Kristal Опубликовано 12 июля, 2018 Опубликовано 12 июля, 2018 08.07.2018 в 20:19, Ann_Bra сказал: Здравствуйте! Здравствуйте, Ann_Bra! 08.07.2018 в 20:19, Ann_Bra сказал: Что мне делать? И с родителями я не могу посоветоваться, они не в курсе вчерашней ситуации. Посоветуйтесь с другими людьми, например.
Ann_Bra Опубликовано 15 июля, 2018 Автор Опубликовано 15 июля, 2018 12.07.2018 в 21:20, Манекенщица сказал: Сработать может при самообороне, когда на вас серьезно напали. Да, это можно применить. А в вашем случае вам лучше было бы сдержаться и просто уйти молча. Как он сейчас себя чувствует? Не видели его? Может он все преувеличивает? Видеть не видела, но каждый день пишет мне про удар, про мои платья и про ноги) Пишет, что уже неделю ему не хочется девочек) это нормально? Ещё написал, когда он смог рассмотреть в тот раз моё бельё
ЮлияП Опубликовано 15 июля, 2018 Опубликовано 15 июля, 2018 Вы этому парню очень нравитесь. Вот и не отстает от вас никак. Тем более в таком возрасте уж очень хочется, ничего не поделать. А отказ достойно принимать он еще не научился вот и лезет с дешевым шантажом. Подумайте а что будет если он даже и начнет распускать сплетни? У него нет доказательств. И если вдуматься, да, неприятно, но ничего страшного в этом нет. 1 час назад, Ann_Bra сказал: Видеть не видела, но каждый день пишет мне про удар, про мои платья и про ноги) Пишет, что уже неделю ему не хочется девочек) это нормально? Ещё написал, когда он смог рассмотреть в тот раз моё бельё Все никак вас забыть не может. Если бы реально у него там была проблема он бы об этом молчал
Манекенщица Опубликовано 15 июля, 2018 Опубликовано 15 июля, 2018 5 часов назад, Ann_Bra сказал: Видеть не видела, но каждый день пишет мне про удар, про мои платья и про ноги) Пишет, что уже неделю ему не хочется девочек) это нормально? Все продолжаете с ним общаться? Зачем? Он может вам таких басен понаписать. Это нужно видеть и доказательства были бы на лицо, а не на словах в переписке. Он похоже, что преувеличивает, чтобы привлечь к себе внимание и чтобы вы чувствовали здесь свою вину. Про свое поведение он умалчивает и не раскаивается в нем. 5 часов назад, Ann_Bra сказал: Ещё написал, когда он смог рассмотреть в тот раз моё бельё Мне не интересно, как он его разглядел. Это детский лепет малолетнего подростка. Вот что это за парень? Кроме цвета вашего белья ему больше не о чем с вами поговорить? Если вам интересно, то продолжайте с ним общение.
Ann_Bra Опубликовано 15 июля, 2018 Автор Опубликовано 15 июля, 2018 5 часов назад, ЮлияП сказал: Вы этому парню очень нравитесь. Вот и не отстает от вас никак. Тем более в таком возрасте уж очень хочется, ничего не поделать. А отказ достойно принимать он еще не научился вот и лезет с дешевым шантажом. Подумайте а что будет если он даже и начнет распускать сплетни? У него нет доказательств. И если вдуматься, да, неприятно, но ничего страшного в этом нет. Все никак вас забыть не может. Если бы реально у него там была проблема он бы об этом молчал Ну кстати, с шантажом уже больше не лезет, неделя прошла, надоело ему самому уже. Просто мне самой всё равно немного стыдновато и неудобно, что я допустила постыдный засвет. А почему если реально проблема, он бы стал об этом молчать? 1 час назад, Манекенщица сказал: Он похоже, что преувеличивает, чтобы привлечь к себе внимание и чтобы вы чувствовали здесь свою вину. А что именно преувеличивает? 1 час назад, Манекенщица сказал: Про свое поведение он умалчивает и не раскаивается в нем. Я ему написала, кстати, что он сам спровоцировал ситуацию. А он говорит, что и на приставания я его спровоцировала своей одеждой, обувью и поведением. Вот как он удобно отмахивается от моих обвинений. Ну кстати, ничего страшного, если я ему пригрозила повторить при встрече? 1 час назад, Манекенщица сказал: Мне не интересно, как он его разглядел. Это детский лепет малолетнего подростка. Вот что это за парень? Кроме цвета вашего белья ему больше не о чем с вами поговорить? Если вам интересно, то продолжайте с ним общение. А Вы когда-нибудь применяли этот удар против парней?
Манекенщица Опубликовано 15 июля, 2018 Опубликовано 15 июля, 2018 7 часов назад, Ann_Bra сказал: А что именно преувеличивает? Преувеличивает в том, что его уже неделю не привлекают девушки и все у него болит. 7 часов назад, Ann_Bra сказал: Я ему написала, кстати, что он сам спровоцировал ситуацию. А он говорит, что и на приставания я его спровоцировала своей одеждой, обувью и поведением. Вот как он удобно отмахивается от моих обвинений. Ну кстати, ничего страшного, если я ему пригрозила повторить при встрече? Правильно он написал. Одежда и внешний вид девушки здесь играет очень большую роль в отношениях между подростками. Поэтому мы анализировали в этой теме, в чем вы были одеты, какая длина платья и т.д. Парень переборщил в своем поведении. При такой угрозе страшного ничего нет, но я думаю, что ваша угроза на него не подействует. 7 часов назад, Ann_Bra сказал: А Вы когда-нибудь применяли этот удар против парней? Нет, никогда в жизни не решаю проблемы при помощи кулаков. Мужчин никогда не била и считаю это некрасиво со стороны девушки (не считая самообороны). Можно как-то и цивилизованно решать вопросы. На будущее имейте в виду, что люди разные бывают, кто-то может сочтет ваш поступок неадекватным. В итоге на вас потом будут вешать грязные ярлыки, о которых вам неприятно было бы слышать из чужих разговоров. А вам это надо?
Ann_Bra Опубликовано 15 июля, 2018 Автор Опубликовано 15 июля, 2018 5 часов назад, Манекенщица сказал: Преувеличивает в том, что его уже неделю не привлекают девушки и все у него болит. Правильно он написал. Одежда и внешний вид девушки здесь играет очень большую роль в отношениях между подростками. Поэтому мы анализировали в этой теме, в чем вы были одеты, какая длина платья и т.д. Парень переборщил в своем поведении. При такой угрозе страшного ничего нет, но я думаю, что ваша угроза на него не подействует. Нет, никогда в жизни не решаю проблемы при помощи кулаков. Мужчин никогда не била и считаю это некрасиво со стороны девушки (не считая самообороны). Можно как-то и цивилизованно решать вопросы. На будущее имейте в виду, что люди разные бывают, кто-то может сочтет ваш поступок неадекватным. В итоге на вас потом будут вешать грязные ярлыки, о которых вам неприятно было бы слышать из чужих разговоров. А вам это надо? А от такого удара вообще могут перестать привлекать девушки? И какая длина платья считается нормальной? Просто сейчас жарко же)
Манекенщица Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 11 часов назад, Ann_Bra сказал: А от такого удара вообще могут перестать привлекать девушки? Не знаю, я не врач. Может он врет и привлекает этим к себе внимание. 11 часов назад, Ann_Bra сказал: И какая длина платья считается нормальной? Просто сейчас жарко же) Это уже дело вкуса и кому что идет. Я считаю, что нормальная длина платья до колена или чуть выше колена. Я всегда сама такую длину ношу. Но это ваше дело, что одевать. Есть красивые модели с длиной до пола, но это опять же на любителя и кому что идет. Мне, например, длинные платья не идут, т.к. у меня высокий рост. Я не знаю, как вы выглядите, поэтому конкретно не могу ничего посоветовать.
Ann_Bra Опубликовано 16 июля, 2018 Автор Опубликовано 16 июля, 2018 7 часов назад, Манекенщица сказал: Не знаю, я не врач. Может он врет и привлекает этим к себе внимание. Это уже дело вкуса и кому что идет. Я считаю, что нормальная длина платья до колена или чуть выше колена. Я всегда сама такую длину ношу. Но это ваше дело, что одевать. Есть красивые модели с длиной до пола, но это опять же на любителя и кому что идет. Мне, например, длинные платья не идут, т.к. у меня высокий рост. Я не знаю, как вы выглядите, поэтому конкретно не могу ничего посоветовать. Лицо здесь имеет значение?) А то я не хочу им тут светить по понятным причинам 7 часов назад, Манекенщица сказал: Не знаю, я не врач. Может он врет и привлекает этим к себе внимание. Это уже дело вкуса и кому что идет. Я считаю, что нормальная длина платья до колена или чуть выше колена. Я всегда сама такую длину ношу. Но это ваше дело, что одевать. Есть красивые модели с длиной до пола, но это опять же на любителя и кому что идет. Мне, например, длинные платья не идут, т.к. у меня высокий рост. Я не знаю, как вы выглядите, поэтому конкретно не могу ничего посоветовать. И вот такая примерно юбка у меня есть, в которой я ходила(точное изображение в интернете не могу найти). Только цвета такого кораллово-розового
Манекенщица Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 4 минуты назад, Ann_Bra сказал: Лицо здесь имеет значение?) А то я не хочу им тут светить по понятным причинам Все имеет значение. Я на этом снимке ничего не смогу определить. Хотя я не просила вас фото выкладывать. 5 минут назад, Ann_Bra сказал: И вот такая примерно юбка у меня есть, в которой я ходила(точное изображение в интернете не могу найти). Только цвета такого кораллово-розового На мой взгляд - это очень короткая длина. Была хотя бы длиной до середины бедра, сошло бы от силы. Длина юбки еще во многом зависит от фасона. Если юбка сильно расклешенная, то сильно короткая она не будет смотреться, она будет выглядеть по-детски. Если она узкая, то хорошо смотрится длина до колена, чуть выше колена и от силы до середины бедра ноги, не короче. Цвет может быть любой. Все зависит от настроения и какой цвет идет человеку. Вот и все премудрости.
Ann_Bra Опубликовано 16 июля, 2018 Автор Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, Манекенщица сказал: На мой взгляд - это очень короткая длина. Была хотя бы длиной до середины бедра, сошло бы от силы. Длина юбки еще во многом зависит от фасона. Если юбка сильно расклешенная, то сильно короткая она не будет смотреться, она будет выглядеть по-детски. Если она узкая, то хорошо смотрится длина до колена, чуть выше колена и от силы до середины бедра ноги, не короче. Цвет может быть любой. Все зависит от настроения и какой цвет идет человеку. Вот и все премудрости. То платье было такое же по длине, только в обтяг. Думаете, спровоцировала я мальчишку?))) А такая длина с каким фасоном норм?
Манекенщица Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 13 минут назад, Ann_Bra сказал: То платье было такое же по длине, только в обтяг. Думаете, спровоцировала я мальчишку?))) Да, я считаю, что слишком короткое и в обтяжку выглядело вульгарно и зазывающе. Поэтому у него была такая реакция. 14 минут назад, Ann_Bra сказал: А такая длина с каким фасоном норм? Ни с каким. Я это за длину не считаю.
Ann_Bra Опубликовано 16 июля, 2018 Автор Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, Манекенщица сказал: Да, я считаю, что слишком короткое и в обтяжку выглядело вульгарно и зазывающе. Поэтому у него была такая реакция. Не знаю, просто много слышала от парней, что они считают женские ноги красивыми и любят на них смотреть, когда они по максимуму открыты. От этого у них поднимается настроение Только что, Манекенщица сказал: Да, я считаю, что слишком короткое и в обтяжку выглядело вульгарно и зазывающе. Поэтому у него была такая реакция. Ни с каким. Я это за длину не считаю. Кстати, он мне теперь предлагает переспать. Ппц полный. Говорит, я воплотила его эро-мечту
Манекенщица Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, Ann_Bra сказал: Не знаю, просто много слышала от парней, что они считают женские ноги красивыми и любят на них смотреть, когда они по максимуму открыты. От этого у них поднимается настроение Вот вы ему и подняли настроение. Свою красоту нужно преподносить со вкусом. Вам только 16 лет, поэтому вы еще этого не понимаете.
Гость momus Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 17 минут назад, Ann_Bra сказал: То платье было такое же по длине, только в обтяг. Думаете, спровоцировала я мальчишку?))) А такая длина с каким фасоном норм? короткая юбка с обувью на каблуках выглядит вульгарно. Ровно та же, с тем же топиком, но с кедами или плоскими шлепками - было бы норм. Я не утверждаю, что Вы спровоцировали бедолагу. Ему пора было уяснить, что если девушка, во что бы она ни была одета, говорит нет - это значит нет. Но если Вы хотите избежать недоразумений в будущем - нужно придерживаться правил. Открыты должны быть либо ноги, либо плечи. И то, и другое - фу. Короткое платье - с плоской подошвой. Декольте - с длинной юбкой. Если встреча не подразумевает секса, силуэт не должен быть обтягивающим, туника была бы уместнее. 2 минуты назад, Ann_Bra сказал: Не знаю, просто много слышала от парней, что они считают женские ноги красивыми и любят на них смотреть, когда они по максимуму открыты. От этого у них поднимается настроение Кстати, он мне теперь предлагает переспать. Ппц полный. Говорит, я воплотила его эро-мечту а зачем Вы сейчас это пишете? Для чего?
Ann_Bra Опубликовано 16 июля, 2018 Автор Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, Манекенщица сказал: Вот вы ему и подняли настроение. Свою красоту нужно преподносить со вкусом. Вам только 16 лет, поэтому вы еще этого не понимаете. А он типа уже большой и всё знает? Да я морально более зрелая, чем он Только что, momus сказал: короткая юбка с обувью на каблуках выглядит вульгарно. Ровно та же, с тем же топиком, но с кедами или плоскими шлепками - было бы норм. Я не утверждаю, что Вы спровоцировали бедолагу. Ему пора было уяснить, что если девушка, во что бы она ни была одета, говорит нет - это значит нет. Но если Вы хотите избежать недоразумений в будущем - нужно придерживаться правил. Открыты должны быть либо ноги, либо плечи. И то, и другое - фу. Короткое платье - с плоской подошвой. Декольте - с длинной юбкой. Если встреча не подразумевает секса, силуэт не должен быть обтягивающим, туника была бы уместнее. На фотке не я. И да, плечи были закрыты
Манекенщица Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 7 минут назад, Ann_Bra сказал: Кстати, он мне теперь предлагает переспать. Ппц полный. Говорит, я воплотила его эро-мечту Это несерьезно. Что вам это дает? 3 минуты назад, Ann_Bra сказал: А он типа уже большой и всё знает? Да я морально более зрелая, чем он Ничего вы оба не знаете. Вам еще жить и жить...
Ann_Bra Опубликовано 16 июля, 2018 Автор Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, Манекенщица сказал: Это несерьезно. Что вам это дает? Я вроде не собираюсь, не в моем вкусе парень,отя забавный. Я просто с него офигеваю. Его мечтой было получить по яйцам от девушки. И он сам меня провоцировал к этому. И когда я угрожала дать по яйцам, его это дико заводило и он хотел специально приставать ещё. Блин, я много слышала про этот фетиш, но не думала, что вот он человек, который один из таких... Жесть...
Манекенщица Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, Ann_Bra сказал: Я вроде не собираюсь, не в моем вкусе парень,отя забавный. Я просто с него офигеваю. Его мечтой было получить по яйцам от девушки. И он сам меня провоцировал к этому. И когда я угрожала дать по яйцам, его это дико заводило и он хотел специально приставать ещё. Блин, я много слышала про этот фетиш, но не думала, что вот он человек, который один из таких... Жесть... Не общайтесь с ним больше. С какой целью вы продолжаете с ним общаться?
Ann_Bra Опубликовано 16 июля, 2018 Автор Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, Манекенщица сказал: Не общайтесь с ним больше. С какой целью вы продолжаете с ним общаться? Ну блин, не знаю я.Вы какие-то сложные вопросы задаёте) ну просто, общаюсь
Гость momus Опубликовано 16 июля, 2018 Опубликовано 16 июля, 2018 3 минуты назад, Ann_Bra сказал: Ну блин, не знаю я.Вы какие-то сложные вопросы задаёте) ну просто, общаюсь Манекенщица Вам намекает, что Вы ищете приключений на нижний мозг и очень скоро таки найдете. Не с этим, так с другими.
Ann_Bra Опубликовано 16 июля, 2018 Автор Опубликовано 16 июля, 2018 Только что, momus сказал: Манекенщица Вам намекает, что Вы ищете приключений на нижний мозг и очень скоро таки найдете. Не с этим, так с другими. Ну а он поехавший или нормальный? Просто такие фантазии это же треш какой-то. Мазохизм и саморазрушение
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти