Летописец31 Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Уважаемые дамы и господа подскажите, пожалуйста, как определить хороший человек девушка или нет? 1
Виши Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 Автор,подсуньте ей анкету,пусть заполнит) сразу всё и поймёте
офигевший Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 нет! она редкостная стерва! точно вам говорю! и может быть даже шлюха. И вообще - у неё все пороки, которые вы только можете представить! так что лучше держитесь от неё подальше! И не заводите больше тем про неё
Doctor_Gratest Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 46 минут назад, Летописец31 сказал: Уважаемые дамы и господа подскажите, пожалуйста, как определить хороший человек девушка или нет? да это невозможно.. Это нужно быть Ганнибалом,чтобы видеть людей насквозь. А так это мало кто может. Но я понял,что большинство девушек,которые ведут себя нормально,на самом деле часто потенциальные шлюхи. Т.е нормальных девушек почти нету.
Джефф Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 3 часа назад, Летописец31 сказал: Уважаемые дамы и господа подскажите, пожалуйста, как определить хороший человек девушка или нет? Осторожней, потому как психиатры объясняют, что среди так называемых альтруистов или человечных людей, много невротиков ( от "невроз" - психическое заболевание ). Лучше по каким-то другим критериям девушку ищи. 3 часа назад, Doctor_Gratest сказал: Т.е нормальных девушек почти нету. "В целом функциональная система женского копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение) имеет значительно более открытый внешний контур, т. е. индивидуальный опыт женщины оказывает весьма существенное влияние на функциональную активность сексуальной сферы, причем эта особенность, по всей видимости, является отголоском сформировавшейся в ходе эволюции представителей животного мира избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г Поэтому не случайно женщин издревле считали ненадёжными существами. Потому что - "имеет значительно более открытый внешний контур".
Allbl Опубликовано 13 августа, 2018 Опубликовано 13 августа, 2018 5 часов назад, Летописец31 сказал: Уважаемые дамы и господа подскажите, пожалуйста, как определить хороший человек девушка или нет? Хороший способ попросить в долг- если даст денег и не будет требовать вернуть, значит хороший человек...
Летописец31 Опубликовано 14 августа, 2018 Автор Опубликовано 14 августа, 2018 От девушки, которую я большее количество раз описывал в своих темах я очень страдал и получал по физиономии... Может она просто сволочь? Как это определить?
niu Опубликовано 14 августа, 2018 Опубликовано 14 августа, 2018 57 минут назад, Летописец31 сказал: От девушки, которую я большее количество раз описывал в своих темах я очень страдал и получал по физиономии... Может она просто сволочь? Как это определить? Да достали вы девушку своими «преследованиями», вот и получали за это. Может это вы просто сволочь, что не даете ей спокойно жить?
Летописец31 Опубликовано 14 августа, 2018 Автор Опубликовано 14 августа, 2018 По её фото я подумал, что она в беде... Выходит она просто потешалась над не совсем здоровым человеком?
СтасикМ Опубликовано 14 августа, 2018 Опубликовано 14 августа, 2018 Это ж как надо достать девушку, чтобы за это получать по физиономии. Вот как ты ей помогал в "беде"?
Летописец31 Опубликовано 14 августа, 2018 Автор Опубликовано 14 августа, 2018 Мне не весть что в голову лезло когда я увидел её фото отредактированное, как под кадр из порно....
офигевший Опубликовано 14 августа, 2018 Опубликовано 14 августа, 2018 3 часа назад, Летописец31 сказал: От девушки, которую я большее количество раз описывал в своих темах я очень страдал и получал по физиономии... Может она просто сволочь? Как это определить? да сволочь она сволочь! А ещё червяк, жёлтый земляной червя.. Ой, это не оттуда. В общем - недостойна она вас. Не падайте так низко, не связывайтесь с ней
SpiderDuck Опубликовано 14 августа, 2018 Опубликовано 14 августа, 2018 Если в детстве тараканов не обижала, то хороший, наверное
офигевший Опубликовано 14 августа, 2018 Опубликовано 14 августа, 2018 31 минуту назад, SpiderDuck сказал: Если в детстве тараканов не обижала, то хороший, наверное тсссс... Давайте все вместе спасём девушку и убедим летописца, что она его недостойна? А то реально её уже жалко
Летописец31 Опубликовано 14 августа, 2018 Автор Опубликовано 14 августа, 2018 Как то она слишком резко со мной общается, когда я к ней подхожу. 1
НатальяDIK Опубликовано 2 сентября, 2018 Опубликовано 2 сентября, 2018 Здравствуйте! Что Вы вкладываете в понятие "хороший человек"? Определите для себя, какой человек является хорошим и посмотрите, есть ли у девушки эти качества.
Psychotherapevt Опубликовано 6 сентября, 2018 Опубликовано 6 сентября, 2018 Хорошесть - она относительна. Для меня например, это порядочность, доброта, искренность, умение заботиться, умение любить, самостоятельность. Определите свои параметры, и ответ на вопрос появится сам собой. Только не делайте поспешных выводов по 1 поступку.
Лидия0603 Опубликовано 17 октября, 2018 Опубликовано 17 октября, 2018 в идеале, просто пообщаться некоторое время. но вы с ней уже долго знакомы, я так понимаю, и она не желает близко Вас подпускать. критерии у каждого свои, - для своего парня она вполне может быть хорошей.
KorpachevaElena Опубликовано 10 декабря, 2018 Опубликовано 10 декабря, 2018 а что для Вас критерии хорошего человека? вот как их сами определите. пообщайтесь с этой девушкой и поймете
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти