ДиКош Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 4 часа назад, practik сказал: Ночью как раз проще, фары светят. Ночью фары еще и слепят.
Cuban Опубликовано 12 сентября, 2018 Опубликовано 12 сентября, 2018 Мне тяжело стало по ночи ездить. Мелькание на мозг давит, а в очках неудобно. Старый стал. Рядом с домом две аварии за три дня. Машины выезжают на подъем на встречку и в лобовую с машиной которая спускается. Причем как раз сделали асфальт и нанесли свежую разметку. Херня какая-то. Может думают, что одностороннее движение, тупо резать угол из за которого встречка может выскочить, тем более нарисована свежая сплошная до поворота.
Extention Опубликовано 13 сентября, 2018 Автор Опубликовано 13 сентября, 2018 16 часов назад, Alex Reznik сказал: нарисована свежая сплошная до поворота У некоторых людей хронический идиотизм...
Extention Опубликовано 13 сентября, 2018 Автор Опубликовано 13 сентября, 2018 9 минут назад, Maricadas сказал: Еду я понимаешь со "Шмелём" (Шайтан труба) в окне... Кольцо не кольцо, приоритет у меня.. Даже менты не останавливают.) "Спили мушку, ковбой" ©
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти