Перейти к содержанию

Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Если женщина чувствует себя женщиной только рядом с мужчиной, 

Я этого не говорила..

 

 

4 часа назад, Red_Рыжая сказал:

А то, что любая женщина может желать разделить свой жизненный путь с мужчиной - это абсолютно нормально.

Но уж точно не для того, чтобы понять и почувствовать , что она женщина.

Естественно нормально! Полностью с этим согласна и еще раз утверждаю, что какой бы состоявшейся она не была,мужчина лишь дополнит и украсит эту состоятельность..её мужчина!Которого она выбрала сама  руководствуясь  мозгами и инстинктами.и это не значит,что женщина не может существовать без мужчины..вполне!.каждый пытается устроить собственную зону комфорта.кто с мужчиной под боком, кто то с любовником,кто то без того или другого...каждый ищет свой путь комфорта. 

 

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
1 час назад, BlondinkO сказал:

Я этого не говорила..

 

 

Естественно нормально! Полностью с этим согласна и еще раз утверждаю, что какой бы состоявшейся она не была,мужчина лишь дополнит и украсит эту состоятельность..её мужчина!Которого она выбрала сама  руководствуясь  мозгами и инстинктами.и это не значит,что женщина не может существовать без мужчины..вполне!.каждый пытается устроить собственную зону комфорта.кто с мужчиной под боком, кто то с любовником,кто то без того или другого...каждый ищет свой путь комфорта. 

 

Это и есть « вишенка на торте»))

Опубликовано
51 минуту назад, BlondinkO сказал:

каждый пытается устроить собственную зону комфорта.кто с мужчиной под боком, кто то с любовником,кто то без того или другого...каждый ищет свой путь комфорта. 

Именно.

Одним лучше в семье.....другим. в одиночку.

 

Опубликовано
13 часов назад, Тот сказал:

 

Сказки.....читали..знаем........

Сначала она рассказывает сказки про себя. 

А потом начнется визг что она не просила ее обсуждать и переходить на личности.

Читали, знаем.

Цитата

мужчина лишь дополнит и украсит эту состоятельность.

мужчина в рассказах так называемых состоявшихся женщин представляется объектом, не субьектом

объектом, не имеющим воли и права выбора, вишенкой, спутником, обязанным разделить путь состоявшейся женщины, ковриком на диване, дополнением и украшением

и много состоявшихся мужчин выстраиваются в очередь к теткам, чтобы стать дополнением и украшением?

хихи))

Опубликовано
Только что, Гоша сказал:

Девочки, вопрос, не по теме. Если человек, женщина,  общается КАПС ЛОКОМ что это значит?

либо раздутое Эго, либо забыла переключить:biggrin:

Опубликовано
2 минуты назад, Гоша сказал:

Девочки, вопрос, не по теме. Если человек, женщина,  общается КАПС ЛОКОМ что это значит?

если случайно, то забывчивость, читай маразм ))

если выделяет пару слов в тексте - то литературный прием

если постоянно, то помня правила сетевой грамматики это означает что она кричит, стал быть, может она просто истеричка, и спокойно разговаривать не умеет?

как вариант, у нее капс запал и залип намертво на клавиатуре :biggrin:

 

в любом случае лучше спросить у нее, чем собирать сторонние мнения и играть в угадайку

Опубликовано

По сабжу в принципе вывод ясен: состоявшейся женщине мужчина нужен в качестве дополнения и украшения. Следовательно, нормальный мужчина на такую роль вряд ли согласится (ну если он сам к своим 40 состоялся и имеет к себе уважение),  и состоявшейся женщине, желающей мужчину в виде дополнительной функции к своему раздутому эго, придется довольствоваться либо подкаблучником, либо текстильным гаджетом, что в общем то, монопениссуально.

1195180012_.jpg.680c3f804348ce5f3e05761b8198e53a.jpg

Всем отписавшимся большое спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...