Перейти к содержанию

Приоритет на регулируемом кольце


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне тяжело стало по ночи ездить. Мелькание на мозг давит, а в очках неудобно. Старый стал. 

Рядом с домом две аварии за три дня. Машины выезжают на подъем на встречку и в лобовую с машиной которая спускается.  Причем как раз сделали асфальт и нанесли свежую разметку.  Херня какая-то. Может думают, что одностороннее движение, тупо резать угол из за которого встречка может выскочить, тем более нарисована свежая сплошная до поворота.

Опубликовано
9 минут назад, Maricadas сказал:

Еду я понимаешь со "Шмелём" (Шайтан труба) в окне... Кольцо не кольцо, приоритет у меня.. Даже менты не останавливают.)

"Спили мушку, ковбой" ©

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...