Перейти к содержанию

Для чего состоявшейся женщине нужен мужчина?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ох!

ВЕЛИК МОГУЧ И КРАСИВ...РУССКИЙ ЯЗЫК.

Да при чем великий и могучий? Это клава так дурно настроена. И не знает ещё и тысячной части моего словарного запаса, а сама не догадывается до правильного смысла. А как перенастроить, я не знаю. Вот иногда, казусы  и случаются, если не проверяю, а машинально отправляю. 

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
16 минут назад, Аглая сказал:

Но, если ты еще живой, то секс все еще занимает одно из главных мест в твоих хотелках

Глаша, ты ж тайну выдала, его баба тебя проклинёт. )

её легенда "у нас с тобой уже всё было, и секс нас больше не интересует" перестанет работать, и ей по твоей вине отдуваться придёцца ))

Опубликовано
3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

когда задница, покроется целлюлитом....ляшки апельсиновой корочкой...а сиськи отвиснут до пояса....

УДИВИШЬСЯ!!!!:yes:

Предлагаю...быть скромнее в запросах.

Типа мужчины остаются юными, даже при наличии седых мудей?)) не забывай, что старятся все.

Опубликовано
3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Предлагаю...быть скромнее в запросах.

С какого? Если ты раз в неделю кое как, то мне то с какого хрена скромностью зарарастать? 

Опубликовано
12 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Когда задница, покроется целлюлитом....ляшки апельсиновой корочкой...а сиськи отвиснут до пояса....

УДИВИШЬСЯ!!!!:yes:

И в семдесят люди трахаются. Что в этом удивительного? 

Опубликовано
1 минуту назад, Чебурашкин сказал:

Глаша, ты ж тайну выдала, его баба тебя проклинёт. )

её легенда "у нас с тобой уже всё было, и секс нас больше не интересует" перестанет работать, и ей по твоей вине отдуваться придёцца ))

Да, засада))) но, все дело в том, что "его баба" уже выгнала Алекса, видимо, все уже перестало работать)

Опубликовано
Только что, Dorry.An_Grey сказал:

И в семдясет люди трахаются. Что в этом удивительного? 

А ты сама пробовала трахнутся с 70-ти летним мужиком?

полагаю...удовольствие НИЖЕ СРЕДНЕГО.

вопрос к мужикам....

не...ну реально.....а 70-летнюю бабу трахать....это не извращение.

Даже если она твоя жена...ивы прожили вместе 50 лет?

 

Опубликовано
Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А ты сама пробовала трахнутся с 70-ти летним мужиком?

полагаю...удовольствие НИЖЕ СРЕДНЕГО.

вопрос к мужикам....

не...ну реально.....а 70-летнюю бабу трахать....это не извращение.

Даже если она твоя жена...ивы прожили вместе 50 лет?

 

 А здесь есть 70-летние мужики?)

Опубликовано
Только что, Dorry.An_Grey сказал:

Логика?  

погоди немного....

Скоро хрен кого уговоришь.....Желающих буден не много.

Только что, Dorry.An_Grey сказал:

И в семдясет люди трахаются. Что в этом удивительного? 

 

Только что, Аглая сказал:

 А здесь есть 70-летние мужики?)

Это я к тому....что секс в 70...попахивает извратом.

Не?

Опубликовано
6 минут назад, Аглая сказал:

Да, засада))) но, все дело в том, что "его баба" уже выгнала Алекса, видимо, все уже перестало работать)

не, ну так, как он описал - в театр, потом в кафэ, потом чинить, прибивать, вкручивать, потом на дачу шашлык жарить, и только в конце секс... у меня так наверное тоже б уже не работало )

Опубликовано
2 часа назад, Dorry.An_Grey сказал:

Вот здесь противоречие. Либо она состоялась и ей хорошо одной, либо если ей плохо без мужика, она не состоялась. 

На мой взгляд, состоявшейся это может быть и твой вариант, но это эгоистичный вариант женщины. Одинокой. А можно  быть состоявшейся, со всеми этими качествами

, но не с вишенкой на торте, (первое что я делаю, это всегда выбрасывают эту химическую гадость с тортика))),  а быть полноправный соратником , партнером, другом и любимым. 

Да справится то она справится,  особенно для социума, только торт без вишенки останется. Чего то будет не хватать. Хотя на состоявшесть это не будет влиять. 

Вишенка на торте - это метафора.

Означает , « вместе весело шагать по просторам...»

Но , если чо, то и одно вполне себе прошагаю.

Так, что соратник, друг, партнёр, любимый ..- это прекрасно.

Но жизнь и без этого не закончится.

Так, что состоявшаяся женщина не синоним одинокая.

С чего вообще это утверждение  берётся?))

Если феминистка, то обязательно одинокая и пятнадцатью кошками.

Если состоявшаяся и самодостаточная, то туда же...

Состоявшаяся и самодостаточная - означает целостность личности.

Такой личности не нужен второй для того, чтобы стать « целой» , достаточной.

 

Опубликовано
4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Это я к тому....что секс в 70...попахивает извратом.

Не?

Понятия не имею. До**емся до семидесяти - тогда и поговорим, ок?)))

Опубликовано
1 час назад, Dorry.An_Grey сказал:

Что такое вишенка на торте? Лёгкий, завершающий штрих в украшении торта. На самом деле вишенка не несет никакой смысловой нагрузки для торта. Убери вишенку, и в торте ничего не изменится. Ни вкус, ни красота ни шарм.

А теперь перенесём эту аналогию на парные  взаимоотнтшения. Что значит вишенка на торте в парных взаимоотношениях? Это лёгкое непринужденное украшение.  Эстетическое дополнение. Вишенке тут отведена роль эскорта, антуражного украшения, не бросающегося в глаза, мелкий слуга. Без всего этого торт будет прекрасно себя чувствовать. Он не потеряет привлекательности, не потеряет вкусовые качества. Вишенку легко можно убрать. Заменить. И торт останется тортом. У торта с вишенкой нет никакой взаимосвязи.  Вот тут и возникает вопрос, любит ли торт эту самую вишенку? Нужна ли конкретная вишенка конкретному торту? Нет, не нужна. Не любит. 

И если помнить что это о людях, о парных взаимоотношениях то тут всё-таки не вишенка на торте нужна. А.... Верхний слой крема.)) Его количество можно контролировать. Его качество влияет на вкус торта в целом, но не умаляет вкус самой основы. Верхний слой может повторять пропитки самого торта, а может быть другой, но все вместе это делает торт неповторимо вкусным, красивым, изысканным. И да, можно убрать верхний слой. И заменить другим. Торт переживёт это, но станет другим. И совершенно очевидно, что между тортом и верхним слоем крема существуют крепкие связи, которые и делают этот союз крепким и нужным обоим. При всем при том, что и безверхнего слоя именно этого крема торт не перестанет быть тортом.  Основа всегда будет самодостаточные, но только основой. 

И следуя всему этому, делаем вывод. Самодостаточной женщине мужчина нужен так же, как и всем остальным. Именно, для завершения, последнего штриха этой самой самодостаточности. 

 

Образно? Не надо пояснять, переводя на человеческие качества и описание эмоций? 

Образно.

Вот состоявшаяся -это та, которая и после расставания останется той же личностью, что и была.

Останется тем же тортом.

Кем была, тем и останется.

Опубликовано
4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Вишенка на торте - это метафора.

Означает , « вместе весело шагать по просторам...»

Но , если чо, то и одно вполне себе прошагаю.

Так, что соратник, друг, партнёр, любимый ..- это прекрасно.

Но жизнь и без этого не закончится.

Так, что состоявшаяся женщина не синоним одинокая.

С чего вообще это утверждение  берётся?))

Если феминистка, то обязательно одинокая и пятнадцатью кошками.

Если состоявшаяся и самодостаточная, то туда же...

Состоявшаяся и самодостаточная - означает целостность личности.

Такой личности не нужен второй для того, чтобы стать « целой» , достаточной.

 

 так всё равно тянет поболтать или вечер с кем-то скоротать. или и таких мыслей у одиноких женщин не проявляется?

Опубликовано
4 минуты назад, Чебурашкин сказал:

не, ну так, как он описал - в театр, потом в кафэ, потом чинить, прибивать, вкручивать, потом на дачу шашлык жарить, и только в конце секс... у меня так наверное тоже б уже не работало )

:biggrin:)))))) может, он надеется откупиться шашлыками, чтоб и "работать" не пришлось?))

Опубликовано
2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

А можно логическую цепочку, которая привела Вас к столь опупительному выводу, Тоня? :mf_rudolph:

Несостоявшаяся  она в том случае, если оставшись одной , она будет неспособна справиться  с задачами успешного функционирования в социуме.

Это будет проверкой, состоялась она или ей нужна подпорка в виде мужика рядом.

А , если она из родительской опеки быстро перебежала в семью с опекой мужа, то оценить  достоверно, насколько она способна жить самостоятельно невозможно.

Вот представьте гипотетически, способны Вы без мужа жить вполне комфортно и решать проблемы самостоятельно?

Если нет, то упс....

Если да, то можете рисовать звездочку на фюзеляже)

 

ты написала, что женщина состоявшаяся только если без (цитирую) "поддержки мужчины в социуме" - мне любопытно каким образом поддержка в социуме (любая) способна мешать личности состояться?

у тебя выходит в социуме но без социума (вне социума), любая состоявшаяся личность не способна достичь своего роста без поддержки кого либо

мало того - сам статус "состоявшейся" подразумевает статичность личности - что даёт возможность понимать её как не развивавшуюся на сегодняшний момент поскольку "уже" состоялась - такая личность начнёт деградировать (опять же таки) без поддержки социума

человек социальное, общественное и всегда нуждающаяся в чьей-то поддержки, заботе и внимании - если человек в этом не нуждается то вполне вероятно назвать её психику не здоровой

(логично?)  

Опубликовано
1 минуту назад, Аглая сказал:

Понятия не имею. До**емся до семидесяти - тогда и поговорим, ок?)))

Бывает и в 70 люди этим занимаются. Так получилось, что разок отдыхал в клубном отеле в Греции и там же отдыхал соотечественник 70-летний. Я с ним долго болтал. По профессии он гинеколог. ... так он ещё мог оказывается. единственный нюанс - ему требовалась очень долгая прилюдия, чтобы раскачаться.

Опубликовано
1 минуту назад, Чебурашкин сказал:

не, ну если он и вправду гинеколог, то я его понимаю )

Не, он Бухой Пэдро. Вот этим ником он описал себя полностью) бухать и жить как придется) за счет жены ли, мамы ли, пофиг, главное - чтоб весело и проблемы решались кем-то))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...