Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Max512 сказал:

Если автор с вами на одной волне и поймет о чем вы написали, то мне его жаль.

Главное, чтобы Автор с вами на одной волне не был. А то мне Автора жаль будет. )

Опубликовано
Только что, Прохожая сказал:

Мы -РАЗУМНЫЕ *живот-ные*-от слова живот-жить))Уровень Высший.

Да кто спорит что разумные, но животные же.

 

Только что, Jijo_777 сказал:

Главное, чтобы Автор с вами на одной волне не был. А то мне Автора жаль будет. )

вы переписали мое сообщение, придумайте что то свое, так не интересно и неоригинально, попытка №2

Опубликовано
11 минут назад, Max512 сказал:

вы переписали мое сообщение, придумайте что то свое, так не интересно и неоригинально, попытка №2

Последнее время добавляя в игнор, удивляюсь, как получается откалибровывать сторожил... Хм.

Опубликовано
Только что, Jijo_777 сказал:

Последнее время добавляя в игнор, удивляюсь, как получается отколибровывать сторожил... Хм.

если вы меня добавите в игнор, я этого не переживу, это точно.

Часто вы отколибровываете? И как давно?

  • Нравится 1
Опубликовано
05.07.2018 в 21:32, niu сказал:

Расслабились и разленились)) Чтобы действительно продуктивно работать на дому нужна немалая самодисциплина и самомотивация, иначе получается раслабуха и заставить себя работать (дома) все сложнее и сложнее становиться. И только «волшебный пендаль» в любой вариации (поругают или поблагодарят) может встряхнуть и на некоторое время вернуть к работе. 

Спасибо за ответ. Не задумывался над тем, что рабочий график дома тоже нужен. А ведь это необходимо, для того чтобы создать себе ощутимую награду - в виде свободного времени после рабочих часов.
 

 

05.07.2018 в 21:13, Алира сказал:

В смысле?

Я работаю за деньги. Какое ещё поощрение? 

Деньги это не поощрение, поощрение это время на себя.
К слову я тут замечаю, что я зарабатываю и все трачу на самообслуживание на минималках, это мне не приносит большого удовольствия. То есть, расплатиться за квартиру, за еду, за зал, за одежду. И так месяц за месяцем, с ума можно сойти. 
Вижу два выхода, на выходные что-то большое планировать, и всю неделю работать с мыслью, что в конце ждет отличная награда за работу. Ну или выдавать себе все те приятные бытовые мелочи, компенсировано в конце дня. Чтобы как писал выше, ощущать награду.

 

 

4 часа назад, Прохожая сказал:

.Поощрения ,как и наказание,нужны ,что б понимать мнение собеседника.

А можно подробнее пожалуйста, что вы имеете ввиду ?

Вмешаюсь в оффтоп выше, человек это животное вполне себе. Гляньте на культ секса, и погоню за властью. Базовый же набор инстинктов. 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, vrufndis сказал:

А можно подробнее пожалуйста, что вы имеете ввиду ?

Утро доброе.Вчера не стала отвечать-вопрос не простой.

Человек сам так устроит что ему нужны -Люди.Мы же не Робинзоны Крузо,не на острове,тот и тот себе Пятницу завелел-от одиночества.

Домашняя работа или работа на предприятие-для меня однозначно-*на выход*.Я не против работы дома,но когда уже есть Семья.Многие мамочки с детками так и подрабатывают(продажи ,перепродажи фрилансер и т.д.,)Но когда человек холост-это не есть хорошо.

Сейчас пошла новая *волна* ребят и девушек,обучивших на программистов(веб дизайнеры и т.д.)которые стали реально душевно страдать,неустроенностью что одиноки.Идет нарушение *социалки*.Люди разучились общаться,ухаживать,дружить,общаться и т.д.Понятно не одичали и в своей профессии очень даже продвинутые.Но Жизнь требует свое-общение,Семья,секс тот же.

Только что, vrufndis сказал:

К слову я тут замечаю, что я зарабатываю и все трачу на самообслуживание на минималках, это мне не приносит большого удовольствия. То есть, расплатиться за квартиру, за еду, за зал, за одежду. И так месяц за месяцем, с ума можно сойти. 

Очень хорошие слова и реально приятно их слышать,что вы спокойно относитесь к материальным средствам.Деньги это только помогающий *инструмент* в жизни.И сами понимаете,они не заменят живого Человека рядом,который будет болеть душой за ваше дело.Что то критиковать,что то хвалить,подавать какие то идеи,и иногда просто за ручку вытаскивать куда то-в кино,в театр,или там на природу.Двигаться))Домашняя работа располагает к малоподвижному образу жизни.Полнота,желудок часто больной(нет расписание  того же приема пищи,как на производстве ,завтрак-обед,режимное предприятие.

Только что, vrufndis сказал:

А ведь это необходимо, для того чтобы создать себе ощутимую награду - в виде свободного времени после рабочих часов.

Трудоголизм намечается))Произойдет эмоциональный срыв.У нас по Трудовому Кодексу положено работать 8 часов в день-5 дневка.Старайтесь придерживаться+выходные.А инача начнете чувствовать себя в *камере одиночке* по высшему разряду))-что иногда называют *золотой клеткой*.Вроде и свободен ,а вроде и на привязи.

Домашняя работа в разы труднее ,чем на производстве.На производстве есть много плюсов,инструкция по работе,расписание обязанностей,руководство,которое за тебя иногда подумает,отпуск,больничные листы .Какие то новости-сплетни,кто родился,кто напился,помер-но идет общение-слуховое и зрительное тоже.Работа в интернете *затуманивает взгляд и уши*.Отрываешься от Реальности и начинают смешиваться виртуальный мир и реальный.

Как пример,недавно занималась с парнем,аналогичная ситуация была,предлагаю ему в отпуск съездить,туда то,туда то-на что он мне отвечает,что он везде был уже.????Как спрашиваю-вы же дома работаете-на что был ответ-так я зачем поеду если все есть в интернете,и все можно посмотреть-на полном серьезе ответил.Но это уже психиатрия-состояние измененного сознания.Там только бригада врачей психиатров,дай Бог парня вылечит.

Только что, vrufndis сказал:

Вижу два выхода, на выходные что-то большое планировать, и всю неделю работать с мыслью, что в конце ждет отличная награда за работу. Ну или выдавать себе все те приятные бытовые мелочи, компенсировано в конце дня. Чтобы как писал выше, ощущать награду.

Если б у вас был тренер(как в спорте) или наставник(как на работе)-он бы вас за это-четвертовал)))Выходные-ОТДЫХАТЬ.Хоть руки себе связывай-но отдыхай.Тело должно свое получить и сон и питание,и прогулки.Кому нужен *полудохлый бобик*.Загнанных лошадей-пристреливают.Не просто так их списывают-не умеет распорежаться несвоими силами ,не временем.

Не давно отвечала про память-почитайте,в теме что б не повторяться.Это начало нарушений психологического плана.Работайте дома-но с тройной отвественостью к себе.Самодисциплина-как в Армии должна быть.

Про кнут и пряник-любое действие рождает противодействие.Как удар-есть отдача.Вот и ваша работа должна иметь эмоциональный отклик-понравилось или не понравилось.Как люди примерно обсуждают статьи Авторов или там книги.

Клиенты ваши реагируют как то?Или вы просто сдаете материал-а вам оплачивают?

Тему пошла искать вам.

 

  • Нравится 1
Опубликовано

Как хорошо Прохожая написала.

У меня тоже такие же проблемы были, и отголоски до сих пор. Очень долго работала на дому. На двух-трех работах. Так дико устала, мне все советовали отдохнуть и бросить все. Но я вместо этого устроилась на четвертую работу в офис на пол-ставки) И знаете, намного полегчало.

Хотя до сих пор я не бросила свои другие дела. Вот даже сейчас сижу дома, в офисной работе у меня отпуск, а мне надо кое-какие мелочи поделать для других моих дел, а я никак с мыслями собраться не могу.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...