Перейти к содержанию

Как изменить жизнь, чтобы стать востребованным?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, КошкаЯ сказал:

Сколько стоит у вас в регионе проститутка?

В небольших городах нисколько не стоят,женщины просто встречаются и динамят,если понравился будет продолжение.А так чтобы совсем деньгами,не особо как то.Предпочитают погулять,посидеть,подарки получить и давай до свидания.Предложения интим услуг,так чтобы прямо было,нету.

Только что, Mustodont сказал:

Откуда у вас доступ в интернет?

А проститутка раз в месяц вам обойдутся дешевле.

Еще найди попробуй,у трассы разве что.

Опубликовано
2 часа назад, Михаил1979 сказал:

Мне это не нужно,мне НЕ НУЖЕН бизнес,я не идиот.Руками могу заработать,но для этого мне нужен был ИНСТРУМЕНТ,тот же насос для откачивания сливных ям.У меня в другом проблема,я все те копейки сливаю НА ЖЕНЩИН,если бы не сливал лет 5,а просто работал,докупая инструмент,у меня было бы все отлично.

Не бредьте какое кофе,это бабы пьют на ХАЛЯВУ,в 100тыс городах,зп по 15-30 штук,тут и пирожок не купишь  с этих денег.Главное качество предринимателя РЕСУРС,если нету ресурса начать ничего нельзя.Начинается все в одиночку(вдвоем) руками с инструментами,транспортом и тд,далее наращивается и нанимаются люди.Подвох в том,что для начала тоже нужен РЕСУРС,на сам инструмент как минимум,на тот же насос для сливных ям.

Ну что могу только "посочувствовать вам". Надеюсь вы решите свои проблемы.

Кстати уважаемые форумчане думаю автору пора менять свое мышление и посмотреть правде в глаза, а до сих пор так и будет топтаться на одном месте,  без явного на то прогресса. И еще уважаемый автор как говорил один философ есть три стадии понимания первый не понял, второй понял но не принял, а третий понял и принял. Я думаю вы находитесь на первом, не понимаете что вам люди пишут, и для чего из всего что здесь написано вы ни чего не взяли себе на вооружения, хотя очень много дельных советов и предложений, а вы ищите волшебную пилюлю. 

Опубликовано
Только что, Rodger сказал:

Ну что могу только "посочувствовать вам". Надеюсь вы решите свои проблемы.

Кстати уважаемые форумчане думаю автору пора менять свое мышление и посмотреть правде в глаза, а до сих пор так и будет топтаться на одном месте,  без явного на то прогресса. И еще уважаемый автор как говорил один философ есть три стадии понимания первый не понял, второй понял но не принял, а третий понял и принял. Я думаю вы находитесь на первом, не понимаете что вам люди пишут, и для чего из всего что здесь написано вы ни чего не взяли себе на вооружения, хотя очень много дельных советов и предложений, а вы ищите волшебную пилюлю. 

Что такого "волшебного" в том чтобы женщина помогла мне зарабатывать? По мне так в отношения должны вкладываться двое и это нормально,а встреча за 6000 или за 2000 с результатом подумаю(дать или не дать),это что то ненормальное.И дело тут совсем не в деньгах.

Что я должен итого понять и принять? Что никому не нужен даже с доходом? Некрасиво такое писать,это лишает человека как минимум надежды.

Опубликовано
2 часа назад, Михаил1979 сказал:

Нормально.У меня все в порядке с головой.По мне так это у работодателя не в порядке с головой,раз 2 кладовщика на весь магазин и это чистой воды подстава.

В других городах надо снимать жилье.Мне где жить?На улице? Зп платят,через мес-три,тоже могут задержать(или не слышали о таком).Прекратите везде нужен ресурс,тот же билет НЕ БЕСПЛАТНЫЙ.

слушай, у тебя одни отговорки) Ты реальный неудачник!:thumbup: Выйди в инет и ищи работу в городе с оплачиваемым проездом до места, общагой и зп! все! фильтр готов. 

8 минут назад, Михаил1979 сказал:

Что такого "волшебного" в том чтобы женщина помогла мне зарабатывать? По мне так в отношения должны вкладываться двое и это нормально,а встреча за 6000 или за 2000 с результатом подумаю(дать или не дать),это что то ненормальное.И дело тут совсем не в деньгах.

Что я должен итого понять и принять? Что никому не нужен даже с доходом? Некрасиво такое писать,это лишает человека как минимум надежды.

Никто не обязан никому помогать. Запомни!)

И тут никому надежды не раздают.. тут либо понимают твою проблему (если она есть.. а у тебя ее нет, она в бошке), либо топят нафиг!))) 

Опубликовано
19 минут назад, Михаил1979 сказал:

По мне так в отношения должны вкладываться двое и это нормально,а встреча за 6000 или за 2000 с результатом подумаю(дать или не дать),это что то ненормальное.И дело тут совсем не в деньгах.

Так у нее с Вами нет отношений.  

 

20 минут назад, Михаил1979 сказал:

Что я должен итого понять и принять? Что никому не нужен даже с доходом? 

С таким характером?Да, не нужны. 

20 минут назад, Михаил1979 сказал:

Некрасиво такое писать,это лишает человека как минимум надежды.

Так правильно лишает, ее и нет. Работайте над собой, не поздно еще. 

Опубликовано
49 минут назад, Михаил1979 сказал:

Что такого "волшебного" в том чтобы женщина помогла мне зарабатывать? По мне так в отношения должны вкладываться двое и это нормально,а встреча за 6000 или за 2000 с результатом подумаю(дать или не дать),это что то ненормальное.И дело тут совсем не в деньгах.

Что я должен итого понять и принять? Что никому не нужен даже с доходом? Некрасиво такое писать,это лишает человека как минимум надежды.

Кроме вас всем давно понятно что принять и почему, дальше решать вам. Все пишут здесь на русском, не на арабском языке. Перечитайте все что написали форумчане отвечая вам и проанализируйте свои ответы, вы постоянно пытаетесь оправдать свою жизнь, нам можете врать сколько угодно, но зачем себя обманывать. Все далее не вижу смысла тратить время на эту тему, от себя желаю все же чтобы вы пусть не сегодня но все же пришли к пониманию одной простой вещи кроме нас не кто не несет ответственность за то что с нами происходит сейчас, происходило и будет происходить в будущем. Удачи вам Михаил надеюсь вы обретете гармонию. 

Опубликовано
3 часа назад, BellKo сказал:

слушай, у тебя одни отговорки) Ты реальный неудачник!:thumbup: Выйди в инет и ищи работу в городе с оплачиваемым проездом до места, общагой и зп! все! фильтр готов. 

Никто не обязан никому помогать. Запомни!)

И тут никому надежды не раздают.. тут либо понимают твою проблему (если она есть.. а у тебя ее нет, она в бошке), либо топят нафиг!))) 

Проходили.Чтобы куда то поехать,нужны деньги на билет обратно.А то так и в рабство можно попасть,уснешь на вокзале,просыпаешься без документов.Какие там условия труда увидеть(реальные).Не смешите меня,мне уже не 20 лет,чтобы на такое попадаться.

Кстати не платят тоже!!!!! Отработаешь и не заплатят.Собственно никуда там и не обратишься,в случае не оплаты.

Надо четко понимать если у работодателя есть возможность не платить,то платить работодатель НЕ БУДЕТ.А дураков будет все равно валом кто поедет,договора не все читают и оплата за проживание в договоре ЕСТЬ,мат ответственность тоже есть и тд Даже больше,там оплата за проезд конкретно написана и спец одежда выдается с вычетом потом из зп.

Опубликовано

https://www.mk.ru/social/2017/07/06/obman-pri-ustroystve-na-rabotu-dostig-kosmicheskikh-masshtabov-reyting-lokhotronov.html

я так же еще новый лохотрон приметил у нас,когда искал работу.Раньше говоришь,"нету денег",даже 500 руб,все услуги по трудоустройству и спец одежду обязан оплачивать работодатель,отваливались лохотроны.

А теперь новая услуга - микрозайм предлагают,ничего платить не надо,ну ес-но на месте,"вы нам не подходите",а дни то прошли,комиссии и проценты начислены!!!!!!

Пользуйтесь господа,хороший бизнес,предлагать работу в кредит!!!! ноу хау!!!!

Опубликовано

Да, знатный тролль!

Первое свидание 500руб

Второе 1000руб

Третье 1000руб

Ведешь домой, хорошо трахаешь, потом встречаешься два свидания дома, одно погулять\кино. Бюджет макс 3тыс.\мес.

 

Опубликовано
15.08.2018 в 04:56, Михаил1979 сказал:

Работу кладовщика нашел(с мат ответственностью,уволят конечно при недостаче,месяца через два)

Женщину добавил в чс.

Инструмент купил(на будущее),пока загружен работой за которую никто не заплатит,что ес-но.(говорил с напарником,платят 10000-12000,вместо 22000 официальных,все как обычно)

Месяц прошел,лезу на стену,рука не помогает,физ работа тоже(а там 5 вакансий за 10000 считай,погрузка,разгрузка,учет,распил,все БЕСПЛАТНО,за 10000,смена 12 часов 6 дневка,привет реальности глубинки рф),подрабатывать после 12 часовой смены ес-но не выйдет.

Надо как то изменить жизнь,но понятия не имею как.

Как надо изменить жизнь,чтобы быть востребованным?

РЕАЛЬНОСТЬ

12 часов физ работы с кучей навыков,6 дневка,10000руб.

Что и где тут менять то?

Займитесь спортом.)

15.08.2018 в 10:33, Михаил1979 сказал:

В небольших городах нисколько не стоят,женщины просто встречаются и динамят,если понравился будет продолжение.А так чтобы совсем деньгами,не особо как то.Предпочитают погулять,посидеть,подарки получить и давай до свидания.Предложения интим услуг,так чтобы прямо было,нету.

Еще найди попробуй,у трассы разве что.

Зачем трассы, вокзал.) Ну а что?

2 часа назад, Mikele сказал:

Да, знатный тролль!

Первое свидание 500руб

Второе 1000руб

Третье 1000руб

Ведешь домой, хорошо трахаешь, потом встречаешься два свидания дома, одно погулять\кино. Бюджет макс 3тыс.\мес.

 

А за сколько можно "попилиться"?)

Опубликовано
16 часов назад, Mikele сказал:

Да, знатный тролль!

Первое свидание 500руб

Второе 1000руб

Третье 1000руб

Ведешь домой, хорошо трахаешь, потом встречаешься два свидания дома, одно погулять\кино. Бюджет макс 3тыс.\мес.

 

500 руб это что конкретно?

Дамы покушать любят и не 1 булочку,салат в кафе от 50 руб - 100 грамм,сок 200 руб пол литра(выжатый,без гмо),никак на 5 сотен не выходит на двоих,этого даже на нормальный сок хватит.Если у вас кушают гадость,то не знаю.Если не кормишь(или просишь оплатить раздельно счет),считается жадный,второго свидания не будет!!!!!

Цирк,кино,театр,зоопарк цены расписать? Зоопарк допустим 500 руб на каждого взрослого + дети(и да у них есть дети,примерно с третьего уже тащат детей,вдруг детям не понравится).В мес легко и 20000-30000 утромбовать.

Могу написать сколько цветы стоят,нормальный букет,не 1 гвоздичка.

А если поели,сходили везде и домой не пригласили,и сами не пошли?На такси сели и уехали.Редко кто принимает приглашение поехать домой к мужчине чисто за сексом,продолжить выпивать,бывает,но я же не один живу и гулянка пьяная недопустима.А так чтобы напились еще в кафе до такого состояния готовности,это редкость.

14 часов назад, Losss сказал:

Займитесь спортом.)

Зачем трассы, вокзал.) Ну а что?

Я физ работой занимаюсь.Это и есть спорт,только за деньги,рост метр девяносто,крепкого телосложения,не толстый и не лысый.На вокзале нету сейчас шалав!!!!! Там проходная,сумки проверяют и документы!!!!! Времена изменились,вы о чем вообще,жд сейчас оборудована по новым технологиям,камеры и полиция,даже такси отогнали подальше,портят вид грязные машины развалюхи.

Опубликовано

Если проще

Взяли бы и научили,исходные 6000.Как развести с 6000,хотя бы на 1 кекс женщину,со 100% результатом?Расписали бы до мелочей,кстати кофе не пьют многие и алкоголь тоже.А то так потрындеть,это каждый может.В ванильных фантазиях представить,что свидание 5 сотен и что после 5-10 сотен следует кекс,бабы поумнели с годами и кекс тянут до той поры пока не проверят платежеспособность.Сейчас так и совсем лето,каждая вторая ждет курорта на халяву.

Опубликовано
2 часа назад, Михаил1979 сказал:

500 руб это что конкретно?

Дамы покушать любят и не 1 булочку,салат в кафе от 50 руб - 100 грамм,сок 200 руб пол литра(выжатый,без гмо),никак на 5 сотен не выходит на двоих,этого даже на нормальный сок хватит.Если у вас кушают гадость,то не знаю.Если не кормишь(или просишь оплатить раздельно счет),считается жадный,второго свидания не будет!!!!!

Чай достаточно, максимум пироженное. У меня большинство первых свиданий было в парке без денег, остальные чай за 300руб и немногие 500....700руб.

Ты руководишь процессом что ей заказывать, а не она, вот как начнет заказывать дохрена, разворачиваешься и уходишь или если сильно нравится говоришь что ты наверное хорошо зарабатываешь, что можешь себе позволить так заказывать. Оплачивает она тогда. Пофик что она там посчитает, важно что считаешь ТЫ.

2 часа назад, Михаил1979 сказал:

Если проще

Взяли бы и научили,исходные 6000.Как развести с 6000,хотя бы на 1 кекс женщину,со 100% результатом?Расписали бы до мелочей,кстати кофе не пьют многие и алкоголь тоже.А то так потрындеть,это каждый может.В ванильных фантазиях представить,что свидание 5 сотен и что после 5-10 сотен следует кекс,бабы поумнели с годами и кекс тянут до той поры пока не проверят платежеспособность.Сейчас так и совсем лето,каждая вторая ждет курорта на халяву.

Пока вы будете думать, что чтобы потрахаться нужны деньги, девушки так и будут разводить, на самом деле девушкам важен сам мужчина, наличие денег у него это как следствие его совокупных качеств которые нравятся девушкам. Я за  время занятия пикапом встречал ну где-то 2...3 девушек на 100 которые реально пытались развести на хороший "пожрать" на первом свидании и денег пытались "одолжить") Остальные девушки, которым хочется приятно провести время с интересным, приятным вкуснопахнущим, ухоженным собеседником.

2 часа назад, Михаил1979 сказал:

Как развести

Проблема в этом. Девушки сами любят секс, их не надо на это разводить.

2 часа назад, Михаил1979 сказал:

100% результатом

даже у Брэда Питта не будет 100% результата и с лямом баксов)

Опубликовано
2 часа назад, Михаил1979 сказал:

Расписали бы до мелочей

Не поможет, любая нештатная ситуация и поплывете. Саморазвитие в целом нужно.

Опубликовано
15.08.2018 в 21:13, Михаил1979 сказал:

Проходили.Чтобы куда то поехать,нужны деньги на билет обратно.А то так и в рабство можно попасть,уснешь на вокзале,просыпаешься без документов.Какие там условия труда увидеть(реальные).Не смешите меня,мне уже не 20 лет,чтобы на такое попадаться.

Кстати не платят тоже!!!!! Отработаешь и не заплатят.Собственно никуда там и не обратишься,в случае не оплаты.

Надо четко понимать если у работодателя есть возможность не платить,то платить работодатель НЕ БУДЕТ.А дураков будет все равно валом кто поедет,договора не все читают и оплата за проживание в договоре ЕСТЬ,мат ответственность тоже есть и тд Даже больше,там оплата за проезд конкретно написана и спец одежда выдается с вычетом потом из зп.

организации проверять надо. А не ехать абы куда. Вы по-моему ничего сам не хотите) )И не двигаетесь никуда, и ноете просто так... увы. К психологу идите. 

Вот вам норм компания - и не нойте больше. Просто у вас для нее может ума не хватить... без образования то. 

http://irkutskoil.ru/career/vacancies/index.php?rub=all

Опубликовано

В самом названии темы,автор,уже заключена стратегическая ошибка - не жизнь надо менять,а отношение к ней,через позитивное и конструктивное отношение к себе!

Опубликовано
20.08.2018 в 06:15, Mikele сказал:

Чай достаточно, максимум пироженное. У меня большинство первых свиданий было в парке без денег, остальные чай за 300руб и немногие 500....700руб.

Ты руководишь процессом что ей заказывать, а не она, вот как начнет заказывать дохрена, разворачиваешься и уходишь или если сильно нравится говоришь что ты наверное хорошо зарабатываешь, что можешь себе позволить так заказывать. Оплачивает она тогда. Пофик что она там посчитает, важно что считаешь ТЫ.

Пока вы будете думать, что чтобы потрахаться нужны деньги, девушки так и будут разводить, на самом деле девушкам важен сам мужчина, наличие денег у него это как следствие его совокупных качеств которые нравятся девушкам. Я за  время занятия пикапом встречал ну где-то 2...3 девушек на 100 которые реально пытались развести на хороший "пожрать" на первом свидании и денег пытались "одолжить") Остальные девушки, которым хочется приятно провести время с интересным, приятным вкуснопахнущим, ухоженным собеседником.

Проблема в этом. Девушки сами любят секс, их не надо на это разводить.

даже у Брэда Питта не будет 100% результата и с лямом баксов)

Попробовал.Да вы издеваетесь,меня матом обложили 3х этажным,на работе грузчики так не орут и не выражаются.Возможно и любят,но почему бы за секс не напиться или не наесться,как вариант все вместе.Бесплатно и так найти можно,мужики в очередь встанут.На сз по 100 с лишним предложений,ведь шлюх теперь нету нигде,даже за большие деньги,о чем мне доходчиво обьяснили вечером,что якобы были предложения не просто поесть но и за деньги БЕЗ ИНТИМА,просто посидеть в общественном месте.Не срослось по времени и пришла просто провести время,хотя бы поужинать нормально.

20.08.2018 в 08:14, BellKo сказал:

организации проверять надо. А не ехать абы куда. Вы по-моему ничего сам не хотите) )И не двигаетесь никуда, и ноете просто так... увы. К психологу идите. 

Вот вам норм компания - и не нойте больше. Просто у вас для нее может ума не хватить... без образования то. 

http://irkutskoil.ru/career/vacancies/index.php?rub=all

Ну еще пара таких свиданий и можно к психиатру сразу.

20.08.2018 в 08:27, Конфуций сказал:

В самом названии темы,автор,уже заключена стратегическая ошибка - не жизнь надо менять,а отношение к ней,через позитивное и конструктивное отношение к себе!

Да какой тут позитив,когда прямо жрать ходят за чужой счет,да и то когда не сложилось за деньги посидеть.Им видители к поесть еще и наличкой приплачивают.Ну его это отношение,не буду больше приглашать,надоело кормить придурковатых.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...