Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Cursed сказал:

Не знаю, никогда не думал на эту тему. И если я начну учиться то куда девать мне работу которая меня кормит? Еще платить за контракт придется, а денег у меня и так не хватает. 

Учитесь на программиста.

Можно учиться самостоятельно без особых вложений + будете востребованы и перспективы не ограничены.

Опубликовано
10 минут назад, devoid сказал:

Учитесь на программиста.

Можно учиться самостоятельно без особых вложений + будете востребованы и перспективы не ограничены.

дельный совет,  по моему самый реальный из всех предложенных 

Опубликовано

Успешные люди этого форума пожалуйста поделитесь своим секретом, уверен есть какая-то тайная инструкция, какой-нибудь магический способ стать богатым, скиньте в личку алгоритм действий, я больше не могу работать поваром в этом женском коллективе,  я заслужил покоя. 

Опубликовано
08.09.2018 в 03:02, Cursed сказал:

Успешные люди этого форума пожалуйста поделитесь своим секретом, уверен есть какая-то тайная инструкция, какой-нибудь магический способ стать богатым, скиньте в личку алгоритм действий, я больше не могу работать поваром в этом женском коллективе,  я заслужил покоя. 

Быстрого магического способа нет. Если нет возможности или желания расти в своей профессии - смените её. Есть множество курсов и видеоуроков. Дизайн (экстерьеры-интерьеры, ландшафты, моделирование, 3D- визуализации), программирование, есть даже курсы логопедов и сантехников. И еще over 9000 курсов. Выбираешь к чему больше способности. Поднабравшись основ, можно устроится в профильную контору "помощником младшего техника". И постепенно расти. Потом уволиться в другую контору, уже с опытом и на место повыше.  Богатым не станешь, но излишки появятся. Излишки копишь, ищешь единомышленников 2-3 человек и открываешь свою контору. Старых клиентов уводишь к себе. И вуаля. Дорогие тачки, мобилы, шлюхи и бухло. Но разве в этом счастье? )

 

Опубликовано
10 часов назад, Gennesis сказал:

Быстрого магического способа нет. Если нет возможности или желания расти в своей профессии - смените её. Есть множество курсов и видеоуроков. Дизайн (экстерьеры-интерьеры, ландшафты, моделирование, 3D- визуализации), программирование, есть даже курсы логопедов и сантехников. И еще over 9000 курсов. Выбираешь к чему больше способности. Поднабравшись основ, можно устроится в профильную контору "помощником младшего техника". И постепенно расти. Потом уволиться в другую контору, уже с опытом и на место повыше.  Богатым не станешь, но излишки появятся. Излишки копишь, ищешь единомышленников 2-3 человек и открываешь свою контору. Старых клиентов уводишь к себе. И вуаля. Дорогие тачки, мобилы, шлюхи и бухло. Но разве в этом счастье? )

 

на это уйдет целая жизнь,  а мне хочется чтоб все сразу было)

Опубликовано
11 часов назад, Cursed сказал:

на это уйдет целая жизнь,  а мне хочется чтоб все сразу было)

Ну это тогда как в анекдоте - Как может парень, с двумя здоровыми почками, жаловаться на бедную жизнь?? ))

Опубликовано
5 часов назад, Gennesis сказал:

Ну это тогда как в анекдоте - Как может парень, с двумя здоровыми почками, жаловаться на бедную жизнь?? ))

С почкой вообще хорошая идея. Вот уже бизнес идея появилась, продаю почку получаю деньги, кидаю их в оборот то есть в бизнес, богатею и возвращаю себе почку назад )) 

Кстати зарегистрировался на сайтах знакомствах и мне уже предлагают секс за деньги, больше половины мужиков это женатые, вот понять не могу, зачем им было жениться если потом ищут себе молодых парней? 

Опубликовано
4 минуты назад, Cursed сказал:

ну так бизнес психологи может помогут мне )

Да нет тут психологов))) они в другом разделе и платные))) а мы тут бесплатно болтаем ерундой))))

Опубликовано
Только что, Фаустина сказал:

Да нет тут психологов))) они в другом разделе и платные))) а мы тут бесплатно болтаем ерундой))))

так это еще лучше, мне интересно послушать опыт других людей пока мой отпуск не закончился и я не вернулся в этот змеиный улей 

Опубликовано
8 минут назад, Cursed сказал:

так это еще лучше, мне интересно послушать опыт других людей пока мой отпуск не закончился и я не вернулся в этот змеиный улей 

Опыт других людей вам не поможет, потому что у всех разные: регион, способности, образование, опыт, характер и бла бла бла бла ....... все разное. Как вам поможет опыт маникюрши, н.п., которая выросла до хозяйки салона? Вы ж не пойдете по ее стопам? Идите своим путем: как вы можете повысить свою квалификацию? Или какое доп.образование вам по силам и по средствам  получить? Хорошая книжка есть по тайм-менеджменту, мотивирующая, автора не вспомню, какой-то чел из бизнес-молодости, один их основателей, кажется....там заурядного манагера-продажника- любителя пива опытный бизнесмен учил уму-разуму, как же она называется-то, попробую припомнить. Прочитала за 2 дня запоем , много ценного нашла

Вспомнила Экстремальный тайм-менеджмент

Опубликовано
22 минуты назад, Фаустина сказал:

Опыт других людей вам не поможет, потому что у всех разные: регион, способности, образование, опыт, характер и бла бла бла бла ....... все разное. Как вам поможет опыт маникюрши, н.п., которая выросла до хозяйки салона? Вы ж не пойдете по ее стопам? Идите своим путем: как вы можете повысить свою квалификацию? Или какое доп.образование вам по силам и по средствам  получить? Хорошая книжка есть по тайм-менеджменту, мотивирующая, автора не вспомню, какой-то чел из бизнес-молодости, один их основателей, кажется....там заурядного манагера-продажника- любителя пива опытный бизнесмен учил уму-разуму, как же она называется-то, попробую припомнить. Прочитала за 2 дня запоем , много ценного нашла

Вспомнила Экстремальный тайм-менеджмент

спасибо попробую ее прочесть )

Опубликовано
10.09.2018 в 13:17, Gennesis сказал:

Быстрого магического способа нет. Если нет возможности или желания расти в своей профессии - смените её. Есть множество курсов и видеоуроков. Дизайн (экстерьеры-интерьеры, ландшафты, моделирование, 3D- визуализации), программирование, есть даже курсы логопедов и сантехников. И еще over 9000 курсов. Выбираешь к чему больше способности. Поднабравшись основ, можно устроится в профильную контору "помощником младшего техника". И постепенно расти. Потом уволиться в другую контору, уже с опытом и на место повыше.  Богатым не станешь, но излишки появятся. Излишки копишь, ищешь единомышленников 2-3 человек и открываешь свою контору. Старых клиентов уводишь к себе. И вуаля. Дорогие тачки, мобилы, шлюхи и бухло. Но разве в этом счастье? )

Как-то на словах очень быстро получается. У меня друг учился на программиста 5 лет в  универе. И не сказать, чтобы по окончании его прям в силиконовую долину звали. А тут раз видеокурсы посмотрел - и программист))) Касаемо ландшафта и экстерьеров - так по-моему там вообще некий талант нужен, предрасположенность хотя бы. Ну типа как люди умеют некоторые хорошо рисовать, а у некоторых люди с квадратной головой все время получаются). Насчет увода старых клиентов - это тоже довольно непростое занятие. Это в конторе лет пяток нужно поработать, чтобы заслужить неприклонное уважение клиентов именно к тебе, а не к конторе - да и то есть еще масса факторов из-за которых клиенты не перебегут к тебе. 

Вообще тема конечно более юмористическая, но если по фату - не имея первоначальных средств, связей и прочего заработать какие-то более или менее нормальные деньги получится далеко не в молодом возрасте.

Опубликовано
2 часа назад, Andrey31ru сказал:

Как-то на словах очень быстро получается. У меня друг учился на программиста 5 лет в  универе. И не сказать, чтобы по окончании его прям в силиконовую долину звали. А тут раз видеокурсы посмотрел - и программист))) Касаемо ландшафта и экстерьеров - так по-моему там вообще некий талант нужен, предрасположенность хотя бы. Ну типа как люди умеют некоторые хорошо рисовать, а у некоторых люди с квадратной головой все время получаются). Насчет увода старых клиентов - это тоже довольно непростое занятие. Это в конторе лет пяток нужно поработать, чтобы заслужить неприклонное уважение клиентов именно к тебе, а не к конторе - да и то есть еще масса факторов из-за которых клиенты не перебегут к тебе. 

Вообще тема конечно более юмористическая, но если по фату - не имея первоначальных средств, связей и прочего заработать какие-то более или менее нормальные деньги получится далеко не в молодом возрасте.

Я тоже уверен что можно ближе к 65 добиться всего если очень сильно постараться и от многого отказаться )

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...