МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Здравствуйте . Хочу поделиться своей историей и попросить высказать свой взгляд на ситуацию. Мне сейчас очень тяжело, хотя уже прошло более полугода. Меня предал любимый человек. Наши отношения начались быстро и стремительно в другой стране. Мы оба проживем в Европе. Я переехала после сложных отношений в России. У меня здесь живет мама. Мне хотелось взрослого надежного человека, с которым я смогу создать семью. Ему на момент было 36, мне 22 года. Он работал научным работником в университете, я поступала в университет. Познакомились у друзей. Я была ещё очень наивная. Мне он показался очень харизматичным, серьёзным, он был душой компани. Собирал студентов и устраивал пикники и вечеринки. Я потеряла голову и мне казалось у него все серьёзно . Однако звоночки появлялись сразу. Я была слепа. Он меня пригласил в столицу на выходные, мы очень хорошо провели время. Я видела его эмоции, он говорил, как ему повезло и не отпускал мои руки все время. По приезду в наш город он поменялся в одночасье, стал совершенно холодным, как будто ничего не было. И пропал. Я ждала продолжения. Неделю мучаясь, я у него спросила как дела. Он сказал, что у него много было работы. Мы начали встречаться на пару часов или ночь, чтобы провести время вместе. Я училась, он работал. Кроме того он сам не снимал квартиру один, а жил с одним студентом. Меня это немного смущало, когда я приходила к нему. Было ощущения общежития. Я тогда еще от него стала зависимой. Перед своими друзьями, у него дома, он показывал, что я для него практически не значу, что он только сл мной спит, я не было официально его девушкой, а я не могла без него. У него была семья в Германии, он развёлся до меня и остались два ребёнка подростка. Он спокойно уезжал туда, в рабочие коммандировки, часто меня не предупреждая. Я не знала куда идут наши отношения и вообще идут ли куда, я создала себе идеальный образ, оправдывая все его поступки. Не было никакой помощи, подарков, даже цветов. Он знал, что я живу в 5 м кв с мамой, мама не работает и у нас часто не хватало денег на самое необходимое, он же получал очень хорошую зарплату. Я раз даже заплакала, прося купить его цветы. Он же мне внушал, что я меркантильная и с нтм ради только денег, которых я не видела. Иногда мы ходили в рестораны. Мой мучитель был мастер слова, он умел каждый раз убедить меня, когда мне что-то не нравилось, что я чувствовала вновь самой счастливой девушкой на свете. Несколько раз он хотел бросить меня, говорил, что я маленькая, я плакала, заглядывала в глаза, а ему было удобно мной пользоваться. Я хотела замуж и детей, а он говорил, « все будет, быстро толькко кошки родятся». Я понимала , что я подвергаюсь постоянному унижению, где-то в глубине души, но без него не могла. Он мне давал необходимые эмоции, лазил ко мне в окно с цветами( иногда он все таки покупал малюсенький букетик), но никогда это не было на др, новый год или др праздники, я оставалась одна. На прротяжении всех отношений, я чувствовала его постоянное недоверие ко мне по поводу денег, как будто я хочу только и сесть на шею в виде содержанки. Меня это очень обижало. Годы шли. Отношения были нестабильные. Качели. Мне было очень больно и я хотела все оставить и бросить. Он же тогда приползал на коленях, дежурил у подъезда и добивался, что я меняла решение...
Инстасса Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 18 минут назад, МарияР сказал: Он знал, что я живу в 5 м кв с мамой, мама не работает и у нас часто не хватало денег на самое необходимое, 5 м2? Ложь, пи@жь и провокация, не?
МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Автор Опубликовано 22 августа, 2018 Он как бы меня не отпускал. Но и мы дальше не двигались. Он обещал, мне что скоро у нас будет семья и мы будем жить вместе. Мы стали куда-то ездить и мне после поездок хотелось с ним не расставаться. Но он вновь становился холодным чужим , как будто у нас не было той близости. Можно много чего писать.. страниц не хватит.. в начале отношений мне было больно еще потому что он не защищал меня перед своими друзьями студентами, они видели его отношение ко мне как к « домашнему животному» и смеялись над мной, а он рассказывал и смеялся вместе с ними. Ходили сплетни. К сожалению это, я поняла позже, что они просто издевались , а он тогда ещё предавал меня морально. Но я этого не видела тогда.Он по работе должен был переехать в другой город на новый учебный год. Тогда я поехала за ним, все бросила, не стала учиться в надежде, что он сделает предложение( он обещал). Месяц прожили. Я стала заговаривать. Он очень холодно сказал:» я не буду на тебе жениться, ну зотя бы сейчас «. Я чувствовала себя обманутой. Я решила уехать обратно к маме. Мне нетмоверных усилий стоило вернуться в университет в конце первого семестра. Моя жизнь трещала по швам из за этого человека. Я до этого пропустила год, так как ни о чем не могла думать кроме него. Он все это видел и ему по большому счету было плевать на мою жизнь. Правда в течении наших отнощений он меня возил к своей маме познакомиться, но с своими детьми не знакомил. Говорил: «а вдруг мы с тобой расстанемся? Лучше не травмировать». Это аргументация была построена на том, что я постоянно хотела со временем « от него уйти», когда он меня обижал, обзывал содержанкой( хотя никогда не содержал»). Наконец то я получила минимальный диплом и уехала в столицу, чтобы годик поработать и потом продолжить учиться. У него работа была в Германии тогда, он сказал, что будет приезжать ко мне в Париж. Я боялась попросить у него снять квартиру или денег, так как было обидно, что он меня считает той, кем я не являюсь. Я решила скитаться по съемным комнатам. Он искал способы со мной встретиться. Я сказала, что после стольктх обещаний , не было от него предложения руки и сердца. А так просто мне уже надоело. «Ладно»- был ответ от него. Через неделю он приехал и предложил остановиться в хорошем отеле « типа там все и произойдёт «. В результате он после секса мне подарил телефон( зотя я о нем нткогда не просила) и кольцо к камере . Я была удивлена , это мало сказано.. мне было очень как-то не приятно и странно. Я вида не показала...
Perspicathir Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Откуда только вы берете этих разведенных, оставивших семью, и умудряетесь надеяться на какую-то семью с ними?
МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Автор Опубликовано 22 августа, 2018 16 минут назад, Инстасса сказал: 5 м2? Ложь, пи@жь и провокация, не? 16 минут назад, Инстасса сказал: 5 м2? Ложь, пи@жь и провокация, не? У мамы квартира 40 м2, с больной бабушкой и у меня комната 5 кв м была.
ЭллиТото Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Про ребенка-то где? Пока видно, что вы за ним бегали и хотели денег и свадьбы
Германика Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Вам стоит понять, что всю эту ситуацию вы создавали сама и достаточно долго. Так что никакого предательства я не вижу. Надувателство легкое, обманы..да, так ведь вы так страстно сама хотели обманываться, что только дурак бы вами не попользовался.
ЭллиТото Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Надеюсь он все же от вас отделался
МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Автор Опубликовано 22 августа, 2018 После этого предложеня «руки и сердца не последовало никакого продолжения.. он как будто забыл. Было все как будто понарошку. Он меня пригласил на выходные в Германию, я возратилась к этой теме. Он как бы согласился « давай выберем кольца». Вроде в тот период у нас было улучшение, он даже предложил давай выгравируем надпись на каждом кольце. Я надеялась, что все будет хорошо. Я уехала, так как я работала и училась на курсах в столице. Он обещал в скором времени приехать. Когда это произошло, мы страшно поругались из-за квартиры которую выбирали вместе. Я ни на чем не настаивала, просто ходили выбирать квартиру. И вдруг вспышка агрессии. Я ему говорю» да, в любой квартире мы будем счастливы, если будем вместе и главное любовь». Но его иногда, как я писала, кто-то иногда подменяет. Он становится холодным, неуправляемым, расчётливым. Я испугалась тогда его реакции... как будто, это был совершенно чужой человек. Он выбросил мое кольцо от т телефона( камеры), наши кольца еще не пришли. И уехал обратно в Германию, оставив меня больную ( у меня был пиелонефрит) после работы в кафе мороженном). Я тогда простла, умоляла не бросать, но он был очень жесток. Я вернулась обратно домой в свой город. Я была разбитая, больная, без денег и без учебы. Как я и предполагала и боялась, он вернулся на новый год, посмотреть « болею ли я ещё им». Я не отвечала на звонки, не открывла дверь, но он проникал другим способом в мой дом, через маму , через пожилую бабушку хитростью, чтобы встретиться со мной. Как всегда ему удалось со мной возобновить отношения на 2-3 недели. Потом опять он начал мной манипулировать и давить, мне трудно сейчас все подробности вспомнить. Мы расстались. Я понимала, что моя психика полностью нарушена из-за него, что я себя потеряла, но мне было никак не выбраться из этих отношегий. Постоянные походы в мэрию, чтобы взять список документов для замужества по его инициативе, какие-то небольшие подарки, помощь моей маме, у нее была разбита машина, помощь отвести бабушку к доктору делали свое дело. Кроме того, он постоянно твердил, что однажды мы купим вместе квартиру. Но также меня и опускал: « если что, мне ничто тебя не стоит выгнать из квартиры. Даже если у нас будут дети. Я просто уеду в другую страну, если что».Я снова и снова была с ним. Через год таких качель, я всерьёз задумалась о своем будущем, время летело. И я решила ему поставить условие, чтобы он , если он так хочет обезопасить свою жизнь, пусть возьмет ответственность за мою раз и навсегда, раз я ему так дорога. Пусть переведет все свои накопления на мое имя и если что... это станет доказательством серьезности его отношения и что он боится меня потерять.. он слёзно клялся, что понял и очень расскаивается, какая он сволочь и сам хотел это предложить даже. Сказал, что даже меня не любил, а только использовал вначале, а сейчас все по-другому. Далее была история с банком и что вы думаете, он выполнил свое обещание? Потом мы неединожды возвращались к этому вопросу. Получилось так , что я забеременела. Я очень хотела от него ребёнка. Он когда меня кормил сказками, говорил, как бы хотел иметь « девочку , похожую на меня».
ЭллиТото Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Нормальный расклад: переведи все накопления на меня! И как получилось так, что вы забеременели? Голова-то была? Я вижу меркантильный расчет
МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Автор Опубликовано 22 августа, 2018 Я , когда узнала, твердо приняла решение, воспитывать ребёнка одна, ему не говорить. Он узнал случайно на 4 м месяце от друзей, когда опять поиехал в мой город. Как он унижался, просил прощения, по настоящему плакал, говорил, что это самое дорогое, что есть. Что он все сделает, чтобы мы были счастливы.. Он согласен даже сразу дом купить для нас. Я ничего не хотела. Я была тверда на этот раз, и уверена, что наверняка этот человек уйдет навсегда из мой жизни, а ребёнка я воспитаю сама, так как я только получила диплом. Не было никакого доверия. После роддома мне было тяжело не было поддержки матери. У нас не всегда хорошие отношения. Я снова... его пустила. Я жила уже в своей квартире на деньги государства. Я согласилась при условии, что он выполнит свое обещание. Для сеня это было принципиально теперь, так как каждый раз я себя чувствовала пустым местом, когда он меня обманывал. Я хотела получить прежде всего свою значимость и важность в его жизни после стольких лет. Увидеть, что он боится меня потрять, а не деньги.
Smena Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 1 час назад, МарияР сказал: Он знал, что я живу в 5 м кв с мамой, мама не работает и у нас часто не хватало денег на самое необходимое, он же получал очень хорошую зарплату. Я раз даже заплакала, прося купить его цветы. Так хочется жрать, что хоть цветов понюхать... По теме: очень много жалости к себе, информация подана однобоко с целью обелить себя и очернить мужика. Из прочитанного складывается такая картина: молодая девица мёртвой хваткой вцепилась в зазевавшегося дяденьку, требуя денег, подарков и прочих элементов красивой жизни, подсмотренной в Инстаграме. Навыков манипулировать мужчинами ещё маловато, потому выходит всё топорно и дяденька не ведётся. 19 минут назад, МарияР сказал: И я решила ему поставить условие, чтобы он , если он так хочет обезопасить свою жизнь, пусть возьмет ответственность за мою раз и навсегда, раз я ему так дорога. Пусть переведет все свои накопления на мое имя и если что... это станет доказательством серьезности его отношения и что он боится меня потерять Читая дальше похоже на тролля вообще-то . 2
ЭллиТото Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Это когда было-то? И что за страна?
SpiderDuck Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Всё же это как-то неправильно Такие идиоты как автор не должны разножаться 1
ЭллиТото Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 А чего ему бояться-то? Отвалится пиявка и слава богу!
СтасикМ Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Муть просто. Не выдерживая уже такие качели, она хотела ребенка от этого человека. Воспитает его сама, не хотела, чтобы он знал. Мда. Похоже на пробу пера в жанре дамский роман, но на специализированных сайтах же заклюют, а тут можно попробовать?
МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Автор Опубликовано 22 августа, 2018 Это было неделя после 8 марта, когда я узнала об измене от своей лучшей подруги. Она подложила свою подружку к нему в постель. Было двойное предательство. Хотя я 8 марта получила от него букет цветов. Это был нож в спину после того, как он умолял о прощении и хотел сделать настоящее предложение. Мне всего лишь написал:» пусть это тебе будет уроком. Не будешь совершать больше ошибки со мной. Я встретил любовь всей жизни и сделал ей предложение в первый день еще до секса..» Как мне было больно.. это ничего сказать.. я осталась одна с 5 месячным ребёнком, после того как дала ещё один шанс «. Девушку он выбрал на 4 года моложе меня, без образования , которая до него 3 года была в отношениях с мужчиной 60 лет. Ей 24 года. Она приехала сюда по поддельным документам. Мне было обидно. Я думала» за что боролся, на то и напоролся..» Она мне писала:» вы потряли кошелёк, а я его нашла. Трачу на что хочу его деньги.» мне бывшая подруга писала: « у Него и так много детей, он же с ним не живет. Зачем ему ещё?». Он совершенно несколько месяцев забыл о ребенке. И вот спустя 5 месяцев я узнаю, что он « бросил любовь всей его жизни «, взял кольцо обратно и теперь встречается с другой. Все новости о нем режут по сердцу. Мне кажется, что у меня никогда не будет такой любви больше. Я ни на кого не могу смотреть. Это были мои вторые отношения. Мне очень больно о нем думать..мне до сих пор кажется, что меня разыгрывают и обманывают... Впереди суд насчёт ребёнка и документов, которые он забрал у меня и удерживал много месяцев..
ЭллиТото Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 Что за суд? Вы работать не пробовали? Очень помогает В общем проба пера юного троля
МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Автор Опубликовано 22 августа, 2018 1 час назад, ЭллиТото сказал: Про ребенка-то где? Пока видно, что вы за ним бегали и хотели денег и свадьбы Где вы видите, что вначале отношений я хотела денег? Я хотела нормальную семью и отношения. Я хотела с этим человеком быть в любой ситуации. Я ему постоянно повторяла, ты мне нужен любой : хромой -слепой-бедный.. да, в конце мне нужно было понять после всех его бросаний, что ему дороже.. может глупо, но я другого выхода не видела.
ЭллиТото Опубликовано 22 августа, 2018 Опубликовано 22 августа, 2018 некоторых в дверь гонят-они в окно. Вы как бульдог в него вцепились, а он хотел с вами нормальных отношений? По мне бедная глупенькая студентка пошла на все ради сытой жизни. Мужик не оценил.
МарияР Опубликовано 22 августа, 2018 Автор Опубликовано 22 августа, 2018 3 минуты назад, ЭллиТото сказал: Что за суд? Вы работать не пробовали? Очень помогает В общем проба пера юного троля Знаете, я работаю сейчас.. раньше я училась и работать не могла, потому что учиться в европейской стране это не одно и тоже , что в России. Мне и по закону было нельзя, во первых и училась я день и ночь.. я бы была рада.. я написала, что я начинала работать в столице в кафе-мороженом, когда не было диплома. Но заболела пиелонефритом, были серьезные проблемы с почками после работы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти