Перейти к содержанию

Как правильно смиряться с тем что не будет девушек?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я асоциальный девственник, перспектив нет финансовых. В общем моя жизнь не очень удачна сложилась.

Эскапизм выход? Уход от реальности поможет игнорировать нищету(ну на хлеб и коммуналку есть, даже на качалку с одеждой.. Но все равно относительно мало) и девственность? 

Вот тут клип кстати, про желание иметь девушку, спойлер, в конце песни выясняется что девушка воображаемая.

 

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А вообще, автор, не хочешь повторить свою судьбу на B17 - не плоди здесь однотипные темы. Тут такое не приветствуется, никто не будет воспринимать это всерьёз. 

Опубликовано

Там про качалку, про то я платить не хочу за тян. И все так же как в моей первой теме тут

 А маил ру дает почту без телефона зарегать Плодить акков можно тысячу. Просто тут форум унылый. На б 17 я был оригинальнее и темы были разные 

И тот чел который копирует справочники в темах был 

Опубликовано
1 минуту назад, Евгеша_батиков сказал:

Кстати да, от армейки я откосил и работу фрилансером нашел.

ну и зря наверное

1 минуту назад, Евгеша_батиков сказал:

Вы рады? 

безумно

Опубликовано

Если у тебя есть деньги на хлеб и коммуналку и даже на качалку остается, то ты весьма неплохо живешь, парень. Скажу банальную вещь, но смириться - простейший выход. 

Хотя, откровенно говоря,  я не понимаю, какие проблемы в девственности. Если твоя, как ты сказал, асоциальность, результат преднамеренного решения, ставшего следствием неудачного опыта, то что пора пытаться лезть наружу из своей конуры. Хуже не будет. Если же это твое естественное состояние и ты чувствуешь себя комфортно без общение, то какая же тут проблема?

 

я не знаю, можно ли на этом форуме сделать подпись, которая идет к каждому сообщению, поэтому напишу так: если  я пишу что-то нелогичное и откровенно глупое, простите меня, пожалуйста.

Опубликовано
Только что, Морской сказал:

Если у тебя есть деньги на хлеб и коммуналку и даже на качалку остается, то ты весьма неплохо живешь, парень. Скажу банальную вещь, но смириться - простейший выход. 

Хотя, откровенно говоря,  я не понимаю, какие проблемы в девственности. Если твоя, как ты сказал, асоциальность, не результат преднамеренного решения, ставшего следствием неудачного опыта, то что пора пытаться лезть наружу из своей конуры. Хуже не будет. Если же это твое естественное состояние и ты чувствуешь себя комфортно без общение, то какая же тут проблема?

Качалка где одни парни. Полторы штуки в месяц можно потянуть. Зал уютненький, но не шибко богатый. Тунец, яйца, каши и бананы стоят не дорого. Качалку может позволить себе каждый с зарплатой от 10 к. 

Я получаю от 8 до 15. В зависимости от колва текста. Но это мало

Опубликовано
31 минуту назад, Евгеша_батиков сказал:

асоциальный девственник, перспектив нет финансовых

Так, асоциальный (как это?)  девственник, или нет финансовых перспектив? На сколько нет? На какие перспективы? Какие-то финансы же есть, все равно. 

Опубликовано
Только что, Zolita_Afort сказал:

Так, асоциальный (как это?)  девственник, или нет финансовых перспектив? На сколько нет? На какие перспективы? Какие-то финансы же есть, все равно. 

Фрилансю. Пишу гороскопы и науч поп и псевдо психологические статьи. То есть херню какую то. Я хорошо отношусь к психологии и науке, но мои статьи к ним отношения не имеют.

Зарплата в зависимости от количества текста. 

И да, сейчас банковские счета хотят контролировать. За фриланс может прийти налоговая и настучать по голове.

Если я лишусь работы, то покончу  с собой. Работать на нелюбимой работе с коллективом по 8 часов не осилю.

Только что, Евгеша_батиков сказал:

 

Я получаю от 8 до 15. В зависимости от колва текста. Но это мало

 

Мне надо работать за ПК дома. Не будет возможности, все плохо кончиться... 

Опубликовано
3 минуты назад, Евгеша_батиков сказал:

Качалка где одни парни. Полторы штуки в месяц можно потянуть. Зал уютненький, но не шибко богатый. Тунец, яйца, каши и бананы стоят не дорого. Качалку может позволить себе каждый с зарплатой от 10 к. 

Я получаю от 8 до 15. В зависимости от колва текста. Но это мало

Что ты имеешь против парней? Какое недовольство вызывают тунец, каша и бананы? Во время учебы живу точно также и всё вполне устраивает. 

Опубликовано

Так что я на грани от... 

Только что, Морской сказал:

Что ты имеешь против парней? Какое недовольство вызывают тунец, каша и бананы? Во время учебы живу точно также и всё вполне устраивает. 

Мне надо 2 штуки баксов. На еду не жалуюсь. Она вкусная, и я привел список для того что нужно кушать для поддержания формы при тренях.

Но

Только что, Евгеша_батиков сказал:

Фрилансю. Пишу гороскопы и науч поп и псевдо психологические статьи. То есть херню какую то. Я хорошо отношусь к психологии и науке, но мои статьи к ним отношения не имеют.

Зарплата в зависимости от количества текста. 

И да, сейчас банковские счета хотят контролировать. За фриланс может прийти налоговая и настучать по голове.

Если я лишусь работы, то покончу  с собой. Работать на нелюбимой работе с коллективом по 8 часов не осилю.

 

Мне надо работать за ПК дома. Не будет возможности, все плохо кончиться... 

 

Только что, Евгеша_батиков сказал:

Я получаю от 8 до 15. В зависимости от колва текста. Но это мало

Это гроши. И живу с родителями. 

Только что, Морской сказал:

 

Хотя, откровенно говоря,  я не понимаю, какие проблемы в девственности. Если твоя, как ты сказал, асоциальность, результат преднамеренного решения, ставшего следствием неудачного опыта, то что пора пытаться лезть наружу из своей конуры. Хуже не будет. Если же это твое естественное состояние и ты чувствуешь себя комфортно без общение, то какая же тут проблема?

Проблема в том что я так комфортно чувствую себя без общения что общаюсь на форумах. =\ 

Опубликовано
2 минуты назад, Евгеша_батиков сказал:

Фрилансю. Пишу гороскопы и науч поп и псевдо психологические статьи. То есть херню какую то. Я хорошо отношусь к психологии и науке, но мои статьи к ним отношения не имеют.

 

 

Я некоторое время занималась написанием текстов и знакома с этой системой. Моего жизненного опыта не хватает, чтобы предложить какое-то решение, но какие варианты видятся тебе? Какие факторы мешают ими воспользоваться?

Опубликовано
Только что, Морской сказал:

Я некоторое время занималась написанием текстов и знакома с этой системой. Моего жизненного опыта не хватает, чтобы предложить какое-то решение, но какие варианты видятся тебе? Какие факторы мешают ими воспользоваться?

Вводят пакет законов на слежение за банковскими счетами. Я возможно скоро не смогу получать деньги через фриланс. Потому что он станет не легален. Это предположение, но уже сажают за репосты, штрафуют за VPN и рутрекер. А все начиналось просто с разговоров. 5 Лет назад в это бы никто не поверил 

Сейчас говорят что самозанятых граждан надо штрафовать за фриланс, или неофициальную работу иную. Отслеживать банковские счета

Я возможно стану нищим, и придется жить на родительские деньги. Работать грузчиком или еще кем не по душе. 

Вообще мне все страшнее жить в этой стране. Какое тут лишение девственности.

Я развиваю портфолио и все такое. Если еще поработаю, смогу получать от фриланса больше. Но смогу ли я поработать. Или у меня заберут последнюю возможность? 

Опубликовано
52 минуты назад, Евгеша_батиков сказал:

Я асоциальный девственник, перспектив нет финансовых. В общем моя жизнь не очень удачна сложилась.

В общем, сексуальные проблемы для тебя неактуальны. Другие тон задают. В первую очередь проблемы социальной незрелости.

Опубликовано
8 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Вводят пакет законов на слежение за банковскими счетами. Я возможно скоро не смогу получать деньги через фриланс. Потому что он станет не легален. Это предположение, но уже сажают за репосты, штрафуют за VPN и рутрекер. А все начиналось просто с разговоров. 5 Лет назад в это бы никто не поверил 

Сейчас говорят что самозанятых граждан надо штрафовать за фриланс, или неофициальную работу иную. Отслеживать банковские счета

Пока это на уровне толков, есть год или два, чтобы создать более твердую почву для дальнейших действий - это про штрафы за неофициальную занятость. Идея идиотская, на самом деле, потому что так они смогут повлиять только на серую экономику, которая, в сущности, оказывает благотворное влияние на экономику официальную.

Если постоянно думать о том, что будет завтра, можно всю жизнь протоптаться на месте. Сейчас ещё ничего точно не ясно. Продолжай собирать портфолио, может это как-то поспособствует официальному трудоустройству, не знаю. Даже если подобный закон примут, наверняка появится что-то, что поможет фрилансерам оставаться на плаву

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...