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня никогда небыло девственицы и я очень хочу ее. Считаю себя неполноценным мужчиной пока не возьму девтсвенность.
Я женат, есть ребенок.В браке 10 лет. Жену не люблю, думаю о разводе. Я слежу за собой, дорогие духи, одежда, хорошая работа...Есть ли у меня шанс найти
девственницу 18-20 лет? или такие старые как я уже никому не нужны? Считаю себя отработаным материалом, я никому не нужен уже. Не знаю что делать..(
покупать девуственность не хочу и проституток не люблю). В свое время я был застенчивым парнем и поэтому
девственнсоть я не взял ни у какойдевушки .. Моя жена за неделю до нашего первого секса, отдала девственность своему бывшему.. хотя мы уже встречались с ней..
я когда узнал, хотел бросить ее а потом принял это, ведь она рассталась с ним.. Но я до сих пор не могу успокоится.. презираю ее и ненавижу.
Она отдала девственность бывшему а не мне.. презираю ее.. Готов все разрушить ради девстенности молодой девушки.. не люблю жену и мне надоело изображать что у нас все хорошо..
Мне не дает покоя что я становлюсь стар и что у меня нет девственницы..

Вот проблемы то у людей.....

Опубликовано

Как всегда желч и однобокое восприятие что мужчина это бесправный раб) ню ню.  По факту. сегодня разговаривал со своей... Она сказала что не хочет меня и что якобы проблема не во мне(тупо успокаивает меня).. она не хочет секса со мной.. я стройный, подкаченый,  зарабатываю , содержу, слежу за собой,  не изменяю. Неужеди я такой плохой что меня не хочет моя жена? да я хочу девственницу чтобы ощутить себя мужиком. Мне эитого ощущения не даем жена. у нас секс рахз в месяц на отвали.. Я самый плохой в мире мужчина? У меня копится злость.на жену, ребенка(он появится и все разрушил), на ее семью в целом. Если я самый плохой мужчина на земле-простите что я родился.Но я хочу уважения к себе и иногда секса.. простите что я много требую от жены.. П/с реально хочется умереть.. я наверное самый кончиный и уродливый мужчична на земле. ни родна девушка не захотела мне отдать девственность и жена меня не хочет. вперед унижайте

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...