Перейти к содержанию

Выбираем имя питомцам


Souren

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Два первых кандидаты - волнистые попугаи, мальчики.

Один стандартной синей окраски, второй нестандартной бледно-синей.

 

Уже были предложены Фука и Бяка, но увы - в моей жизни они зарезервированы за предложившим.

Опубликовано
38 минут назад, SpiderDuck сказал:

Кеша и Гоша

Гоша возможно, Кеша уже был.

 

32 минуты назад, ЭллиТото сказал:

У меня попугай розелла Брайт. Ему 17 лет. Может тупо Блю и Лейбл?

Увы, как-то грубо очень звучит. И я букву "л" плохо выговариваю)))

Опубликовано
6 минут назад, ЭллиТото сказал:

Странно, а может их не называть? Блю лейбл - название виски хорошего

Назвать надо (хватит им уже безымянными), а по виски я не эксперт.

Опубликовано

Если без стеба. ) Соурен, ты же общаешься с этими попугайчиками? "ОбнаЛИЧЕСТВУЕШЬ" их как-то? Вот в процессе этого общения и "рождается" имя. А спрашивать у посторонних людей, как именовать тебе "близкую" живую душу - бессмысленно.

Опубликовано
1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

У меня кролики обозначены как старший кролик, младший и самец

Моего нынешнего обожамца зовут - Кот Черный. И ничего, он ни разу не пожаловался. )

Опубликовано

Да и мои не жужжат. У всех отдельные апартаменты, еда, ночью захотел покушать - немного побегал  - и фаст фуд на дом, четыре каза в неделю клининг, 2 девки- чтоб я так жила!

Опубликовано
3 часа назад, Souren сказал:

Два первых кандидаты - волнистые попугаи, мальчики.

Один стандартной синей окраски, второй нестандартной бледно-синей.

 

Уже были предложены Фука и Бяка, но увы - в моей жизни они зарезервированы за предложившим.

Просто последите за привычками питомцев.) Наверняка есть что то особенное.)

Опубликовано
11 часов назад, Margari_ta сказал:

Рики, Тики.

Именно так их теперь будут звать: Рики (бледный, наглый) и Тики (стандартный, видимо от слова "тикать"). :)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...