Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Даже не знаю как начать, ну мне 25 лет и ориентация у меня нормальная я гетеро (ориентирован на женщин), но мне это не нужно, хочу быть ориентирован на мужчин. Не буду расписывать про свою личную жизнь, и рассказывать каким образом я к этому пришел, хочу эти моменты пропустить и перейти сразу к делу, а именно к моему вопросу. Какие вообще у меня есть варианты для смены сексуальной ориентации? 

Опубликовано

Ты противоречишь своей природе. Если встаёт только на женщин, то ты нормальный.

А если уж хочешь пол сменить, то дешевле всего ходить в платье и парике, а дальше делай операцию, если деньги есть.

  • Не нравится 1
Опубликовано
23 минуты назад, Cursed сказал:

Даже не знаю как начать, ну мне 25 лет и ориентация у меня нормальная я гетеро (ориентирован на женщин), но мне это не нужно, хочу быть ориентирован на мужчин.

А зачем?

Опубликовано
2 минуты назад, Helvetica сказал:

Полагаю бабы не дают

Каждый мужик может быть бабой, но не каждая баба может быть мужиком.

Опубликовано
10 минут назад, Rins сказал:

Ты противоречишь своей природе. Если встаёт только на женщин, то ты нормальный.

Я не хочу быть номальным

Цитата

А если уж хочешь пол сменить, то дешевле всего ходить в платье и парике, а дальше делай операцию, если деньги есть.

и парики и смена пола меня не интересуют 

Опубликовано
8 минут назад, SpiderDuck сказал:

А зачем?

необходимо

8 минут назад, Helvetica сказал:

Полагаю бабы не дают

полагаю они мне не нужны 

2 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Кастрацию не рассматриваете?

тоже мимо 

Опубликовано
1 минуту назад, Rins сказал:

Подолбись в задний проход огурцом - вдруг понравится:lol:

спасибо за совет )

это хотя бы реально? - не хочу всю жизнь мучатся с бабами (

Опубликовано
9 минут назад, Helvetica сказал:

Сомневаюсь

 

Я собираюсь решить проблему с бабами таким образом, что они мне будут не нужны

Опубликовано
9 минут назад, Cursed сказал:

Я собираюсь решить проблему с бабами таким образом, что они мне будут не нужны

Ну так тогда нельзя утверждать что "не нужны", потому что еще как нужны, просто хочется сделать чтоб не нужны были, но это малореально 

Опубликовано
4 минуты назад, Helvetica сказал:

Ну так тогда нельзя утверждать что "не нужны", потому что еще как нужны, просто хочется сделать чтоб не нужны были, но это малореально 

ну мысленно я все для себя решил - не нужны они мне, но вот в плане инстинктов, то тут сложнее. 

почему малореально? 

Опубликовано
2 минуты назад, Cursed сказал:

ну мысленно я все для себя решил - не нужны они мне, но вот в плане инстинктов, то тут сложнее. 

почему малореально? 

А, ну понятно. Тебе нужно убить либидо значит.

Опубликовано
2 минуты назад, Vesna сказал:

Автор, просто попробуйте с мужчиной через не хочу. А потом войдете во вкус

хорошая идея, только не знаю с чего начать, я девственник как с женщинами так и с мужчинами 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...