Dorry.An_Grey Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Ох! ВЕЛИК МОГУЧ И КРАСИВ...РУССКИЙ ЯЗЫК. Да при чем великий и могучий? Это клава так дурно настроена. И не знает ещё и тысячной части моего словарного запаса, а сама не догадывается до правильного смысла. А как перенастроить, я не знаю. Вот иногда, казусы и случаются, если не проверяю, а машинально отправляю.
Чебурашкин Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 16 минут назад, Аглая сказал: Но, если ты еще живой, то секс все еще занимает одно из главных мест в твоих хотелках Глаша, ты ж тайну выдала, его баба тебя проклинёт. ) её легенда "у нас с тобой уже всё было, и секс нас больше не интересует" перестанет работать, и ей по твоей вине отдуваться придёцца ))
Глафира Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: когда задница, покроется целлюлитом....ляшки апельсиновой корочкой...а сиськи отвиснут до пояса.... УДИВИШЬСЯ!!!! Предлагаю...быть скромнее в запросах. Типа мужчины остаются юными, даже при наличии седых мудей?)) не забывай, что старятся все.
Dorry.An_Grey Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Предлагаю...быть скромнее в запросах. С какого? Если ты раз в неделю кое как, то мне то с какого хрена скромностью зарарастать?
Курортник Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 Только что, Аглая сказал: Типа мужчины остаются юными, даже при наличии седых мудей?)) не забывай, что старятся все.
Dorry.An_Grey Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 12 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Когда задница, покроется целлюлитом....ляшки апельсиновой корочкой...а сиськи отвиснут до пояса.... УДИВИШЬСЯ!!!! И в семдесят люди трахаются. Что в этом удивительного?
Глафира Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 1 минуту назад, Чебурашкин сказал: Глаша, ты ж тайну выдала, его баба тебя проклинёт. ) её легенда "у нас с тобой уже всё было, и секс нас больше не интересует" перестанет работать, и ей по твоей вине отдуваться придёцца )) Да, засада))) но, все дело в том, что "его баба" уже выгнала Алекса, видимо, все уже перестало работать)
Dorry.An_Grey Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 13 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Ты замужем за всеми...с кем переспала? Логика?
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 Только что, Dorry.An_Grey сказал: И в семдясет люди трахаются. Что в этом удивительного? А ты сама пробовала трахнутся с 70-ти летним мужиком? полагаю...удовольствие НИЖЕ СРЕДНЕГО. вопрос к мужикам.... не...ну реально.....а 70-летнюю бабу трахать....это не извращение. Даже если она твоя жена...ивы прожили вместе 50 лет?
Глафира Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал: А ты сама пробовала трахнутся с 70-ти летним мужиком? полагаю...удовольствие НИЖЕ СРЕДНЕГО. вопрос к мужикам.... не...ну реально.....а 70-летнюю бабу трахать....это не извращение. Даже если она твоя жена...ивы прожили вместе 50 лет? А здесь есть 70-летние мужики?)
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 Только что, Dorry.An_Grey сказал: Логика? погоди немного.... Скоро хрен кого уговоришь.....Желающих буден не много. Только что, Dorry.An_Grey сказал: И в семдясет люди трахаются. Что в этом удивительного? Только что, Аглая сказал: А здесь есть 70-летние мужики?) Это я к тому....что секс в 70...попахивает извратом. Не?
Чебурашкин Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 6 минут назад, Аглая сказал: Да, засада))) но, все дело в том, что "его баба" уже выгнала Алекса, видимо, все уже перестало работать) не, ну так, как он описал - в театр, потом в кафэ, потом чинить, прибивать, вкручивать, потом на дачу шашлык жарить, и только в конце секс... у меня так наверное тоже б уже не работало )
Red_Рыжая Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 2 часа назад, Dorry.An_Grey сказал: Вот здесь противоречие. Либо она состоялась и ей хорошо одной, либо если ей плохо без мужика, она не состоялась. На мой взгляд, состоявшейся это может быть и твой вариант, но это эгоистичный вариант женщины. Одинокой. А можно быть состоявшейся, со всеми этими качествами , но не с вишенкой на торте, (первое что я делаю, это всегда выбрасывают эту химическую гадость с тортика))), а быть полноправный соратником , партнером, другом и любимым. Да справится то она справится, особенно для социума, только торт без вишенки останется. Чего то будет не хватать. Хотя на состоявшесть это не будет влиять. Вишенка на торте - это метафора. Означает , « вместе весело шагать по просторам...» Но , если чо, то и одно вполне себе прошагаю. Так, что соратник, друг, партнёр, любимый ..- это прекрасно. Но жизнь и без этого не закончится. Так, что состоявшаяся женщина не синоним одинокая. С чего вообще это утверждение берётся?)) Если феминистка, то обязательно одинокая и пятнадцатью кошками. Если состоявшаяся и самодостаточная, то туда же... Состоявшаяся и самодостаточная - означает целостность личности. Такой личности не нужен второй для того, чтобы стать « целой» , достаточной.
Глафира Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Это я к тому....что секс в 70...попахивает извратом. Не? Понятия не имею. До**емся до семидесяти - тогда и поговорим, ок?)))
Red_Рыжая Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 1 час назад, Dorry.An_Grey сказал: Что такое вишенка на торте? Лёгкий, завершающий штрих в украшении торта. На самом деле вишенка не несет никакой смысловой нагрузки для торта. Убери вишенку, и в торте ничего не изменится. Ни вкус, ни красота ни шарм. А теперь перенесём эту аналогию на парные взаимоотнтшения. Что значит вишенка на торте в парных взаимоотношениях? Это лёгкое непринужденное украшение. Эстетическое дополнение. Вишенке тут отведена роль эскорта, антуражного украшения, не бросающегося в глаза, мелкий слуга. Без всего этого торт будет прекрасно себя чувствовать. Он не потеряет привлекательности, не потеряет вкусовые качества. Вишенку легко можно убрать. Заменить. И торт останется тортом. У торта с вишенкой нет никакой взаимосвязи. Вот тут и возникает вопрос, любит ли торт эту самую вишенку? Нужна ли конкретная вишенка конкретному торту? Нет, не нужна. Не любит. И если помнить что это о людях, о парных взаимоотношениях то тут всё-таки не вишенка на торте нужна. А.... Верхний слой крема.)) Его количество можно контролировать. Его качество влияет на вкус торта в целом, но не умаляет вкус самой основы. Верхний слой может повторять пропитки самого торта, а может быть другой, но все вместе это делает торт неповторимо вкусным, красивым, изысканным. И да, можно убрать верхний слой. И заменить другим. Торт переживёт это, но станет другим. И совершенно очевидно, что между тортом и верхним слоем крема существуют крепкие связи, которые и делают этот союз крепким и нужным обоим. При всем при том, что и безверхнего слоя именно этого крема торт не перестанет быть тортом. Основа всегда будет самодостаточные, но только основой. И следуя всему этому, делаем вывод. Самодостаточной женщине мужчина нужен так же, как и всем остальным. Именно, для завершения, последнего штриха этой самой самодостаточности. Образно? Не надо пояснять, переводя на человеческие качества и описание эмоций? Образно. Вот состоявшаяся -это та, которая и после расставания останется той же личностью, что и была. Останется тем же тортом. Кем была, тем и останется.
Курортник Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 4 минуты назад, Red_Рыжая сказал: Вишенка на торте - это метафора. Означает , « вместе весело шагать по просторам...» Но , если чо, то и одно вполне себе прошагаю. Так, что соратник, друг, партнёр, любимый ..- это прекрасно. Но жизнь и без этого не закончится. Так, что состоявшаяся женщина не синоним одинокая. С чего вообще это утверждение берётся?)) Если феминистка, то обязательно одинокая и пятнадцатью кошками. Если состоявшаяся и самодостаточная, то туда же... Состоявшаяся и самодостаточная - означает целостность личности. Такой личности не нужен второй для того, чтобы стать « целой» , достаточной. так всё равно тянет поболтать или вечер с кем-то скоротать. или и таких мыслей у одиноких женщин не проявляется?
Глафира Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 4 минуты назад, Чебурашкин сказал: не, ну так, как он описал - в театр, потом в кафэ, потом чинить, прибивать, вкручивать, потом на дачу шашлык жарить, и только в конце секс... у меня так наверное тоже б уже не работало ) )))))) может, он надеется откупиться шашлыками, чтоб и "работать" не пришлось?))
яТоня Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 2 часа назад, Red_Рыжая сказал: А можно логическую цепочку, которая привела Вас к столь опупительному выводу, Тоня? Несостоявшаяся она в том случае, если оставшись одной , она будет неспособна справиться с задачами успешного функционирования в социуме. Это будет проверкой, состоялась она или ей нужна подпорка в виде мужика рядом. А , если она из родительской опеки быстро перебежала в семью с опекой мужа, то оценить достоверно, насколько она способна жить самостоятельно невозможно. Вот представьте гипотетически, способны Вы без мужа жить вполне комфортно и решать проблемы самостоятельно? Если нет, то упс.... Если да, то можете рисовать звездочку на фюзеляже) ты написала, что женщина состоявшаяся только если без (цитирую) "поддержки мужчины в социуме" - мне любопытно каким образом поддержка в социуме (любая) способна мешать личности состояться? у тебя выходит в социуме но без социума (вне социума), любая состоявшаяся личность не способна достичь своего роста без поддержки кого либо мало того - сам статус "состоявшейся" подразумевает статичность личности - что даёт возможность понимать её как не развивавшуюся на сегодняшний момент поскольку "уже" состоялась - такая личность начнёт деградировать (опять же таки) без поддержки социума человек социальное, общественное и всегда нуждающаяся в чьей-то поддержки, заботе и внимании - если человек в этом не нуждается то вполне вероятно назвать её психику не здоровой (логично?)
Курортник Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 1 минуту назад, Аглая сказал: Понятия не имею. До**емся до семидесяти - тогда и поговорим, ок?))) Бывает и в 70 люди этим занимаются. Так получилось, что разок отдыхал в клубном отеле в Греции и там же отдыхал соотечественник 70-летний. Я с ним долго болтал. По профессии он гинеколог. ... так он ещё мог оказывается. единственный нюанс - ему требовалась очень долгая прилюдия, чтобы раскачаться.
Red_Рыжая Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 Мужчина - это не часть меня и не верхний слой крема. Это просто попутчик, согласившийся разделить с тобой твой путь.
Чебурашкин Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 5 минут назад, Аглая сказал: может, он надеется откупиться шашлыками, чтоб и "работать" не пришлось?)) не, ну если он и вправду гинеколог, то я его понимаю )
Глафира Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 1 минуту назад, Чебурашкин сказал: не, ну если он и вправду гинеколог, то я его понимаю ) Не, он Бухой Пэдро. Вот этим ником он описал себя полностью) бухать и жить как придется) за счет жены ли, мамы ли, пофиг, главное - чтоб весело и проблемы решались кем-то))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти