офигевший Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 9 часов назад, Margari_ta сказал: ам до моей еще очень далеко. Я в свои 17 - 24 года много сделала, много вложила и достаточно соображала в личной жизни и не только. А вам я думаю больше и до меня расти еще и расти вам же в какой то теме 36 было. молодильных яблок наелись? и чего вы такого достигли если " Вся сложность в том, что мне уже много лет 36. И я нахожусь как бы взаперти, один человек не двет мне ничего начать и не знаю когда даст. " А не, это вы троллить неумело пытались.. А так вы просто диванный теоретик? А у автора всё равно как то непонятно - с маленьким ребёнком всю жизнь отсрочку давали. Если "муж" конечно удосужился до загса дойти и не является мужем только в воображение автора
Mira6633 Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 4 часа назад, офигевший сказал: А у автора всё равно как то непонятно - с маленьким ребёнком всю жизнь отсрочку давали. Если "муж" конечно удосужился до загса дойти и не является мужем только в воображение автора В каких случаях дается отсрочка: Гражданин воспитывает ребенка самостоятельно, без матери. Гражданин имеет двух и более детей. У гражданина имеется ребенок-инвалид (отсрочка от армии, если есть ребенок- инвалид старше 3 лет, не предоставляется). Гражданин имеет ребенка и беременную жену (срок от 26 недель). А у нас один ребенок НЕ ИНВАЛИД
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.