Перейти к содержанию

парень запутался и изменил


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 минут назад, Гоша сказал:

Я не пропагандирую, я объясняю, что человек имеет право на комфортный секс. В данном случае комфорт не предполагается, так что отношения надо прекращать.

Разве автор жаловалась на то что испытывает дискомфорт от ситуации? Я как то этого не заметил. Он для нее "все еще интересная и дорогая личность".

Опубликовано
Только что, КОЛОБОК сказал:

Разве автор жаловалась на то что испытывает дискомфорт от ситуации?

Измена перестала приносить дискомфорт? Таки что то изменилось в мире.:biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

Разве автор жаловалась на то что испытывает дискомфорт от ситуации? Я как то этого не заметил. Он для нее "все еще интересная и дорогая личность".

мне невероятно больно и только что выяснилось, что ему нужна была эмоциональная, хотя я думала наоборот 

но и я же могу такой быть

а он так и не сказал 

Опубликовано
29 минут назад, hazel сказал:

что лучше сделать, ибо же я запуталась)

это зависит. Какого результата Вы хотите достичь?

Опубликовано
Только что, momus сказал:

это зависит. Какого результата Вы хотите достичь?

вернуть отношения хочу попробовать 

Опубликовано
Только что, hazel сказал:

мне невероятно больно и только что выяснилось, что ему нужна была эмоциональная, хотя я думала наоборот 

но и я же могу такой быть

а он так и не сказал 

ему нужна покорная овца, которая будет ждать в стойле, пока он пытается трахнуть все, до чего дотянется.

Автор, колитесь, что с Вами не так? Лишний вес? Лысина? Недержание мочи?

Опубликовано
Только что, momus сказал:

ему нужна покорная овца, которая будет ждать в стойле, пока он пытается трахнуть все, до чего дотянется.

Автор, колитесь, что с Вами не так? Лишний вес? Лысина? Недержание мочи?

нет, банальный страх одиночества 

Опубликовано
3 минуты назад, hazel сказал:

вернуть отношения хочу попробовать 

какие отношения? Нет у вас никаких отношений. Есть отношение к Вам, как к тряпке для вытирания ног, оно никуда не денется, наслаждайтесь.

Опубликовано
Только что, momus сказал:

какие отношения? Нет у вас никаких отношений. Есть отношение к Вам, как к тряпке для вытирания ног, оно никуда не денется, наслаждайтесь.

но все же было отлично

Опубликовано
3 минуты назад, hazel сказал:

нет, банальный страх одиночества 

что - нет? На чем базируется Ваш страх? 

Что никому кроме Вашего хитрозадого Вы не нужны?

Опубликовано
Только что, momus сказал:

что - нет? На чем базируется Ваш страх? 

Что никому кроме Вашего хитрозадого Вы не нужны?

на том, что все мои друзья меня бросали 

а теперь и отношений нет 

Опубликовано
Только что, hazel сказал:

но все же было отлично

а стало еще лучше. Вы дали понять (не знаю когда, Вам виднее), что с Вами можно не церемониться. И сейчас только подтверждаете этот вывод.

Только что, hazel сказал:

на том, что все мои друзья меня бросали 

подумайте, почему?

Опубликовано
Только что, momus сказал:

а стало еще лучше. Вы дали понять (не знаю когда, Вам виднее), что с Вами можно не церемониться. И сейчас только подтверждаете этот вывод.

тут согласна: моя ошибка

Опубликовано
3 минуты назад, Гоша сказал:

"Кому я такая нужна"? Так что ли?

Именно. Я пытаюсь понять, какая - такая? Каков размер ущерба?

Опубликовано
1 минуту назад, momus сказал:

а стало еще лучше. Вы дали понять (не знаю когда, Вам виднее), что с Вами можно не церемониться. И сейчас только подтверждаете этот вывод.

подумайте, почему?

потому что менялись интересы, место учебы и работы, как бы наивно это не звучало 

Опубликовано
1 минуту назад, hazel сказал:

потому что менялись интересы, место учебы и работы, как бы наивно это не звучало 

но в новых местах тоже есть люди, почему не найти новых друзей?

Опубликовано
Только что, momus сказал:

но в новых местах тоже есть люди, почему не найти новых друзей?

из-за того, что я теряла контакты, стала довольно закрытым человеком, которому сложно сводиться с новыми людьми 

да и не особо хочется 

Опубликовано
9 минут назад, hazel сказал:

из-за того, что я теряла контакты, стала довольно закрытым человеком, которому сложно сводиться с новыми людьми 

да и не особо хочется 

опять же - дело Ваше.

Но если Вы сводите все свои шансы к одному парнишке, Вы провоцируете его ценить Вас очень дешево. 

Опубликовано
Только что, momus сказал:

опять же - дело Ваше.

Но если Вы сводите все свои шансы к одному парнишке, Вы провоцируете его ценить Вас очень дешево. 

не свожу, но на данном этапе жизни с ним будет легче 

Опубликовано
22 минуты назад, hazel сказал:

не свожу, но на данном этапе жизни с ним будет легче 

Придется приковать его к батарее. Скажите, он совсем хочет с вами расстаться или не против с двумя. Если не против "с двумя", то ваше "с ним будет легче" имеет шанс.

Опубликовано
25 минут назад, hazel сказал:

не свожу, но на данном этапе жизни с ним будет легче 

Чем старше вы будете становиться, тем менее интересной будете другим мужчинам. И еще, чем вы моложе, тем легче притереться к другому человеку. Дальше будет только хуже.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...