Перейти к содержанию

Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
10 минут назад, GreatBigSea сказал:

Хорошо забытое старое:

Когда женщина живет одна ...


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

"...И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь."

:)

Опубликовано
1 минуту назад, Chapayskiy сказал:

"...И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь."

:)

Отличная мантра и уже набивший оскомину штамп.

Забыли добавить  про пятнадцать кошек до кучи.

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

"...И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь."

:)

Как человек воспринимает, такова его реальность. 

 

8 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

и этот пункт....выдает весь НАФТАЛИН!! всей этой писанины.

Первая строчка моего поста  "Хорошо забытое старое". 

Опубликовано
1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

Отличная мантра и уже набивший оскомину штамп.

Забыли добавить  про пятнадцать кошек до кучи.

Ага))Можно подумать кто то видит, что она ночью одна делает))). Фантазии)))

Опубликовано
1 минуту назад, GreatBigSea сказал:

Как человек воспринимает, такова его реальность. 

Хм..., после этой фразы уже как бы и дискутировать не о чем. ))

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

Хм..., после этой фразы уже как бы и дискутировать не о чем. ))

так и жить не о чём 

у каждого своя (собственная!) реальность, и палата видимо)))))

Опубликовано
1 минуту назад, AleHka сказал:

Ага))Можно подумать кто то видит, что она ночью одна делает))). Фантазии)))

Фантазии - они такие фантазии, что со временем тяготеют стать и поступками... )

Опубликовано
4 минуты назад, Chapayskiy сказал:

Хм..., после этой фразы уже как бы и дискутировать не о чем. ))

Наоборот, есть.

Вы вот отчего-то-то самостоятельную и независимую женщину , предоставляете рыдающей по ночам.

Так и хочется спросить откуда у Вас такие фантазии.

Опубликовано
7 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Вы вот отчего-то-то самостоятельную и независимую женщину , предоставляете рыдающей по ночам.

Так и хочется спросить откуда у Вас такие фантазии.

Ну, если серьезно (а данную тему лично мне сложно воспринимать всерьез), то я понимаю, что любые достижения обусловлены определенной борьбой, как с окружающим миром, так и с самим собой и чем выше достижение - тем больше некогда было затрачено ресурсов для достижения желаемого результата. А любые ресурсы небезграничны. Вот тогда и приходит что-то вроде сожаления о "бесцельно прожитой жизни". Особенно, когда наблюдаешь по жизни, что другие смогли достичь того же с куда меньшими затратами и жертвами. От того и "слезы в подушку", и обидки на весь мир.

 

Опубликовано
3 минуты назад, Chapayskiy сказал:

Ну, если серьезно (а данную тему лично мне сложно воспринимать всерьез), то я понимаю, что любые достижения обусловлены определенной борьбой, как с окружающим миром, так и с самим собой и чем выше достижение - тем больше некогда было затрачено ресурсов для достижения желаемого результата. А любые ресурсы небезграничны. Вот тогда и приходит что-то вроде сожаления о "бесцельно прожитой жизни". Особенно, когда наблюдаешь по жизни, что другие смогли достичь того же с куда меньшими затратами и жертвами. От того и "слезы в подушку", и обидки на весь мир.

 

Я не очень поняла...

Вы с какого-то решили собственную рационализацию выдать за чужую реальность?

Или просто проецируете собственное отношение на другого.

Опубликовано
47 минут назад, Bogdana сказал:

ты не способна точно сформулировать своё определение "состоявшейся", с чего ты решила что "штаны дома" мешают мне состояться??

ты зачем связала личностный рост с мизантропией и агрессивным феминизмом?? 

а вишенку с молитвой гештальтиста

при этом самой связать, самой обидеться

логика! емае!

Опубликовано

Чапаевский, я несколько периодов в своей жизни жила одна без мужа.

И как-то мне в голову не приходило рыдать в подушку.

Я , честно говоря, даже не помню  повода в неё рыдать .

Опубликовано
44 минуты назад, AleHka сказал:

Не люблю этот вопрос. Это особое отношение к человеку и особое ощущение рядом с ним. На мой взгляд субъективно, поэтому дискуссии на тему "что есть любовь" не люблю и что в моем понимании "особое " раскрывать не буду. 

Ну это правда не очень понятно. К соседу, который курит на лавке у подъезда отношусь по особому, и к своему психотерапевту, и к блогеру, которым зачитываюсь, и ни с кем с них быт делить не хотелось бы. И сексом заниматься, естессно. 

Особое ощущение? Это типа "ты мой личный сорт героина" (с)?

Опубликовано
57 минут назад, Chapayskiy сказал:

Фантазии - они такие фантазии, что со временем тяготеют стать и поступками... )

Чьими? Того кто фантазирует или того о ком фантазируют?

20 минут назад, Радугa сказал:

Ну это правда не очень понятно. К соседу, который курит на лавке у подъезда отношусь по особому, и к своему психотерапевту, и к блогеру, которым зачитываюсь, и ни с кем с них быт делить не хотелось бы. И сексом заниматься, естессно. 

Особое ощущение? Это типа "ты мой личный сорт героина" (с)?

Что Вам даст интерпретация моего ощущения и проживания любви? Вы все равно это чувствуете по своему 

Опубликовано
4 минуты назад, AleHka сказал:

 

Что Вам даст интерпретация моего ощущения и проживания любви? Вы все равно это чувствуете по своему 

Да не конкретно Вашего. Просто интересно жеж.

Вот прямо сейчас в лекции слушаю:

Цитата

. Вы знаете, что общество не приемлет эротическое мышление. Если бы кто то фантазировал на ложе из роз, мы не говорили бы об этом с таким интересом.  Но нет, в нашей голове происходит столько всего, что мы даже не всегда знаем,  как донести до человека, что мы его любим, потому что думаем, что любовь – это самоотверженность,  а желание, в свою очередь, сопровождается определенной долей эгоизма в лучшем смысле этого слова: возможностью оставаться самим собой в присутствии другого. Мне хотелось бы набросать для вас эту небольшую картину. Это необходимо для согласования двух потребностей,  с которыми мы все рождаемся. Это потребность в отношениях с одной стороны, и наша потребность в обособленности – с другой стороны, или потребность в безопасности  или приключении, или в близости или в независимости.

И так далее, дальше еще не дослушала )))

Опубликовано
1 час назад, мама Яна сказал:

Странный вопрос )

Потому, что состоявшуюся, независимую, самодостаточную .....женщину обыватель любит воспринимать как женщину, которой нахрен никто не сдался.

Ни Мужчина, ни дети, ни семья....

Иначе, типа, она не состоявшаяся, самодостаточная ... далее по тексту.

Я вот лично вообще фигею от подобного извращения понятий.

Опубликовано
2 часа назад, GreatBigSea сказал:

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

Это кто то про меня написал:biggrin: Только еще  ГП Японии.

Опубликовано
7 часов назад, Чебурашкин сказал:

главное чтоб отверстия для гинеколого и стоматолого процедур не путал. а то начитинит там, навкручивает, не дай бог... )

Запломбирует)

Оно и опрятно, и самодостаточно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...