Перейти к содержанию

Как изменить жизнь, чтобы стать востребованным?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Rodger сказал:

Уважаемый Михаил если это чисто по профессии то не лучше ли обратиться на форум единомышленников, там вам и подскажут. 

Наемный труд всегда такой, только собственное дело дает возможность масштабироваться.

На собственное дело,нужны ДЕНЬГИ и инструмент.

Из нуля масштабируется НОЛЬ.Люди сидят в жопе не потому что,ленивы или нет идей,а потому что,платят только на ЕДУ и то держат как скотов.

Только что, Rodger сказал:

Если интересует реально как изменить свою жизнь, и это не просто вы включили жертву чтобы вас пожалели, то пишите в личку мне удалось все изменить, и таких людей много. Отсюда вывод если могут другие то и вы можете изменить, нужно только понять что вам нужно и что вы хотите поменять. Есть точка А в которой вы находитесь это сейчас все что у вас есть все ресурсы которые есть, та жизнь и ситуация которая сегодня сложилась в вашей жизни это сегодня, и вот вам для изменений нужно прибыть в точку Б, но для этого нужно знать маршрут. Для составления этого маршрута ставим цели и план рисуем. Дальше дробим на задачи и реализуем его.

Ваш интерес в чем?

Да я и сам вижу этот маршрут,главное НЕ СЛИВАТЬ деньги на женщин,вот в чем подвох,а это достаточно сложно,даже морально.Надо морально и физически,перестать сливать ресурс,забить на секс лет на 5 и наращивать,а не слить весь инструмент за копейки.

Опубликовано

Знаю я много таких горе бизнесменов которые вкладывают 15000 толком не проработав и 3 месяцев а потом говорят что прогорели. Чтобы запустить бизнес нужно просто делать и не ныть, а то мы привыкли что нажмем волшебную кнопку и все заработает и бабло попрет. И я могу так сказать с полной уверенностью по тому как уже 10 лет в бизнесе, и были и взлеты и падения таков предприниматель чтобы постоянно реагировать на ситуацию на рынке, и не нужно пустых слов говорите по делу. Настоящего предпринимателя от любителя который сидит в старбаксе попивая кофе за ноутбуком и мечтает, а именно так это я называю мечтатели не имеет и близкого отношения к бизнесу. Главное качество предпринимателя это упорство и уж поверьте я не родился предпринимателем, но стал им благодаря тому что не сдался и не сдулся по сегодняшний день в чем огромная благодарность моей жене что поддерживала меня в трудные времена. Так что прежде чем рассуждать нужно пробовать все варианты и уж тогда уж после года сказать что ну это не мое, хотя я лично уверен что любой может заниматься своим делом было бы желание взять ответственность на себя, а не переваливать на других. 

Опубликовано

Прочитав первую тему Михаила я пребываю в замешательстве. Либо пишет Тролль, либо что-то реально не в порядке с головой.

Михаил, вы в школе как учились?

Опубликовано
Только что, Rodger сказал:

Знаю я много таких горе бизнесменов которые вкладывают 15000 толком не проработав и 3 месяцев а потом говорят что прогорели. Чтобы запустить бизнес нужно просто делать и не ныть, а то мы привыкли что нажмем волшебную кнопку и все заработает и бабло попрет. И я могу так сказать с полной уверенностью по тому как уже 10 лет в бизнесе, и были и взлеты и падения таков предприниматель чтобы постоянно реагировать на ситуацию на рынке, и не нужно пустых слов говорите по делу. Настоящего предпринимателя от любителя который сидит в старбаксе попивая кофе за ноутбуком и мечтает, а именно так это я называю мечтатели не имеет и близкого отношения к бизнесу. Главное качество предпринимателя это упорство и уж поверьте я не родился предпринимателем, но стал им благодаря тому что не сдался и не сдулся по сегодняшний день в чем огромная благодарность моей жене что поддерживала меня в трудные времена. Так что прежде чем рассуждать нужно пробовать все варианты и уж тогда уж после года сказать что ну это не мое, хотя я лично уверен что любой может заниматься своим делом было бы желание взять ответственность на себя, а не переваливать на других. 

Мне это не нужно,мне НЕ НУЖЕН бизнес,я не идиот.Руками могу заработать,но для этого мне нужен был ИНСТРУМЕНТ,тот же насос для откачивания сливных ям.У меня в другом проблема,я все те копейки сливаю НА ЖЕНЩИН,если бы не сливал лет 5,а просто работал,докупая инструмент,у меня было бы все отлично.

Не бредьте какое кофе,это бабы пьют на ХАЛЯВУ,в 100тыс городах,зп по 15-30 штук,тут и пирожок не купишь  с этих денег.Главное качество предринимателя РЕСУРС,если нету ресурса начать ничего нельзя.Начинается все в одиночку(вдвоем) руками с инструментами,транспортом и тд,далее наращивается и нанимаются люди.Подвох в том,что для начала тоже нужен РЕСУРС,на сам инструмент как минимум,на тот же насос для сливных ям.

Опубликовано
9 минут назад, Михаил1979 сказал:

Мне это не нужно,мне НЕ НУЖЕН бизнес,я не идиот.Руками могу заработать,но для этого мне нужен был ИНСТРУМЕНТ,тот же насос для откачивания сливных ям.У меня в другом проблема,я все те копейки сливаю НА ЖЕНЩИН,если бы не сливал лет 5,а просто работал,докупая инструмент,у меня было бы все отлично.

Не бредьте какое кофе,это бабы пьют на ХАЛЯВУ,в 100тыс городах,зп по 15-30 штук,тут и пирожок не купишь  с этих денег.Главное качество предринимателя РЕСУРС,если нету ресурса начать ничего нельзя.Начинается все в одиночку(вдвоем) руками с инструментами,транспортом и тд,далее наращивается и нанимаются люди.Подвох в том,что для начала тоже нужен РЕСУРС,на сам инструмент как минимум,на тот же насос для сливных ям.

едь в город побольше в чем проблема? хер ли сидеть в дыре и жаловаться на БАБ...

2 часа назад, Михаил1979 сказал:

Не востребовано образование в регионах,я физ работой всегда занимался.

 

 

не умеешь головой работать, тогда довольствуйся тем что имеешь. Учиться надо было.

 я работаю на основной работе,  мне не хватает, - пошла и устроилась на подработку - уборщицей. Вопрос решен. НО! На постоянку уборщицей я не пойду, так как имею знания, которые точно найдут достойную оплату....

Опубликовано
Только что, Mustodont сказал:

Прочитав первую тему Михаила я пребываю в замешательстве. Либо пишет Тролль, либо что-то реально не в порядке с головой.

Михаил, вы в школе как учились?

Нормально.У меня все в порядке с головой.По мне так это у работодателя не в порядке с головой,раз 2 кладовщика на весь магазин и это чистой воды подстава.

Только что, BellKo сказал:

едь в город побольше в чем проблема? хер ли сидеть в дыре и жаловаться на БАБ...

не умеешь головой работать, тогда довольствуйся тем что имеешь. Учиться надо было.

В других городах надо снимать жилье.Мне где жить?На улице? Зп платят,через мес-три,тоже могут задержать(или не слышали о таком).Прекратите везде нужен ресурс,тот же билет НЕ БЕСПЛАТНЫЙ.

Опубликовано
20 минут назад, Михаил1979 сказал:

это бабы пьют на ХАЛЯВУ,

Мужики тоже. Достаточно делать то же, что и те бабы, которые пьют на халяву ))) Говорят, что в наше время мужчины могут рассчитывать на содержание гораздо в более крупных размерах, чем бабы

Опубликовано

Мужику 40 ещё нет. Соплей выше крыши, провинция, аццкие капиталисты вынуждают по 12 ч 6 дней в неделю работать физически за 15000 р в месяц...

Что конкретно мешает поменять свою жизнь? Не обязательно нужно свой бизнес открывать, достаточно стать востребованным специалистом, а не просто грузчиком/кладовщиком. Что мешает уехать из 100тысячника?

Вроде и не подросток уже, и не старик пока ещё. А отчаяния больше чем у пенсионера-инвалида, которому здоровье не позволяет что-то кроме копеечной пенсии заработать.

6000 р за одну встречу с женщиной, да ещё такой возрастной, - проще проститутку снимать, этой суммы даже на два раза в месяц хватит...

Это не женщинам только деньги нужны, это почему с ТОБОЙ только при таких условиях женщина спит?

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Szastie сказал:

У вас есть авто?

Авто и баки найти не проблема,дорогой насос нужен был.

Только что, Extention сказал:

Мужику 40 ещё нет. Соплей выше крыши, провинция, аццкие капиталисты вынуждают по 12 ч 6 дней в неделю работать физически за 15000 р в месяц...

Что конкретно мешает поменять свою жизнь? Не обязательно нужно свой бизнес открывать, достаточно стать востребованным специалистом, а не просто грузчиком/кладовщиком. Что мешает уехать из 100тысячника?

Вроде и не подросток уже, и не старик пока ещё. А отчаяния больше чем у пенсионера-инвалида, которому здоровье не позволяет что-то кроме копеечной пенсии заработать.

6000 р за одну встречу с женщиной, да ещё такой возрастной, - проще проститутку снимать, этой суммы даже на два раза в месяц хватит...

Это не женщинам только деньги нужны, это почему с ТОБОЙ только при таких условиях женщина спит?

Да все просто как дважды два,инструмент нужен был,тут тупо глохнет все,как заходит речь о покупке инструмента,того же насоса.Да какие тут специалисты? Кому они нужны? Откачивать сливные ямы нужно людям,а специалисты не нужны.

Опубликовано
Только что, Михаил1979 сказал:

Авто и баки найти не проблема,дорогой насос нужен был.

Ответ не ясен.

1. Если есть авто - работать на основной работе, до работы и после - таксовать.

2. Даже в регионах, те же отделочники получают от 20 т.р. + искать подработки в этом направлении. Дать объявление - муж на час и выставить стоимость ниже, чем у конкурентов.

3. Накопить базу для смены региона, либо уехать на вахту.

Опубликовано
5 минут назад, Szastie сказал:

3. Накопить базу для смены региона, либо уехать на вахту.

Ваш выход, Михаил! Почему вы не едете работать вахтой? Только не в Москву сторожем, а на север, работать. Там за несколько месяцев и накопите на инструмент. И женщину стареющую забудете.

Опубликовано

Авто нет, у человека проблема вырисовалась наконец - он хочет быть ассенизатором, но не хватает денег на насос, потому что его баба стоит 6000 в месяц. 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Mustodont сказал:

Ваш выход, Михаил! Почему вы не едете работать вахтой? Только не в Москву сторожем, а на север, работать. Там за несколько месяцев и накопите на инструмент. И женщину стареющую забудете.

Блин,я же писал,что ездил на север,там подрался с бригадиром,не знал как уехать потом.Понимаете,там коллектив важен,на кого попадешь еще,с моим характером вахты отпадают.

Опубликовано
4 минуты назад, Михаил1979 сказал:

еще,с моим характером вахты отпадают.

С Вашим характером отпадают почти все работы. 

Опубликовано
Только что, Szastie сказал:

Ответ не ясен.

1. Если есть авто - работать на основной работе, до работы и после - таксовать.

2. Даже в регионах, те же отделочники получают от 20 т.р. + искать подработки в этом направлении. Дать объявление - муж на час и выставить стоимость ниже, чем у конкурентов.

3. Накопить базу для смены региона, либо уехать на вахту.

Нету у меня авто,ибо денег нету.Ну какое авто,когда нету денег.Блин не получают тут отделочники 20к,это только в БРИГАДЕ,на постоянке,а у меня проблемы в коллективе.Так этим 6000 и получал в мес,без инструмента,кран починить(поменять),прочистить канализацию,люстру повесить,полочки и тп.Накопить сложнее всего,с 6-10 тыс,много не накопишь,тем более мне это самое край раз в мес нужно.

Только что, КошкаЯ сказал:

Авто нет, у человека проблема вырисовалась наконец - он хочет быть ассенизатором, но не хватает денег на насос, потому что его баба стоит 6000 в месяц. 

Уже есть насос,но бабы теперь нету.

Опубликовано
Только что, Михаил1979 сказал:

Блин,я же писал,что ездил на север,там подрался с бригадиром,не знал как уехать потом.Понимаете,там коллектив важен,на кого попадешь еще,с моим характером вахты отпадают.

Со сложным характером отпадаю тогда и нормальные заработки, и достойные дамы. Меняйте себя и растите, либо пускайте жизнь на самотек и барахтайтесь на дне. Проблема то - не в регионе и женщине, а в вас.

Опубликовано
12 минут назад, Михаил1979 сказал:

Уже есть насос,но бабы теперь нету.

Это какой-то гон! Вы час назад писали что нужен насос!

А теперь он уже есть? Ну так вперед, товарищ золотарь.

Опубликовано
Только что, КошкаЯ сказал:

:thumbup: Ну так вперед,  зарабатывай на сливных ямах!

Ну пока работодатель не поймает(за руку),буду торговать инструментом,тем более покупают хорошо.Насос и остальной бензо\электро инструмент,на будущее,если уволят.

Только что, Mustodont сказал:

Это какой-то гон! Вы час назад писали что нужен насос!

А теперь он уже есть? Ну так вперед, товарищ золотарь.

В первом сообщении,четко написано КУПИЛ ВЕСЬ НУЖНЫЙ МНЕ ИНСТРУМЕНТ,даже на продажу немного купил.

Только что, Szastie сказал:

Со сложным характером отпадаю тогда и нормальные заработки, и достойные дамы. Меняйте себя и растите, либо пускайте жизнь на самотек и барахтайтесь на дне. Проблема то - не в регионе и женщине, а в вас.

Да какие там достойные,динамщицы одни.На лице же не написано сколько зарабатываю,а 6000 на один вечер,это и депутаты столько не тратят обычно.Конечно проблема во мне,многие и с лавочки уговаривают,вообще не тратятся,а я и с 6000 хрен уговорю,хоть 20к за вечер истрачу,не факт что уболтаю на продолжение.

Опубликовано
5 минут назад, Михаил1979 сказал:

В первом сообщении,четко написано КУПИЛ ВЕСЬ НУЖНЫЙ МНЕ ИНСТРУМЕНТ,даже на продажу немного купил.

То есть финансовый вопрос решился. Осталось найти бабу которая стоит дешевле 6000 за разовый секс? Это не проблема. На что теперь жалуетесь?

Опубликовано
Только что, Mustodont сказал:

То есть финансовый вопрос решился. Осталось найти бабу которая стоит дешевле 6000 за разовый секс? Это не проблема. На что теперь жалуетесь?

Проблема как раз таки.Зачем сексом бабе заниматься когда может просто продинамить?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...