BlondinkO Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 4 часа назад, Red_Рыжая сказал: Если женщина чувствует себя женщиной только рядом с мужчиной, Я этого не говорила.. 4 часа назад, Red_Рыжая сказал: А то, что любая женщина может желать разделить свой жизненный путь с мужчиной - это абсолютно нормально. Но уж точно не для того, чтобы понять и почувствовать , что она женщина. Естественно нормально! Полностью с этим согласна и еще раз утверждаю, что какой бы состоявшейся она не была,мужчина лишь дополнит и украсит эту состоятельность..её мужчина!Которого она выбрала сама руководствуясь мозгами и инстинктами.и это не значит,что женщина не может существовать без мужчины..вполне!.каждый пытается устроить собственную зону комфорта.кто с мужчиной под боком, кто то с любовником,кто то без того или другого...каждый ищет свой путь комфорта.
Dorry.An_Grey Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 5 часов назад, GreatBigSea сказал: Хорошо забытое старое: Когда женщина живет одна ... Шедевр!))
Red_Рыжая Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 1 час назад, BlondinkO сказал: Я этого не говорила.. Естественно нормально! Полностью с этим согласна и еще раз утверждаю, что какой бы состоявшейся она не была,мужчина лишь дополнит и украсит эту состоятельность..её мужчина!Которого она выбрала сама руководствуясь мозгами и инстинктами.и это не значит,что женщина не может существовать без мужчины..вполне!.каждый пытается устроить собственную зону комфорта.кто с мужчиной под боком, кто то с любовником,кто то без того или другого...каждый ищет свой путь комфорта. Это и есть « вишенка на торте»))
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 51 минуту назад, BlondinkO сказал: каждый пытается устроить собственную зону комфорта.кто с мужчиной под боком, кто то с любовником,кто то без того или другого...каждый ищет свой путь комфорта. Именно. Одним лучше в семье.....другим. в одиночку.
Радугa Опубликовано 3 июня, 2018 Автор Опубликовано 3 июня, 2018 13 часов назад, Тот сказал: Сказки.....читали..знаем........ Сначала она рассказывает сказки про себя. А потом начнется визг что она не просила ее обсуждать и переходить на личности. Читали, знаем. Цитата мужчина лишь дополнит и украсит эту состоятельность. мужчина в рассказах так называемых состоявшихся женщин представляется объектом, не субьектом объектом, не имеющим воли и права выбора, вишенкой, спутником, обязанным разделить путь состоявшейся женщины, ковриком на диване, дополнением и украшением и много состоявшихся мужчин выстраиваются в очередь к теткам, чтобы стать дополнением и украшением? хихи))
Гоша Опубликовано 3 июня, 2018 Опубликовано 3 июня, 2018 Девочки, вопрос, не по теме. Если человек, женщина, общается КАПС ЛОКОМ что это значит?
Джули Опубликовано 3 июня, 2018 Опубликовано 3 июня, 2018 Только что, Гоша сказал: Девочки, вопрос, не по теме. Если человек, женщина, общается КАПС ЛОКОМ что это значит? либо раздутое Эго, либо забыла переключить
Радугa Опубликовано 3 июня, 2018 Автор Опубликовано 3 июня, 2018 2 минуты назад, Гоша сказал: Девочки, вопрос, не по теме. Если человек, женщина, общается КАПС ЛОКОМ что это значит? если случайно, то забывчивость, читай маразм )) если выделяет пару слов в тексте - то литературный прием если постоянно, то помня правила сетевой грамматики это означает что она кричит, стал быть, может она просто истеричка, и спокойно разговаривать не умеет? как вариант, у нее капс запал и залип намертво на клавиатуре в любом случае лучше спросить у нее, чем собирать сторонние мнения и играть в угадайку
Радугa Опубликовано 3 июня, 2018 Автор Опубликовано 3 июня, 2018 По сабжу в принципе вывод ясен: состоявшейся женщине мужчина нужен в качестве дополнения и украшения. Следовательно, нормальный мужчина на такую роль вряд ли согласится (ну если он сам к своим 40 состоялся и имеет к себе уважение), и состоявшейся женщине, желающей мужчину в виде дополнительной функции к своему раздутому эго, придется довольствоваться либо подкаблучником, либо текстильным гаджетом, что в общем то, монопениссуально. Всем отписавшимся большое спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти