Перейти к содержанию

Я признался жене в измене через много лет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не знаю, как теперь быть. Мне 53 года. Я моряк. Женат уже 30 лет.Живем хорошо, трое взрослых детей. Недавно сдуру признался жене, что 27 лет назад  в свой первый 6-месячный рейс три раза снимал проституток. Зачем сказал - сам сейчас не понимаю. Просто хотел очистить душу наверное.Думал она проще отнесётся. Всё-таки давно уже было. Суток двое была в шоке.Кляла меня больше за то, что рассказал.Для неё был сильный стресс. Не могла есть, плакала всё время.Потом ходила в своих мыслях целыми днями.Объяснял ей, что было всё очень давно, зачем так переживать. Если бы сейчас изменил, тогда понятно.Она мне говорит, что не имеет значения когда , все равно на душе больно.Уже больше двух месяцев прошло. Постоянно пьет успокоительные.Общаемся нормально, всё как обычно.Личная жизнь в порядке.Но видно, что она часто в своих мыслях.Плакала время от времени.Не знаю что и делать.Говорит, что со временем становится немного легче.Когда эта депрессия у неё пройдёт не представляю.Я объяснял ей ,что 99 процентов моряков изменяют жёнам, не с проститутками ,так с любовницами.Она говорит - Так у них хватает ума не рассказывать это своей жене. Сглупил- признаю. Но что мне сейчас сделать , чтобы она успокоилась? Волнуюсь за её здоровье.

Опубликовано

Да уж... Ай яй. Автор,запомните - для женщин понятие  В прошлом не существует, и причинённую ей обиду и боль она навряд ли отпустит,ибо женщина весьма эмоциональное,а зачастую и иррациональное создание.) Вляпались вы по самые уши в то,что из вас же и вылетело. Вот так люди и превращают себя, перед своими близкими, в послушных марионеток... 

Опубликовано
28 минут назад, Val6503 сказал:

Зачем сказал - сам сейчас не понимаю. Просто хотел очистить душу наверное.

Ну, что говорить, умница. Очистили душу? Пожинайте плоды очищения.

 

30 минут назад, Val6503 сказал:

Волнуюсь за её здоровье.

Аж всплакнула, как тронуло....

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Феминист сказал:

Гулять может и не пойдет, а вот мозги вынесет и себе и мужу.

возможно. а че делать, когда совесть мучает? либо жене, либо попу исповедаться)

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

возможно. а че делать, когда совесть мучает? либо жене, либо попу исповедаться)

Автор явно никогда психологией не интересовался. Если бы хоть что-то прочитал, то не сознавался бы даже будучи снятым без трусов с мадам. Сказал бы "тебе показалось" )

 

  • Нравится 3
Опубликовано
2 минуты назад, Szastie сказал:

Сейчас остается - не возвращаться вообще к этой теме, все что ей надо теперь - это время, и сделайте ей, какой--нибудь, сюрприз, например, поход в ресторан.

)) Да теперь одним рестораном ему не отделаться...))

Опубликовано

Немного не в тему, но вспомнился анекдот.

Ливерпуль, Англия. Муж, болельщик местного клуба "Ливерпуль".  Жена, после многих лет брака, решила признаться мужу в различных своих грехах. 

- Ты знаешь, дорогой, в молодости я тебе изменяла несколько раз, простишь ли ты меня?

- Ладно, прощаю.

- Наш старший сын не от тебя. 

- И это прощу.

- Знаешь, я всю жизнь болела за "Эвертон".

- Что? Да как ты могла, ты, мать моих детей...

Опубликовано
1 час назад, Val6503 сказал:

Я объяснял ей ,что 99 процентов моряков изменяют жёнам, не с проститутками ,так с любовницами.

как и жены этих самых моряков... связывая свою судьбу с такой профессией или с человеком такой профессии, нужно быть толерантным к изменам. по полгода ни внимания со стороны партнера, ни заботы, ни интима - не каждый выдержит...

зачем было трепаться об очевидных вещах - непонятно.

Опубликовано

а зачем рассказали-то? С какой целью? Просто интересно.

Опубликовано

Подумал - живём столько лет вместе ,любим друг друга. Захотелось очистить совесть что-ли.Сам не пойму .  Как-то так случайно вырвалось наверное.Даже сам не знаю.

Опубликовано
7 минут назад, momus сказал:

а зачем рассказали-то? С какой целью? Просто интересно.

Видимо человек хотел показать жене то,как ему было плохо,ну чтобы она его,видимо,пожалела. Короче это была,наверное,неудачная манипуляция с его стороны)

Опубликовано
1 минуту назад, Конфуций сказал:

Видимо человек хотел показать жене то,как ему было плохо,ну чтобы она его,видимо,пожалела. Короче это была,наверное,неудачная манипуляция с его стороны)

проецировать я сама могу, спасибо. Вопрос был к автору.

Опубликовано

Вот людям скучно живётся. Нашли развлечение. Одному покаяться в грехах вздумалось, другая решила в истеричного подростка поиграть. 

Но весело зато. 30 лет брака - это серьезно. Надо бы уже взбодриться. Вот и освежили эмоции.

Опубликовано
5 минут назад, Val6503 сказал:

Подумал - живём столько лет вместе ,любим друг друга. Захотелось очистить совесть что-ли.Сам не пойму .  Как-то так случайно вырвалось наверное.Даже сам не знаю.

а может думали, что она поддержит идею и тоже позаботится о чистоте своей совести...

Опубликовано
14 минут назад, momus сказал:

а зачем рассказали-то? С какой целью? Просто интересно.

Похвастать?

1 час назад, Val6503 сказал:

Недавно сдуру признался жене, что 27 лет назад  в свой первый 6-месячный рейс три раза снимал проституток.

Ну что же. Три - ноль. Теперь у жены карт-бланш.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, momus сказал:

проецировать я сама могу, спасибо. Вопрос был к автору.

Ну мужчина мужчину может то лучше понять и это нормально и естественно,ну разве что у женщины имеется мужской склад ума.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...