VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Не нравится абсолютно все в себе, и изменить мало что можно...Уже несколько лет как превратился в закомплексованного социофоба
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 1 минуту назад, Kortez сказал: И что от форума хотите? Как избавиться хоть от части этого
Iva Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 и вот почему они все настолько эгоцентричны?
Психологи creazeda Опубликовано 13 августа, 2018 Психологи Опубликовано 13 августа, 2018 5 минут назад, VladTr сказал: Не нравится абсолютно все в себе, и изменить мало что можно... Звучит безнадежно. Если так и есть, любите себя такого как есть.
Karanya Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 12 минут назад, VladTr сказал: Не нравится абсолютно все в себе, и изменить мало что можно...Уже несколько лет как превратился в закомплексованного социофоба заведите щенка ,если деньги есть...он будет любить вас любого.
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 7 минут назад, Iva сказал: и вот почему они все настолько эгоцентричны? Потому что хочется быть нормальным, выглядеть и быть как все
koori Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 13 минут назад, VladTr сказал: Как избавиться хоть от части этого зачем 5 минут назад, VladTr сказал: Потому что хочется быть нормальным, выглядеть и быть как все и это зачем
Iva Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 5 минут назад, VladTr сказал: Потому что хочется быть нормальным, выглядеть и быть как все Эгоцентризм тут как поможет?
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 Только что, koori сказал: зачем Для нормальной жизни
koori Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Только что, VladTr сказал: Для нормальной жизни да ну ? )))) что такое "нормальная жизнь" в Вашем понимании?
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 3 минуты назад, koori сказал: да ну ? )))) что такое "нормальная жизнь" в Вашем понимании? Это когда ты не замкнутый и закомплексованный социофоб который сам себе убивает самооценку и здоровье, когда человек уверен в себе, общителен и выглядит нормально
Смирина Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 16 минут назад, VladTr сказал: Не нравится абсолютно все в себе, и изменить мало что можно... Для начала определите и назовите это самое "абсолютно все", составьте список, желательно опросить других людей, тех, кто Вас хорошо знает. Уверяю Вас в том, что Вы себя очень мало знаете. Вам сколько лет? Обычно тинейджеры страдают от нелюбви к себе и от непринятия себя. Нельзя стать другим человеком, но можно то, что помогает жить, развивать, а то, что мешает, убирать подальше. Замечу, что никто, кроме Вас самого, такую работу проделать не сможет, если только поучаствует в качестве эксперта профессиональный психолог.
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 1 минуту назад, Смирина сказал: Для начала определите и назовите это самое "абсолютно все", составьте список, желательно опросить других людей, тех, кто Вас хорошо знает. Уверяю Вас в том, что Вы себя очень мало знаете. Вам сколько лет? Обычно тинейджеры страдают от нелюбви к себе и от непринятия себя. Нельзя стать другим человеком, но можно то, что помогает жить, развивать, а то, что мешает, убирать подальше. Замечу, что никто, кроме Вас самого, такую работу проделать не сможет, если только поучаствует в качестве эксперта профессиональный психолог. Мне 22. А список от характера/темперамента, до каждой мелочи во внешности
koori Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 2 минуты назад, VladTr сказал: Это когда ты не замкнутый и закомплексованный социофоб который сам себе убивает самооценку и здоровье, когда человек уверен в себе, общителен и выглядит нормально так вроде убита уже, а трупы разве можно вернуть к жизни? а здоровье убивается каким образом? наркотики, алкоголь?
Iva Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Похожие темы здесь читать не пробовали?
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 14 минут назад, koori сказал: так вроде убита уже, а трупы разве можно вернуть к жизни? а здоровье убивается каким образом? наркотики, алкоголь? Здоровье убивается малоподвижным образом жизни и неврозом
Iva Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 7 минут назад, VladTr сказал: Здоровье убивается малоподвижным образом жизни Невроз приковал к постели?
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 8 минут назад, Iva сказал: Невроз приковал к постели? Нет, как он может приковать к постели
Iva Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 3 минуты назад, VladTr сказал: Нет, как он может приковать к постели а почему тогда образ жизни малоподвижный?
VladTr Опубликовано 13 августа, 2018 Автор Опубликовано 13 августа, 2018 1 минуту назад, Iva сказал: а почему тогда образ жизни малоподвижный? Социофобия, место учебы в 150 метрах от дома
Iva Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Только что, VladTr сказал: Социофобия, место учебы в 150 метрах от дома И? Как это мешает вести более активный образ жизни?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти