Val6503 Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Не знаю, как теперь быть. Мне 53 года. Я моряк. Женат уже 30 лет.Живем хорошо, трое взрослых детей. Недавно сдуру признался жене, что 27 лет назад в свой первый 6-месячный рейс три раза снимал проституток. Зачем сказал - сам сейчас не понимаю. Просто хотел очистить душу наверное.Думал она проще отнесётся. Всё-таки давно уже было. Суток двое была в шоке.Кляла меня больше за то, что рассказал.Для неё был сильный стресс. Не могла есть, плакала всё время.Потом ходила в своих мыслях целыми днями.Объяснял ей, что было всё очень давно, зачем так переживать. Если бы сейчас изменил, тогда понятно.Она мне говорит, что не имеет значения когда , все равно на душе больно.Уже больше двух месяцев прошло. Постоянно пьет успокоительные.Общаемся нормально, всё как обычно.Личная жизнь в порядке.Но видно, что она часто в своих мыслях.Плакала время от времени.Не знаю что и делать.Говорит, что со временем становится немного легче.Когда эта депрессия у неё пройдёт не представляю.Я объяснял ей ,что 99 процентов моряков изменяют жёнам, не с проститутками ,так с любовницами.Она говорит - Так у них хватает ума не рассказывать это своей жене. Сглупил- признаю. Но что мне сейчас сделать , чтобы она успокоилась? Волнуюсь за её здоровье.
Курортник Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Теперь уже ничего не сделаешь. Жди пока её саму отпустит и эту тему забудь.
Ani Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 А она что, реально думала что муж моряк никогда ей не изменял?..детский сад какой-то...
Val6503 Опубликовано 14 июля, 2018 Автор Опубликовано 14 июля, 2018 Говорит, что догадывалась. Больше расстроилась из-за того, что рассказал это.
Конфуций Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Да уж... Ай яй. Автор,запомните - для женщин понятие В прошлом не существует, и причинённую ей обиду и боль она навряд ли отпустит,ибо женщина весьма эмоциональное,а зачастую и иррациональное создание.) Вляпались вы по самые уши в то,что из вас же и вылетело. Вот так люди и превращают себя, перед своими близкими, в послушных марионеток...
Zamzam Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 28 минут назад, Val6503 сказал: Зачем сказал - сам сейчас не понимаю. Просто хотел очистить душу наверное. Ну, что говорить, умница. Очистили душу? Пожинайте плоды очищения. 30 минут назад, Val6503 сказал: Волнуюсь за её здоровье. Аж всплакнула, как тронуло.... 1
Курортник Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 4 минуты назад, Джули сказал: теперь она может гульнуть спокойно Гулять может и не пойдет, а вот мозги вынесет и себе и мужу.
Джули Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Только что, Феминист сказал: Гулять может и не пойдет, а вот мозги вынесет и себе и мужу. возможно. а че делать, когда совесть мучает? либо жене, либо попу исповедаться)
Счастливая Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Сейчас остается - не возвращаться вообще к этой теме, все что ей надо теперь - это время, и сделайте ей, какой--нибудь, сюрприз, например, поход в ресторан.
Курортник Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 1 минуту назад, Джули сказал: возможно. а че делать, когда совесть мучает? либо жене, либо попу исповедаться) Автор явно никогда психологией не интересовался. Если бы хоть что-то прочитал, то не сознавался бы даже будучи снятым без трусов с мадам. Сказал бы "тебе показалось" ) 3
Конфуций Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 2 минуты назад, Szastie сказал: Сейчас остается - не возвращаться вообще к этой теме, все что ей надо теперь - это время, и сделайте ей, какой--нибудь, сюрприз, например, поход в ресторан. )) Да теперь одним рестораном ему не отделаться...))
Мумбумбович Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Немного не в тему, но вспомнился анекдот. Ливерпуль, Англия. Муж, болельщик местного клуба "Ливерпуль". Жена, после многих лет брака, решила признаться мужу в различных своих грехах. - Ты знаешь, дорогой, в молодости я тебе изменяла несколько раз, простишь ли ты меня? - Ладно, прощаю. - Наш старший сын не от тебя. - И это прощу. - Знаешь, я всю жизнь болела за "Эвертон". - Что? Да как ты могла, ты, мать моих детей...
Konstante Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 1 час назад, Val6503 сказал: Я объяснял ей ,что 99 процентов моряков изменяют жёнам, не с проститутками ,так с любовницами. как и жены этих самых моряков... связывая свою судьбу с такой профессией или с человеком такой профессии, нужно быть толерантным к изменам. по полгода ни внимания со стороны партнера, ни заботы, ни интима - не каждый выдержит... зачем было трепаться об очевидных вещах - непонятно.
Гость momus Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 а зачем рассказали-то? С какой целью? Просто интересно.
Val6503 Опубликовано 14 июля, 2018 Автор Опубликовано 14 июля, 2018 Подумал - живём столько лет вместе ,любим друг друга. Захотелось очистить совесть что-ли.Сам не пойму . Как-то так случайно вырвалось наверное.Даже сам не знаю.
Конфуций Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 7 минут назад, momus сказал: а зачем рассказали-то? С какой целью? Просто интересно. Видимо человек хотел показать жене то,как ему было плохо,ну чтобы она его,видимо,пожалела. Короче это была,наверное,неудачная манипуляция с его стороны)
Гость momus Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 1 минуту назад, Конфуций сказал: Видимо человек хотел показать жене то,как ему было плохо,ну чтобы она его,видимо,пожалела. Короче это была,наверное,неудачная манипуляция с его стороны) проецировать я сама могу, спасибо. Вопрос был к автору.
poetessa Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 Вот людям скучно живётся. Нашли развлечение. Одному покаяться в грехах вздумалось, другая решила в истеричного подростка поиграть. Но весело зато. 30 лет брака - это серьезно. Надо бы уже взбодриться. Вот и освежили эмоции.
Konstante Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 5 минут назад, Val6503 сказал: Подумал - живём столько лет вместе ,любим друг друга. Захотелось очистить совесть что-ли.Сам не пойму . Как-то так случайно вырвалось наверное.Даже сам не знаю. а может думали, что она поддержит идею и тоже позаботится о чистоте своей совести...
Глафира Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 14 минут назад, momus сказал: а зачем рассказали-то? С какой целью? Просто интересно. Похвастать? 1 час назад, Val6503 сказал: Недавно сдуру признался жене, что 27 лет назад в свой первый 6-месячный рейс три раза снимал проституток. Ну что же. Три - ноль. Теперь у жены карт-бланш. 1
Конфуций Опубликовано 14 июля, 2018 Опубликовано 14 июля, 2018 3 минуты назад, momus сказал: проецировать я сама могу, спасибо. Вопрос был к автору. Ну мужчина мужчину может то лучше понять и это нормально и естественно,ну разве что у женщины имеется мужской склад ума.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти